Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, как мне понравилась эта часть. очень впечатляет, такие переживания, накал страстей. Особенно, когда Джейкоб запечатлился с Рэнесми. Так всё красиво.

Но думаю беременным девушкам не стоит смотреть эту часть, слишком кровавые роды у Бэллы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже новоя частть понравилась, только сначала как то нудновато было, а потом нече нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

461cbd86705e.jpg

Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке:

— Скильке тебе рокив?

— Симнадцать…

— И як довго тоби симнадцать?

— Вже так

— Я знаю хто ты!

— Скажи Белло, скажи голосно!

— Ты упыр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииииин, как они позрослели то, по сравнению с этой фоткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииииин, как они позрослели то, по сравнению с этой фоткой)))

 

ага особенно Роб, он возмужал как то и не кажется смазливым вампирюгой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага особенно Роб, он возмужал как то и не кажется смазливым вампирюгой)))

Да и Белла тоже, сейчас даже лучше, чем была, либо гримеры так постарались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Белла тоже, сейчас даже лучше, чем была, либо гримеры так постарались)

 

да гримерам 5+, конечно, но тут еще компьютерная графика обалденная. вы ее выпирающие ключицы видели??? заостренный овал лица, жуть. ну а потом, хвала все той же графике, она становится красавицей. это в картинах с бюджетом попроще ей бы пришлось самой худеть, полнеть, а тут все за нее сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчат,ну конечно они повзрослели!Мне нравились актеры во всех частях(только в 3-й Кристен бесит просто неумением выразить эмоции Беллы).От этой части в восторге.Рвусь второй раз в кинотеатр,но чето у нас сложно все как-то:в будние дни работа+садик,в выходные тоже дел полно.На май хит появился Рассвет.Качество конечно...но смотреть можно.

Я вот на днях посмотрела 3-их Трансформеров и впечатление после них странное осталось..Взбесила девка,которую взяли вместо прежней и и ее начальник-ухажер.В остальном фильм так себе,что-то много всего и сразу.Восторга от него нет,как от первых частей.Там прям эээх как цепляло....фильмы очень зрелищные..

На мой взгляд,в этом году среди премьер лучшей стал как раз таки Рассвет.Ждала Гарри Поттера,а как посмотрела,так даже немного расстроилась.Кстати,вот там вообще они взрослеют с каждым фильмом просто обалдеть как!Ждала Пиратов,они .... нет,ну конечно я никогда не скажу,что Пираты мне не понравились,Депп и Раш как всегда на высоте и фильм можно сказать вытянули,но впечатление уже не то,что от первых трех частей.Я в третьей рыдала в кинотеатре...Здесь меня еще раздражала Пенелопа Крус.Не нравится она мне...

Еще знаю,что летом вышел новый фильм с Эшли Грин(идеальная актриса для роли Элис,я ее обожаю),но это то ли триллер,то ли ужасы и я такие не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, закончили на самом интересном((( Теперь ждать год, премьера в ноябре 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера была на Сумерках...ну что сказать.. обожаю всех...теперь еще раз все книги можно перечитать...такое романтическое настроение, что до сих пор хорошо на душе. СУПЕР-ФИЛЬМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,вспомнила,не в тему немного правда=)))

-ты любишь "сумерки"?

-нет.

-а угги у тебя есть?

-нет.

-выходи за меня,я серьёзно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, закончили на самом интересном((( Теперь ждать год, премьера в ноябре 2012 года.

The Twilight Saga Breaking Dawn part II 16 ноября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки!!!я тоже в восторге от этого фильма!!!!!а после выхода предпоследней части,мое терпение лопнуло и я давай перерывать интернет в поисках хоть чего-нибудь о второи части Рассвета!!!!и вот что нарыла http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3040807,конечно не знаю насколько это правда,но все таки интересно, по тому что по другим источникам я вычитала что сами режиссеры и сценаристы не могут предоставить какои либо информации о заключительной части, якобы додумывая в процессе сьемок :cranky2: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО???АААА!!!!!!!! Лицензия выходит?????!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась!!!!! В Меломании закажу себе диски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этот фильм и муж даже злиться,говорит,что смотрю только из-за главного героя,но он же красавчик и вправду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый и официальный трейлер к 2 части Сумерки. Сага. Рассвет:

 

(короткий очень, раза в два короче предыдущего к 1 части)

 

есть еще такой, но не пойму почему он почти везде в отвратном качестве раз официальный

http://www.youtube.com/watch?v=aSU6ca5UMrc...layer_embedded#!

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как мне понравилась эта часть. очень впечатляет, такие переживания, накал страстей. Особенно, когда Джейкоб запечатлился с Рэнесми. Так всё красиво.

Но думаю беременным девушкам не стоит смотреть эту часть, слишком кровавые роды у Бэллы.

я смотрела )))) перепугалась, когда уронила стакан с кровью и позвоночник сломала.

 

в апреле показывали на ТНТ

я решила не ждать и посмотреть все серии в торренте. причем я думала, что их три. короче пропустила - новолуние чтоль (короче, третью серию). причем, узнала об этом, когда эта часть шла на ТНТ. так же ее и посмотрела.

