Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Заметили?Это единственная часть о которой все отзывы,что есть только положительные!

Может потому, что мы все ее так долго ждали? И получится фильм хорошим, за исключением наверное Ренесми маленькой (очень большая голова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже сходили с мужем в кино на сумерки) Хотя и читала все части, но давно уже все подзабыла, так что концовка меня прям шокировала немного) А так в целом конечно все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите и меня в фан-клуб!

Сегодня посмотрела... Это нечто! Такой драйф!!! Весь фильм на одном дыхании!

Кто-то писал что челюсть отвисла непроизвольно на одном эпизоде, прочитала и думала угадаю ли я этот эпизод... Думаю что угадала, потому что моя челюсть тоже непроизвольно отвисла и не поддавалась посылам могза закрытся...

Вообщем хочу еще раз посмотреть! Девочки, завидую тем у кого это еще впереди!!!

Желаю все приятного просмотра!

ДЕВОЧКИ, Ё-МАЁ,что за сцена то такая!!!Прям не доживу до завтра!

Муж идти отказался,говорит, что первую часть еле вытерпел, надо дать почитать ваши отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись только что с кино. Концовка, конечно, с неожиданным поворотом. Смотрится фильм на одном дыхании, но сказать, что вызвал очень много каких-то невероятных эмоций не могу.. Второй раз в кино я бы на него не пошла, а вот пересмотреть еще разочек через пару месяцев дома можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в кино второй раз на него тоже не пошла. От просмотра в кино удовольствие получила, но не так, чтобы прям что-то невероятное. У меня вообще желание второй раз сходить в кино на фильм возникало только после "Аватара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, вот не поняла прикола.Вообще не понимаю,почему все по Аватару умирали.Заезженный сюжет,выехали за счет график и спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, концовка не как в книге, да? ну хоть хэппи энд будет? Можно в личку, если спойлерить не хотите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, нееее,жди своего момента.Он того стоит ,поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, я же подробностей не прошу) просто-нормально все будет или плохо? А то прям даже не знаю, попаду в кино или нет, компания моя что-то срывается, одной что ли идти? Никогда одна в кино не ходила. Изменено пользователем Красная Шапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, да иди одна)). я вот одна на 1 часть ходила и на вторую(правда исключительно из-за того что мне хотелось в день премьеры, а именно в эти дни все не могли). на утренние сеансы залы полупустые. никого ты своим "одиночеством" не удивишь. там не тот контингент чтобы на тебя косые взгляды бросать, а с нами потом все обсудишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовку надо видеть) Я уже тоже хотела идти одна, не получалось ни с кем, но в последний день все изменилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сходила, вторая часть лучше чем первая, и концовка неожиданная, не как в книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала ваши восторженные отзывы... заинтриговали

попасть в кино в ближайшие дни не получится, не выдержала и скачала экранку)))

дааа... ""тот самый момент", конечно, впечатляет! неожиданно! очень понравилось!

но шок испытают только те, кто книгу читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже смотрела на одном дыхании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня раздражали вокруг жующие, шуршавшие и болтающие. Ощущение что народу дома жрать не дают, хоть в кино поели. Впечатление все от фильма смазали, лучше бы пошла одна на утренний сеанс. Ни какой культуры у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне очень понравилось! Крнец действительно неожиданный. Я прям сидела и споминала книгу))) Думала у меня обширная амнезия.

А так грустно как то 4 года смотрели, ждали выхода нового фильма, а сейчас все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжий хвост, где скачали? Тоже ооочень хочу посмотреть, но у меня малыш 3х месячный. Дайте ссылку, плиз!

к сожалению, ссылку дать не могу(((

скачала в закрытом клубе, туда вход только по рекомендации нескольких человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как меня раздражали вокруг жующие, шуршавшие и болтающие. Ощущение что народу дома жрать не дают, хоть в кино поели. Впечатление все от фильма смазали, лучше бы пошла одна на утренний сеанс. Ни какой культуры у людей.

вот это меня останавливает лишний раз в кино сходить

прям бесит чавканье вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я нашла уже в свободном доступе

да? ну вот и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в сети нет его? Найдете - киньте ссылку! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, и мне тоже, пожалуйста. В ближайшее время выбраться в кино явно не получится, а пока он в нете появится в нормальном качестве я точно умру от нетерпения, тут такие отзывы восхищенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что посмотрела, нашла экранку плохого качества, но это совершенно не испортило впечатление от фильма - я в восторге. Буду ждать хорошего качества и пересмотрю ещё раз. Нашла здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера сказала с nnm-club, сегодня уже выбор есть. Правда не смотрела, времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила сегодня с утра в Диамант, снято обалденно, я в восторге, и нарыдалась и оптимистическим романтизмом прониклась! Просто супер! А одной в 9 утра в понедельник в кино - отдельное незабываемое ощущение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня утром в Диамант ходила, одна, на 11.25. Как классно, оказывается, утром ходить! Народу мало, никто не чавкает, билет дешёвый. Ходила одна.

