Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волжский областной роддом (Перинатальный центр)-2

Рекомендованные сообщения

Меня 1.07 привезли туда,а 3.07 экстренно прокесарили. Смотрел меня целый консилиум- Багрий, Ефименко, Попова, Краснова. Оперировал Багрий,эпедиралку Гончаров делал. Ни копейки,хотя может ,что экстренно. Кто-то по 2р платил. Персонал очень там внимательный.

Сейчас мы в больнице,-не сравнимо по вниманию.

Сейчас там полный ажиотаж. Много ведь роддомов закрывают и все бегут туда. Говорят,уже койки в коридоре. Если сама рожаешь- 3 дня и домой,после кесарева-5 и домой,на сохранении не более 5 дней.

Если будет мне суждено еще забеременеть-туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня 1.07 привезли туда,а 3.07 экстренно прокесарили. Смотрел меня целый консилиум- Багрий, Ефименко, Попова, Краснова. Оперировал Багрий,эпедиралку Гончаров делал. Ни копейки,хотя может ,что экстренно. Кто-то по 2р платил. Персонал очень там внимательный.

Сейчас мы в больнице,-не сравнимо по вниманию.

Сейчас там полный ажиотаж. Много ведь роддомов закрывают и все бегут туда. Говорят,уже койки в коридоре. Если сама рожаешь- 3 дня и домой,после кесарева-5 и домой,на сохранении не более 5 дней.

Если будет мне суждено еще забеременеть-туда!

я вам говорю. так всегда. каждое лето.не зависимо, закрывают или нет городской. в областной приезжают с области - палласовский район, быковский

 

при мне тоже беременные в коридоре лежали. меня этим же запугивали. мол если ляжете - то в коридоре. мест нет. я говорю- кладите (у меня направление было). ничего..в палате лежала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите в личку пожалуйста примерный цены на роды у Красновой , или у Медведевой.заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот читаю отзывы и хвалят очень Скородумову Оксану Алексеевну, ну если кто знает сколько стоит у нее рожать, напишите в личку пожалуйста

Изменено пользователем Elvira86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня уже 38 неделя идет уже раз 5 ездила в ОКПЦ к Михаилу Николаевичу договаривалась на платные роды, всегда принимает, любезно беседует обещал положит в 37 недель, сегодня приехала "класться" а он "мест нет", приезжай на следующей неделе может освободится, я с другого города... У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ТУДА РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ? или лучше к заведующему какого-нибудь отделения подойти лично, уже боюсь дома находится больно далеко ехать до роддома. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня уже 38 неделя идет уже раз 5 ездила в ОКПЦ к Михаилу Николаевичу договаривалась на платные роды, всегда принимает, любезно беседует обещал положит в 37 недель, сегодня приехала "класться" а он "мест нет", приезжай на следующей неделе может освободится, я с другого города... У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ТУДА РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ? или лучше к заведующему какого-нибудь отделения подойти лично, уже боюсь дома находится больно далеко ехать до роддома. :'(

а далеко эт откуда?

 

просто у них преимущество у рожениц издалека. при мне с Палласовского района принимали (без схваток). а меня домой направили (просидела в очереди два часа. сделали узи. обманули.написали, что многоводия нет. и написали, что нет смысла класть в роддом. напомню - у меня было направление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Знаменска Астраханской области, мне предложили в какой-то гостинице за 1100 руб/сутки пожить до родов, но закрадываются сомнения что если я приду уже на следующей недели будут ли у них места...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать что это будет у меня второе кесарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла написать что это будет у меня второе кесарево

Мне кажется отказать не должны...т.к. второе КС как правило делают на сроке в 38-39 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для того чтобы лечь на кесарево нужно ждать начала родовой деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для того чтобы лечь на кесарево нужно ждать начала родовой деятельности?

нет...т.к. сначала должны по узи определить состоятельность шва. И на таком сроке повторное КС делают что бы избежать различных экстраординарных ситуаций.

если брать конкретно мой случай, то я легла ровно в 38 недель, прокесарили в 38нед. 5 дней.

Изменено пользователем Burulka1928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы, надеюсь благополучно доходить до следующей неделе, и может меня наконец-то положат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elvira86, а Медведева принимает роды? и какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения, Вам ответили на Ваш вопрос? Собираюсь у ОА рожать, тоже волнует финансовый вопрос. Подскажите, пожалуйста.

