Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zaya

Садики Тракторозаводского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, только не ходите с 177 садик. :hysteric: Просто ужасный. Мы туда попали и теперь мучаемся. Знакомые и друзья ходят в другие сады и у них такого ужаса никогда не было. Кормят вообще отвратительно, даже взрослым есть не возможно, не то что детей заставить!!!!!! :oh_mama:

где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где он находится?

на Старте да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, пожалуйста, все пролезла на сайте не могу найти где можно разместить объявление об обмене садика с ГЭСа на тракторный!!!! Очень надо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста, все пролезла на сайте не могу найти где можно разместить объявление об обмене садика с ГЭСа на тракторный!!!! Очень надо!!!!!

 

 

я встречала подобные обьявления в фойе нашего садика. т.е вам надо написать обьявления и разместить в садике, который вам нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в 2010 в садик не попали,хотя у нас папа военный.Сказали,что нам всего1год10месяцев-это очень мало для садика!Раньше брали и с 1года5месяцев.Мы бы хотели попасть или в 363(родничок) или в 387(Теремок).Девчонки,что вы о них знаете?Какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие садики находятся на спартановке в районе грамшей? Как перевести ребенка из городище в садик на спартановке??? Мы военные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mashaos, а цель?зачем ребенка в 1,5 года в садик отдавать?вы представляете,каково ему там в таком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1,5года мы и не хотели идти.Я хотела отдать с 2лет,но нас и с двух не берут.На момент попадания в садик нам в лучшем случае будет 2,6.А финансы уже поют романсы!

 

Дети быстрее привыкают и адаптируются,когда их отдают в садик до 2 лет.А в более старшем возрасте это становится мукой и для ребятишек,и для их родителей.Примеров куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaos, все психологи хором говорят,что дети лучше привыкают к саду в возрасте от 3 лет.А Вы мать-одиночка?Срочно на работу выходить надо,чтоб семью содержать?

Теремок хороший сад,но дорогой.Цены на каждую мелочь выше,чем в других садах.И туда сложно попасть.По крайней мере до 3-х лет.

А в очередь в какой сад становились?А в заявлении указывали,какие вам еще сады подходят?

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в 2010 в садик не попали,хотя у нас папа военный.Сказали,что нам всего1год10месяцев-это очень мало для садика!Раньше брали и с 1года5месяцев.Мы бы хотели попасть или в 363(родничок) или в 387(Теремок).Девчонки,что вы о них знаете?Какой лучше?

 

Теремок садик типа крутой, там очередь большая. Старший у меня в 363 ходит(мелкую записала в 305 надеялась с 1.5 отдать, теперь пытаться менять буду). В 363 нам 2-я ясельная не понравилась, воспитатели не очень, сейчас мы в младшей - небо и земля. Воспитатели классные, гуляют оч. много, занимаются и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки!

Плиииз, поделитесь впечатлениями о детсаде №195 "Красная Шапочка" на Горном!!!

На первый взгляд со стороны понравился, но сведения о нем нашла только двухгодичной давности, многое могло измениться. Как там сейчас деткам живется??? У меня близнецы - переживаний в 2 раза больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе,новый детский сад на ГЭСе достраивать собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе,новый детский сад на ГЭСе достраивать собираются?

Так его достраивают, по крайней мере рабочие там каждый день копошатся. Не знаю только когда произойдет сие знаменательное событие. Спрашивала у заведующей, она сказала что к началу учебного года должны сдать. Не знаю, правда или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, к началу учебного года в смысле к сентябрю? В принципе тогда должны успеть, если конечно ничто не помешает )))) А что, там уже заведущая сидит? :twisted: Или ты в своем садике спрашивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, я спрашивала в своем садике, так как мне сказали что в новый сад детишек будут набирать из очередников нашего сада. Заведующая сказала, что вроде к сентябрю должны уже открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки!

Плиииз, поделитесь впечатлениями о детсаде №195 "Красная Шапочка" на Горном!!!

