Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость pribaltika

Кто был в Египте?

Рекомендованные сообщения

Очень понравился отель в Хургаде THE DESERT ROSE RESORT 5*, собираемся 21 сентября туда, кто-нибудь знает о нем что-нибудь! Танюшка, ау!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюся,

Прилетели только из Хургады. Скажу сразу, что отдых в Турции мне больше нравится.

В Хургаде, как в Волгограде летом - всегда ветерок. Сейчас море для детей не идеально для комфортного купания, для взрослых - более или менее.

Красное море - the best. Те, кто любит снорклинг и дайвинг будут счастливы.

Мы ездили с компанией друзей, у всех дети. Поэтому выбирали отель исходя из того, чтобы и детям и взрослым было хорошо. Остановились на Desert Rose Resort 5* (Египет/Хургада) из-за удачной лагуны для детей и присутствию красивого рифа с большим разнообразием рыб (тут же, в отеле) для занятий снорклингом взрослых. Не прогадали. Хотя общие впечатления от отеля несколько ниже, чем за такие же звёзды в Турции.

Для любителей экскурсий - это тоже рай - предложений во все направления море.

Клубника в Египте 30 руб./кг. Манго 30 руб. за 2 шт., но манго совсем не такое, какое у нас продают, гуава - это тоже что-то волшебное на вкус).

Египтяне....у меня они вызывают только злость... проходу не давали даже в присутствии мужа...в следующий раз за периметр отеля только в парандже буду выходить. А вот в отеле египтяне молодцы - их не слышно - не видно - шуршат за работой и никому не мешают, т.к. очень держатся за свои рабочие места.

 

И еще кто-то писал, что там был, отзывов много хороших.

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы покупаете эту клубнику, гуаву...?

у нас прямо около выхода из отеля был супермаркет, там тебе и клубника и всякая всячина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

desert последнее время показывает себя не с лучшей стороны, смотря с чем сравнивать. Tomi4ka привет!!! Ну и удачных погружений. Отпиши что и как по прилету. Ссорри что отель стал русским...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Пишу с трудом, правая рука сломана надолго. Если есть вопросы звоните 9053332765.говорить пока могу))) desert последнее время показывает себя не с лучшей стороны, смотря с чем сравнивать. Tomi4ka привет!!! Ну и удачных погружений. Отпиши что и как по прилету. Ссорри что отель стал русским...

Танюшка что случилось,это ты на отдыхе травму получила,давай по подробнее как сможешь?Я прям в шоке.Я так поняла отдыхом тоже особо не довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь все же быть вместе со всеми))

Травму в отеле получила на втрой день, подскользнулась на камушке, блин. Со страховкой проблем не было. Медуслуги оказывают качественно. Не смотря ни на что отдых прошел отлично! Отель, к сожалению, изменился не в лучшую сторону. Немалую роль в этом сыграл огромный наплыв наших соотечественников. С другой стороны для трешки и за такую цену все отлично. В отеле вечерами практически небыли, ужинали всегораза 3 за 10 дней. Анекс вылеты не переносил и у насполноценного отдыха получилось именно 10 полных дней, что бывает крайне редко.

Объедались манго, финиками и прочими фруктами, которые в избыткепродаются буквально на каждом шагу. Дешевле покупать их либо на рынке, либо в центре на шератон роуд, нежели возле отеля. Ходили на рыбный рынок, сами выбирали креветок, кальмаров, при нас там же кальмаров разделали, пожарили во фритюре, креветки-гриль в томатно-чесночно-лаймовом соусе, хорошо упаковали и этой вкуснятиной объедались в отеле)) арендовали двухпалубную яхту на день, плавали к кораллам на дайвинг+снркелинг. Короче совмещали пляжно-тюлений отдых сдвижухой. Как смогу загружу фотки.

 

Катюш, Desertв общем неплохой выбор, раньше так и вообще был оч. хорошим, но после нынешнего лета люди, которые раньше отдыхали там, говорят, что питание, сервис стал хуже. Тут я бы обратила внимание на сочетание цена-качество.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, жаль, что у вас так с рукой получилось , быстрее поправляетесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка,поправляйся скорей.А сколько же вам обошлась эта 3-ка.и на сколько человек,что за отель?.Если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка,поправляйся скорей.А сколько же вам обошлась эта 3-ка.и на сколько человек,что за отель?.Если не секрет?

