Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Читаю вас, многие пишут и советуют посмотреть этот фильм, но я пока не решилась, как-то боязно.

Прочитала недавно статью, там указаны самые интересные фильмы 2013 года, фильм "12 лет рабства" возглавляет список.

Список из 10 фильмов, я посмотрела только 2 из него.Статья - http://facty.by/chelovek/item/74-samye-int...filmy-2013-goda

 

Видела из этого списка недавно "Гравитацию", очень понравилась космическая фантастика...Сандра Баллок вообще не меняется,такая же красотка.

И «Афера по-американски» , забавная комедия про ФБР и их работу под прикрытием.

 

И я смотрела этот фильм и была просто в шоке, что такое может быть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала посмотреть сериал "Земский доктор. Любовь вопреки".Хороший фильм о драматичной судьбе женщины-доктора.Побольше нам таких врачей,может и медицина изменилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересмотрела старый фильм - "Кажется боги сошли с ума" - отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрела - "Дворецкий" - драма, биография- ПОНРАВИЛСЯ!!!!

фильм основан на реальных событиях, рассказывает о человеке, прослужившем 8 американским президентам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравился фильм Сердцеедки http://kinofilmec.ru/index.php?/topic/14555-сердцеедки/, это комедия, мелодрама, криминал. Всем рекомендую посмотреть, интересный сюжет.

От криминала там мало что есть), обычная комедия. Забыла как фильм называется, сюжет такой: идет сильный ливень, на дороге сбивают женщину, она сама ехала с мужем и ребенком, водитель, который сбил очень спешил, потому что его подгоняла работодательница (вроде какая то звезда), в итоге они все остаются в отеле, потому что ливень очень сильный, есть еще другие персонажи -полицейский с задержанным преступником и т. д. Никто не помнит название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла как фильм называется, сюжет такой: идет сильный ливень, на дороге сбивают женщину, она сама ехала с мужем и ребенком, водитель, который сбил очень спешил, потому что его подгоняла работодательница (вроде какая то звезда), в итоге они все остаются в отеле, потому что ливень очень сильный, есть еще другие персонажи -полицейский с задержанным преступником и т. д. Никто не помнит название?

"Идентификация"

2003 год

Режиссёр — Джеймс Мэнголд

 

Описание:

Раскрывающийся текст
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.

Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощрённая воля, творящая собственное правосудие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Географ глобус пропил - кто еще не смотрел, рекомендую

А я не осилила, хотя оч хотела посмотреть, книгу прочитала - понравилась, а вот фильм не затянул вообще. Хабенский что ль там как-то не к месту на эту роль.... не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не осилила, хотя оч хотела посмотреть, книгу прочитала - понравилась, а вот фильм не затянул вообще. Хабенский что ль там как-то не к месту на эту роль.... не знаю

А у меня диаметрально противоположное ощущение, фильм впечатлил, глаза Хабенского неделю снились.

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне даже трудно представить, кто бы еще подошел, кроме него)

Вообще считаю, что он в этой роди просто гениален! Не побоюсь этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фильм "семь".понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бойфренд из будущего - очень добрый!

 

Да, очень хороший фильм и актеры. Могу посоветовать ещё один английский фильм с той же актрисой в главной роли - "Дневник памяти", 2004 г. О любви и преданности на всю жизнь.

Ещё очень впечатлил фильм "Семь жизней" с У.Смитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую сериал Куприн, телек не смотрю, а тут услышала о нем и все серии пересмотрела, очень достойно! Действительно качественная экранизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Экзамен"

 

Сюжет психологического триллера «Экзамен» рассказывает весьма интересную историю своеобразного отбора персонала крупной компанией. Восемь счастливых кандидатов прошли все круги ада, но им предстоит пройти финальный тест, по результатам которого лишь один лучший претендент получит желаемую должность. Группу проводят в специальную комнату, каждый садится за отдельный стол, получает листок бумаги с надписью Кандидат № 1, № 2 и т.д., и карандаш. К всеобщему удивлению комнату запирают на замок, а наблюдатель оглашает правила тестирования в которых значится, что испытуемые претенденты на должность в течении 80 минут должны ответить на вопрос.

