Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

А мне так не нравится этот актер..
слащавый конечно, но играет везде так что аж до мурашек пробирает...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не говори никому" Французский фильм,очень понравился

Описание фильма: Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пока не сыграл в ящик"-очень понравился фильм.Про жизнь..

Картер (Фриман) и Эд (Николсон) повстречались не при самых приятных обстоятельствах. Они познакомились в онкологическом отделении больницы, где выяснилось, что жить им осталось на двоих не более года. Обсудив сложившуюся ситуацию, оба пришли к выводу, что, несмотря на преклонный возраст, не все удалось успеть. Сказано — сделано: пенсионеры отправляются воплощать в жизнь все свои нереализованные желания. Таковых набралось много: прыгнуть с парашютом, поучаствовать в автогонках, съездить в горы и наесться икры на всю оставшуюся жизнь. Желания, прямо скажем, не дешевые, но ситуацию спасло состояние Эда, который оказался владельцем больницы, где и состоялось историческое знакомство. Так что с икрой проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне так не нравится этот актер..

вот в "легенде №17" он мне тоже не понравился.Ни Меньшиков ни он,слишком все как то пафосно,нарочИто..не смогла фильм досмотреть..Но в "Одиночке" Козловский сыграл превосходно,и задумка у фильма классная,хотя и особой новизной не блещет.Мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходили на Старперцы. Посмеялись от души) Хорошая комедия про приключения четырех престарелых друзей в Лас Вегасе. Юмор достаточно адекватный и даже пошлые шутки вполне интеллигентны) Актерский состав вообще порадовал невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слащавый конечно, но играет везде так что аж до мурашек пробирает...

Да ладно. От отвращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно. От отвращения?

на вкус и цвет... спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте что-нибудь для вечернего просмотра с мужем под пиво. Нужен добрый российский фильм, не напрягающий мозг,но не сильно уж тупой. Типа "мужчина с гарантией", "джунгли", "реальный папа"...а, и не самый прямо новый, чтобы можно было скачать в нормальном качестве. надо прямо сегодня - начало просмотра часа через три))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню,мелькал здесь иль нет,но меня очень задел фильм

"Области тьмы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрели наш российский с Хабенским "Географ глобус пропил", посмеялись от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заклинательница акул 2011 год, реж. Джон Стокуэлл, в ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес (снимался в "Неверная") и другие которых я не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Майор", 2013. Наш, российский. Нормальный фильм. Триллер. Про нашу действительность... У кого смарт тв - на ivi он есть в новинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Майор", 2013. Наш, российский. Нормальный фильм. Триллер. Про нашу действительность... У кого смарт тв - на ivi он есть в новинках.

Мне тоже понравился, всяко лучше, чем остальные русские фильмы, которые в прокат пускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем скачали и смотрим сериал Родина (США), дождались 3 сезон...)

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили недавно на фильм: Жизнь Адель, - произвел впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки советую посмотреть Гримм, это сериал по типу Сверхъястественного, очень интересный и не совсем избитый сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с мужем скачали и смотрим сериал Родина (США), дождались 2 сезон...)

Мой муж его смотрит, кекса там много))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрели наш российский с Хабенским "Географ глобус пропил", посмеялись от души.

тоже посмотрели его вчера. Что-то не смеялись. Для меня слишком жизненно, тягуче как сама жизнь. Но Хабенский просто превзошел себя. Просто очень достойно сыграл. Давно не видела такой качественной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с ребенком ходили на мультик "Холодное сердце" очень понравился, все советую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Майор", 2013. Наш, российский. Нормальный фильм. Триллер. Про нашу действительность... У кого смарт тв - на ivi он есть в новинках.

Спасибо за совет, а то все посматриваю на иви на него, но все как то не решаюсь посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Холодное сердце" классный мультик, нам тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился современный французский арт-хаус "Пена дней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрели фильм "Транс" (США, 2013), понравился, любителям поломать голову и пошевелить мозгами стоит посмотреть.

нечаянно набрела на него пока хворая в постеле валялась и не пожалела. Кто-то в комметах называл его Началом в миниатюре. ну на мой взгляд Начало то посильнее будет во много раз, но это тоже ничего. не для большой компании, а для тихого зимнего вечера наедине с собой)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, вторые голодные игры кто-гибудь смотрел уже? муж все соблазняет дома глянуть, а я жду в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я смотрела - лучше подождите в хорошем качестве, чтобы не портить впечатление. Но этот фильм именно часть трилогии - без логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечаянно набрела на него пока хворая в постеле валялась и не пожалела. Кто-то в комметах называл его Началом в миниатюре. ну на мой взгляд Начало то посильнее будет во много раз, но это тоже ничего. не для большой компании, а для тихого зимнего вечера наедине с собой)).

Для меня Начало - полная бредятина. А Транс ничего так, можно раз посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, вторые голодные игры кто-гибудь смотрел уже? муж все соблазняет дома глянуть, а я жду в хорошем качестве.

Фильм очень классный, ждите хорошего качества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатлил фильм Дочь (российский, 2012 года). Вроде, всё понятно с самого начала, и сюжет похож на обычный триллер, но я просто уревелась во время просмотра. И уже неделю не могу его забыть - мысли гоняю всякие. Редко меня так фильм цепляет.

 

Авторская драма о молодой девушке из провинции. Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита. Двое молодых людей находят утешение в общении друг с другом, которое вскоре перерастает в нечто большее. Фильм «Дочь» впервые был показан на фестивале «Кинотавр» в Сочи

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, вот о том же ему и говорю, тогда буду ждать. Я знаю, что это еще не конец, все части читала, больше понравилась имкнно 2-я.

генка, надо посмотреть, в закачках давно уже у нас висит, а вот руки, вернее глаза до него никак не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пленницы, 2013 год в ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол и др.

 

 

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пленницы, 2013 год в ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол и др.

 

 

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе.

Мне тоже этот фильм понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, от только посмотрели этот фильм. Зацепил таки хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрели наш российский с Хабенским "Географ глобус пропил", посмеялись от души.

смотрела этот фильм,тянуло от него плакать,ну может пара смешных моментов только((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философы. Урок выживания.

На самом деле Интересный фильм. К размышлению. Меня не "отпускал" ни на минуту. Пересказывать нет смысла, смотрите...и не пожалеете!

В шаремане есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойфренд из будущего, About Time, в ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи и др.фантастика, драма, комедия. Великобритания.

 

Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

 

Ориентируясь на название в русском прокате «бойфренд из будущего» думала, поверхностная романтическая комедия....Что-то навевало "Жена путешественника во времени"...и Рейчел МакАдамс... Решила, что стоит посмотреть, тем более, что описание фильма не сулило ни чего схожего с сюжетом путешественника во времени (хотя этот фильм мне тоже понравился).

Однако, на самом деле, драма с хорошим материалом для дальнейших размышлений. Обязательно смотрите в любой компании и вне зависимости от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...