Спасибо!

Отель festival shedvan golden beach, за 3-х заплатили 41т.р. 10дней, all. Друзья за 4-х заплатили 50т.р. Все затраты вылета через Москву обошлись на всю компанию в 30тыс(поезд плацкарт, ночь в гостинице, аэроэкспресс, такси, еда, развлекухи типа зоопарка, планетария и т.д).

 

Несомненные плюсы отеля- море, зеленая большая территория, расположение. Номер нас тоже вполне устраивал: все работало, новый сплит, вид на море. Не люкс, конечно, но переночевать и привести себя в порядок, посидеть вечерком на балкончике, вполне хватало. Из минусов- периодически очереди во время обедов/ ужинов, сервис. Но тут 50/50 как вина персонала отеля, так и особенности славян на отдыхе. Питание достаточно однообразно, но это все же 3-шка, но не мы, ни дети голодными не были. На двух популярных пляжах не хватало лежаков, зато на третьем они стояли пустыми. Тут опять же и недоработка в управлении отелем и особенность отдыха наших сограждан, занимающих места одновременно на нескольких пляжах. Анимация вроде бы нормальная была для взрослых- вотерполо, аквааэробика, боча, пенные дискотеки на пляже, дискотеки у бассена с купанием. Для детей мини-диско, маленькая площадка, миниклуб. Но детразвлекухи нас не интересовали, поэтому о качестве ничего не скажу. А вот взрослые были нормальные( со слов дочери друзей).

В общем за свои деньги отдых хороший. Практически одновременно с нами из Волгограда в Шарм улетели мои свекры отдыхать. Брали Десоле Лильяну, 4*, все вкл. Ну из 10 дней реально полноценно получилось 8( поздний вылет и ранний прилет). Они покупали за месяц до вылета за 48т.р., за неделю до вылета тот же отель стоил уже 56тыс. По питанию остались довольны, расположение в центре Наамы, соответственно шумно до4-утра каждый день, в номере были тараканы, пляж отеля - песчанный заход, но рядом стоянка катеров, поэтому ходили немногодальше. В общем после турецких 5-ти звезд и ултра включено, отдыхом немного разочарованы, что естественно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем после турецких 5-ти звезд и ултра включено, отдыхом немного разочарованы, что естественно))

Вот у меня тоже после египта было такое ощущение... хотя у нас 5* был, но даже на 4 по моему мнению не тянул... В турции как то более приятный и цивильный отдых получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Пишу с трудом, правая рука сломана надолго. Если есть вопросы звоните 9053332765.говорить пока могу))) desert последнее время показывает себя не с лучшей стороны, смотря с чем сравнивать. Tomi4ka привет!!! Ну и удачных погружений. Отпиши что и как по прилету. Ссорри что отель стал русским...

 

Танюша, привет!

мы благополучно прилетели. рейс перенесли на 2 часа, так что летели в ночь. всё прошло отлично!

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!! я получила огромное удовольствие от отдыха и, разумеется, погружений. мне снится, что я ныряю..пипец, подсела. уже списалась с друзьями, те зовут на Цейлон погружаться))) улетать домой не хотела вообще.

отелем я довольна! девочки мое ИМХО следующее: каждый ждет от отдыха своего. мне нужен был адекватный отель с хорошим пляжем и живым рифом. Благодаря Тане я его получила, да еще и за весьма скромные деньги. мы отлично отдохнули в нашей тройке и у меня в планах есть вернуться туда. единственное, что огорчало- это толпы наших диких. ВЕЧНО ГОЛОДНЫХ И НЕДОПИВШИХ соотечественников, благодаря которым лексикон моего ребенка значительно расширился :)

Танечка, еще раз спасибо! я очень рада, что м познакомились. за знакомство с Fawzy отдельное спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, скорейшего тебе выздоровления! и привет Ванюхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, с возвращением! Рада, что отдых удался! Расскажи, мама все же съездила в Луксор? Какие ощущения были от массажа? . Как вам экскурсия на лодке с прозрачным дном, стоило или нет? Ездили кушать в город и куда?

