Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волжский областной роддом (Перинатальный центр)-2

Рекомендованные сообщения

OlgaRuss, Скородумова Оксана Алексеевна. Я родила у нее двоих детей, очень ей благодарна.

 

 

Я рожала у нее первого, вот сейчас хожу со вторым, оч надеюсь попасть снова!!! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ))

Изменено пользователем fayashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaRuss, Скородумова Оксана Алексеевна. Я родила у нее двоих детей, очень ей благодарна.

 

 

Я рожала у нее первого, вот сейчас хожу со вторым, оч надеюсь попасть снова!!! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ))

 

Она сейчас на первом этаже- зав. отделением. Я в ноябре там лежала, тоже остались лишь положительные эмоции. Правда я рожала у Медведевой И. Н. (тоже отличный врач, второй раз уже с ней рожала), но с Оксаной Алексеевной приходилось встречаться и после родов лежала в "ее" палате.

А телефон нужного врача можно и не узнавать. Просто приходишь в приемное отделение и просишь позвать того-то, никаких проблем. Правда может придется подождать (врач может быть на родах, операции).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сейчас на первом этаже- зав. отделением. Я в ноябре там лежала, тоже остались лишь положительные эмоции. Правда я рожала у Медведевой И. Н. (тоже отличный врач, второй раз уже с ней рожала), но с Оксаной Алексеевной приходилось встречаться и после родов лежала в "ее" палате.

А телефон нужного врача можно и не узнавать. Просто приходишь в приемное отделение и просишь позвать того-то, никаких проблем. Правда может придется подождать (врач может быть на родах, операции).

 

Она была заведующей первого этажа уже тогда, 9.10.11 я рожала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скажите, кто знает, если областная прописка, то могу я приехать туда рожать бесплатно? и еще вопрос: когда собираются его закрыть на мойку? буду очень благодарна за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

А кто-нибудь рожал у Красновой Валентины Афанасьевны? Какие отзывы?

И скажите пож-та фамилию Оксаны Алексеевны.

Я рожала у нее,очень довольна.Правда и роды у меня были легкие.Второго тоже хочу у нее.А еще акушерка Инна была,жаль фамилию не знаю.Тоже очень клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, скажите, кто знает, если областная прописка, то могу я приехать туда рожать бесплатно? и еще вопрос: когда собираются его закрыть на мойку? буду очень благодарна за ответы

при наличии родового сертификата вы можете рожать где угодно бесплатно, вопрос только в наличии свободных мест)

Про мойку не знаю, когда закрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День!Подскажите,туда заранее надо ложиться и при каком сроке?или со схватками тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала у Красновой Валентины Афанасьевны - чудо женщина высококвалифицированный врач! Акушерка была Бэлла. Ещё я оч благодарна консультанту по ГВ Терентевой Галине - очень чуткая внимательная (поставила мне в палату эл.молокоотсос заходила ко мне по 100 раз на дню). На предродовые консультации и КТГ ездила к Кириченко Михаилу Николавичу - тоже восторг и только положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый День!Подскажите,туда заранее надо ложиться и при каком сроке?или со схватками тоже можно?

Была сегодня там на приеме, мест нет, принимают только со схватками, всех домой отправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может у кого есть телефон Медведевой И.Н., очень-очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платно ли узи в ПЦ? Сколько денег с собой брать?

я ходила на платное. стоит 800 рублей без доплера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, тепло в палатах или прохладно? Халат теплый брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня там на приеме, мест нет, принимают только со схватками, всех домой отправляют

я два раза рожала там. поверьте. так никогда нет мест. причем я оба раза приезжала с НАПРАВЛЕНИЯМИ от ЖК

 

второй раз кстати они решили отмазаться от меня тем, что на узи не увидели многоводие (из-за него меня туда направили в 32 недели). у них на узи многоводия не увидели. однако ж потом, уже перед родами, тот же узист на том же аппарате увидел многоводие :wackoNG: ну это уже другая история ( скорее всего это многоводие повлияло на наши почечки ((((((( и теперь мы наблюдаемся с малышом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, тепло в палатах или прохладно? Халат теплый брать или нет?

