Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волжский областной роддом (Перинатальный центр)-2

Рекомендованные сообщения

Я рожала в 2013 году. Врач сказал "размер благодарности не имеет предела.." я заплатила 10 т.р.

помочь определить сумму благодарности может только человек вам близкий, который знает вашу мат.возможность и хоть немного встречался с понятием благодарность врачу))

А так, правильно - размер не имеет предела...

я для себя когда узнавала, говорили кто что: от 5 т. до 50)))

Я благодарила 20 ой))) условия были у меня отличные...

Благодарность может быть и на словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста, когда Волжский ПЦ закрывается на мойку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софочка, в июне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софочка, в июне

 

Скажите пожалуйста! Я сама с Волгоградской области, у меня показания (сердце) рожать в ПЦ, а в Волгограде ПЦ будет закрыт на мойку в то время когда мне рожать...Смогу ли я родить в Волжском ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Никитиной Людмилой Васильевной? Собираюсь у нее рожать, но что-то мало про нее отзывов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Никитиной Людмилой Васильевной? Собираюсь у нее рожать, но что-то мало про нее отзывов..

Заведующая послеродовым отделением, на мой взгляд хороший плюс, может предложить хорошие условия, будет вас наблюдать после родов...ну и в родах ее хвалят.

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помочь определить сумму благодарности может только человек вам близкий, который знает вашу мат.возможность и хоть немного встречался с понятием благодарность врачу))

А так, правильно - размер не имеет предела...

я для себя когда узнавала, говорили кто что: от 5 т. до 50)))

Я благодарила 20 ой))) условия были у меня отличные...

Благодарность может быть и на словах...

 

Про "отличные условия" не совсем понятно. Я тоже там рожала, лежала в отдельной палате, но условия "отличными" не назвала бы. Питание жуткое, кроме булок. Кровати жесткие с какими-то буграми. Мне попу всю до синяков и шишек искололи, причем мой врач и медсестры молчали за что потом при контрольном УЗИ получили от зам.глав.врача. А как испоганили выписку - даже вспоминать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите кто с двойней рожал в перенот. г. волжский?сами или вас кесарили?и на каком месяце вас положили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я сама из Волжского но Кириченко М.Н любезно разрешил мне рожать у них в роддоме и отметку в карте поставил. Но я ничего не платила. Вот хочу узнать кто недавно рожал бесплатно ,после родов какую нибудь финансовую благодарость "выражал"? И в каком размере? И кому? Не хотелось бы что бы на меня косо смотрели. Я просто понятия не имею о таких вещах.)

и мне очень интересно!меня также интересует этот вопрос!подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите, нужно ли брать с собой в роддом пастельное белье? Или они выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пастельное и ночнушку вам больничную дадут :) а насчет условий, то смотря кто с чем сравнивает)) мое мнение - это лучший роддом :) :misc_ok: :misc_ok: там и парикмахерская в подвале раньше была, сейчас не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А то итак баулы огромные получились, а если еще и белье свое брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А то итак баулы огромные получились, а если еще и белье свое брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет! всем хорошего дня !

можно такой вопрос: начинаю собирать сумки в РД, есть у Волжского ПЦ какой то свой список того, что брать обязательно, а что нет?

Или какие то другие обязательные условия ?

 

Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, привет! всем хорошего дня !

можно такой вопрос: начинаю собирать сумки в РД, есть у Волжского ПЦ какой то свой список того, что брать обязательно, а что нет?

Или какие то другие обязательные условия ?

 

Заранее большое спасибо за ответ!

 

У них на сайте есть список вещей в роддом. я согласно ему собиралась. но по большому счету он не сильно отличается от стандартных списков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "отличные условия" не совсем понятно. Я тоже там рожала, лежала в отдельной палате, но условия "отличными" не назвала бы. Питание жуткое, кроме булок. Кровати жесткие с какими-то буграми. Мне попу всю до синяков и шишек искололи, причем мой врач и медсестры молчали за что потом при контрольном УЗИ получили от зам.глав.врача. А как испоганили выписку - даже вспоминать не хочется.

 

боже мой, какие булки :sm044: , это ж не санаторий с 6ти разовым питанием, :very_funny: это больница и задача врачей , что бы вы родили здорового ребёнка ! А еда, кровати, попы в синяках (они у всех) - всё такая ерунда, что если только сильно захотеть придраться, то тогда , да можно и к булкам !

 

я это к тому, что идя в роддом не надо забывать за чем мы туда идём !!!Не за булками же, правильно :umilenie:

 

лично для меня отличными условиями были, просто отдельная палата, мне всё равно , что в ней , лишь бы одной со своим ребёнком , без хропящих соседок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы советовала брать одноразовые пелёнки.

У меня было всего 5 шт. Было плановое КС, так после того как привезли в реанимацию, стелили именно мои. Боялась что мне не хватит до утра.

