Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

еще один трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, Этот поинтересней будет, чем "вы приглашены на свадьбу..." Скорей бы уже в кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, Этот поинтересней будет, чем "вы приглашены на свадьбу..." Скорей бы уже в кино!

 

ага. сегодня в музтв был репортаж на эту тему и трейлер на русском. я на русском не нашла. выложила в англ. варианте. ну ведь и так вроде все всем понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь русскоязычный трейлер. Я уже давно все трейлеры просмотрела. Мне вот интересно на чем первая часть закончится. Жду с нетерпением фильма. Уже по несколько раз все 3 части пересмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиин, аж мурашки по всему телу!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прикольные трейлеры к фильму, скорей бы уже вышел)))) мне кажется что первая часть закончится на том как белла родит, а все самое интересное оставят на потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько будет по времени идти эта часть, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько будет по времени идти эта часть, никто не знает?

 

По-моему 2 часа с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один трейлер http://www.youtube.com/watch?v=_vl54uHaKd4...feature=related

 

 

--------------------

[/quote

капец!!!попкрм и кола!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось хроническое обострение у поклонников Сумерек)))))))))

Я сама вчера плакала из-за того,что была уверена,что 17 не смогу пойти в кино.Теперь возможность появилась,но осталось уговорить мужа пойти именно 17.он меня убеждает,что надо в субботу идти,но я ж до субботы не доживу,если не увижу фильм в день премьеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три подруги умирают по этой саге, я не особо. Как только узнала, что 17 выходит в прокат, быстренько им начеркала. Решила сделать им подарок - с ними пойти. А оказалось, они все вместе решили меня убалтывать составить им компанию и забронировали на меня билет. Наши желания совпали. А так как пойдем днем - билеты обойдутся нам по 140 руб. Халява!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как лучше билеты забронировать по телефону или через нет? по телефону не всегда трубку берут((( и если через интернет то вы через какой сайт бронируете(мне все равно европа, киномакс или диамант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aventura, абсолютно все равно где бронировать.бронировала через инет в Европу на Гарри Поттера последнего.выкупить не успели,но билеты в наличии были.бронировали на их родном сайте.сейчас можно зайти на сайт любого кинотеатра.мне Диамант не очень нравится,но остальные далеко и детей оставить с кем-то надолго нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех началась предсумеречная подготовка :hi-hi: тоже что-ли пойти в четверг днем, не дожидаясь субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает,Солнце полуночи таки дописала сама Майер или это кто-то из ее фанов свою версию в сеть выложил?А то я расстройстве:хочу книгу напечатанную,а не экранный вариант и в то же время не знаю,стоит ли ее распечатывать на принтере(муж убьет просто за такие растраты) или подождать,пока книга выйдет(если все таки это Стефани дописала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу что Майер дописала 5 книгу. Пока нигде больше 16 глав не встречала(.carry, а где можно посмотреть эту полную версия книги? Кинь ссылочку, пжст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто знает,Солнце полуночи таки дописала сама Майер или это кто-то из ее фанов свою версию в сеть выложил?А то я расстройстве:хочу книгу напечатанную,а не экранный вариант и в то же время не знаю,стоит ли ее распечатывать на принтере(муж убьет просто за такие растраты) или подождать,пока книга выйдет(если все таки это Стефани дописала...)

 

я слышала ее интервью, что в ближайшие годы она не притронется к этой книге. вряд ли она. я пыталась ее читать и бросила. по-моему совсем не так написано как предыдущие книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная Шапочка, где-то в теме ссылка была на книгу.Сейчас посмотрела,этот файл удален,а как переслать со своего компа-не знаю.Пришли адрес мэйловский,попробую,может получиться.

aventura, мне понравилась книга.Просто тааак хочется ее продолжения,что меня вполне устроил данный вариант.И даже,можно сказать понравился.Вот продолжение ,якобы,с какой-то там новой личностью,где Эсме типа умирает,Вольтури опять нападают и прочим,совершенно не понравилось.Впечатление-бред полнейший.Хотя кто-то старался,придумывал,писал.Но уверена,мало кому из поклонников этот труд покажется стОящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, можно и мне книгу на мыло? А то сейчас стала искать в инете, чтобы скачать - нигде нету. Солнце полуночи - это ведь Сумерки, только от лица Эдварда, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу отправить файл.Комп выдает,что постоянно какая-то ошибка происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу отправить файл.Комп выдает,что постоянно какая-то ошибка происходит

Жалко, я бы прочитала. А где качали, не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие кинотеатры реально забронировать через интернет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, лично я бронировала в Европе билеты.В Диаманте можно забронировать и через инет и по тел.

olusik, скачивала здесь.

