Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, девчат как же я хочу его уже поглядеть.... провда пойду может скорее всего на следующей неделе(((( я аж книгу перед просмотром за 2 дня проглотила!!!)))

carry, Ну расскажи мне, на чем первая часть закончилась? я вот себе представляю что на сцене запечатления джейкоба!!!!????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, Ну расскажи мне, на чем первая часть закончилась? я вот себе представляю что на сцене запечатления джейкоба!!!!????????

не читайте скрытый текст те кто знать этого не хочет(прости carry что влезла вместо тебя)

Раскрывающийся текст
все кончилось преображением Беллы. Надо отдать должное компьютерной графике))). все вокруг стоят и ждут когда она откроет глаза. сцена запечатления будет чуть раньше, потом еще драка с волками. короче, в конце

не расслабишься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, спасибки, отлично!!!! супер просто! так надо своего уговаривать с Тёмой посидеть и бежать в кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет после титров7 кто-нибудь видел? начиталась отзывов на просторах тырнета, все пишут что там еще эпизод после титров, а у многих в кинотеатрах тупо титры выключили и ни кто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что будет после титров7 кто-нибудь видел? начиталась отзывов на просторах тырнета, все пишут что там еще эпизод после титров, а у многих в кинотеатрах тупо титры выключили и ни кто не видел.

ну теперь то я думаю будут все требовать продолжения титров)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что будет после титров7 кто-нибудь видел? начиталась отзывов на просторах тырнета, все пишут что там еще эпизод после титров, а у многих в кинотеатрах тупо титры выключили и ни кто не видел.

 

тааак. ну и что за эпизод? я ушла не первая совсем(ждала пока зал опустеет), но титры еще шли, поэтому не знаю чем все кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: чет глюк какой то у меня был)) Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, может на этих выходных сходим? Танюшкин может приедет) Я уже тоже жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После титров фильма "Рассвет. Часть 1" показывают фрагменты из "Рассвета. Часть 2"." вот что нашла в интернете по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После титров фильма "Рассвет. Часть 1" показывают фрагменты из "Рассвета. Часть 2"." вот что нашла в интернете по этому поводу.

я нашла что там как раз показывают "потерянную" мною сцену Вальтури

Раскрывающийся текст
там идет сцена у Вальтури. И такие они классные эти вальтурики, и голоса у них. Они получили извещение о том, что у Калленов пополнение в семействе))) а секретаршу съели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напишите кто еще сходил. интересно же. платье Беллы обсудить охота. столько интриги было по этому поводу))). сейчас наверное многие невесты захотят перенять фасончик))

еще на одно видео наткнулась

драки с волками

 

вчера уже выложили на просторы нета пиратскую версию и удали буквально через 30 минут из-за нарушения авторского права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу свой отзыв на фильм для тех кто уже посмотрел. если кто пойдет смотреть лучше не читайте, оставьте хоть какую-нибудь интригу для себя

 

Раскрывающийся текст
Эдвард мне совсем в этой части не нравится. особенно при созерцании его "мук" после первой брачной ночи и его умилением ребенком, пока Белла там с распоротым животом к правотцам отправлялась. Зная как много девушек оскорбятся, не стану писать, что конкретно я думала по этому поводу))). Весь фильм я смотрела и верила страданиям Джейкоба и совсем не верила Эдварду. Я совсем не ощущала этого страха потерять любимую женщину(ну может лишь раз когда он кричал ей, что она не оставила ему выбора).

Ну я писала сцена когда Джейкоб выходит из стаи для меня была очень эмоциональной. причем с того момента как он увидел как мучается Белла из-за ребенка и до того как решил стать волком одиночкой. То как он преобразился в волка и побежал, думая о Белле и о том что говорила ему, как рада была. А потом весь этот хор голосов стаи. Эта сцена с Сэмом ведь по сути компьютерная графика, но всему этому веришь.

Сцену запечатления тоже при помощи графики отработали(мне особо интересно было как они выкрутятся), но со сценой волков, мне кажется, не сравнится.

Вампирши совсем не понравились которые приехали на свадьбу со стороны жениха(не помню точно как их там. родня Тани, короче). Неужели у них там так туго с красивыми блондинками? Ирина вообще жуть. Красотой вампиров о которой так много писали в книгах здесь и не пахнет. Ну может одна ничего так. Или это я такая злюка привередливая?

Платье Беллы мне понравилось только сзади. Шлейф, кружево и то как оно видело на героине. Спереди оно может быть тоже ничего, но на девушках, скажем так, пофактурнее))). Залюбовалась Беллой я лишь однажды: когда она вышла к Эдварду в черном белье.