 

Про соотечественнико-это дааааа, вообще не хочется говорить, что ты из России, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не отдыхали в тройках, ничего не могу сказать про контингент. НО как вели себя иностранцы в нашем отеле, вот это отдельный разговор. Подходили к блюдам с кремом, залезали пальцем, облизывали его - если нравилось, положат к себе на тарелку. Другой случай - кормили собак на пляже из фарфоровых чашечек, собаки из них прям лизали - а ведь из этих чашек нам наливают в ресторане, а если они их взяли у себя с номера - то представьте кто-то будет из них пить потом - малоприятно. Следующий раз - уронили в ресторане половник на пол (им суп наливают), взяли подняли, положили обратно как ни в чем не бывало. Во от такого поведения просто были в шоке.

Вам никогда не должно быть стыдно, говорить, что вы РУССКИЕ. Вы же не относитесь к так называемому быдлу, вы приличные люди, наоборот пусть знают, что в России большинство таких людей, как вы.

А то,что обслуживают иностранцев первых, так это наверное во многих случаях. И если в отеле всё поставлено на хорошем уровне, то стоит вам намекнуть, мол друг я не понимаю, почему я тут нахожусь большее количество времени, чем те же немцы, или пойти на ресепшн высказать свои недовольства в спокойном тоне - тут же извинятся и больше этого не повторится. Перед теми же немцами прыгают лишь потому, что у них туристическая индустрия поставлена на другом уровне - попробуй им не угодить - их турагент (представитель в отеле) просто так этого не оставит, как наши, которым пофиг - главное туры втюхать.

Так что, эй вы русские, россияне, давайте наоборот говорить, что мы из России, пусть по нам складывается впечатление о нашей нации, а не по хамлу, которое едет и орёт во всё горло, что они русские (а такие в каждой нации имеются).

P.S. Много написала, наверное уберут, скажут не по теме, но чё-то прям зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, с возвращением! Рада, что отдых удался! Расскажи, мама все же съездила в Луксор? Какие ощущения были от массажа? . Как вам экскурсия на лодке с прозрачным дном, стоило или нет? Ездили кушать в город и куда?

 

Про соотечественнико-это дааааа, вообще не хочется говорить, что ты из России, к сожалению...

 

Танюш, спасибо! мама в Луксор не поехала, поменяла планы на El Gouna. Очень довольна! кстати, экскурсию брали не в отеле а у мальчика-гида, с которым познакомились на лодочке со стекляным дном. Лодочка была клевая, только мало ИМХО :) дети у нас в восторге были и вострог этот слышали все наши попутчики))) попробуй переори трех возбужденных карапузов :) с яхточки, на которой мы плыли, нам дали понырять с масками. мне не оч понравилось, т.к. воды нахлебалась. зато ракушек наковыряла.. которые потом было проблематично вывезти :)

массаж был оч клевый! мама в восторге, оставила девочке-массажистке чаевых. надеюсь, в следующем году и у меня паолучится походить.

ужинали в El-Hafni или как там его правильно.. еще в ресторанчике каком-то с международной кухне на Шератон роад. наш общий друг посоветовал сходить в GAD и сначала я с недоумением смотрела на ад первого этажа, не подозревая о втором. на втором мы чудненько посидели, нам помогли поднять коляску и большущие пакеты из Каркуши :)

 

в общем, я довольна очень. и так назад хочется..уже закинула Диме удочку про свой ДР и праздники, которые рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а подскажите- как в Египте по сот общаться подешевле? ? там купить какую нибудь местную сим карту? где? какой тариф? или тут подключить какую то услугу( у меня МТС)? я первый раз собираюсь, лечу одна с ребенком, с дочей, вылет- 5.10. в Beach Albatros Garden 4*, Хургада. Может еще кто летит? Оставляю дома младшего с папой и надо быть на связи постоянно)))) :car_play: Может что еще посоветуете, на что внимание обратить? Что то взять обязательно из дома чего там нет, а надо))) :klizma: :fen:

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а подскажите- как в Египте по сот общаться подешевле? ? там купить какую нибудь местную сим карту? где? какой тариф? или тут подключить какую то услугу( у меня МТС)? я первый раз собираюсь, лечу одна с ребенком, с дочей, вылет- 5.10. в Beach Albatros Garden 4*, Хургада. Может еще кто летит? Оставляю дома младшего с папой и надо быть на связи постоянно)))) Может что еще посоветуете, на что внимание обратить? Что то взять обязательно из дома чего там нет, а надо)))

