Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а я пыталась на воскресенье в европу забронировать билеты, а они до сих пор расписание сеансов на воскресенье не знают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пыталась на воскресенье в европу забронировать билеты, а они до сих пор расписание сеансов на воскресенье не знают((((

 

да ну их. я тоже туда хотела, но в обед у них еще бронь на четверг не открыли. забронировала в диамант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пыталась на воскресенье в европу забронировать билеты, а они до сих пор расписание сеансов на воскресенье не знают((((

Я только что забронировала на субботу через интернет))) И на воскресенье есть расписание.

Здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже забронировала через интернет тоже) а вот по телефону типа пока не бронируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

премьера Рассвета в Лос-Анж тут

я честно признаться не смотрела. фотки только с этого мероприятия. у Беллы платье фи, у Джексона к синему костюму коричневые боты((ну может в тон к бордовому галстуку), Джастин в бархатном красно-бордовом костюмчике в образе и т.д. забавненько

 

ну самое интересное это здесь. видео из фильма. понятное дело на англ.

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
премьера Рассвета в Лос-Анж тут

я честно признаться не смотрела. фотки только с этого мероприятия. у Беллы платье фи, у Джексона к синему костюму коричневые боты((ну может в тон к бордовому галстуку), Джастин в бархатном красно-бордовом костюмчике в образе и т.д. забавненько

 

ну самое интересное это здесь. видео из фильма. понятное дело на англ.

Посмотрела..чет у всех вампиров такие рожи серьезные.. :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааааа скорей бы)))) уж не в терпеж)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде и от фильма вроде как совсем не в обмороке))), но, судя по всему, самая нетерпеливая из вас: у меня бронь на 17 число 11 часов утра)))

Мы с подружкой в пять звезд забронировали на 17.11 в 13.30))))))))

Интересно, если я на пятницу забронировала билеты, могу я их завтра например выкупить? Или строго за пол часа до начала сеанса?

Можно, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,девочки?Все готовы к премьере?)))Как только возвращаемся,сразу садимся и пишем свои отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась рецензия на фильм: тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное если бы рейтинг был "R" фильм был бы более захватывающим :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CATrin,

мне понравилась рецензия на фильм: тут

 

Периодически можно вставлять покусания вампирами оборотней и наоборот. Раз в сезон появляются какие-нибудь пришлые Особо Крутые Вампиры и им вяло дают люлей всей компанией.

 

:very_funny:

 

 

по сабжу: в кино-то идти или пойдет и в скачке посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика ни о чем:) так можно про любой романтический фильм написать!

Я все равно пойду!:) критик не убедил!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сабжу: в кино-то идти или пойдет и в скачке посмотреть?

 

я пойду (хоть развеюсь), в хорошем качестве еще подождать придется, а качать экранку не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла. пишу уже

 

ну зал был полупустым. в осной массе школьницы. боялась, что хихикать будут, нона деле хихикали лишь после ночи Беллы с Эдвардом(поломанная кровать и т.д.) Рядом со мной сели две барышни уже не юные, книгу не читавшие и ... ну подозреваю что не очень умные(даже если не брать в расчет тот факт что когда показали знаменитую на весь мир статую Христа, обе тут же определили что Беллу Эдвард привез в Мексику), но примерно с половины фильма и эти втянулись(правда гадали чем дело кончится).

Начинается все с получения всеми по очереди приглашения(только сейчас до меня дошло, что то как получили приглашение Вентури не показали совсем(((, я прям в растерянности. Еще видела в каком то отрывке как Чарли рыдает, но этого тоже не было).

Ну свадьба и т.д. все на высоте, медовый месяц тоже хорош, сьемки очень красивые. Я как то отстранно все это вспоминаю, но думаю надо сказать спасибо моим соседкам(и чего я не пересела, мест полно было, посередине мне, блин, охота было посидеть). По мне они очень хорошо обыграли тот момент когда Джейкоб ушел из стаи, эмоционально затрагивает очень. Гримеры постарались здорово. Белла действительно выглядит во время беременности плохо. Я боялась что дело кончится родами, но нет. Там еще события будут развиваться

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рецензия забавная). Но поклонников не отпугнет однозначно. Я пойду все равно, хотя мне, к сожалению, давно не 14. Что бы там не писали критики, приятно посмотреть на бескорыстную да и еще и вечную любовь). Хотя я больше люблю ужастики, но Сумерки как мелодрама , на мой дурной вкус, совсем неплохи. Вот жаль только, что постельные сцены так обкорнали, все из-за тех же 10-14 летних поклонниц(.

