Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого денег нема и безлимитный интернет :) вот ТУТ я уже скачала и посмотрела рип с лицензионного диска (фильм + дополнит. материалы) весит 15 ГБ с хвостиком :) но можно скачать только дополнительные материалы весит 5 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, спасибки завтра скачаю чтобы мужа не видела))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, спасибки завтра скачаю чтобы мужа не видела))))))))))))))
:hi-hi:

кста, хочу добавить, проигрывается и просматривается Nero Showtime, через KMPlayer не откроется, хотя я в этом не очень разбираюсь....но судя по всему на компе такая штука "Nero Showtime" должна быть установлена :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но мне нужен лицензионный диск.Я коллекцию собираю:1.лицензион.диски с доп.материалами.2.просто лиц.диски с фильмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,но мне нужен лицензионный диск.Я коллекцию собираю:1.лицензион.диски с доп.материалами.2.просто лиц.диски с фильмами.

 

я вот если еще и диски покупать начну меня точно из дома выгонят :skalka: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, меня муж из дома выгонит,если я ком на сутки поставлю качать это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, меня муж из дома выгонит,если я ком на сутки поставлю качать это все.

 

не у нас быстро качает))) правда я уже подумала и решила не качать 15 Гигов)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш большие файлы качает долго,несмотря на скорость и безлимит.Ну и мне приятнее ,когда у меня все таки есть "родной" диск.Первый диск мне муж подарил,а послед.три я купила сама,когда была возможность.Муж сам об этом только недавно узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не у нас быстро качает))) правда я уже подумала и решила не качать 15 Гигов)))))))))))))

Фильм (лицензия, проф. дубляж) можно найти и весом 2гб, просто допы. я нашла только в одном варианте 5гб :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм (лицензия, проф. дубляж) можно найти и весом 2гб, просто допы. я нашла только в одном варианте 5гб smile.gif

 

И как впечатления? Очень интересно, что же там в вырезанных сценах :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сегодня не было пока еще лицензии. Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как впечатления? Очень интересно, что же там в вырезанных сценах

в вырезанных для меня ничего такого не было :) я балдею от сюжетов, когда подробно рассказывают и показывают как снимали тот или иной сюжет, большего всего обалдела от того, что заснеженная гора (на которой дрались Эдвард и Виктория) искусственная т.е. прям в помещении сделали гору, посадили елки и засыпали все это искусственным снегом или например...поляна на которой Эдвард надел колечко на палец Бэллы, на нее вручную высадили тысячу искусственных цветов, вот это меня впечатляет :)

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в вырезанных для меня ничего такого не было :) я балдею от сюжетов, когда подробно рассказывают и показывают как снимали тот или иной сюжет, большего всего обалдела от того, что заснеженная гора (на которой дрались Эдвард и Виктория) искусственная т.е. прям в помещении сделали гору, посадили елки и засыпали все это искусственным снегом или например...поляна на которой Эдвард надел колечко на палец Бэллы, на нее вручную высадили тысячу искусственных цветов, вот это меня впечатляет :)

так в первой части поляна тоже была ненастоящей, тоже вручную цветы сажали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в первой части поляна тоже была ненастоящей, тоже вручную цветы сажали

то же тысячу? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же тысячу? :)

не знаю. Но в первой части мне поляна больше нравится. Она ествественней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? — Симнадцать… — И як довго тоби симнадцать? — Вже так…— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? — Симнадцать… — И як довго тоби симнадцать? — Вже так…— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр"

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, я укаталась, я прям водноклассники себе на стус это поставлю, хай луди посмеються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? — Симнадцать… — И як довго тоби симнадцать? — Вже так…— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр"
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Сумерки..мммммм! Фильмы просмотрены по 10 раз, книги прочитаны, ждемс продолжения экранизации! Я мужа подсадила на это дело, хотя он упирался руками и ногами (типа мужчинам такие сопли не интересны, эх, мальчишки все такие с виду , а на самом деле и они нуждаются в красивой сказке) В общем теперь ходим на премьеры в первый день проката! ))) Хотя, если честно, то без ума я от 1 части, а вот особенно 3я не впечатлила, много не показано, что было в книге и постоянный крупный план напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и (типа мужчинам такие сопли не интересны, эх, мальчишки все такие с виду , а на самом деле и они нуждаются в красивой сказке) В общем теперь ходим на премьеры в первый день проката! )))

 

не мой не подсадился)))) терпеть упырей не может.... я одна тут фанатею втихаря :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картиночек добавлю побалдеть))))

2666d4e6f882.jpg

 

cd011b4cb837.jpg

 

f134773a15ef.jpg

 

0b0fc2273cd4.jpg

 

9667533c582d.jpg

 

027c362b8cd6.jpg

 

некоторые фоточки с моего альбома одноклассников...так что на значок внимания не обращайте!!))))))

 

:umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? — Симнадцать… — И як довго тоби симнадцать? — Вже так…— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр"

 

ааааааааа, Олеся :very_funny: :very_funny: :very_funny: ржунимагу))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну что,насчет Солнца полуночи пока тишина?Так хочется,чтоб она эту книгу дописала поскорее!

