Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Волжский областной роддом (Перинатальный центр)-2

Рекомендованные сообщения

а есть ли в этом ПЦ врачи и акушерки, к которым лучше не попадать????

И кстати, все хотела узнать, тазовое предлежание и обвитие является ли показаниями для направления в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо. сама начмед.

я к ней када на узи ходила после родов-почему-то боялась ее.

 

 

нее она оч клёвая, с ней как у Христа за пазухой :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее она оч клёвая, с ней как у Христа за пазухой :umilenie:

я не спорю и слышала только хорошие отзывы. просто она мне кажется такой... строгой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз рожала в 2007 году, а второй в июле 2012г., все отлично! Спасибо Никитиной Л.В., Красновой В.А., Кириченко М.Н. Кстати, что первый раз за неделю до закрытия, что и второй – успела!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
Девченки, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона Оксаны Алексеевны, рожала у нее в 2010 году, сейчас хочу тоже рожать у нее, но потеряла ее номер. Очень надо!! Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же уже откроется Волжский перинатальный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на приеме у врача своего спросила,сказала 5 сентября откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в Волжский ПЦ, никто трубку не берет, видимо закрыто еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! кто был в роддоме после ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! кто был в роддоме после ремонта?

Волжский ПЦ открывают в понедельник 10.09.2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто рожал в ПЦ, подскажите, что с собой вообще нужно брать?? и нужно ли свое постельное белье, если заранее ложишься? Нужна ли ночнушка своя на роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем Biatriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал в ПЦ, подскажите, что с собой вообще нужно брать?? и нужно ли свое постельное белье, если заранее ложишься? Нужна ли ночнушка своя на роды?

Рожала дочь 4,5 года назад, может конечно поменялось что. Постельное не надо было, ночнушку на роды давали (и до, и после родов). До родов в своей ходила, а после родов одевал их- меняли как испачкается, удобно. Ну а так, как везде- тапочки, шлепки резин.(для душа), халат, пеленки однораз., ну и т. д., в болтушке берем. есть список примерный. Памперсы ребенку не надо было, пеленки выдавали в достаточном количестве, так что их тоже не надо тащить. Кулеры с горяч. и холод. водой в коридоре стоят. Ну как то так, спрашивайте если еще что интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июне этого года рожала... белье не надо. ночнушки дают

 

15 пеленок на сутки. иногда не хватало. на всякий случай памперсы возьмите... мал.упаковку

 

две тарелки-для первого и второго. стакан. чай в пакетиках- как сказали кулеры есть. есть. правда в послеродовом ломается часто. может уже поменяли.

 

ну а остальное по списку: рыльно-мыльное, прокладки, халат, крема и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в июне этого года рожала... белье не надо. ночнушки дают

 

15 пеленок на сутки. иногда не хватало. на всякий случай памперсы возьмите... мал.упаковку

 

две тарелки-для первого и второго. стакан. чай в пакетиках- как сказали кулеры есть. есть. правда в послеродовом ломается часто. может уже поменяли.

 

ну а остальное по списку: рыльно-мыльное, прокладки, халат, крема и т.д.

ну подгузы однозначно буду брать, уже не лето, и думаю, уже прохладно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то тишина после открытия? кто-нибудь уже был в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то тишина после открытия? кто-нибудь уже был в ПЦ?

видимо пока никого не выписали) :very_funny:

Я в понедельник туда поеду, пока не знаю, будут госпитализировать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, что за интересный первый этаж в ПЦ? кто говорит для VIP палаты, кто наоборот? и вообще хотелось бы узнать что на этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про Медведеву Ирину Николаевну есть отзывы? Хороший врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, про Медведеву Ирину Николаевну есть отзывы? Хороший врач?

я не слышала о такой, но я пока в дородовом лежу, может она в послеродовом отделении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ната_
я не слышала о такой, но я пока в дородовом лежу, может она в послеродовом отделении

Ну что,как у вас все прошло? Как родили? У кого? Роддом переполнен наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, что за интересный первый этаж в ПЦ? кто говорит для VIP палаты, кто наоборот? и вообще хотелось бы узнать что на этажах.

первый этаж дл необследованных мамочек. или которые приболели.

но там есть и вип палаты, так же как и на втором-послеродовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а что на 3-м и 4-м?