лежала в 2009 году с 6 по 16 апреля....на тот момент было довольно тепло....но халат всё же возьмите,т.к. ночная смена открывает окна в коридорах, и туалетах, и утром очень холодно....большим плюсом является ещё то что практически все палаты выходят на солнечную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Верунчик_

ПРиветик всем! Девочки хочу рожать в областном роддоме))) но мне говорят что там рожают только с 3 степенью риска, и отправляют в городской. но мы хотим платно вопностью пройти, не подскажете к кому можно обратиться с этим вопросом в областном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРиветик всем! Девочки хочу рожать в областном роддоме))) но мне говорят что там рожают только с 3 степенью риска, и отправляют в городской. но мы хотим платно вопностью пройти, не подскажете к кому можно обратиться с этим вопросом в областном?

тут все очень просто....если вы платно....записываетесь на прием к Кириченко Михаилу Николаевичу, главврач, приходите, секретарь делает запись на стикире, наклеивает на карту, спускаетесь на первый этаж, делаете КТГ, и идёте на прием, говорите что хотите рожать у них, за плату, всё официально через кассу, сумму точно не знаю.

обговариваете с ним уже конкретно с каким врачом хотите рожать, и т.д. Да, он сам всё расскажет, очень приятный и разговорчивый мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто -нибудь рожал у Бессарабовой?. Говорят очень хорошая тетечка. Вот хотелось бы узнать

Изменено пользователем rvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите в каком подъезде делают узи? Если от главного входа (где выписка), куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите в каком подъезде делают узи? Если от главного входа (где выписка), куда идти?

если смотреть на главный вход, то поворачиваем направо, обходим торец здания, и первая дверь на заднем фасаде здания - это поликлиника и узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я конечно рожала очень давно но у меня остались очень хорошие воспоминания о персанале. я конечно же хотела узнать у тех кто рожал не давно работает ли доктор саид и галина иванова ей гдето на данный момент должно быть 41-42 года можит она поменяла фамилию я не знаю она окушерка на 1 этаже была тогда. великолепные люди и отношение великолепное и я им благодарна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я конечно рожала очень давно но у меня остались очень хорошие воспоминания о персанале. я конечно же хотела узнать у тех кто рожал не давно работает ли доктор саид и галина иванова ей гдето на данный момент должно быть 41-42 года можит она поменяла фамилию я не знаю она окушерка на 1 этаже была тогда. великолепные люди и отношение великолепное и я им благодарна.

Саида год назад видела! а акушерок не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто рожал в Перинатальном г.Волжский, какие там есть способы анастезии. Слышала про новшевство - газ ксенон, без всяких последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто рожал в Перинатальном г.Волжский, какие там есть способы анастезии. Слышала про новшевство - газ ксенон, без всяких последствий.

газ-это не новшество, когда сильно хреново, дают маску дышать газом, он дорогой, поэтому его экономят и не долго дают поболдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто не давно рожал в ПЦ подскажите сколько стоит платная палата на двоих человек? И эпидуралка сколько стоит? И еще вопрос: при поступлении вещи должны быть в пакетах или можно с сумкой приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто не давно рожал в ПЦ подскажите сколько стоит платная палата на двоих человек? И эпидуралка сколько стоит? И еще вопрос: при поступлении вещи должны быть в пакетах или можно с сумкой приехать?

Платных услуг в роддоме нет, только добровольные взносы и личная договоренность с врачом, анестезия 3-4 тыс. руб.!

Можно сумку, если она чистая и это не чемодан на колесиках )))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платных услуг в роддоме нет, только добровольные взносы и личная договоренность с врачом, анестезия 3-4 тыс. руб.!

Можно сумку, если она чистая и это не чемодан на колесиках )))))))))

А сколько нужно добровольно внести :hi-hi: за сутки за палату на двоих? Не в курсе никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто рожал в этом году в ПЦ, как договориться с определенным врачем? Лучше лично с врачем или через Кириченко? 32-я неделя идет, ничего незнаю как и что делается. И стоит ли вообще договариваться или и без договоренности все хорошо пройдет? Почитала хваляи Краснову и Скородумову, в личку можите написать сколько у них стоит рожать? И если договориться с врачем, а рожать допустим начну не в его смену, то врач приедет принять роды или нет?

и еще, сколько стоят роды с мужем?