 

При этом им нельзя обращаться к вооруженному охраннику, стоящему возле выхода, иначе – дисквалификация, нельзя писать на листке или как-то его портить, намеренно или даже случайно – дисквалификация, кто сам захочет покинуть комнату – дисквалифицирован. Наблюдатель включает таймер, экзамен начался. Но каково было удивление претендентов, когда они перевернули листы бумаги и обнаружили, что они совершенно чистые. На какой вопрос их вынуждают дать ответ, если они не знают самого вопроса? В гонке за обладание желаемой должностью участники экзамена готовы на все…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэтфилды и МакКои (мини-сериал) Hatfields & McCoys - драма, вестерн, исторический, 2014 год, в ролях Кевин Костнер, Билл Пэкстон. Основан на реальных событиях, почти Шекспировская история.

 

 

Воздушный маршал (Non-Stop), 2014 год, в ролях Лиам Нисон, Джулианна Мур.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куприн очень приятно удивил. Малефисента тоже прекрасна с моей любимой Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, советую посмотреть сериал " Деффчонки ", уже 4 сезон.Море позитива приносят провинциальные девушки, попавшие в столицу и которые очень хотят стать успешными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к восторженным отзывам о "Воровке книг", мы с мужем остались под огромным впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень нравятся фильмы:

- Экстрасенс;

- В погоне за счастьем;

- Великий Гэтсби.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по отзывам посмотрели "Даллаский клуб покупателей", еле осилили - сюжет неплохой, конечно, но очень уж затянуто и муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую фильм "Невозможное", про то как семя попала в цунами на тайланде, как искали друг друга. основан на реальных событиях.

мне тоже очень понравился этот фильм, хотя катастрофы не очень воспринимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера по отзывам посмотрели "Даллаский клуб покупателей", еле осилили - сюжет неплохой, конечно, но очень уж затянуто и муторно.

Ой как не соглашусь..., ну да, это не камеди клаб продакшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже посмотрели "Невозможное". Супер фильм. Смотрели на одном дыхании, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова на реальных событиях.

22 минуты, 2013 год

Патриотический боевик. Морпех-первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает, что товарищи не бросят, поэтому ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм «22 минуты» основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку.

смотришь и испытываешь гордость за наших ребят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже посмотрели "Невозможное". Супер фильм. Смотрели на одном дыхании, очень понравился.

Ни одного плохого фильма с Наоми Уотс не видела, смело можно проходить по ее фильмографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного плохого фильма с Наоми Уотс не видела, смело можно проходить по ее фильмографии.

Что еще стоящего можно посмотреть с ней в ролях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже посмотрели "Невозможное". Супер фильм. Смотрели на одном дыхании, очень понравился.

На реальных событиях......очень тяжелый для меня, впечатлительным не стоит смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что еще стоящего можно посмотреть с ней в ролях?

Малхолланд Драйв

 

но это для таких как я,любителей Линча.запутанного и непонятного. к фильму есть 40 ключей-помощников ,сначала читаете их,потом смотрите.Ничего не понимаете,опять читаете ключи и тут 2 варианта,или вы как и я поклоник Линча навеки,или забываете об этом фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень рекомендую фильм Остров проклятых.С Дикаприо.

Фильм супер!Захватывающий сюжет и развязка.

Девочки обязательно посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посмотреть фильм "Иллюзия полета". Довольно неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился Лекарь: Ученик Авиценны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малхолланд Драйв

 

но это для таких как я,любителей Линча.запутанного и непонятного. к фильму есть 40 ключей-помощников ,сначала читаете их,потом смотрите.Ничего не понимаете,опять читаете ключи и тут 2 варианта,или вы как и я поклоник Линча навеки,или забываете об этом фильме

Где взять эти ключи, фильм смотрела и даже потом какие то ответа пыталась в инете найти, но ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День труда (Labor Day) 2013 год, в ролях Кейт Уинслет и др.

Очень интересный фильм!

Если, вдруг, пробежав глазами синопсис к фильму, вы представили себе простенькую мелодраму для коротания вечера, считайте, что ваша интуиция вас обманула!

Это тяжелейшая драма, история невообразимого одиночества с непредсказуемой и приятной развязкой.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием посмотрела Три дня на убийство (Кевин Костнер в главной роли, реж. Люк Бессон), и наш фильм, комедия - 8 первых свиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С огромным удовольствием посмотрела Три дня на убийство (Кевин Костнер в главной роли, реж. Люк Бессон), и наш фильм, комедия - 8 первых свиданий.

Бессон здесь продюссер, а режиссер МакДжи.

Фильм, на который жалко времени, на мой взгляд.

Отзыв уже писала тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=4032326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм про художницу Фриду Кало, так и называется - Фрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела фильм "Бункер", мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...