 

 

на 3ем после КС лежат, а на 4ом кто на сохранении лежит, кого перед родами кладут, в общем кому как повезло :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а что на 3-м и 4-м?

3 - кесарята.

4 этаж - дородовое отделение. туда кладут в основном, кто из далека приехал (например, Палласовка), ну и с патологиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ната_

А кто-нибудь знает хоть примерную стоимость vip-палат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что,как у вас все прошло? Как родили? У кого? Роддом переполнен наверное?

все прошло хорошо) сначала лежала в дородовом на 4 этаже, родила быстро, даже без анестезии, вкалывали промедол, но это эффект на 30 мин максимум

А роддом переполнен, так как городской роддом в Волжском закрыт, девочки лежат даже в столовой как в дородовом, так и в послеродовом с детишками, потом переводят по палатам по мере освобождения мест, в палатах ставят дополнительные кровати) я например лежала в трехместной, однако у нас было 6 кроватей, и соответственно 6 человек в палате

 

А кто-нибудь знает хоть примерную стоимость vip-палат?

даже не интересовалась, наверное около 1000 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает хоть примерную стоимость vip-палат?

30 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 000

чет как то многовато написали.... скорее всего дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, мы выписались не совсем давно, девчонки, которые лежали после мойки в двухместных до родов+выезд врача на роды+двухместная после родов, говорили что 30 000 стоит всё это удовольствие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может есть у кого инфа когда роддом будут в 13 году закрывать ? у знакомой пдр в конце июля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 2011 году,очень понравилось особенно сами роды. Когда позовешь подходят сразу. Когда приехала думала не примут наш район(Чернышковский)за другим ПЦ закреплен,но сама заведующая сказала:"Молодец что выбрала наш род.дом." Легла в 40 недель,еще неделю провалялась и поставили гель. Родила за 4 часа. В род зале они всячески отвлекали,шутили. Единственное первое время стеснялась почти все врачи мужчины. И с палаты трем девочкам делали чистку,говорят там с этим часто... А про платно точно не знаю можно договор,а можно просто платную палату. Лежала девушка после тяжелых родов с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девченки, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона Оксаны Алексеевны, рожала у нее в 2006

году, сейчас хочу тоже рожать у нее, но потеряла ее номер. Очень надо!! Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона Оксаны Алексеевны, рожала у нее в 2006

году, сейчас хочу тоже рожать у нее, но потеряла ее номер. Очень надо!! Заранее спасибо.

 

Я думаю, вам дадут ее номер по телефону в роддоме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость As
Девченки, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона Оксаны Алексеевны, рожала у нее в 2010 году, сейчас хочу тоже рожать у нее, но потеряла ее номер. Очень надо!! Заранее спасибо.

89023136536 , да она супер я у нее наблюдаюсь щас! Меня просто в жк с ума сводят врачи всякими страшилами и своим отношением !!!! Ждем второго, опыт с первым показал что надо иметь врача за плечами сразу как запланировала беременность !!!!! Ставят диагнозы без повода , постоянно придирка к весу и кушать ничего нельзя, мне моя вообще на участке зарядила что вы должны худеть ! Я обалдела !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89023136536 , да она супер я у нее наблюдаюсь щас! Меня просто в жк с ума сводят врачи всякими страшилами и своим отношением !!!! Ждем второго, опыт с первым показал что надо иметь врача за плечами сразу как запланировала беременность !!!!! Ставят диагнозы без повода , постоянно придирка к весу и кушать ничего нельзя, мне моя вообще на участке зарядила что вы должны худеть ! Я обалдела !!!!!

Скажи пожалуйста, а какой сейчас срок? обычно врач ведет после 30 недели , если можно цену вопроса в личку. отже хочу у нее рожать, но срок маленький ееще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

А кто-нибудь рожал у Красновой Валентины Афанасьевны? Какие отзывы?

И скажите пож-та фамилию Оксаны Алексеевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

А кто-нибудь рожал у Красновой Валентины Афанасьевны? Какие отзывы?

И скажите пож-та фамилию Оксаны Алексеевны.

У меня две подруги у нее рожали: одна в восторге, вторая нет (второго к ней рожать не пошла). Все индивидуально.

Скородумова Оксана Алексеевна. Я родила у нее двоих детей, очень ей благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...