пост 1075, 54 стр.
Попробуй написать в личку тому,кто выкладывал ссылку.

У меня сегодня в Диаманте разговор состоялся.

Я:дайте 2 билета на 17 ноября на 19.50 на Сумерки.

Оператор:бронируете?

Я:покупаю.

Оператор:так еще целая неделя впереди,давайте я вам забронирую,а вы 17-го подойдете за полчаса и выкупите.

Я:девушка,для меня проблема подойти за полчаса до начала фильма,потому что обычно мы забегаем в самый последний момент в зал.Поэтому я ПОКУПАЮ 2 билета сейчас.

Она:а возвратов не будет?

Я:какие возвраты?!я год ждала выход этого фильма(ну ,к слову,по секрету,муж у меня после прочтения книг тоже на него хорошо подсел и на работе у него народ,кстати мужчины вместе с женами тоже мои книги прочитали и уверена,будут смотреть фильмы).

Оператор:ну мало ли...жизнь она такая...а вдруг у вас что-то случиться и вы не сможете прийти и вернете билеты...

Я:девушка,даже если мне плохо будет,я приползу на фильм(про себя думаю:да на форуме кому-нибудь билеты отдам,если что,ттт).

В общем,продали мне билеты кое-как.На Пиратов 4-х за 2 недели билеты купила и никто меня не доставал,а здесь меньше недели осталось и на тебе..

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает,в Рассвете будет саундтрек от Мьюз?Я чего-то не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я:девушка,даже если мне плохо будет,я приползу на фильм
:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в день премьеры не пойду...потерплю еще немножко, пойду в последние дни проката, когда уже в зале будет минимум людей, просто у меня был опыт в том году, пошла в первый день проката, зал полный, весь фильм, в зале стоял ржач, звонящие телефоны и чавканье чипсами бррр :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, я не выдержу столько))муж предлагал в выходные сходить,но его тетя сказала,что посидит с детьми только в будний день.Потому что в выходной мы уедем на 3 часа и ей все это время за детьми смотреть придется,а в будний уедем в начале 8-го,а в восемь она уже детей спать положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девчат, кто посмотрит, напишите сразу впечатление (хотя и так понятно), ну а я буду ждать хорошего качествр в интернете :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Девчат, кто посмотрит, напишите сразу впечатление (хотя и так понятно), ну а я буду ждать хорошего качествр в интернете :'(

Присоединяюсь,ждем отзывов,в кинотеатр ну никак не получается вырваться :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по первому каналу вторую часть смотрела,мне прям зевать хочется от игры Бэллы,не нравится мне эта актриса,но на премьеру всё равно пойду,посмотрела в диаманте почти все места заняты=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не получится пойти на премьеру, буду ждать ваших постов

Только конечно жаль, что только первая часть а другую еще целый год ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в субботу собрались сходить...в день премьеры не получаеться попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо могу Солнце полуночи скинуть, у меня на компе есть, пишите адрес мыла в личку)))) Сейчас попробую забронировать билеты, надеюсь еще успею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если я на пятницу забронировала билеты, могу я их завтра например выкупить? Или строго за пол часа до начала сеанса? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде и от фильма вроде как совсем не в обмороке))), но, судя по всему, самая нетерпеливая из вас: у меня бронь на 17 число 11 часов утра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вроде и от фильма вроде как совсем не в обмороке))), но, судя по всему, самая нетерпеливая из вас: у меня бронь на 17 число 11 часов утра)))
:hi-hi:

 

P.S - одна пойдешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S - одна пойдешь?

 

да. из всех моих подруг одна я в декрете могу позволить себе утренний сеанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мужа угооврила на пятницу))

в четверг жалко не могу..

а вотв пятницу..да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже очень хочу попасть в четверг, только вот малявку оставить не с кем(((((((((((( прям хоть с собой бери :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...