Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Предпоследний фильм по мотивам «Сумеречной саги» - «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет в мировой прокат 18 ноября 2011 года, а вторая часть – годом позже, 16 ноября.

 

Вот гадство, уже рожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писательница заявила, что оставит в покое основных героев – Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллу Свон (Кристен Стюарт), но имеет массу идей для спин-оффа, во главе которого будут Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер) и Ренесми Каллен (МакКензи Фой).

 

В покое их оставит, потому что пока начнут снимать кино, Актеры уже будут взрослыми, а Джейкоб блэк может взрослеть, ну а Ренесми еще найти надо аактрису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В покое их оставит, потому что пока начнут снимать кино, Актеры уже будут взрослыми, а Джейкоб блэк может взрослеть, ну а Ренесми еще найти надо аактрису.

 

А учитывая вечный возраст этих персонажей, автору есть где разгуляться :very_funny:

Вот честное слово, по мне так лучше бы "Солнце полуночи" дописала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честное слово, по мне так лучше бы "Солнце полуночи" дописала....

 

Аналогично.Я вот поразмыслила...мне кажется все книги в трактовке Эдварда будут довольно интересны(а еще хоть один кусочек в трактовке Элис почитать бы,мой любимый персонаж).А что про Ремесни и Джейка писать-то?Или она унаследовала "везение" Беллы и на не тоже будут охотиться толпища вампиров?У них там все здорово-вечная любовь,импиринг и все такое.О том,что они идеально подходят друг другу она уже написала(в смысле видений Элис,температуре кожи и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот поразмыслила...мне кажется все книги в трактовке Эдварда будут довольно интересны

 

Я бы с удовольствие "Новолуние" от его лица почитала бы, да и "Затмение" тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честное слово, по мне так лучше бы "Солнце полуночи" дописала....

 

что напишем Маер коллективное пись от нашего форума???? :hi-hi: вот интересно посмотреть на влюблённого "по щинячьи"джейкоба )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишем Маер коллективное пись от нашего форума????

 

я уверена,что ей и так по этому поводу писем море приходит на всех языках мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, приветик :) Всем поклонницам "Сумерек" салют :dance_2:

Я то к вам с вопросом :) Где скачать можно книги? А то я качала в Шер*имане, а сейчас не могу установить заново его :(

Загорелась что-то, опять перечитать :) Помогите, плииииз!!!!

 

Тааак, "Солнце полуночи" уже нашла тут :)

 

Все тут нашла!! :salut: спасибо топикстартеру за такую нужную темку!! И ее обитателям тоже спасибо огромное!!! :)

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,про Рассвет чего-нить слышно?У кого есть клип Мьюз к Затмению?Я на телефон хочу скинуть,но где скачать не найду.Мне поисковик выдает только саму песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогушу Роберта с Днюшкой!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: 25-Это отличный возраст! Хороших фильмов, удачной любви и здоровьеца ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а мне сестра сказала что все книжные ждут 5 книгой Сумерек, так как она вышла!! А вот какая вопрос?? Я слышала ещё и год назад что премьера "Солнце полуночи" май 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично.Я вот поразмыслила...мне кажется все книги в трактовке Эдварда будут довольно интересны(а еще хоть один кусочек в трактовке Элис почитать бы,мой любимый персонаж).А что про Ремесни и Джейка писать-то?Или она унаследовала "везение" Беллы и на не тоже будут охотиться толпища вампиров?У них там все здорово-вечная любовь,импиринг и все такое.О том,что они идеально подходят друг другу она уже написала(в смысле видений Элис,температуре кожи и т.п.).

 

Ань, а я прочитала... на Либрусеке нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце полуночи в смысле дочитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,я тоже прочитала.Не поняла правда чье это..Мне кажется моментами не похоже на Майер.Причем многими моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, так что есть полная версия Солнце полуночи? тыкните мне невежде где она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, пост 1075, 54 стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, пасибки огромнейшее, а то я что то пропустила :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, Ирин по ссылке пишет что файл удалён :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат.а у меня вопрос.

1.откуда они берут деньги.ездят на таких дорогих машинах.и вообще так шикарно себя ведут.ведь работает один карлайл

2.почему они все без детей?они что не могут иметь их? как тогда они размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу:

1. Денег у них много потому что Элис может предвидеть будущее. Например какие завтра будут валютные курсы или какие акции подорожают через неделю и т.д. Про это в одной из книг написано.

2. Тела вампиров не могут меняться, а беременность-это большие физические изменения, на которые вампирши неспособны. А вот вампир вполне может стать отцом ребенка от живой женщины(читайте часть 4 -Рассвет). Размножаться они не размножаются, но могут создавать других вампиров если укусят человека но не до смерти.