 

у меня московский МТС вообще там не работал. подключилась к Vodafon. пользовалась этим же оператором в Европе. так вот в Еги у меня одна смска в Россию стоила 1 фунт, на местные операторы- 30 центов. про тарифы ничего сказать не могу, взяла по умолчанию, что дали :)

с собой брала гору лекарств, но, к счастью, они не потребовались. пожалела, что взяла мало соков дитю. если дочь пьет их, то лучше с собой взять- моя местные не особенно принимала. а так там всё есть. не думаю, что есть смысл с собой что-то везти, помимо личных вещей и средств гигиены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня московский МТС вообще там не работал. подключилась к Vodafon. пользовалась этим же оператором в Европе. так вот в Еги у меня одна смска в Россию стоила 1 фунт, на местные операторы- 30 центов. про тарифы ничего сказать не могу, взяла по умолчанию, что дали :)

с собой брала гору лекарств, но, к счастью, они не потребовались. пожалела, что взяла мало соков дитю. если дочь пьет их, то лучше с собой взять- моя местные не особенно принимала. а так там всё есть. не думаю, что есть смысл с собой что-то везти, помимо личных вещей и средств гигиены

а где покупали симку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, у меня там был билайн, тариф там для турции и для египта один, но 1 смс была по 20 руб. В турции 3,95 р. Вообще в египте мне сказали как в эмиратах, дорогая связь. Но вам я советую в отделах сотовой связи узнать у какого оператора будет подешевле.

п.с вспомнила, в евросети предлагали, вроде какая то международная симка была, относительно недорогая.

Еще ребенку обязательно возьмите солнецезащитный крем, фактор не меньше 50.

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, прям в отеле.

про солнцезащиту с фактором +50 согласна полностью- я свою Белоснежку так только и спасала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, вернулись уже? Как вам роджана? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вылет- 5.10. в Beach Albatros Garden 4*, Хургада.

 

Меня тоже интересует этот отель) только там еще слово "аква парк", но тоже 4-ка, альбатрос и Хургада.... Это разные? Вылет 16-го ноября....

Tanushka, выздоравливай! Прошу твое мнение по отелю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки всем привет!Вернулись сегодня.Тур был с 21.09 по 01.10 перебронировали отель и отдыхали в Royal Grand Snarm Resort 5*.Всё порнавилось безумно.О красное море я в тебя влюбилась.Девочки я никогда не ныряла,панически боялась,потому как в детстве тонула.Но здесь все страхи улетучились,но не сказать что совсем,но я не удержалась и на след.день отправились с мужем за масками и ластами.Там они дешевле.Вообщем море,коралы,рыбки это всё фантастика.Отель нам очень понравился,убирались каждый день,постель,полотенца всё кипельно белое.Мебель конечно староватая,но ничего не было поломано.Всё отлично.Территория очень красивая.Питание разнообразное,были конечно продукты которые нам не понравились,это колбаса,салаты,маринованные овощи.Но вкусностей было вдоволь.Мороженое,вода всё в изобилии с утра до вечера.Если бы не аква аэробика ,на котрую я ходила регулярно,наверное было +3-4кг.А так всё в норме всего 500гр.Мужу и дочке тоже очень понравилось,не хотели уезжать вообще.Мы ездили в Каир в музей фараонов,в Гизу на Пирамиды и по Нилу катались на яхте(был ужин в ресторане)Это брали через Пегас.Конечно восторг от того что проезжаешь по суэцкому каналу и через несколько минут ты уже из Азии оказываешься в Африке.Каир это что-то.И ещё ездили через one-tour в Израиль на Мёртвое море,затем в Иерусалим в Храм Гроба Господнего,далее в Вифлием в Храм Рождества Христова и в Палистину ужин в ресторане,обзорная экскурсия плюс центр Паломников.Где мы накупили много всего (иконы,свечи,сувениры,косметику). На мертвом море брать косметику не стала,а всем закупилась в Палестине и в Дьюти Фри в Израиле.Нам очень понравились эти экскурсии,и места в которых мы побывали.У дочки столько вопросов,особенно когда гуляли по Вифлиему и пришли к стене плача.Она была удивлена таким количеством разных людей.Столько разных религий на одной Священной земле.Мы с мужем честно плакали от счастья когда были в Храмах.Нам попался шикарный гид,и он так с душой рассказывал обо всём что дрожь брала.

