Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

P.S. Только что посмотрели фильм "Лучшее предложение", впечатлил, очень интересный фильм, и концовка неожиданная!

согласна, тоже недавно посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойфренд не впечатлил, долго ждала ну когда, ну когда развитие будет хоть какое, уснула, выключила. желания повторить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

 

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пленницы, 2013 год в ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол и др.

 

 

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе.

хороший фильм,но ооооооочень затянут=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрели наш фильм Курьер из "Рая". понравился,самое то что бы приятно вечер провести(без ужастиков и стрельбы).Рекомендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрели наш фильм Курьер из "Рая". понравился,самое то что бы приятно вечер провести(без ужастиков и стрельбы).Рекомендую))

и мы на днях смотрели, хороший фильмец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философы.Уроки выживания.

необычный фильм.Не пожалела потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Филлипс, 2013 года в гл. роли Том Хэнкс.

 

Если не ошибаюсь - основан на реальных событиях. Фильм о современных пиратах.

К просмотру подтолкнула очередная новость по ТВ о взятии нашего судна.....

 

"Кровавый алмаз" советовали уже тут - если его смотрели и он вам пришелся по душе то "Капитан Филлипс" однозначно оцените.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях семьей посмотрели старый фильм, очень клевый - «Наверное, боги сошли с ума», комедия) 2 часть интереснее)

Про Африку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего понравились Капитан Филлипс, Пленницы.

В кинотеатре смотрели Забойный реванш со Сталонне и с Де Ниро - очень понравился, комедия.

Дома смотрели последний вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/463686/ "План побега" - тоже понравился, советую посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Философы.Уроки выживания.

необычный фильм.Не пожалела потраченного времени.

 

+100000000. Фильм действительно необычный. Хочется еще раз посмотреть.

 

"Исчезнувшая империя" Карена Шахназарова - потрясающий фильм.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Филлипс! Очень люблю Тома Хэнкса, понравится всем поклонникам его творчества, да и просто интересна эта история, особенно зная, что это реальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гладила "большую кучу". Посмотрела сначала "любовь в большом городе 3". Нормальный, понравился. А потом "зажигание". Тоже нормальный. Такой прям "под утюг". Тупо смотришь и все. Размышлять не надо. Напомнил "3 метра над уровнем неба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для размышлений:

"Похороните меня за плинтусом",

"Начало" -фантастика, экшн,

 

Легко смотрится, когда лирическое настроение(не путать с т.н. фильмами и сериалами, показываемые каждый вечер на "первом" и "россии" с т.арнгольц и ей подобными):

"Террор любовью" женский фильмец по Токаревой, снят хорошо, сюжет не избитый, рекомендую.

"Мара" оч достойный

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились Великий Гетсби

FovKT.th.jpg
из последних просмотренных Королева-девственница ооочень советую посмотрела на одном дыхании 2 части :misc_ok:
pPfEz.th.jpg
ну и фильм о добром докторе :blink:
The good doctor
4kjnM.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из последних, которые посмотрела самый удачны пожалуй "подмена" с Анджелиной Джоли.Очень эмоционально сильный фильм.

Присоединяюсь, классный фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jin. Турецкий фильм "Джин" о девушке, которая живет в горах, срослась с природой в районе боевых действий. Нереально красивые цвета, картинки.

Ещё именно по эмоциональному воздействию именно эстетики кадра есть другой фильм без слов "Киото. Осень. Цвет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм Подмена с Анжолиной Джоли. Сильный фильм но не зацепил. Хотя досмотрела его.

 

Философы уроки выживания и до половины не смогла досмотреть.

 

Из тяжелых фильмов которые заставляют задуматься и поразмыслить нравиться "Револьвер" и "Танцуюая в темноте" с певицей Бьорк очень задевает по тое косамое сердце.

 

Из семейных любимых фильмов Это "Десястое королевство" . Сказка супер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из семейных любимых фильмов Это "Десястое королевство" . Сказка супер.

Это сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще понравился мини-сериал (6 серий) "Потерянная комната". Серии в среднем по 40-45 минут. Посмотрели с мужем за два дня. В восторге! Любители мистического оценят. Этот сериал показывали давно по телевизору, но сюжет уже успел забыться, поэтому смотрела, как в первый раз, от этого впечатлений еще больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потянуло меня на фильмы про измены ))) Вот два которые понравились и заставили задуматься:

"Связь", 2006 г. http://www.kinopoisk.ru/film/254977/

"Любит/не любит", 2011 г. http://www.kinopoisk.ru/film/506456/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера смотрела фильм про измены и ветреных женщин по культуре ночью)) Замечательная игра актёров и декорации. Называется "Времена любви" . По роману Андре Моруа "Превратности любви". Режиссёр Каролин Юппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по телевизору смотрела фильм "лица в толпе" с Милла Йовович в главной роли.