Болею.Вчера через силу Сумерки дочитала(ну вот знаю,что нельзя мне эти книги в руки брать,но нет же,решила скоротать время,пока ребенок на занятиях),сегодня через пелену слез-Солнце полуночи.Вся в расстройстве.Продолжения хочу :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry,

Девчат,ну что,насчет Солнца полуночи пока тишина?Так хочется,чтоб она эту книгу дописала поскорее!

Болею.Вчера через силу Сумерки дочитала(ну вот знаю,что нельзя мне эти книги в руки брать,но нет же,решила скоротать время,пока ребенок на занятиях),сегодня через пелену слез-Солнце полуночи.Вся в расстройстве.Продолжения хочу

 

солнце полуночи есть такая книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, а я уже ее целиком прочитала :very_funny: , видать кто то дописал сам, не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такая книга

 

последняя книга.Майер начала писать от лица Эдварда,но недописала(((((А я так хочу продолжения!Мне кажется она интереснее,чем от лица Беллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, а я уже ее целиком прочитала , видать кто то дописал сам, не выдержал

 

и я тоже))и еще какие-то там две части масенькие дополнительно...не знаю уж кто придумал и написал...но я хочу еще еще и еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все фанфики.Кому-то тоже хочется продолжения и они его дописывают.А я хочу именно книгу Майер прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это все фанфики.Кому-то тоже хочется продолжения и они его дописывают.А я хочу именно книгу Майер прочесть.

Тоже хочу уже продолжение Солнце Полуночи прочитать :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так хочу продолжения!Мне кажется она интереснее,чем от лица Беллы.

 

Вот-вот, мне "Солнце полуночи" тоже больше понравилось..... А в Википедии пишут:

На интервью в ноябре 2008 года Стефани Майер сказала:

« Это действительно сложно, потому что все теперь у руля, где они могут сделать свои суждения. […] я не чувствую себя одинокой, пока происходят все эти события с рукописью, вся эта шумиха. И я не могу писать, пока не почувствую, что меня оставили в покое. »

 

Она сказала, что ее цель состояла в том, чтобы прошло приблизительно два года без упоминаний о «Солнце полуночи», и она думала, что начнет заниматься романом снова, как только станет уверенной, что «все забыли об этом». [5]

 

Однако, Стефани Майер пришла к решению, что всё же собирается опубликовать свой роман. Майер говорит, что после издания «Рассвета», она решила, что собирается сосредоточиться на том, чтобы написать «Солнце полуночи».

 

Только что-то не похоже, чтобы она его дописывала :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот и я о том же.Мне так обидно,что она не дописала до момента,когда он ее домой привел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry,

последняя книга.Майер начала писать от лица Эдварда,но недописала(((((А я так хочу продолжения!Мне кажется она интереснее,чем от лица Беллы.

 

аааааааааа точно, вспомнила, читала!

 

крохотулька,

и я тоже))и еще какие-то там две части масенькие дополнительно...не знаю уж кто придумал и написал...но я хочу еще еще и еще

 

 

а дайте почитать, ппппппжжжжжжжжлллллстааааааааа))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, в поисковике забей.вот.здесь и самой Майер произведения и фанфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце полуночи, полная версия (уж не знаю кто дописывал)

Скачать Сумерки.Солнце полуночи полная версияq.rtf с WebFile.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дайте почитать, ппппппжжжжжжжжлллллстааааааааа))))

 

у меня то же, что и Ирина выложила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала.Впечатление двоякое.Вроде на Майер похоже в то же время отличается.Довольно интересно читать,написано хорошо.Мне бы хотелось прочесть 4 часть от имени Элис:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стефани Майер, автор всем известной вампирской саги, сделала не очень сенсационное заявление. Продюсеры, нашептывавшие ей на ушко слова про баснословные сокровища, которые она получит в случае написания продложения «Сумеречной саги», частично добились своего.

 

Писательница заявила, что оставит в покое основных героев – Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллу Свон (Кристен Стюарт), но имеет массу идей для спин-оффа, во главе которого будут Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер) и Ренесми Каллен (МакКензи Фой).

 

Неизвестно, когда стоит ждать эти книги на прилавках книжных магазинов. Известно только одно – ровно год спустя после выхода в продажу, они все будут экранизированы в двух частях :)

 

Предпоследний фильм по мотивам «Сумеречной саги» - «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет в мировой прокат 18 ноября 2011 года, а вторая часть – годом позже, 16 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпоследний фильм по мотивам «Сумеречной саги» - «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет в мировой прокат 18 ноября 2011 года, а вторая часть – годом позже, 16 ноября.

 

вот это больше всего бесит, почему нельзя отснять трех часовой или четырех часовой фильмец....но один! Так нет же...мало ведь заработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это больше всего бесит, почему нельзя отснять трех часовой или четырех часовой фильмец....но один! Так нет же...мало ведь заработают.

 

Согласна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(крохотулька @ 7.4.2011, 14:00)

вот это больше всего бесит, почему нельзя отснять трех часовой или четырех часовой фильмец....но один! Так нет же...мало ведь заработают.

а по мне лучше в двух частях а то и после двух часового попа принимает форму стула и сидишь не знаешь куда еще ноги пристроить чтобы не затекали, да и так приятно ждать, как вспомню последнюю неделю до выхода Затмения..блин ходила как пришибленная, дрожь в коленках, как представляла что еще чуть-чуть и я увижу продолжение :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...