Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Русское кино.

Все и сразу (2013)

Посмеялась... от русских фильмов вобще хорошего не жду, но тут муж включил - пришлось смотреть.

Не восторг, но над некоторыми моментами прям смеялась от души...

http://www.kinopoisk.ru/film/679554/

 

Т.е могу сказать что можно посмотреть без сожаления о потеряном времени

Изменено пользователем Anabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела-в этой темке в 2011-12 годах советовали фильм "три дня на побег". Я,как отсталый товарищ, посмотрела его вчера. Очень рекомендую,кто ещё не смотрел!!!

ну и ещё если кто не смотрел-"Скорый Москва-Россия".Лёгкий фильм для отдыха в стиле Светлакова,Макса +100500 и фильма "горько"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще из русских вот это фильм смотрела - рекомендую

http://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя любовь на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрида, малхолланд драйв, +1. М.д. и Линча лично я разгадала очень быстро... Всё, что происходит до падения ключа сон дайаны, поэтому всё путается , имена, события, картинки...всё, что после-реальность

 

Я советую российский фильм "пыль". Но это на любителя

 

Люблю ларса фон триера в последнее время, но тоже на любителя

 

А последний посмотренный фильм "одержимая" 1981 года. Ох как актуально для мамочек в декрете;))))))) фильм произвел неизгладимое впечатление, наверное потому что очень близок и в изабель аджани узнаешь себя) но этот фильм для людей нетривиальных и с крепкой психикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из малодрам пожалуй лучшее, что я смотрела это "Там, где сердце." Краткая аннотация:Главная героиня— типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает героиню в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?».

Очень впечатлил этот фильм.

Ещё про любовь это - " Город Ангелов", и "Дом у озера"(это старенькое, но мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фильм "Мой самый лучший любовник" с Мерил Стрип и Умой Турман в главный ролях. Легкий фильм с моментами комедии и романтики (Мерил Стрип вообще люблю, но в нелепых смешных моментах было очень смешно за ней наблюдать)) Если не ошибаюсь фильм 2005г., но оставляет такое теплое отношение, не смотря на громкое его назнвание. Посмотрите, не пожалеете, если кто не видел еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто смотрел новый клип с Алексеем Булдаковым, там, где он поет про валенки http://smotri.com/video/view/?id=v277891502a9 У иностранцев до сих пор странные понятия о России, медведях и водке, видимо, на них основной расчет) Но Михалыч молодец, в своем репертуаре! :very_funny:

Изменено пользователем madonna1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня произвел впечатление, очень понравился. Но не все любят такие фильмы. Я с удовольствием его посмотрела.

остров 2006 Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм на 1 раз: другая женщина, нереальная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранитель времени (HUGO) 2011 год, реж. Мартин Скорсезе.

Фильм для семейного просмотра, детям интересен. Я смотрела со своим 7-ми леткой.

 

В далеком Париже, пропитанном одновременно предвкушением счастья и одиночеством, живет маленький мальчик по имени Хьюго Кабре, умеющий чинить сломанные механизмы. И у него есть вполне взрослая мечта. А это значит, что волшебство начинается.....

Волшебный фильм!

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивергент (Divergent), 2014 год, режиссер Нил Бёргер, в ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,"Дивергент" интересный фильм. А еще мне понравился фильм "Гостья", он по книге Стефани Майер(вроде правильно написала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходство (Transcendence) 2014 год, в ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Морган Фриман, реж. Уолли Пфистер

Фантастика.

 

Экстрасенс (The Awakening) 2011 год, Великобритания, в ролях: Ребекка Холл.

Мистический триллер.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних с гариком харламовым очень даже ничего. Называется "Легок на помине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера 211 (Celda 211) 2009 год, Испания/Франция, триллер, драма.

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

 

Находчивость и здравомыслие главного героя впечатлили!

 

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело (El cuerpo) 2012 год, Испания.

Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что это — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?.....

 

Неожиданная развязка))))

 

Мистериум. Начало (Kvinden i buret) 2013 год, Дания/Германия/Швеция.

Детективный фильм «Мистериум: Начало» (Kvinden i buret) рассказывает историю полицейского сыщика Карла Мерке (Николай Ли Каас), его помощника Асада (Фарес Фарес), которые начинают расследование таинственного случая исчезновения женщины-политика по имени Мерет, произошедшего пять лет назад.

 

 

Тихая гавань (Safe Haven) 2013 год. США.

эти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли.

 

Просто добрый, слегка наивный фильм. Но иногда такие смотреть нужно -расслабляют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать кто не смотрел "Джуманджи" , не нов. фильм.

в память о Робине Уильемсе.......с удовольствие посоветую "Умница Уилл Хантинг".

Оказалось, что мой муж не видел этот фильм, возможно он не одинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в память о Робине Уильемсе.......с удовольствие посоветую "Умница Уилл Хантинг".

У меня любимый с ним - Куда приводят мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм Орудия смерти: Город костей (Фэнтези) Смотрела с дочкой 11лет)) Она в восторге(даже книгу начала читать) Мне тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился фильм "Патруль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дающий" Лоис Лоури - книга, которая потрясла нас с 12-летним сыном.

Дождались ее экранизации. "Посвященный". Актерский состав впечатляющий, сегодня сходили. Конечно, книгу и фильм следует рассматривать, как два самостоятельных произведения, так как, по традиции, Голливуд сильно изменил исходник. Но фильм нам очень понравился, может потому, что мы его не сравнивали с книгой, просто смотрели и наслаждались. Очень интересно, динамично и о многом заставляет задуматься. Впрочем, как и книга. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё же настоятельно рекомендую "Остров проклятых!!!!" :misc_flowers: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё же настоятельно рекомендую "Остров проклятых!!!!"

+1000 Впрочем, это касается любого фильма Скорсезе с Ди Каприо. Обожаю их дуэты...

Изменено пользователем Лотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравилась комедия Смешанные, непринужденная и веселая

мы тоже посмотрели с мужем. И тоже с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели мы сегодня Избави нас от лукавого. Сюжет на 4. Но как то на ужастики не очень похож, хотя некоторые дам так кричали от страха :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравился "Избави нас от лукавого", учитывая, что по реальным событиям сюжет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зеленая миля" суперский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую всем, кому нравится "3 метра над уровнем неба". Испанцы умеют снимать про любовь ))

 

iphone360_624231.jpg

Навас и Ари — идеальная пара и профессиональные мошенники. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"возмездие"-так себе, "вижу цель"-на 1 раз.ждала большего.фильмы с военной тематикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавно просмотренных в кинотеатре, понравились - Смешанные, Стражи галактики, Черепашки ниндзя, Малефисента! Еще пересматривала недавно ранее понравившиеся - Притворись моей женой, Прекрасные создания, Голодные игры 1,2, Мрачные тени, Кости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрели "Игра в правду" наш фильм.С Гошей Куценко, Д.Марьяновым..Очень интересный фильм.Неожиданные повороты сюжета,и посмеяться и погрустить...Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...