в нете много смеются по поводу того, что волки преображаясь разрывают на себе одежду, а потом преображаясь обратно опять одетые стоят. правда забавно. я бы предпочла, чтобы достоверность сохранили и прикрыли волком только листочками))) ну а если серьезно, но мне секса в фильме показалось не много, но и не мало. достаточно. мне совсем бы не хотелось наблюдать кричащую от экстаза Бэллу и пыхтящего Эдварда))

сейчас на "трезвую" голову я думаю, что в своем рейтинге поставила бы этот фильм на 2 место после первых Сумерек. вторая мне не особо понравилась, третья так себе

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, девчат, еле держусь что бы скрытый текст не открывать!!!! Ну не надооооооо(((( такой соблазн............ аааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не читайте скрытый текст те кто знать этого не хочет(прости carry что влезла вместо тебя)

 

 

напишу свой отзыв на фильм для тех кто уже посмотрел. если кто пойдет смотреть лучше не читайте, оставьте хоть какую-нибудь интригу для себя

aventura, хорошо хоть предупреждаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, девчат, еле держусь что бы скрытый текст не открывать!!!! Ну не надооооооо(((( такой соблазн............ аааааааа!!!

 

я больше не буду :shy: . просто я давно в кино не была. так обсудить охота, а не с кем. когда все посмотрят я уже перегорю и не стану ничего писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aventura, а я люблю читать, и знать что будет.

А то мне одного просмотра мало. много не замечаю, со второго и след раз просмотров гораздо больше вижу всего.

 

А я со своей малышней точно не выберусь.

Эх, если б звук потише в кинотеатре сделать, то малявке грудь в зубы, и просидела б 3 часа в кинотеатре 100% :)

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это сделала ))) Сходила вчера на премьеру, хотя сегодня собиралась. Думала 17-го билетов не будет. Приехала в Диамант пройтись по магазинам и выкупить свою бронь на 18-е, а тут выяснилось что и сейчпас билетов полно. Зал кстати был не полный, где-то треть. Мне понравилось ))) Может конечно сказывается то что я год в кино не была, но эмоций куча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько фильм по времени идет?????? може тна ночной все таки сможем сбегать,пока моя малышка будет спать)))),хотя врятли получится((( а так охото посмотреть на большом экране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aventura, я с удовольствием с тобой пообсуждаю фильм,только в выходные.Я с работы приползаю и спать падаю сразу.А сегодня вообще спала меньше пяти часов,отключаюсь на ходу.Мне понравился Эдвард.Недоумение вызвал момент рождения малышки,но,как отца-вампира,который даже мечтать не мог,что у него ребенок будет,его можно понять.Вообще обожаю Калленов.Семья Денали просто убила.Ужас.Неудивительно,что Эдвард на Таню не запал.Очень понравился момент ,когда произносят речи.Зал от смеха лежал просто.У Эдварда речь очень проникновенная.

Найдёна, 2 с небольшим часа идет.Мы с мужем ездили на Гарри Поттера на векчерний,который заканчивался в 22.30.Возвращались на такси.

кукусик, клёвая подпись под авой)))))

Кстати,сцена,где Чарли плачет есть.Это когда Джейк делится догадками с друзьями,как Каллены обыграют смерть Беллы во время медового месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, может на этих выходных сходим? Танюшкин может приедет) Я уже тоже жду не дождусь)

Валюш давай конечно, но я вот думаю что на выхи уже билетов нема. если тока на воскресенье я вообще планировала в будни вечерком своих оставить и рвануть!

А то мне одного просмотра мало. много не замечаю, со второго и след раз просмотров гораздо больше вижу всего.

 

вот и я так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууууууххххх вернулась с просмотра, сказать что я в восторге, это ничего не сказать! весь фильм на одном дыхании. однозначно лучше 1-й и 2-й части, но менее проникновенный-душевный-достоверный чтоли, чем первая часть. здорово, и посмеялась и поплакала и понервнячала изрядно, хоть ход событий мне известен, а все равно задушу берет. пересмотрю еще раз 10 точно. вообщем я под огромным впечатлением. эпизода после титров дождалась)))))) и в конце, какие красивые Белле сделали глаза, просто вааааууУУ)))) есть конечно недочеты, но их намного меньше ,чем в предыдущих частях.

Платье Беллы - скромно - изящно - нежно, вообщем Беллу в другом платье я и представить не могла. а какие на нем пуговки...мммммммммммм.......... медовый месяц - спальня с тааааким видом.....мммммммм, восторг, просто восторг! шахматы порадовали)))))))) Игра Тейлора, меня поразила больше всего, он просто большой умница и молодец, он сжился со своим персонажем, я плакала вместе с ним. тост Эметета насмешил)))) воообщем в голове один сумбур, на правильность написания не смотрим, у меня одни эмоции. ХОЧУ ЕЩЕ!!!! а еще прикол, сидим фильм уже закончился, титры идут, пизод ждем, а нам сверху кто-то - "девушки, продолжение не будет, ток теперь в следующем году")))))))))))

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"девушки, продолжение не будет, ток теперь в следующем году")))))))))))

 

:very_funny: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, не ну расскаж,че там в эпизоде-то?)))Я еще раз попозже ,наверное,схожу.Кто со мной?Тока в Диамант.Мне понравились тосты Чарли и Эммета.Речь Эдварда впечатлила.Сэта и Леа довольно хорошо изобразили.Скорее бы 2-хдисковые издания выпустили.Про постельную сцену тоже думаю,что там всего достаточно.Больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"девушки, продолжение не будет, ток теперь в следующем году")))))))))))

 

ух насмешили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось...