Ну что сказать, спойлерить все равно нельзя, но фильм получился просто отлично! Насчет отвисшей челюсти-думала, что я такая умная, ничего у меня не отвиснет. Ага-ага))) Отвисла, да еще как, не 1 раз а целых 3! Вообще я сидела в шоке, да и весь зал тоже. Всё думалось-не может быть!!! Какой кошмар!

Белла наконец-то выглядела красиво, а то такая неважная была в предыдущих фильмах. Да и остальные вампирчики не подкачали(кроме румынов и ирландцев). Ну и еще Роуз-никак не смирюсь с выбором именно этой актрисы на роль самой прекрасной женщины на земле(.

приятная была сказочка, жаль прощаться. Так все идеально у них, но как подумаю, что они должны жить вечно-нееее, не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы всю концовку фильма проржали. рядом с нами сидела пара и мужчина тихо-тихо периодически что -то говорил и мы выпадали... ближе к концу фильма когда стало понятно что все-хепи энд он так расстроено спросил у спутницы "что в следующем году уже не пойдем?", а потом когда Бэлла продемонстрировала свою новую способность просматривать пролое выдал: " о, так она ему мультики показывать может" и мы слегли. Как будто бы ничего смешного, но так к месту что мы ржали до слез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена С, я тебя понимаю. мы когда на Властелина колец-3 ходили, то в момент когда Сэм вытащил Фродо замотанного в кокон и склонился над ним, кто-то тихо сказал: щас он его поцелует(в смысле чтоб ожил). вроде бы ни к месту, но мы до слез смеялись

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом когда Бэлла продемонстрировала свою новую способность просматривать пролое
она не имеет способности просматривать прошлое, она впервые дала Эдварду возможность посмотреть на ее мысли и воспоминания. Вытолкнула щит из себя и дала ему прочесть ее мысли и чувства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сидела в последнем ряду (обычно мои спутники не любят последний ряд, так что в одиночном посещении кинотеатра есть плюсы-можно сесть куда Я хочу), рядом со мной сидела 1 девушка, и вообще народу было человек 20. Из них всего 3 парней-1 с девушкой, а два сами по себе пришли. Может, геи))) И вообще, никто не чавкал и не ржал, все внимательно смотрели и не комментировали. только во время битвы все заметно разволновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, признаюсь я не фанат до такой степени ... и книгу не читала пока и видно лет через пять только возьмусь за чтение, когда воспоминания от кино поумеркнет.. "гостью" заказала чтоб автора расчитать)))

 

но в любом случае спасибо за разьяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, молодец что сходила!

 

но что касается пустоты залов с утра то большой плюс только в том, что есть места куда пересесть. прошлый фильм я сидела в полупустом зале с двумя девушками лет за 30(утренний сеанс в диаманте) рядом. так вот они меня своим комментариями просто примучили. впечатление от фильма было двоякое потому что я определенно была раздраженна. до сих пор не пойму почему не пересела. в этот раз я расслабилась лишь когда выключили свет и стало понятно что с соседками по просмотру мне повезло. ну спустя минут 5 завалила такая душевная компания на ряд за нами, что стало понятно что фильм посмотреть не удастся. нет ну первые 15 минут я надеялась что сейчас они доедят и шуршание прекратиться, потом что некая дева дорасскажет парню с которым пришла сюжет, потом стало окончательно ясно что парню все по барабану и его интересует только его спутница перед которой он пыжился из-за всех сил придумывая смешные реплики. я встала и пересела вперед. там не так здорово было смотреть зато ничего не отвлекало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена С, я Гостью скачала уже давно, а читать никак не начну. А тут в кино рекламу посмотрела Гостьи и решила что нужно почитать. Еще понравилась реклама Прекрасных созданий, надо бы тоже найти и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бэлла прям впечатлила. Особенно в битве-такая ... прям Лара Крофт отдыхает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага-ага ))) хорошо сыграла
наконец-то, а то в первых трех частях она вообще неважно играла. Эх, хочу еще посмотреть! И время есть сходить, пока ребь в садике, да денег жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ещё раз пересмотрела. Кому ещё интересно, вот здесь в онлайне можно посмотреть экранку нормального качества, правда звук с кинотеатра, но в принципе там только смех в некоторых местах, и в конце известной сцены аплодисменты. :v_ladoshi:

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня выбралась, спасибо мужу, посидел с лялькой.

Я в восторге, слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...