Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Honey,У меня есть все 5 книг,правда в электронном варианте.Если надо,напиши свой имейл в личку,я тебе перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что у меня тоже есть все все все книги, правда тоже в эл.виде. Кстати, я все прочла наверное в течении недели, точнее по ночам этой недели. Днем ходила и не нетерпелось когда же вечер наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, Как знакомо - я весной тоже на неделю из жизни выпала, даже похудела на 2 кг - есть забывала :very_funny:

 

 

:very_funny: :very_funny: я тоже худела))) теперь вот думаю чтобы еще такого почитать, чтоб пару кг сбросить, по 5 кругу уже не берет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,ну чего так плохо?Я по 10 разу перечитываю и меня цепляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин девчонки, книги давно прочла.А на этой недели наконец посмотрела все три части! Я теперь покой потеряла, хочу продолжение :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, пристрелите меня. Начала читать ту же историю, но глазами Эдварда. Муж не кормлен, квартира не убрана и тд

Дайте ссылку!!! Пжалста!!! :mishka_small:

подпись: фанатик фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не разрешаю себе перечитывать,иначе потом не остановлюсь пока все не перечитаю и не пересмотрю.

А вот я решила перечитать....надо же как-то с осенней депрессией бороться))))) Уже "Затмение" дочитываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооххх, как все знакомо, встреча рассвета у компа, и горы посуды и белья грязного, муж голодный)))))))))))))))) я за 5 дней управилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, ну когда же лицензия с допами выйдет :ph34r: ни чего не слыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не слышно, завтра подруга пойдет на работу - узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не в ту тему написала, но ничего, т ут тоже акутально, девочки что скажите, кто читала обе эти саги?

я только начила читать, шас на 2 томе только, но сходство ооооооочевидное.

 

скачала книги по которым сериал Дневники вампира снимаеться (ну т.е. первоисточник Лиза Джейн Смит

) написаны в 1991 году,Стфани Майер намного позднее свои Сумерки написала, так я к вот к чему, почему никто не говарит что Майер Плогиатчица, ведь это очевидно оно все передрала, немного переделав сюжет. у Смитт два брата вампира борються за сердце девушки-школьницы, а у Майер вампир и оборотень, да она не постеснялась даже передрать все чувства Стефана к Елене, все тоже самое она написала У Эдварда к Белле. Да, даже то что у Майер Белла приезжает к отцу из другого города, у Смитт Елена в самом начале книги возвращаеться из Франции. и почему только Майер никто не обвинил в плагиате? хотя ее книги я тоже прочитала запоем, но не думала что будет такое поразительное сходство(((((( конечно сюжеты несколько расходяться. Но все очень очевидно.

Изменено пользователем кукусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас смотрела фотки со съемок Рассвета, так Кристен с Робом там прямо голубки!!!! Так что посмотрите на Кино**поиске полно фоток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, я не читала и не смотрела Дневники вампира.И даже желания нет.Сумерки понравились безумно.И уж если критики заграницей не объявили Майер в плагиате,то мы тем более не имеем на это права.Это уж, как говориться, на ее совести.Если разобраться,то валом произведений,походящих одно на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, прочитала все книги. Теперь можно вдумчиво снова начинать :very_funny:

как хорошо, что мне не 15 лет! Страшно подумать. как бы башню снесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не в ту тему написала, но ничего, т ут тоже акутально, девочки что скажите, кто читала обе эти саги?

я только начила читать, шас на 2 томе только, но сходство ооооооочевидное.

 

скачала книги по которым сериал Дневники вампира снимаеться (ну т.е. первоисточник Лиза Джейн Смит

) написаны в 1991 году,Стфани Майер намного позднее свои Сумерки написала, так я к вот к чему, почему никто не говарит что Майер Плогиатчица, ведь это очевидно оно все передрала, немного переделав сюжет. у Смитт два брата вампира борються за сердце девушки-школьницы, а у Майер вампир и оборотень, да она не постеснялась даже передрать все чувства Стефана к Елене, все тоже самое она написала У Эдварда к Белле. Да, даже то что у Майер Белла приезжает к отцу из другого города, у Смитт Елена в самом начале книги возвращаеться из Франции. и почему только Майер никто не обвинил в плагиате? хотя ее книги я тоже прочитала запоем, но не думала что будет такое поразительное сходство(((((( конечно сюжеты несколько расходяться. Но все очень очевидно.