ожидала большего...

все таки первая часть была самой потрясающей...

а в этой...

как то все на одной волне...

даже актер, сыгравший Эдварда, в этот раз оставлял желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, ну вотттьььь(((( как же так? всем вроде нравится)))

хотя сколько людей столько и мнений. я надеюсь останусь довольна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подружками идем сегодня в 10.30. Специально утро взяли и последние места, чтобы народу меньше и насладиться просмотром)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, ну вотттьььь(((( как же так? всем вроде нравится)))

хотя сколько людей столько и мнений. я надеюсь останусь довольна))

 

Мне не понравилось как показывали чувства...как показывали боль...

Как то все без эмоций...сухо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понравилось как показывали чувства...как показывали боль...

Как то все без эмоций...сухо...

 

а вон оно что!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry,

кукусик, не ну расскаж,че там в эпизоде-то?)))

 

так вроде рассказали уже выше меня, там вольтури письмо получают о пополнении семьи каллленов и за безграмотность сьедают секретаршу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka,

Мне не понравилось как показывали чувства...как показывали боль...

Как то все без эмоций...сухо...

 

из нашей компании тоже одной девушке не понравилось и тоже сказала сухо, но она не читала, а мы все читали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из нашей компании тоже одной девушке не понравилось и тоже сказала сухо, но она не читала, а мы все читали))))

 

я читала книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще раз попозже ,наверное, схожу. Кто со мной? Тока в Диамант.
Давай вместе сходим, я хочу пойти в последние дни премьеры, в Диамант, мне очень там кинотеатр нравится, с 7 Ветров в него таскаюсь :)

 

PS - ты вечером можешь? у меня пунктик, после просмотра Сумерек нравится выходить из кинотеатра когда на улице уже темно, в темноте как то приятней смоковать в мыслях увиденное, вот такая я странная :misc_crazy: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатика, вечером-смотря во сколько.

Arish-ka,так описать чувства на бумаге проще,чем их показать вживую.Мне показалось,что мало эмоций было со стороны семьи Эдварда во время беременности Беллы.Хотя понравился момент,когда Карлайл говорит о своих запасах крови и реакция Эммета с Джаспером.Эмоциональный момент,когда Эдвард слышит ребенка и потом семейная сцена,которую Джейкоб наблюдает,момент,когда Эдвард пытается вернуть Беллу.Очень понравился(в плане эмоций) разговор Карлайла,Эдварда и Беллы после рентгена.Мне ,например,не понравилось Затмение в общем.После сотого перечитывания книг несколько раз пересматривала первую часть.И вот сейчас у меня стало создаваться впечатление "наляпанности" и "кусковатости" этой части,хотя она моя самая любимая.Много бессвязных ,глупых моментов,которые просто слепили один с другим и выпустили.Больше всего бесит ,что Эдвард совершенно не такой,как в книге.В книге(в первой) он более упорный,решительный и уверенный в себе.Но то,что фильм эмоционален-это да.Может потому,что режиссер была женщина,может потому что она сама поклонница Сумерек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня эта часть впечатлила, особенно сцены с обортнями, превращения классные. Жуткий эпизод с родами, в зале сидело несколько маленьких детей, однозначно свою 5 летнюю дочь не повела бы. Замучила бы вопросами потом. А так фильм динамичный, по-сравнению с третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, вечером-смотря во сколько.
как стемнеет так и вечер))) сейчас уже и в пять сумерки, надо еще знать время сеансов...можно пойти в 6-7 или в 4-5 когда выйдем уже темно будет))) Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому,что режиссер была женщина,может потому что она сама поклонница Сумерек.
я с тобой согласна! Все части были бы совсем другие если бы женьщина режиссёр снимала, только вот наверно оборотневокровожадныесцены могли бы стать проще, всякие такие моменты лучше у мужчин режиссеров выходят...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне очень понравилось музыкальное сопровождение.Отличная связь с первыми частями.Просто дух захватывает от музыки и воспоминаний...И все композиции поставлены именно туда куда надо,а не просто понатыкали и успокоились.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для себя открыла этот фильм только на прошлой неделе, посмотрела фильм второй по ТВ (смотрела до этого первую и вторую часть как-то не впечатлило, а ТУТ...) и что-то захотелось прочитать книгу. Первую книгу почитала за два дня не могла оторваться))) Начала вторую... Читаю все отзывы и хочется побыстрее все прочитать и посмотреть все фильмы. Так меня все это затянуло))) У меня такого давно не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сегодня посмотрела, мне фильм очень понравился, нудным не показался, время пролетело быстро :)

единственное, что не понравилось, так это жуткие прически на свадьбе и то, как загримерован эдвард, напоминает чувака из семейки Адамс (не помню, как звали, он там в качестве дворецкого был, кажись).

платье Беллы тоже не понравилось. превращение классно сделали, графика хорошая :)

ну и саундтреки тоже очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...