Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

"жизнь пи"- классный фильм !
тоже понравился, но несостыковок конечно много в фильме))

мухи посреди океана например)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прости за любовь"....вчера смотрела....понравился....мелодрамка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"иллюзионист". очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую "Операция "Арго"". Новый, который Оскара взял. Хотя конечно на такой прям оскаровский он не тянет, мне кажется, во вручении больше политики было, чем оценки фильмов, но всё же...

Основан на реальных событиях. Я не знала о них ничего и до последнего фильм держал в напряжении. Посмотрите. В главное роли Бэн Аффлек.

Понравился последний Бонд и его "Скайфолл".

Однозначно весело, тепло и по-доброму - это "Мамы" и "С новым годом, мамы!"! Фильмы эти можно смотреть с детьми.

Изменено пользователем Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился фильм "Любовь с акцентом"Легкий и ненавязчивый.Где-то посмеялась а где-то задумалась.По крайней мере по-доброму сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любителей боевиков и фантастики : Напролом (2012)

Описание: Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних оскаровских очень понравились ''жизнь пи'' и тарантиновский ''джанго освобожденный''

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом грез, Малена, Мой парень - псих, Привет, Джули это из последних понравившихся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Звездочки на земле", 2007 г. Индия

История о мальчике Ишане, страдающего дислексией - болезнью, которая затрудняет распознавание букв и цифр. И которую можно вылечить, просто уделив мальчику чуть больше внимания, чем это сумели сделать его родители и другие учителя. Очень хороший фильм об особенном ребенке, да и вообще в целом об отношении общества к особенным детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красавчик", "Параллельные миры", "Меняющие реальность", "Высокосный год", "Красные огни", "Мгла", "Астрал", "Верзила", "замерзшие"

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мгла",

 

На вашу Мглу я отвечу: "Полумгла"))))

Девчат, классный отечественный фильм, там такие женские роли.... такие актрисы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот и Фрэнк, 2012 год, реж.Джейк Шрейер, в ролях Лив Тайлер, Френк Ланджелла

Спокойный, но интересный фильм о трогательной дружбе старика и робота. При чем старик еще тот...разбойник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно весело, тепло и по-доброму - это "Мамы" и "С новым годом, мамы!"! Фильмы эти можно смотреть с детьми.

Рыдала над "Мамами", причем вместе с мужем))))

"С новым годом, мамы" боимся смотреть...

(О чем говорить, я над "Елками2" проревела... Мужа сказал, что в кино водить меня не будет, все ржут, комедия же, а я плАчууу.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не киноман, но это понравилось. Рекомендую. Легко и красиво.

 

1343468462_1_korolevstvo-polnoy-luny__moonrise-kingdom_2012.jpg

Очень интересно чем он вам понравился?Я так и не поняла на какую аудиторию он рассчитан? Если на детей...потряс отрывок где дети целуются,щупают друг-друга.Без этой сцены, ну никак нельзя было обойтись?А взрослым, на мой взгляд,так вообще неинтересен будет такой фильм.Моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыдала над "Мамами", причем вместе с мужем))))

"С новым годом, мамы" боимся смотреть...

(О чем говорить, я над "Елками2" проревела... Мужа сказал, что в кино водить меня не будет, все ржут, комедия же, а я плАчууу.....)

 

Я вообще обливалась слезами...Ужас просто...

Еще понравился фильм Марли и я...Сколько смотрю и столько плачу...Душевный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежный, юный чистый фильм " Привет, Джули".

 

Я бы не сказала, что он детский,но он о первой любви, о том, что все может быть не таким каким кажется на первый взгляд, о чудесных вещах которые нас окружают. Честно говоря, я испытала примерно такие же ощущения как от "Ферреста Гампа") Очень советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз посмотрели фильм "Неоконченная повесть". Очень переживательный и , конечно, о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модильяни. Слабонервным не смотреть...сама очень переживала, под конец совсем худо стало, долго ходила под впечатлением, не могла заснуть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно чем он вам понравился?Я так и не поняла на какую аудиторию он рассчитан? Если на детей...потряс отрывок где дети целуются,щупают друг-друга.Без этой сцены, ну никак нельзя было обойтись?А взрослым, на мой взгляд,так вообще неинтересен будет такой фильм.Моё ИМХО.

Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Я вот не понимаю, почему всем нравится "Три метра над уровнем...". Еле досмотрела, жаль потерянного времени, а большинство зрителей в восторге. Еще и в одноклассниках голосуют, кто круче Эдвард с Беллой или Аче с благоверной.

Я в полном восторге от французского "1+1". Много хороших отзывов читала и все руки не доходили посмотреть. Всем, кто так же тормозил и еще не посмотрел, очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Я вот не понимаю, почему всем нравится "Три метра над уровнем...". Еле досмотрела, жаль потерянного времени, а большинство зрителей в восторге. Еще и в одноклассниках голосуют, кто круче Эдвард с Беллой или Аче с благоверной.

Я в полном восторге от французского "1+1". Много хороших отзывов читала и все руки не доходили посмотреть. Всем, кто так же тормозил и еще не посмотрел, очень рекомендую.

Я 1=1 уже 4 раза смоторела и каждый раз восторг просто) Первый абзац совершенно поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в кино смотрела ЛЕГЕНДА №17, за последние годы это лучший фильм, на 5 с плюсом, Козловский вообще без комментариев - мечта! Меньшиков великолепен! Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в кино смотрела ЛЕГЕНДА №17, за последние годы это лучший фильм, на 5 с плюсом, Козловский вообще без комментариев - мечта! Меньшиков великолепен! Рекомендую всем!!!