Вообщем я счастлива,что побывала везде где запланировали.Теперь с нетерпением буду ждать след.поездки наверное в начале лета или также в начале осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже интересует этот отель) только там еще слово "аква парк", но тоже 4-ка, альбатрос и Хургада.... Это разные? Вылет 16-го ноября....

Tanushka, выздоравливай! Прошу твое мнение по отелю)

это сеть или как сказать ))) 5 отелей на одной территории Albatros: Beach Albatros Resort 4*,Beach Albatros Garden 4*,Albatros Aqua Blu Resort 4*,Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*,Albatros Palace Resort 5*.вернусь, обязательно напишу впечатления, но рейтинг у них хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамусик Ирусик, какая обширная у вас была экскурсионная программа, молодцы!!!

Расскажи плиз поподробней, сколько по времени заняли экскурсии, не утомительно с детишками? И скока стоят тоже интересно)))

Ждем фотки :ura:

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может сталкивался кто, есть ли прокат велосипедов? Мужу обязательно чтоб велик был, я написала письмо отелю, в котором отдыхала сама, мне ответили, что нет прокатов велосипедов, что по их мнению не безопасно для отдыхающих, и предложили прокат авто :))))

По инету порыскала, нашла только информацию о прокате велосипедов в Дахабе.

Я конечно понимаю, что нормальные люди едут в Египет купаться в море и загорать, а нам нужен велосипед. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, я была в Хургаде лет 6 там назад в нашем отеле были велосипеды и еще любителей видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже интересует этот отель) только там еще слово "аква парк", но тоже 4-ка, альбатрос и Хургада.... Это разные? Вылет 16-го ноября....

Tanushka, выздоравливай! Прошу твое мнение по отелю)

Спасибо за пожелание)))

Все отели альбатрос очень хорошие. Аквапарк вообще лучшем считается. Разница между 4-ками и 5-ками фактически только в отдаленности от моря. Но автобусики до пляжа ходят регулярно. В общем хороший вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может сталкивался кто, есть ли прокат велосипедов? Мужу обязательно чтоб велик был, я написала письмо отелю, в котором отдыхала сама, мне ответили, что нет прокатов велосипедов, что по их мнению не безопасно для отдыхающих, и предложили прокат авто :))))

По инету порыскала, нашла только информацию о прокате велосипедов в Дахабе.

Я конечно понимаю, что нормальные люди едут в Египет купаться в море и загорать, а нам нужен велосипед. :hi-hi:

Видела прокат в Пирамизе в прошлом году, да и в самом Сахл хашише был прокат. Но там реально не страшно ездить. А вот в самой Хургаде и Шарме даже местные встречаются крайне редко на велосипедах. Все же в Египте это реально опасно, с их манерой вождения авто и отсутствием каких-либо ПДД. Другое дело, если огромная территория отеля, то частенько бывают прокаты, но без возможности выезда за пределы отеля.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, какая обширная у вас была экскурсионная программа, молодцы!!!

Расскажи плиз поподробней, сколько по времени заняли экскурсии, не утомительно с детишками? И скока стоят тоже интересно)))

Ждем фотки :ura:

Девчёнки кому интересно посмотреть фотки в одноклассниках Антюфеева Ирина 34 года .Просто их очень много и выбрать какую разместить очень трудно.Экскурсии стоили в Израиль 310 долларов на 2взр.1реб. через фирму one-tour.А через Пегас почти в 2 раза дороже по времени выехали в 19.25 из отеля,через 3 часа были на границе с Израилем,в 5час. утра были на Мёртвом море и т.д......вернулись в отель 24часа.Трудновато ,но восторг полнейший,и все мучения списаны.А в Каир на Пирамиды уехали в 1.30,а вернулисьгде-то в 1час.ночи.По деньгам получилось 200долларов.Это через Пегас.Через ван тур не получилось дни не совпадали.Поэтому пришлось не много переплатить. Всё везде прошло отлично,гиды очень интересно всё рассказывают.Мы в полном восторге.Мы ездили только со страшей дочерью ,а малыши остались в Волгограде с моей мамой.В эти цены входили ещё и обеды в Африке на лайнере обедали шведский стол,напитки отдельно за деньги,чай стакан 3доллара,кола,фанта по 4 доллара.А в Палестине обед в кафе,тоже шведский стол,но напитки не продавали,давали только воду.Но еда очень вкусная там была,как дома.

Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки кому интересно посмотреть фотки в одноклассниках Антюфеева Ирина 34 года .Просто их очень много и выбрать какую разместить очень трудно.

А фотки в альбомах "для друзей"? ))) Что-то только главная, кажется, про Египет...

Тоже загорелись поездкой. что-то думали-думали...Ждали-ждали....В Турцию всё мест не было на самолет...теперь муж говорит "Поехали что-ль попки погреем?...Ищи тур!" Надо занести ваш отель в свой список))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотки в альбомах "для друзей"? ))) Что-то только главная, кажется, про Египет...

Тоже загорелись поездкой. что-то думали-думали...Ждали-ждали....В Турцию всё мест не было на самолет...теперь муж говорит "Поехали что-ль попки погреем?...Ищи тур!" Надо занести ваш отель в свой список))))

[/quotДа попробуюоткрыть доступ к фоткам.Там 3 альбома Египет,Израиль,Каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ниигасе костюмов набрала с собой!!! Наряды разные, шляпа белая, шляпа черная..... Вот красотка-то в Египите была!

Я , может, пропустила, а может и нет этой инфы-во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниигасе костюмов набрала с собой!!! Наряды разные, шляпа белая, шляпа черная..... Вот красотка-то в Египите была!

Я , может, пропустила, а может и нет этой инфы-во сколько обошлось?

Привет,спасибо за комплимент.Да я писала что со скидкой обошлось 74т.р. на 3(2взр.1реб),а цена была 82т.р.Бронировали за полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улетаем завтра в RIXOS SHARM EL SHEIKH (EX. PREMIER ROYAL GRAND AZURE) 5*

отзывы вроде хорошие, со скидкой вышел по 30 на человека на 11 дней. прилечу поделюсь с вами впечатлениями. девчат что со связью делать...может кто подскажет что у билайна надо включить...тариф чтобы подешевле...да или может там дешевле карточку таксофонную взять?

95099812eb61.jpg

08def9039e50.jpg

82d842dd3b3c.jpg

42c9605f6fed.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улетаем завтра в RIXOS SHARM EL SHEIKH (EX. PREMIER ROYAL GRAND AZURE) 5*

отзывы вроде хорошие, со скидкой вышел по 30 на человека на 11 дней. прилечу поделюсь с вами впечатлениями. девчат что со связью делать...может кто подскажет что у билайна надо включить...тариф чтобы подешевле...да или может там дешевле карточку таксофонную взять?

там продают местные симки водафон,и мобинил так выгоднее.У нас мне в евросети уроды сказали наберите такую то комбинацию и подключится роуминг.Ни фига какой то малограмотный менеджер,вообщем не успевала по 10 баксов каждые 2 дня ложить. Вообщем с их симкой выгоднее.Или же просто смс писать.

Удачного отдыха.

Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто отдыхал в Хургаде,в каком отеле можно посмотреть шикарный риф,и чтобы сам отель был не плох.А то где не читаю везде,риф отсутствует.Кто посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать для всех путешествий за границу Globalsim - Глобалсим, я покупала за 500 р., хватило на несколько поездок, есть в инете сайт их (в поисковике забейте), в ВЛГ я покупала ее в турагентстве МалибуТревел на ул.Невская, дом не помню, очень удобно пользоваться, и недорого, из Турции например минута стоит полдоллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улетаем завтра в RIXOS SHARM EL SHEIKH (EX. PREMIER ROYAL GRAND AZURE) 5*

отзывы вроде хорошие, со скидкой вышел по 30 на человека на 11 дней. прилечу поделюсь с вами впечатлениями.

Натах, приятного отдыха! Вы по-взрослому? В смысле, без детей! Мы тож уже голову сломали...Я Мамусика-Ирусика и Танюшку затерроризировала))))

Шарм\Хургада х.з. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...