 

Рожала там два раза...всем довольна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно рожал КС у Поповой Е.Б. платно, как с ней связывались, договаривались? И телефон в личку, если не сложно киньте пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"боже мой, какие булки :sm044: , это ж не санаторий с 6ти разовым питанием, :very_funny: это больница и задача врачей , что бы вы родили здорового ребёнка ! А еда, кровати, попы в синяках (они у всех) - всё такая ерунда, что если только сильно захотеть придраться, то тогда , да можно и к булкам ! ""

 

 

 

 

Рада бы с вами согласиться. Но у меня это вторые роды и наверное мне есть с чем сравнивать. Мой первый роддом наверное и был этим "санаторием", где независимо от того заплатили вы или нет вас положат в отдельную палату на одного человека в боксе с туалетом и душем. Но увы и ах, в этом роддоме очень страшно идти на кесарево.

Изменено пользователем SvetlankaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вчера выписалась из ПЦ. Родила там 5 апреля доченьку.

Девочки, я безмерно всем довольна осталась и всем бы посоветовала там рожать. Попала я в дежурство зав родильным отделением Красновой Валентины Афанасьевны. Отличный специалист, мастер своего дела. Она достаточно жесткая, не сюсюкается, что, на мой взгляд в родах и нужно Акушерки были Лена и Света - наичудеснейшие девочки. И морально мне помогли очень, и профессионалы своего дела. В общем, прошло все быстро, хорошо, и в джакузи повалялась, что мне очень облегчило схватки, и анестезию сделали и обновляли дозу дважды, так что я и поспала, и отдохнула во время самых больнючих схваток. Да и вообще, пожаловаться мне не на что. Да, послеродовое - не санаторий, не так чисто, как хотелось бы, еда не ресторанная, кровати не самые удобные и т д, но это такие мелочи, и мне почему-то даже слипшиеся макароны вкусными казались в тот момент) А персонал весь без исключения умницы. Даже санитарки и тетенька на раздаче еды.

Если будут вопросы - задавайте, я пока на энтузиазме, всем всё расскажу)

Изменено пользователем Katerina.b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом роддоме очень страшно идти на кесарево.

ПОЧЕМУ? С чем связано такое заявление?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом роддоме очень страшно идти на кесарево.

 

ПОЧЕМУ? С чем связано такое заявление?

 

уточню, что я не про перинатальный писала, а про свой первый роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в октябре 2013 у прекрасного врача - Медведевой Ирины Николаевны. Роды длились 12 часов, думала уже сил не будет тужится, но желание родить самой сделало свое дело. Врач замечательный, очень внимательная, веришь, что с ней у тебя все будет в порядке. Лежала в двухместной палате с отдельным душем, холодильником и микроволновкой. Да соглашусь, кровати неудобные, но это не главное. Главное, чтобы ребенок был здоров. Очень понравились детские мед.сестры, причем в любую смену готовые придти тебе на помощь. У меня ночью раскричался малыш, так она пришла, его успокоила в два счета. А врач по грудному вскармливанию, просто чудо, все доходчиво объяснила как прикладывать к груди, чтобы ребенок соски не рассасывал в кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может, кто знает, работает ли сейчас в роддоме Никитина Людмила Васильевна (6 лет назад она была там зав. послеродового отделения на 2 этаже)? У меня подруга у нее рожала, очень советует. Как к ней попасть? На прием записываться или, может, у кого-то ее телефон остался?

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может, кто знает, работает ли сейчас в роддоме Никитина Людмила Васильевна (6 лет назад она была там зав. послеродового отделения на 2 этаже)? У меня подруга у нее рожала, очень советует. Как к ней попасть? На прием записываться или, может, у кого-то ее телефон остался?

так и работает! отличный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! хочу рожать в Волжском. патологий у меня нет, направление не знаю дадут мне или нет, возможно по родовому сертификату туда попасть или обязательно платно надо договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! хочу рожать в Волжском. патологий у меня нет, направление не знаю дадут мне или нет, возможно по родовому сертификату туда попасть или обязательно платно надо договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 10.4.2014, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.

Вчера выписалась из ПЦ. Родила там 5 апреля доченьку.

Девочки, я безмерно всем довольна осталась и всем бы посоветовала там рожать. Попала я в дежурство зав родильным отделением Красновой Валентины Афанасьевны. Отличный специалист, мастер своего дела. Она достаточно жесткая, не сюсюкается, что, на мой взгляд в родах и нужно Акушерки были Лена и Света - наичудеснейшие девочки. И морально мне помогли очень, и профессионалы своего дела. В общем, прошло все быстро, хорошо, и в джакузи повалялась, что мне очень облегчило схватки, и анестезию сделали и обновляли дозу дважды, так что я и поспала, и отдохнула во время самых больнючих схваток. Да и вообще, пожаловаться мне не на что. Да, послеродовое - не санаторий, не так чисто, как хотелось бы, еда не ресторанная, кровати не самые удобные и т д, но это такие мелочи, и мне почему-то даже слипшиеся макароны вкусными казались в тот момент) А персонал весь без исключения умницы. Даже санитарки и тетенька на раздаче еды.