здравствуйте ну что вы узнали сколько стоит у ней рожать если не трудно напишите ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в конце апреля этого года у О.А. Скородумовой. Было плановое кесарево, договаривалась заранее по телефону в 34 недели, приезжала 3 раза на консультацию и КТГ, в 37 недель Оксана Алексеевна положила к себе в отделение, в начале 38 недели сделала операцию. Специалист она замечательный, как говорится врач от Бога, шов зажил быстро, почти не болел, послеоперационных осложнений, тьфу-тьфу-тьфу, никаких, очень рада что получилось у нее рожать. Первого ребенка рожала у Медведевой, тоже очень хороший врач, плюс еще делает там УЗИ.

Мое ИМХО, если роды обычные договариваться с врачом смысла нет, надо искать акушерку, она также может устроить в роддом, будет с вами весь период родов, да и после родов присмотрит, если что. Договоренность с врачом важна если предстоит (или возможна) операция, можно лечь через глав врача, а потом на месте договариваться с конкретным врачом или акушеркой.

По-поводу самого роддома: в этот раз лежала в отделении О.А. на первом этаже, здесь есть дородовые палаты, послеродовые, обсервационный блок и реанимационный блок, персонал разный, есть очень внимательные, есть пофигисты, но особо вредных не наблюдала, все в меру дружелюбны. Кормежка не понравилась абсолютно, ну разве что каши и булочки (люблю я это дело))). Палаты тоже разные, если кладут по договоренности то достается обычно двухместная (есть с душем, есть без - какая достанется), можно просится полежать одной, но во-первых одной тоскливо, во-вторых, если наплыв рожениц, все равно кого-нибудь подселят. Хочу предупредить насчет кроватей в дородовых палатах - они просто кошмар, высокие железные койки с тоненьким матрасом, после ночи на такой кровати я думала что рожу - так дико болело все тело, так что кто ложится заранее - везите из дома одеяло, чтоб положить под бочок. Кстати в послеродовых палатах кровати обычные, достаточно удобные. Но все это мелочи. В целом впечатление очень приятное!

Если кого интересуют нюансы - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 3 года назад рожала у Оксаны Алексеевны, и сейчас второго собираюсь у нее! Больше не к кому не пойду, только у нее! Супер врач! Всем советую! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.А. на первом этаже принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.А. на первом этаже принимает?

На первом, но не там где узи и принимают гинекологи, а в ее отделении, мы созванивались по телефону, к назначенному времени она выходила, отправляла на узи, ктг, потом я шла к ней в отделение и в смотровой беседовали и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня уже 38 неделя идет уже раз 5 ездила в ОКПЦ к Михаилу Николаевичу договаривалась на платные роды, всегда принимает, любезно беседует обещал положит в 37 недель, сегодня приехала "класться" а он "мест нет", приезжай на следующей неделе может освободится, я с другого города... У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ТУДА РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ? или лучше к заведующему какого-нибудь отделения подойти лично, уже боюсь дома находится больно далеко ехать до роддома.
Мы тоже подъезжали к нему договаривались. Сейчас вот в 32 недели нужно будет на Узи и ктг к нему,как он сказал. Плановое КС предстоит на сроке 38 недель в отделении обсервации как мне пояснил глав врач. Что там и как по палатам,врачам и т д Напишите пожалуйста,кто в курсе.И какую анестезию практикуют? Вообще отзывы в целом обэтом отделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже подъезжали к нему договаривались. Сейчас вот в 32 недели нужно будет на Узи и ктг к нему,как он сказал. Плановое КС предстоит на сроке 38 недель в отделении обсервации как мне пояснил глав врач. Что там и как по палатам,врачам и т д Напишите пожалуйста,кто в курсе.И какую анестезию практикуют? Вообще отзывы в целом обэтом отделении?

Я про него писала, пост № 615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала у волшебного врача– Попова Елена Борисовна. Замечательный человек и профессиональный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не стали у нас практиковать вертикальные роды? Читала темку по ЦР волгограда, у всех такие положительные отзывы. Вот думаю может и у нас продвинулись в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в июне у Оксаны Алексеевны, очень ответственный , высококвалифицированный врач, а как человек вообще-прелесть. У меня достаточно редкий диагноз тромбоцитопения( обнаружился на последних месяцах), и со мной носились , как с хрустальной вазой. А вообще и Медведева, и О.А. очень хорошее впечатление оставили не только у меня, но и у большинства девочек с нашего первого этажа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала у волшебного врача– Попова Елена Борисовна. Замечательный человек и профессиональный врач!