Фильм меня очень впечатлил. Очень советую посмотреть.

Преподаватель начальной школы Анна Мерчант живет со своим другом Брайсом. Иногда она встречается со своими лучшими подругами - Фрэнсин и Ниной - поболтать, выпить, потанцевать. Когда Анна идет через мост на встречу с Брайсом, она случайно становится свидетелем того, как серийный убийца совершает очередное преступление. Анна пытается убежать, но, преследуемая убийцей, падает с моста и ударяется головой. Анна остается в коме в течение недели, и когда она пробуждается, она понимает, что больше никого не узнает. Сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Ей ставят диагноз прозопагнозия. Она совсем не запоминает лица людей, и, как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда. Анна обращается к психотерапевту, которая учит её вспоминать людей по другим признакам, таким, как походка, движения тела, шрамы, детали одежды и т. д. Полицейский детектив Сэм Керрест неудачно пробует вынудить Анну вспомнить лицо серийного убийцы. Теперь маньяк знает, что Анна видела его лицо, но она не способна даже вспомнить Брайса и своих близких друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно гуглила фильмы про танцы, которые я еще не смотрела. И откопала-таки один))) Свободные

Раскрывающийся текст
Рен МакКормак переезжает из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

Красивый и ненапрягающий фильм, посмотрела с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрела "12 лет рабства" Очень сильное впечатление. Особо чувствительным, наверное, лучше не смотреть. Поначалу и сама хотела бросить и не смотреть. после просмотра полезла в инет читать про рабство в США, что да как... Советую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я посмотрела "12 лет рабства" Очень сильное впечатление. Особо чувствительным, наверное, лучше не смотреть. Поначалу и сама хотела бросить и не смотреть. после просмотра полезла в инет читать про рабство в США, что да как... Советую к просмотру.

Тысячу раз "да"!

Смотрели его в кино. Фильм потрясающий. И очень тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я посмотрела "12 лет рабства" Очень сильное впечатление. Особо чувствительным, наверное, лучше не смотреть. Поначалу и сама хотела бросить и не смотреть. после просмотра полезла в инет читать про рабство в США, что да как... Советую к просмотру.

Только что посмотрела,отличный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно только Любовь в большом городе 3,Последний рубеж,Голодные игры 2.понравилсь все.

Изменено пользователем nastya09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потянуло меня на фильмы про измены ))) Вот два которые понравились и заставили задуматься:

Посмотрите "Цена измены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я посмотрела "12 лет рабства" Очень сильное впечатление. Особо чувствительным, наверное, лучше не смотреть. Поначалу и сама хотела бросить и не смотреть. после просмотра полезла в инет читать про рабство в США, что да как... Советую к просмотру.

Читаю вас, многие пишут и советуют посмотреть этот фильм, но я пока не решилась, как-то боязно.

Прочитала недавно статью, там указаны самые интересные фильмы 2013 года, фильм "12 лет рабства" возглавляет список.

Список из 10 фильмов, я посмотрела только 2 из него.Статья - http://facty.by/chelovek/item/74-samye-int...filmy-2013-goda

 

Видела из этого списка недавно "Гравитацию", очень понравилась космическая фантастика...Сандра Баллок вообще не меняется,такая же красотка.

И «Афера по-американски» , забавная комедия про ФБР и их работу под прикрытием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас, многие пишут и советуют посмотреть этот фильм, но я пока не решилась, как-то боязно.

Прочитала недавно статью, там указаны самые интересные фильмы 2013 года, фильм "12 лет рабства" возглавляет список.

Список из 10 фильмов, я посмотрела только 2 из него.Статья - http://facty.by/chelovek/item/74-samye-int...filmy-2013-goda

Очень полезная статья, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас, многие пишут и советуют посмотреть этот фильм, но я пока не решилась, как-то боязно.

Прочитала недавно статью, там указаны самые интересные фильмы 2013 года, фильм "12 лет рабства" возглавляет список.

Список из 10 фильмов, я посмотрела только 2 из него.Статья - http://facty.by/chelovek/item/74-samye-int...filmy-2013-goda

Очень полезная статья, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вий - неплохой новый фильм, один раз можно посмотреть, не страшно и даже в чем то есть элементы комедии в сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...