На первый взгляд со стороны понравился, но сведения о нем нашла только двухгодичной давности, многое могло измениться. Как там сейчас деткам живется??? У меня близнецы - переживаний в 2 раза больше...

 

 

Присоединяюсь к вопросу! Знающие мамочки,отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитесь пожалуйста впечатлениями о д.саде 331 на Спартановке (Набережная Волжской Флотилии 35). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, забыла спросить, а какой номер у вашего садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, у нашего сада №201. Тот который строится будет школа-сад №10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, у нашего сада №201. Тот который строится будет школа-сад №10.

Спасибо! Ну скорее всего мы попадем в 201 ( если попадем :hi-hi: ), вряд ли новый к лету откроют. Я все мечтаю что летом Степу в садик отдам, а сама на работу выйду. Но мечты мечтами, а практика показывает что в садик не все попадают тогда когда захотят :dryNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки аууууу, кто нибудь ходит в 331 сад?????? расскажите как там обстановка и вообще ваши впечатления, кто что знает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, неужели так никто и не поделится "знаниями" о 195 детском саде на Горном? Уже трое ребятенков хотят выяснить для себя, куда ж это их мамки водить собрались!.. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, неужели так никто и не поделится "знаниями" о 195 детском саде на Горном? Уже трое ребятенков хотят выяснить для себя, куда ж это их мамки водить собрались!.. :v_ladoshi:

девочки у меня туда ходила дочка ,4 года назад, как раз в группу к Ольге Михайловне и Светлане Вячеславовне, о них писала мамочк выше, я была довольна, они очень хорошо занимаются с ними , в группе очень уютно, очень мне нравилось муз. занятия .(объязательно слезу пущу), заведующая нормальная, приятная женщина, да и поборы в принципе были не запредельные, в лето давали список что надо преобрести к началу учебного года. ну а как сейчас обстоят дела не знаю, но надеюсь что не стало хуже.

вот младшую записала в этот садик , должна в этом году по идее пойти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у меня туда ходила дочка ,4 года назад, как раз в группу к Ольге Михайловне и Светлане Вячеславовне, о них писала мамочк выше, я была довольна, они очень хорошо занимаются с ними , в группе очень уютно, очень мне нравилось муз. занятия .(объязательно слезу пущу), заведующая нормальная, приятная женщина, да и поборы в принципе были не запредельные, в лето давали список что надо преобрести к началу учебного года. ну а как сейчас обстоят дела не знаю, но надеюсь что не стало хуже.

вот младшую записала в этот садик , должна в этом году по идее пойти .

 

Спасибо за отзыв! Стало как-то спокойнее. Теперь бы еще попасть в сад, а то подать документы - полбеды...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас узнала что школу-сад № 10 начинали строить еще в 1989 г.! :eek: Потом стройку заморозили и только недавно опять начали строить. Так что , блин, новым его с натяжкой можно назвать :dryNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сегодня узнала что в этом году мы с садиком пролетаем... ((( Видела вроде тему про спонсорскую группу (или это было про частный ДС?) в ТЗР, не могу найти... Никто не видел? Ткните если видели, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, про сад на дому тема была, Simona искала желающих, но тему удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, про сад на дому тема была, Simona искала желающих, но тему удалили

Нашла ее сообщение, спасиб. Не знаю правда, не решила еще для себя как относиться к ДС на дому. Все-таки есть разница с частным ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот планировала свою дочку в этом году в садик отдать в 170,ей получается будет 1 и 10,вот не знаю возьмут ли и может все таки лучше на следующий год,когда постарше будет,чет вся в раздумьях,т.к. она у меня горшок не любит и слов говорит пока мало,ей 1,6. Да еще ясли у этого садика,не очень хорошие говорят. Девочки,а есть здесь кто ходит в ясли 170 садика,как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот планировала свою дочку в этом году в садик отдать в 170,ей получается будет 1 и 10,вот не знаю возьмут ли и может все таки лучше на следующий год,когда постарше будет,чет вся в раздумьях,т.к. она у меня горшок не любит и слов говорит пока мало,ей 1,6. Да еще ясли у этого садика,не очень хорошие говорят. Девочки,а есть здесь кто ходит в ясли 170 садика,как оно там?