Вот Меньшикова вообще не люблю, но думаю посмотреть стОит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился фильм "о чем молчат женщины" и "новогодняя жена" хохотали до слез всей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно скачала и посмотрела "Чего хотят мужчины" наш фильм. В кинотеатрах шёл.

Это ж ужас, а не фильм.

Актёры неплохие, но сам фильм тупой , как самый идиотский американский фильм. С пуканьем, каканьем и всё такое.

Я так поняла, что он расчитан на аудиторию подростков.

Для взрослых , это ну просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек Ричер, 2012 год Кристофер МакКуорри.

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

 

Фильм с неожиданной развязкой.

 

Еще с Крузом понравился старый фильм Операция «Валькирия» 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модильяни. Слабонервным не смотреть...сама очень переживала, под конец совсем худо стало, долго ходила под впечатлением, не могла заснуть даже.

Спасибо Оксана, посмотрела только что, люблю такие фильмы. Сижу рыдаю, наверное на год вперед наревелась, нахожусь под большим впечатлением. Как трагична жизнь художника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем говорить, я над "Елками2" проревела... Мужа сказал, что в кино водить меня не будет, все ржут, комедия же, а я плАчууу.....

У меня муж прослезился над сценой с дочкой и папой когда он ушел после того как мама приехала... я была в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут недавно скачала и посмотрела "Чего хотят мужчины" наш фильм. В кинотеатрах шёл.

Это ж ужас, а не фильм.

Актёры неплохие, но сам фильм тупой , как самый идиотский американский фильм. С пуканьем, каканьем и всё такое.

Я так поняла, что он расчитан на аудиторию подростков.

Для взрослых , это ну просто жесть.

Спасибо Тань я все думала качать или нет... теперь точно не буду...

 

 

А я сегодня посмотрела "Мой парень псих". Давно не получала такого удововльствия от кино. СОветую всем обязательно посмотреть. Сама через пару дней пересмотрю обязательно. Трейлер не отражает совсем содержания... тоже все размышляла качать или нет - думал опять что-то типа легкой мелодарммы-камедии и была приятно удивлена что это далеко не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут недавно скачала и посмотрела "Чего хотят мужчины" наш фильм. В кинотеатрах шёл.

Это ж ужас, а не фильм.

Актёры неплохие, но сам фильм тупой , как самый идиотский американский фильм. С пуканьем, каканьем и всё такое.

Я так поняла, что он расчитан на аудиторию подростков.

Для взрослых , это ну просто жесть.

+1000

 

я выключила после первых 20 минут..

 

не знаю..почему его все так нахваливают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ходили в кино на "Джанго освобожденный", посмотрите, вышел в хорошем качестве в торрентах. Даже нелюбителям Тарантино понравится. Смотрится на одном дыхании.

А еще "Доля ангелов" - это некоммерческое, с непрофессиональными актерами, но кино очень качественное и неординарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попался на глаза фильм Хулиганы, хоть и не новый, но очень понравился. С удивлением открыла для себя актера Чарли Ханнэма. Из старых, пожалуй, Законопослушный гражданин, Парфюмер, Помни меня, Роковое влечение - то что впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно попался на глаза фильм Хулиганы, хоть и не новый, но очень понравился.

Только правильно он называется «Хулиганы Зелёной улицы» действительно отличная киношка. Одна из лучших ролей Элайджа Вуда на мой взгляд. Тоже советую всем кто " в теме"...

 

А я сегодня посмотрела фильм "Прислуга" - супер фильм, снятый по роману, времена Лютера Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего:

 

Облачный атлас-офигенно, хитросплетенный сюжет, любовь через века и поколения, связь душ в разных воплощениях.

 

Еще на эту тему очень понравился французский-кафе де флер. Тоже странный и сильный фильм, сначала идут непонятные и несвязанные между собой сюжеты. В конце становится все понятно.

 

Куда приводят мечты - тоже про большую любовь, у женщины погибли дети, а потом и муж и она покончила с собой. И муж по ту сторону все-таки спасал ее душу.

 

Еще на тему рака эмоциональный фильм- пошла женщина к врачу.

 

 

 

Джанго освобожденный понравился. Звуковой и видеоряд на высоте, куча офигенных песен, классика Тарантино:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джек Ричер, 2012 год Кристофер МакКуорри.

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

 

Фильм с неожиданной развязкой.

 

Еще с Крузом понравился старый фильм Операция «Валькирия» 2008 год.

 

+1 офигительный фильм!

Стоит посмотреть:

"Дежа Вю" (слоган к фильму "дежа вю считается обманом сознания... а что, если это не так?")

"Меняющие реальность" (фантастика и мелодрамма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство (The Killing) 2011-...сериал (3 сезона по 13 серий в сезоне).

Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

В целом сериал неплохой. Каждая серия соответствует реальному дню расследования, в общем, можно догадаться, что большую часть времени на экране ровным счетом ничего не происходит, а оторваться не получается. Виной тому притягательная атмосфера, столь свойственная лентам подобного жанра, отменная режиссура или что-то другое.......Ведь на самом деле интересно сидеть и гадать, кто, все-таки, убил Рози Ларсен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Убийство давно писала,когда ещё не был выпущен последний.Да,затянут,но мне все понравилось)))концовка вообще...Я вообще обожаю детективы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Убийство давно писала,когда ещё не был выпущен последний.Да,затянут,но мне все понравилось)))концовка вообще...Я вообще обожаю детективы))))

До концовки мы еще не дошли))))Но от Холдера я бодрею)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...