[/quote

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят сейчас роды (кесарево сечение ) у Елены Борисовны? Рожала у нее 10 лет назад, снова хочу только к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рожала в июне у Оксаны Алексеевны, очень ответственный , высококвалифицированный врач, а как человек вообще-прелесть. У меня достаточно редкий диагноз тромбоцитопения( обнаружился на последних месяцах), и со мной носились , как с хрустальной вазой. А вообще и Медведева, и О.А. очень хорошее впечатление оставили не только у меня, но и у большинства девочек с нашего первого этажа.

Я в 2011 г у нее рожала. Низкий поклон ей и огромное спасибо!Врач очень опытный, у меня тоже не все гладко было, но она грамотно все провела и я сама родила без осложнений. На мой взгляд, лучшего врача не найти!Второго надеюсь тоже у под ее контролем рожать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я рожала в октябре с Оксаной Алексеевной, замечательный врач )))) роды прошли хорошо, рожала без эпидуралки...еще знаю нескольких девочек, тоже с ней рожали. Всем понравилось

.

Девочки, а можно телефон Оксаны Алексеевны. Я с области и мне очень нужно к ней на консультацию попасть. Пожалуйста киньте в личку. Очень очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто недавно рожал у Оксаны Алексеевны? Сколько стоит у нее родить? Напишите пож в личку! Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, которые родили путем кесарева сечения платно в перенатальном этом году, отзовитесь, напишите в личку сколько сейчас это стоит, пожалуйста. Может кто у Поповой рожал? Хочу к ней попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,скажите кто знает. Какой смесью докармливают в этом роддоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Скоро рожать в марте. Девочки напишите пожалуйста телефон в личку Красновой В.А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,скажите кто знает. Какой смесью докармливают в этом роддоме?

Как сейчас не знаю, но в 2009 году - НАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

 

кто не так давно рожал у Поповой Е.Б., пожалуйста, напишите в личку, сколько это стоило, как вы оплачивали, до или после, кому и т д? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто вообще знает а имею ли я право выбрать роддом для родов? очень хочу родить в областном, сама из Волжского. Как думаете имею ли я право на роды в нем? Или может лучше с кем то поговорить?Посоветуйте по опыту. Мне грозить старый роддом, я там рожала первого, но я лучше рожу дома чем снова туда поеду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто вообще знает а имею ли я право выбрать роддом для родов? очень хочу родить в областном, сама из Волжского. Как думаете имею ли я право на роды в нем? Или может лучше с кем то поговорить?Посоветуйте по опыту. Мне грозить старый роддом, я там рожала первого, но я лучше рожу дома чем снова туда поеду(((

 

По закону Вы имеете право рожать, где захотите. Но главврач сказал, что по территориальному разделению Волгограда, все, что дальше Красного, они принимать не могут. Но насколько мне известно, это закон неписанный, и приехав со схватками в ПЦ, вас обязаны принять. тем более, если вы из волжского, тут думаю, проблем не возникнет вообще. но я б вам посоветовала сходить заранее туда, мало ли...

Изменено пользователем Katerina.b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они вам могут сказать, что у них нет мест якобы,

и отправят в "старый"...я вот тоже в ПЦ хочу, муж договаривается как раз сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, которые родили путем кесарева сечения платно в перенатальном этом году, отзовитесь, напишите в личку сколько сейчас это стоит, пожалуйста. Может кто у Поповой рожал? Хочу к ней попасть.

Я рожала в 2013 году. Врач сказал "размер благодарности не имеет предела.." я заплатила 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, которые родили путем кесарева сечения платно в перенатальном этом году, отзовитесь, напишите в личку сколько сейчас это стоит, пожалуйста. Может кто у Поповой рожал? Хочу к ней попасть.

 

Изменено пользователем SvetlankaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,скажите кто знает. Какой смесью докармливают в этом роддоме?

В роддоме докармливают смесью "Семилак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я сама из Волжского но Кириченко М.Н любезно разрешил мне рожать у них в роддоме и отметку в карте поставил. Но я ничего не платила. Вот хочу узнать кто недавно рожал бесплатно ,после родов какую нибудь финансовую благодарость "выражал"? И в каком размере? И кому? Не хотелось бы что бы на меня косо смотрели. Я просто понятия не имею о таких вещах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девчонки!!!! я сама из области, направление в ЖК дают нам именно в перинатальный Волжского. у меня уже 37 недель, а направят только на 39 туда.. от многих слышала, что всех отшивают в приемном, говорят, мол мест нет. Разве с направлением тоже там не примут? не хотелось бы ехать так далеко, и без результатно..что делать при отказе в приеме?неужели назад ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...