Ну неужели Белка и весь этот фильм пробегает с разинутым ртом??? она еще в 3 части этим грешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неужели Белка и весь этот фильм пробегает с разинутым ртом??? она еще в 3 части этим грешила.
да она во всех фильмах так бегает :) прикус у неё такой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилась рецензия на фильм: тут

 

рецензия дурацкая и злая. ну есть пару приколов на тему ложащийся спать Беллы в джинсах. ну и что?

лицо Беллы перед свадьбой и вправду такое словно она сбежит сейчас, но так ведь по книге. Потом она видит Эдварда и идет только к нему, видит только его, забыв о гостях. неплохо обыграли.

Девочки, да неплохо на мой субъективный взгляд фильм они сделали. моя соседка ревела над страданиями Беллы во время родов, а она явно не девочка лопушок. я тоже ловила себя на мысли что у меня глаза какие то подозрительно мокрые, хотя редко плачу над фильмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла на просторах инета :)

 

Людей привлекают истории, в случае Стефани Майер абсолютно ясно, что она пишет для целого поколения девочек и открывает им новый вид любви и секса в этих книжках. И Джоан Роулинг и Стефани Майер пишут для подростков, единственное различие в том, что Роулинг — потрясающий автор, а Майер не может написать достойную страшилку. Она не очень хороша.

 

Стивен Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майер не может написать достойную страшилку. Она не очень хороша.

 

Стивен Кинг.

Уважаю Кинга). Но, думаю, Майер и не ставила цели написать страшилку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецензия дурацкая и злая

 

ну у каждого свое мнение, здесь просто с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в начале фильма нет сцены где Белка на супер-тачке на бензоколонке и с ней (тачкой) европейские туристы фоткаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, думаю, Майер и не ставила цели написать страшилку.

 

конечно, тут же про любовь, а страшилки про вампиров даже не на втором плане, а там где-то далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео Первый официальный трейлер Сумерки 4 Рассвет часть 1 тут

 

первый трейлер помните? приглашения Вентури не было(как и того что они там девушку принесшую приглашение куда то там швыряют), потом драку Джейкоба и Эдварда тоже не показали(где Эдвард Джейкоба в стену запускает, хотя может это и Джейкоб был). подозреваю, что они потом более расширенную версию в прокат выпустят или рецензия будет полнее чем фильм

ну есть еще вариант, что у меня амнезия случилась во время просмотра и я поэтому этого не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в начале фильма нет сцены где Белка на супер-тачке на бензоколонке и с ней (тачкой) европейские туристы фоткаются?

 

нет. там начинается с получения приглашения, а потом приготовления к свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый трейлер помните? приглашения Вентури не было(как и того что они там девушку принесшую приглашение куда то там швыряют), потом драку Джейкоба и Эдварда тоже не показали(где Эдвард Джейкоба в стену запускает, хотя может это и Джейкоб был). подозреваю, что они потом более расширенную версию в прокат выпустят или рецензия будет полнее чем фильм

ну есть еще вариант, что у меня амнезия случилась во время просмотра и я поэтому этого не помню

выпустили бы еще расширенную версию для зрителей старше 16, я бы еще раз в кино сходила). Думаю, и не только я. Повторную кассу бы точно собрали. скорее бы воскресенье, хачччу в кино!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у каждого свое мнение, здесь просто с юмором.

 

ну я это как откровенный стеб восприняла, но уверена что мужу моему понравилось бы. он подобные фильмы именно так и воспринимает. я, впрочем, чаще всего ему под стать, но не в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри. все удалила, чтобы вы потом всякую ерунду как я во время просмотра не вспоминали

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась рецензия)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится то,что Сумерки ассоциируют с фильмом для подростков.Я знаю очень серьезных и уважаемых людей,которым он очень нравится и они все части смотрят с удовольствием.Мой муж одно время работал в элитном доме.Жители там первые лица города и среди них тоже были поклонники данного фильма.Он мне от них лицензионки приносил переписывать))) Повторюсь,у него на работе и сейчас нашлось много любителей посмотреть Сумерки после прочтения книги.Причем их возраст-далеко за 40,некоторым больше 50-ти.И это не только женщины.Моему мужу скоро 40,он прочел все книги.Мнение-однозначно очень понравились.От фильмов не настолько в восторге,но вместе со мной пересматривает.