ну плагиат это нечто другое. Не считаю что у МАйер так уж сильно все похоже. В Дневниках Елена возвращается из Франции просто из отпуска. Это не одно и тоже, что у Беллы. А история с любовными треугольниками, так это типичные истории. Думаю во всех треугольниках так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитала в инете, что лицензия 4 декабря в продажу поступит :wow: осталось подождать совсем чуть-чуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на кино*поиске пришло опвещение, что уже вышел диск(((( а в продаже нигде нет((

 

Сегодня по МУЗ*тв показывали репортаж со съемок. Сейчас снимают остров Эсме. Съемки проходят в Бразилии (как в книге). И еще сказали - в первом фильме - Белла последние месяцы до превращения, второй фильм - первые месяцы после превращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не читала и не смотрела Дневники вампира.

А я пробовала почитать, после "сумерек", правда. Мне совсем не понравилось. Скучно как то, не зацепило. Хотя на вкус и цвет, как говорится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хорошо, что мне не 15 лет! Страшно подумать. как бы башню снесло

Я тоже частенько об этом задумываюсь. Если бы мне было лет 15, то сумеречной темой и музыкой в телефоне я бы точно не отделалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже частенько об этом задумываюсь. Если бы мне было лет 15, то сумеречной темой и музыкой в телефоне я бы точно не отделалась rolleyes.gif

 

Вот-вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кинозале "Затмение" выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я затмениеуже давно скачала и досмотрела ;)

 

ну я затмениеуже давно скачала и досмотрела ;)

вот если бы рассвет выложили

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zayka,

вот если бы рассвет выложили

 

сьемки только начались, я уже во всю видео смотрю со сьемок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сьемки только начались, я уже во всю видео смотрю со сьемок))))

 

гдееее?

 

вчера показывали на музе, что съемки закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сьемки только начались, я уже во всю видео смотрю со сьемок))))

 

ну ютубея?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://twilighters.ru/story/sitenews/38716.html- я вот тут всегда смотрю, это один из множества роликов папараци

вот еще зехер, пародия прикольная) http://twilighters.ru/story/sitenews/37860.html

 

Danyashka,

вчера показывали на музе, что съемки закончились

 

ну не знаю, тут даже кто-то писал график сьемок Пифия кажеться, что первую часть ток в ноябре 2011 года ток покажут. вторую вообще в 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://twilighters.ru/story/sitenews/37638.html - вот еще видео со сьемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки фильма "Рассвет" запланированы на осень 2010 года.

 

 

 

 

 

Экранизация будет состоять из двух частей, режиссером которых будет Билл Кондон.

 

 

 

 

 

Релиз первого фильма назначен на 18 ноября 2011 года, а премьера второго состоится в 2012 году.

 

 

 

 

 

Хроники съемок:

 

 

- 5 ноября Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прилетели в Бразилию, на съемки сцен медового месяца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трейлера к "Рассвету" еще нет, так что все, что вы видите в сети под названием "трейлер к фильму "Рассвет" - фан-мейд.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вот это читали - http://readr.ru/stefani-mayer-zakat-vechno...it=%D0%BE%D0%BA? мне оченя понравилось, хотя канеш, все слишком хорошо и сказочно, но наверное поэтому и понравилось. кто читал поделитесь мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, спасибки за ссылки! последнее не читала, но думаю теперь есть чем заняться днём когда сына спит. обязательно прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zayka,

кукусик, спасибки за ссылки! последнее не читала, но думаю теперь есть чем заняться днём когда сына спит. обязательно прочту

 

всегда пжлст))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки)) как боольшой фанат сумеречной саги.. я бы вам посоветовала почитать.. Ф.К.Каст Серия дом Ночи там книг пока 7 .. очень интересно, ничего похожего с Сумерками, но тоже захватывает, теперь у меня два любимых произведения ..это Ст.Майер (Вся сага 5 книг) и вот эти произведения почитайте.. вам понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукусик, спасибки за ссылки! последнее не читала, но думаю теперь есть чем заняться днём когда сына спит. обязательно прочту

 

я читала))) мне показалось скомканным каким-то... Вот если бы расписать побольше деталей- подробностей, может вышло бы неплохо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рустрекерорг выложили Затмение с полным профессиональным дубляжом! блиииин как думаете это с диска? может к ночи и допы выложат....так уже охота позырить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки :ura: на кинозале выложили двух дисковое издание (фильм + дополнительные материалы) весит ого-го но я место уже расчистила качаю :dance_2: ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не в тему. пересматривала Гарри Поттера 4, увидела актера, играющего Эдварда в роли Седрика Диггори.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я не в тему. пересматривала Гарри Поттера 4, увидела актера, играющего Эдварда в роли Седрика Диггори.

ага, он там такой молоденький :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в Меломанию,спрашивала про лиценз.Затмение.Мне сказали,что официальный день выхода диска 7 декабря.По 6 декабря включительно у них проходит акция:если заказываешь Затмение со 100%предоплатой,диск стоит 350 р..А так диск стоит 390р.Если кому надо,тел.магазина 38-33-33,адрес ул.Ленина,2.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...