Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

"Грозовой перевал" (2009) с Джульетт Бинош, кто любит драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего просмотренного фильма,рекомендую Бункер.C Кларой Лаго.Только трейлер не смотрите,а то весь интерес к фильму пропадёт.У меня мурашки бежали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрим с мужем "Паркер". Боже, как мне нравится Стэтхем))) Ну почему все фильмы с ним такие.. эээ.. жестокие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели "Исходный код", задумка впечатлила, сегодня вечером будет по СТС, посмотрите, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место под соснами - реж. Дерек Сиенфрэнс, 2012 год, в ролях: Брэдли Купер,Райан Гослинг, Ева Мендес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мне сериал, такой чтобы АХ! Обожаю Хауса, Теорию лжи (Обмани меня), Следствие по телу ...плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленница.Побег. Интересное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimetra, заходишь на LostFilm и выбираешь что посмотреть.

Хвалят Игра престолов (на вышеуказанном сайте можно глянуть - это их сериал). Но сама не смотрела.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне сериал, такой чтобы АХ! Обожаю Хауса, Теорию лжи (Обмани меня), Следствие по телу ...плиз....

Из тех , что в последнее время смотрела - Анатомия страсти, Сыны Анархии. Очень понравились.

Игра престолов - хвалят, да. У мну и муж и брат мужа и свекровь на него подсели. Но он с элементами фантастики, а я ее не люблю, поэтому не для меня сериальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мужчина с гарантией". легкая семейная комедия с Ноной Гришаевой и Олежко. посмотрела пока спал ребенок. отдохнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sferra, смотрели мы этот фильм с мужем в кино. Разок глянуть можно, но другие фильмы со Смитом мне нравятся больше. Но это лично мое мнение) Вообще мы смотрели в аймакс - смотрится зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sferra, мы тоже с мужем смотрели в кино. Мне понравилось, то что очень легко смотрится, бывает, что с середины фильма начинаешь следить за временем и ждать уже окончания... а тут время пролетело незаметно... но соглашусь, что другие фильмы со Смитом мне нравятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходили на "Иллюзия обмана". Мне нравятся такие фильмы. Он про иллюзионистов, которые всякие интересные вещи творили, грабили банки и т.д. В общем смотреть интересно и концовка неожиданная. Посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сходили на "Иллюзия обмана". Мне нравятся такие фильмы. Он про иллюзионистов, которые всякие интересные вещи творили, грабили банки и т.д. В общем смотреть интересно и концовка неожиданная. Посмотреть стоит.

Брат его тоже хвалил. Посмотреть, что ль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить ходил на "Война миров z"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, "Война миров" еще не вышел в прокат. Вернее, выходит только сегодня)) Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер такой впечетляющий, расскажите пж потом, кто посмотрит!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер такой впечетляющий, расскажите пж потом, кто посмотрит!

 

Мы по-любому на выходных сходим.. У меня муж тащится от таких фильмов. А мне нравится что-нибудь про любофффф))) От этих стрелялок устала уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем пойдем, хоть и не знает еще, что это смесь ужастика с боевиком! А вот ужастики он не очень как то))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить ходил на "Война миров z"?

ходили сегодня... весь фильм в напряжении, даже подпрыгивала пару раз)) страшно)) а вот конец не очень... впрочем последнее время частенько так фильмы заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходили сегодня... весь фильм в напряжении, даже подпрыгивала пару раз)) страшно)) а вот конец не очень... впрочем последнее время частенько так фильмы заканчиваются

Ага,как "Законопослушный гражданин".Фильм классный,в напряжении держал до самого конца.Но вот его то как раз и сговн@ли.Все впечатление коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууууу, я теперь буду запрограмирована на плохой конец фильма с самого начала его просмотра((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из тех , что в последнее время смотрела - Анатомия страсти, Сыны Анархии. Очень понравились.

Игра престолов - хвалят, да. У мну и муж и брат мужа и свекровь на него подсели. Но он с элементами фантастики, а я ее не люблю, поэтому не для меня сериальчик.

 

Игра престолов - фентези, а не фантастика, при чем с элементами стим-панка :) Очень крутой и качественно сделанный сериал, рассчитанный на просмотр залпом, потому что он сюжетный, одну серию пропустишь - ничего не понятно уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне сериал, такой чтобы АХ! Обожаю Хауса, Теорию лжи (Обмани меня), Следствие по телу ...плиз....

 

Посмотри "Шерлока" с Кембербеджем, а еще "Элементарно", тоже по мотивам Шерлока, но уже на американский современный лад. Плюс "Теория лжи" (Обмани меня), жаль, что после 3го сезона прикрыли сериал, я Тима Рота обожаю.