 

мы тоже туда писали заявление. но мы еще маленькие только 8 месяцев. когда выбирали то просто ходили с мужем мимо садиков и останавливались и слушали как с детками играют, как разговаривают. вот 170 понравился больше всех. хоть и на вид он не очень. а вот от садика кажется ласточка тот что на против бассейна Дельфин были в шоке, хотя на вид вроде приличный. там какая то тетка на ребенка оряла что он дурак и грязнуля ходит чумазый. очень грубо. вроде там тоже по долгу с детками играют (я мимо часто с коляской хожу, он прям рядом с домом) но воспитатели (не все) очень грубые.

девченки вот вопрос, помогите мож кто знает. когда сыну исполнился месяц мы встали в очередь в садик 170 на 2012 год. сейчас мы по очереди 21 с учетом возраста. как думаете есть шанцы попасть в мае 2012? вроде заведующая нас обнадежила, а тут почитаеш и прям сомнения уже.

 

Да еще ясли у этого садика,не очень хорошие говорят. Девочки,а есть здесь кто ходит в ясли 170 садика,как оно там?

 

что то заведующаяя говорила что теперь яслей там больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то заведующаяя говорила что теперь яслей там больше нет.

Ну вот,неужели закрыли?! А я тут еще думаю в этом году дочку в ясли отдать или лучше в следующем :hi-hi: Просто муж мой ходил к заведующей неделю назад,узнать свой регистрационный номер и она ему не говорила,что ясли убрали. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,неужели закрыли?! А я тут еще думаю в этом году дочку в ясли отдать или лучше в следующем :hi-hi: Просто муж мой ходил к заведующей неделю назад,узнать свой регистрационный номер и она ему не говорила,что ясли убрали. :(

они с 2 лет берут. раньше еще и совсем очень маленьких брали а теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они с 2 лет берут. раньше еще и совсем очень маленьких брали а теперь нет.

Я совсем запуталась!!!!!! Мы стоим в 170 сад на этот 2011 год, по очереди 9 на момент набора в мае будет 2.5 года, берут наш возраст или нет? кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем запуталась!!!!!! Мы стоим в 170 сад на этот 2011 год, по очереди 9 на момент набора в мае будет 2.5 года, берут наш возраст или нет? кому верить?

Dinamama,да с 2-х лет берут,это до двух не принимают сейчас там,т.к. нет вроде уже такой группы. Я тоже испугалась,что уже и с 2-х перестали принимать)) Эх,мы значит точно не попадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем запуталась!!!!!! Мы стоим в 170 сад на этот 2011 год, по очереди 9 на момент набора в мае будет 2.5 года, берут наш возраст или нет? кому верить?

 

да вы попадаете по возрасту, они берут с 2-х лет а младше нет. а вам уже 2,5 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стоим в 281 сад, пойдем (если попадем) в 2012, дочке будет 2,5 года. Смотрю инфу на сайте, возрастная группа указана 1-2 года, мы 16 по возрасту. Вот никак не пойму, почему нас именно в эту возрастную группу определили? Когда только писала заявление, заведующая сказала, что в 2011 год мы не попадаем, т.к. дочка декабрьская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в этот сад, в ясли, в нашей группе детки от 2.8 года до 3 с половиной лет. Разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стоим в 281 сад, пойдем (если попадем) в 2012, дочке будет 2,5 года. Смотрю инфу на сайте, возрастная группа указана 1-2 года, мы 16 по возрасту. Вот никак не пойму, почему нас именно в эту возрастную группу определили? Когда только писала заявление, заведующая сказала, что в 2011 год мы не попадаем, т.к. дочка декабрьская.

Мы ходим в этот сад второй год, В ясли они берут с 2-х лет, мы когда пошли летом нам было 2,2. А в три года всех перевели в младшую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...