Изменено пользователем rvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал в этом году в ПЦ, как договориться с определенным врачем? Лучше лично с врачем или через Кириченко? 32-я неделя идет, ничего незнаю как и что делается. И стоит ли вообще договариваться или и без договоренности все хорошо пройдет? Почитала хваляи Краснову и Скородумову, в личку можите написать сколько у них стоит рожать? И если договориться с врачем, а рожать допустим начну не в его смену, то врач приедет принять роды или нет?

и еще, сколько стоят роды с мужем?

обо всем можно начать говорить с Красновой (заведующая родовым отделением) или Никитиной Л.В. (заведующая послеродовым отделением)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно идти в ПЦ и к Красновой на прием сразу или как к ней попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нужно идти в ПЦ и к Красновой на прием сразу или как к ней попасть?

Я позвонила Красновой (сот. подруга дала), хотя я вообще из Дубовки, она мне назначила время я приехала меня положили, хотя мест не было и направелния у меня не было. Сказала хочу рожать у неё деньги в конверте ей. Супер тётечка, если б не она не знаю что было бы... Сынулька у меня крупный 5 кг 60 см, хотели заставить меня саму рожать (дядька зав.отделением для беременных не помню как его там по батюшки), звоню Красновой плачу, говорю меня ж кесарить надо, УЗИ плод крупный ставят, она всё уладила, сама провела кесарево- сказала если б сама рожала дитя покалечила бы. Полажила она меня в палату где всего нас трое было -, я очень довольна - конвертиком отблагодарила, кстати сумму мы не обговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! подскажите а сколько сейчас стоят роды у оксаны алексеевны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А волгоградок принимают там или только по личной договоренности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А волгоградок принимают там или только по личной договоренности?

 

Я приезжала сама лично и договаривалась, но во-первых, это было в 2011 году, во-вторых, меня волновал НАРУЖНЫЙ ПОВОРОТ, который больше нигде не делают. Итог: рожала там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дела с оператором? пускают своего или только их? берет 5 тыс, что-то дорого за 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут все очень просто....если вы платно....записываетесь на прием к Кириченко Михаилу Николаевичу, главврач, приходите, секретарь делает запись на стикире, наклеивает на карту, спускаетесь на первый этаж, делаете КТГ, и идёте на прием, говорите что хотите рожать у них, за плату, всё официально через кассу, сумму точно не знаю.

обговариваете с ним уже конкретно с каким врачом хотите рожать, и т.д. Да, он сам всё расскажет, очень приятный и разговорчивый мужчина.

я тоже ходила на прием к Михаилу Николаевичу, чтобы попасть туда) Бесплатно)))

 

 

А как дела с оператором? пускают своего или только их? берет 5 тыс, что-то дорого за 10 минут...

когда я рожала в сентябре прошлого года, то своего не пускали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонила Красновой (сот. подруга дала), хотя я вообще из Дубовки, она мне назначила время я приехала меня положили, хотя мест не было и направелния у меня не было. Сказала хочу рожать у неё деньги в конверте ей. Супер тётечка, если б не она не знаю что было бы... Сынулька у меня крупный 5 кг 60 см, хотели заставить меня саму рожать (дядька зав.отделением для беременных не помню как его там по батюшки), звоню Красновой плачу, говорю меня ж кесарить надо, УЗИ плод крупный ставят, она всё уладила, сама провела кесарево- сказала если б сама рожала дитя покалечила бы. Полажила она меня в палату где всего нас трое было -, я очень довольна - конвертиком отблагодарила, кстати сумму мы не обговаривали.

Багрий наверное. отличный дядечка.

я второго тоже на 5 кг родила. он мне всё - "родишь 7ого июня - модное число".

 

кстати, у них там никогда мест нет. я два раза там рожала и оба раза - НЕТ МЕСТ. не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, плиз, телефон Красновой в личку, очень хочу у нее рожать, а мотаться по жаре лишний раз и искать ее по роддому очень не охота(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем! подскажите а сколько сейчас стоят роды у оксаны алексеевны?

Я прошу прощения, Вам ответили на Ваш вопрос? Собираюсь у ОА рожать, тоже волнует финансовый вопрос. Подскажите, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксеня81, я Вам в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...