 

вообще, я не любитель этой саги, но решила, раз уж дома сижу, надо глянуть. нууу..впечатлений особых сериал этот не произвел, чтоб прям "АХ". но пятую часть придется смотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все книги, а фильмы не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то пересматривали с мужем Рассвет.Со второго раза понравился еще больше.Момент,где Белле становится плохо смотреть не могу.Мне плохо становится.Я реально ощущаю боль в позвоночнике.Знаю,что это все кукл и компьютерная графика,но все равно реагирую.

Скорее бы последний фильм вышел.

Диск коллекционный не понравился.В этот раз нет удаленных сцен и музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0 русскоязычный трейлер все видели наверняка уже, но я только сегодня решила посмотреть,потому что по радио слышала что интернет наводнили финальные кадры.финальных не нашла, но новый длясебя трейлер нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, спасибо за ссылку, я не видела такого трейлера. Уже в нетерпении, когда же выйдет последняя часть. Начала даже заново перечитывать книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думала:ну когда же уже тема подниматься начнет?))Тоже жду последней части.Потащу мужа на премьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подружкой уже ждем не дождемся. Уже дни считаем))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туплю..А когда вы говорите премьера будет? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, ну вроде как 16 ноября, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала в газете что Роберт и Кристен пара не только в фильме но и в реальной жизни, интересно правда это или сплетни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, они действительно были парой, жили вместе, потом разошлись, потому что она ему изменила с режиссером "Белоснежки и охотника". А сейчас полезла в инет, так пишут, что вроде бы они снова сошлись. Вот как-то так (все сплетни собрала :hi-hi: ). Я вообще их люблю, даже сайт нашла про них, если кому интересно, то смотрите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, они действительно были парой, жили вместе, потом разошлись, потому что она ему изменила с режиссером "Белоснежки и охотника". А сейчас полезла в инет, так пишут, что вроде бы они снова сошлись. Вот как-то так (все сплетни собрала ). Я вообще их люблю, даже сайт нашла про них, если кому интересно, то смотрите здесь
я это то же читала в Телесемь :) до этого вообще ничего про них не слышала...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрела, мурашки по коже, мне кажеться у этой части есть все шансы стать лучшей из всех частей, скорей бы уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, они действительно были парой, жили вместе, потом разошлись, потому что она ему изменила с режиссером "Белоснежки и охотника". А сейчас полезла в инет, так пишут, что вроде бы они снова сошлись. Вот как-то так (все сплетни собрала :hi-hi: ). Я вообще их люблю, даже сайт нашла про них, если кому интересно, то смотрите здесь

ага, я тоже слышала, что он готов простить ее при условии, что она замуж за него выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, прикольно, я такого не слышала. Да уж, супер ультиматум, не думаю что она будет долго сомневаться.

А я сейчас посмотрела "Помни меня", с РП, очень понравился, ещё впечатление произвел фильм "Говори" с Кристин Стюарт. Вот лазию в инете, ищу где они ещё снимались. Кто что смотрел с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не фанат конечно. книги не читала. но посмотрела б конечно последнюю часть. только вот муж на такое не пойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0 русскоязычный трейлер все видели наверняка уже, но я только сегодня решила посмотреть,потому что по радио слышала что интернет наводнили финальные кадры.финальных не нашла, но новый длясебя трейлер нашла

спасибо. посмотрела. вот тут..наконец-таки в послнедней части мне нра кристен. как накрашена, прическа...повзрослела. но в первой части она меня просто убилаааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не фанат конечно

я вот тоже нет, но судя по частоте с которой я пишу здесь уже сама начала в этом сомневаться)))

А я сейчас посмотрела "Помни меня", с РП, очень понравился, ещё впечатление произвел фильм "Говори" с Кристин Стюарт. Вот лазию в инете, ищу где они ещё снимались.

 

с паттисоном: воды слонам и милый друг. во втором паттисон не понравился на фоне женского состава по мне как то проигрывает он, но может я придираюсь. воды слонам стоит глянуть. после фильма интересное послевкусие. может великого желания пересматривать нет, но времени потраченного на фильм не жаль совсем

 

часто натыкалась на фильмы со стюард, но не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я тоже слышала, что он готов простить ее при условии, что она замуж за него выйдет)
Я тоже про это читала. Если это правда, то окончательно уверюсь что их пара-просто пиар и никаких чувств. И если они громко помирятся незадолго до премьеры-тоже лажа значит.

Мне понравился фильм "Отголоски прошлого" с Паттинсоном, "Воды слонам" немного разочаровали, но это просто потому что я книгу читала по которой фильм снят, вот книга просто супер! А самое большое разочарование - "Космополис", при просмотре чувствовала себя дурой). Не поняла про что фильм и для чего снят и что хотел сказать режиссер.

Стюарт мне понравилась в "Говори", еще смотрела с ней "Посланники", что-то типа ужастика, но мне было нестрашно).

Судя по тем 10 минутам что в ролике выше, 5 часть должна быть лучшей. Но все-таки есть сомнения что снимут лучше чем Хардвик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, осталось совсем немного подождать и на премьеру!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на работе вчера как раз решали когда идем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...