Если будут вопросы - задавайте, я пока на энтузиазме, всем всё расскажу)

Напишите, пожалуйста, Вы заранее с кем-нибудь договаривались о родах, благодарили ли врача после? и в какой палате были в общей или в двухместной? Этот вопрос надо решать заранее или можно при поступлении в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году кто-нибудь рожал у Никитиной Л.В. по договоренности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, есть ли такие, кто рожал и в Волжском пренатальном и в Волгоградском? Какие сравнения? Я рожала 7 лет назад в Волжском, послеродовое понравилось отношение, а вот дородовое разочаровала. Когда приехала в ночь со схватками, перевели в отд. палату и за ночь никто не подошел. Но зато половину беременности ездила на консультации к ним бесплатно, а в Волгоградском вроде такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите, пожалуйста, Вы заранее с кем-нибудь договаривались о родах, благодарили ли врача после? и в какой палате были в общей или в двухместной? Этот вопрос надо решать заранее или можно при поступлении в ПЦ?

Я на сроке 32 недели им позвонила и сказала, что хочу у них рожать, записали на прием к главврачу, ездила туда раз в неделю-две на ктг, узи там делала. Всё бесплатно. Главврач поставил визу, что роды у них, приехала с отошедшими водами и рожать сразу пошла. Перед выпиской отнесла конверты акушеркам и врачу. Лежала в общей палате, но насколько я поняла, там на месте можно договориться - перевестись в платную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 10.7.2014, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я на сроке 32 недели им позвонила и сказала, что хочу у них рожать, записали на прием к главврачу, ездила туда раз в неделю-две на ктг, узи там делала. Всё бесплатно. Главврач поставил визу, что роды у них, приехала с отошедшими водами и рожать сразу пошла. Перед выпиской отнесла конверты акушеркам и врачу. Лежала в общей палате, но насколько я поняла, там на месте можно договориться - перевестись в платную.

Катерина, роды главврач принимал? Кому конверты: ему или врачу, который роды принимал? и если не секрет, какая сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, роды главврач принимал? Кому конверты: ему или принимала торый роды принимал? и если не секрет, какая сумма?

Не, главврач роды не принимает. К нему ты беседовать ездишь, он ктг смотрит, узи, советует что-то. Роды дежурная бригада принимала, мне повезло и в ту ночь дежурила зав родовым отделением, она и приняла. Конверты унесла ей и акушеркам. Сумму в личку скину. Но тут индивидуально

Кто-то прям на роды с пакетом продуктов для дежурной бригады ехал, я в день выписки отнесла конверты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите в личку пожалуйста примерный цены на роды у Красновой , или у Медведевой.заранее благодарю

Здравствуйте, Вам ответили про Медведеву И.Н., и в итоге у какого врача Вы рожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и пастельное и ночнушку вам больничную дадут :) а насчет условий, то смотря кто с чем сравнивает)) мое мнение - это лучший роддом :) :misc_ok: :misc_ok: там и парикмахерская в подвале раньше была, сейчас не знаю :)

 

Я второго рожала у Оксаны Алексеевны. До и после родов была на первом этаже. Да называется обсервация, но там конечно на контрасте, те кто по договоренности и те кто с улицы без обследований. Но палаты заселяют хорошо, в хорошие палаты нормальных девченок, в общие необследованных.

Осталась очень довольна, персонал вежливый и заботливый, детские медсестры выше всяких похвал. Оксана Алексеевна профессионал, я вообще не разу не слышала чтобы у нее роды были с осложнениями. Мне она делала чистку после родов (но это особенность строения моей матки, она очень старалась чистки не допустить, делала все возможное). Я безумно боялась, но был общий наркоз, чудесный анестезиолог.

 

Еда вполне съедобная, постель меняют по просьбе хоть три раза за день. Пеленки ночнушки тоже в достаточном количестве.

 

Медсестрам я конфет тортов натаскала, анестезиологу коньяк, врачу конверт. Но денег вообще никто не просит и не намекает даже, сумму не говорят. Сам решаешь какие твои возможности. Всю беременность наблюдалась там и узи делала, все бесплатно.

 

Соглашусь, что это лучший роддом в области. Даже если надо заплатить стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, в областном сейчас делают лапароскопии? делала сама лет 7 назад там , 2 года назад обратились, сказали, что у них нет временно лицензии на лапу, может получили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный роддом! Мне есть с чем сравнить. Там рожать понравилось очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто недавно рожал у Оксаны Алексеевны? Сколько стоит у нее родить? Напишите пож в личку! Спасибо!

Здравствуйте, тоже бы хотелось узнать телефон Оксаны Алексеевны Скородумовой. Напишите пожалуйста в лс, буду премного благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Девчонки, подскажите пожалуйста, очень нужна контактная информация об Оксане Алексеевне Скородумовой, как с ней связаться? Сколько стоят у нее роды? Заранее всем огромное спасибо за ответы. Пишите в личку.

Изменено пользователем Наталья-котя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...