А в начале фильма нет сцены где Белка на супер-тачке на бензоколонке и с ней (тачкой) европейские туристы фоткаются?

Мне тоже хотелось бы на это посмотреть)))

 

выпустили бы еще расширенную версию

 

Я бы тоже с удовольствием на нее сходила.Может они сделают расширенную версию на коллекционных дисках(на 2-х дисковых изданиях)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы взяли билеты на воскресенье. Жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я всем завидую :hysteric: , кто может пойти в кино и посмотреть фильм, а я не могу пока малыш не подрастет. Буду ждать когда этот фильм в продаже появиться.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла домой...пишу...

Сказать,что эта часть мне очень понравилась-ничего не сказать.Я в восторге!!!!!!!!!Шла с уверенностью,что фильм испортят и буду смотреть его через силу,как вышло с Затмением.Оказалось,напрасно я так думала.Первая половина очень красивая,слезливая)))я всплакнула немного)))Билли Бёрк свою роль играет просто великолепно.Есть немного хорошего юмора.Джессика-коза самая настоящая.Вторая половина очень захватывающая и довольно динамичная.Некоторые моменты так вообще просто потрясное впечатление создают(как выше писали,к примеру,момент,когда Джейк отходит от стаи).Даже зная,чем все закончится смотрела и нервничала.Мое мнение-актеры здорово сыгали.Все.Даже Кристен хороша в этой части,на мой взгляд.Вышла из Диаманта под очень сильным впечатлением.Ходили по Окею и я ныла мужу ,что хочу ,хочу еще раз ее посмотреть.Муж сказал ждать выхода лицензии.Ему тоже понравился фильм.Сказал,что "не вау,но фильм хороший".Я таак хочу его еще раз посмотреть......

Впечатление немного испортили дамы,которые,извините жрали,шуршали,хрустели и ржали как лошади.Порой за этими звуками невозможно было услышать,что говорят герои фильма.Девочки,умоляю,ведите себя в кинотеатре прилично и не мешайте смотреть другим!!!Вы же туда не есть ходите в конце-концов?!Или дома вас не кормят и вы едите раз в месяц в кинотеатре?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатление немного испортили дамы,которые,извините жрали,шуршали,хрустели и ржали как лошади.Порой за этими звуками невозможно было услышать,что говорят герои фильма.Девочки,умоляю,ведите себя в кинотеатре прилично и не мешайте смотреть другим!!!Вы же туда не есть ходите в конце-концов?!Или дома вас не кормят и вы едите раз в месяц в кинотеатре?!
пипец полный! надо было кинутся на них и высосать всю кровь!!!

 

ps - шучу))) я вообще человек добрый но в такие моменты придушить хочется!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему премьеры, но вспомнилось. Ходили на фильм "Погоня" с Тейлором Лотнером в главной роли. В одном эпизоде его герой говорит: "Я голоден", и комментарий из зала: "Как волк!" Смеялись всем залом.

 

aventura, carry, Спасибо за отзывы! А я пока готовлюсь - пересматриваю первые 3 фильма, чтобы лучше проникнуться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в киномаксе сегодня в 7 вечерна никто не был? а то мы за билетми на завтра ездили, там везде плакаты были, что сегодня в честь премьеры целое представление будет. интересно что там было.

 

ужас как хочется посмотреть..... прям аж сон ко мне не идет, первый раз со мной такое))))))))))) ужасный нетерпеж. а я б сеггодня пошла в гордом одиночестве, так как никто не может, но уж больно просили, потерпеть, теперь корю себя за то что согласилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. прям аж сон ко мне не идет,

 

я вчера еле уснула,настолько эмоции зашкаливали,а сегодня проснулась раньше 5 утра и уснуть не могла.такой эмоциональный подрыв у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...