 

Вы,наверное, только фильмы смотрели а книги не читали, поэтому такие вопросы возникли).

Изменено пользователем Красная Шапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, сегодня еще залью на работе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.откуда они берут деньги

 

я еще дополнить могу))) Карлайлу 300 с лишним лет,Эдварду и всем остальным около 100 лет.за это время можно такое состояние собрать,учитывая,что они очень образованные и умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, ага.еще не читала.но уже нашла где заказать все книги.вот просто эти вопросы меня сильно интересовали.

теперь понимаю почему розали в таком депрессняке.невозможность иметь детей-это жестокая плата за бессмертие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, девочки, вы вопросы подняли! Красная Шапочка все правильно ответила! А я так жду нояббряяяяя! Хотя все прочитано, но так интересно, как снимут!!! До сих пор не могу без мурашек слушать песню Supermassive black hole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. а у кого есть музыка, кот. играет в титрах в конце фильма. первая. без слов. очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно посмотрела 3 части этого замечательного фильма и теперь уснуть не могу, хочу знать, чем все кончится. Белла превратится в вампиршу или нет? Девчат, кто читал, чем все закончится? или киньте в меня ссылкой, сама прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно посмотрела 3 части этого замечательного фильма и теперь уснуть не могу, хочу знать, чем все кончится. Белла превратится в вампиршу или нет? Девчат, кто читал, чем все закончится? или киньте в меня ссылкой, сама прочту.

 

Станет. И дочка еще у них будет.

А книги легко можно в инете найти, просто по яндексируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой дефки....

предлагаю начать запись по кинотеатрам на премьеру)))

я уже и не знаю...когда начать атаковать кинозалы...с вопросом: а когда будет предваритедбная продажа билетов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже и не знаю...когда начать атаковать кинозалы...с вопросом: а когда будет предваритедбная продажа билетов))

 

не знаю как кинотеатры, благо через инет нынче можно бронировать. А вот с семьей уже можно договариваться. У меня подруга беременная ща, родит в сентябре, с мужем уже договорилась, что он останется с двумя пацанами, а она в кино)))

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как кинотеатры, благо через инет нынче можно бронировать. А вот с семьей уже можно договариваться. У меня подруга беременная ща, родит в сентябре, с мужем уже договорилась, что он останется с двумя пацанами, а она в кино)))

 

да семья с собой будет))

Доню спать уложим с мелкой систер и все в кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Станет. И дочка еще у них будет.

А книги легко можно в инете найти, просто по яндексируй

 

Эх... а мне Джейкоб больше нра))

Все равно интересный сюжет. Я за сутки все 3 фильма посмотрела. 4 часа спала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... а мне Джейкоб больше нра))

 

скажу по секрету Джейкобу достанется дочка Беллы и Эда,

короче советую книги читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доню спать уложим с мелкой систер и все в кино))

 

ну это круто, у подруги муж терпеть не может такие фильмы, поэтому с ним приходится договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужа сначала на Сумерки подсадила, хоть он и отбрыкивался вначале :skalka: , потом даже книги прочитал., но казалось бы относился к моим закидонам с иронией. Но когда я Дневниками вампира увлеклась обиделся не на шутку и начал мне высказывать "Какая ты непостоянная" "Вот я буду верен сумеркам" :sm044: - я чуть со стула не упала от таких заявлений. Оказывается он у меня тайный сумеркоман. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается он у меня тайный сумеркоман. hi-hi.gif

 

ты ему Дэймона в расцвете первого сезона покажи, он и на ДВ подсядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ему Дэймона в расцвете первого сезона покажи, он и на ДВ подсядет

Показала, :waiting: вроде понравилось, но пересматривать отказался (а Сумерки раз 5 со мной смотрел). И еще за мое "предательство" пригрозил, что не возьмет в кино смотреть Рассвет.... Мда, а я думала, что после 10 лет совместной жизни меня уже ничем не удивишь.

 

Так что девоньки, оказывается мужья наши в душе романтики, только стесняются почему-то :rolleyes:

Изменено пользователем ПЕРУНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, ну вот,все секреты раскрыла.Я вот никому не рассказываю что дальше будет..но так хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, спасибочки!!!! Пока нравится)))Посмотрим,что в фильме будет.Только Белла что-то совсем не раскрасавица на свадьбе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж не ходит со мной на сумерки, я одна в кино на них хожу, зато он гордый что всех его друзей силком тащют ,а он не смотрел не собирается))))

И на рассвет мне одной идти только я не расстраиваюсь фильм хороший можно и одной посмотреть

а насчет что Белла не красавица очень жаль((( в книги написано что красивая и все такое ппц....

классный треллер ))

Изменено пользователем Синафай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...