 

Если любишь детективные, но с юмором и любовной линией, то обязательно посмотри "Кости" и "Касл" :)

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууууу, я теперь буду запрограмирована на плохой конец фильма с самого начала его просмотра((((

так он не плохой.... непонятный я бы сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Войну миров" сегодня. Для меня вполне логичный конец - Бред Пит красавчик, всех спас)) Все понятно..Меня вот смутило название - какие там миры?? Изначально название наталкивает на мысль о чем-то космическом.. Вообще это уже тонкости русского перевода - название в оригинале звучит как "Мировая война", что более менее еще как-то вяжется с сюжетом. Если бы я не была такой трусихой, и не просидела пол-фильма с закрытыми глазами, то прям с полной уверенностью сказала бы, что фильм мне понравился!)) Он напомнил мне "Я легенда", кстати.. Вот только теперь после просмотра на большом экране, никак не могу заснуть - закрываю глаза и мне эти ребята-зомби мерещатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели "Войну миров" сегодня. Для меня вполне логичный конец - Бред Пит красавчик, всех спас)) Все понятно..Меня вот смутило название - какие там миры?? Изначально название наталкивает на мысль о чем-то космическом.. Вообще это уже тонкости русского перевода - название в оригинале звучит как "Мировая война", что более менее еще как-то вяжется с сюжетом. Если бы я не была такой трусихой, и не просидела пол-фильма с закрытыми глазами, то прям с полной уверенностью сказала бы, что фильм мне понравился!)) Он напомнил мне "Я легенда", кстати.. Вот только теперь после просмотра на большом экране, никак не могу заснуть - закрываю глаза и мне эти ребята-зомби мерещатся))

 

У меня сын прям упрашивает сводить на этот фильм, в рекламе стояло +12, читаю вас и думаю, вести его или нет? Такой страшный? Что-то не хочется психику детскую ломать... (сыну 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын прям упрашивает сводить на этот фильм, в рекламе стояло +12, читаю вас и думаю, вести его или нет? Такой страшный? Что-то не хочется психику детскую ломать

 

Да, весь фильм приходится сидеть в напряжении.. Я много нервных клеток вчера потеряла во время просмотра) Хотя вот лет в 12-13 легко смотрела всякие ужастики и т.п. Если ваш сын смотрит фильмы подобного плана и ему нравится - то сводите. Мне помнится, что я в его возрасте и похлеще страшилки смотрела с удовольствием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сериал Викинги.Ну очень интересно.Похоже на Рим,Спартак натуралистичностью съемок.Сняли 1 сезон,летом начнут выходить серии второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, весь фильм приходится сидеть в напряжении.. Я много нервных клеток вчера потеряла во время просмотра) Хотя вот лет в 12-13 легко смотрела всякие ужастики и т.п. Если ваш сын смотрит фильмы подобного плана и ему нравится - то сводите. Мне помнится, что я в его возрасте и похлеще страшилки смотрела с удовольствием..

 

Ну да, он спокойно смотрит Пункт назначения, а меня оторопь берет от подобных фильмов, придется посылать мужа вмести с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, весь фильм приходится сидеть в напряжении.. Я много нервных клеток вчера потеряла во время просмотра) Хотя вот лет в 12-13 легко смотрела всякие ужастики и т.п. Если ваш сын смотрит фильмы подобного плана и ему нравится - то сводите. Мне помнится, что я в его возрасте и похлеще страшилки смотрела с удовольствием..

 

Ну да, он спокойно смотрит Пункт назначения, а меня оторопь берет от подобных фильмов, придется посылать мужа вмести с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж сегодня тащит на "Человек из стали". Если опять страшилка какая-нибудь, то мои нервы не выдержат)) Кто-нибудь уже посмотрел этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели вчера "Человек из стали". Интересный фильм, не похож на обычное кино про супер мена.

Много космоса, летающих кораблей и т.п. Сюжет захватывает. В общем нам понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте мне сериал, такой чтобы АХ! Обожаю Хауса, Теорию лжи (Обмани меня), Следствие по телу ...плиз....

Мне очень понравился канадский сериал Регенезис, похож по сюжету на Хауса, причём мне даже интереснее показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели на дня "Миллион для чайников", комедия, юмор черный правда, но фильм хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожденный дважды, 2012

Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джему встречает ее давний друг и Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.

 

как то не особо меня цепляют фильмы с подобным сценарием, но этот все же особенный. Пенелопа Крус при всем моем достаточно равнодушном к ней отношении здесь прекрасна. это фильм о любви, но в нем нет сентиментальности. и это точно не из тех фильмов о которых легко забываешь после просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще очень люблю фильмы типа "Трасса 60".. Такие с интересным и необычным сюжетом, с юмором и чтобы было над чем подумать.. Еще из "легких" фильмов оч понравился "Любовь по правилам и без". Сегодня опять придется смотреть очередной американский ужастик-боевик в кино. Муж к ним не ровно дышит.. "Тихоокеанский рубеж" про монстров, вышедших из воды)) У американцев, что не фильм - то апокалипсис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним меньше, 2013 год, реж. Нильс Арден Оплев, в ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, триллер.

 

Из ооочень старых (из современного ни чего не было, нашла для просмотра эти :misc_crazy: - мне понравились)

Окно во двор, 1954 год

Прикованный из-за сломанной ноги к инвалидному креслу фоторепортер от скуки начинает наблюдать за соседями, живущими в его же доме, чьи окна выходят во внутренний двор. Действие происходит в Гринвич Вилледж. Постоянные наблюдения наталкивают его на подозрение, что один из соседей убил свою жену…

Эта замечательная жизнь, 1946 год.

Актер тот же что и в первом старом фильме. Может эти старые фильмы и выглядят наивными....Но в них есть то, чего сейчас уже давно нет - человечность и любовь. Так легко и приятно смотреть эту старину))))

По началу вызывает слегка глуповатый смех, а потом...даже еще хочется посмотреть что-то подобное. Так что любителям старого кино рекомендую. Оба в цвете. Хотя оригинальная версия фильмов ч/б. Но перевод их в цвет очень качественный.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...