Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

угу ((( назначает болиголов и считает себя вправе решать целесообразно или нет дальше лечить онкобольного или только симптоматическое лечение... направления в онкодиспансер у больного с 5 летней историей заболевания не можем допроситься уже хрен знает сколько...

 

Galya, я поддержать. рак кожи он разный бывает. у вас какой? на основании чего установлен диагноз?

 

Пы.Сы у меня у папы меланома, так что я немножко в теме.

К этому онкологу мы так и не попали(((Отношение,конечно,к онкобольным в Каустике ужасное,скорее на тот свет попадёшь,чем к ним.Записались на платный приём в ЖД поликлинику на Первом Волгограде,в понедельник поедем.А краткая история болезни такова-появился маленький узелок на коже,потом он покрылся корочкой,стал похож на бородавку,но вдруг стал резко расти и буквально за пару дней превратился в язву с синевато-чёрным дном,поехали к дерматологу-он взял мазок и соскоб-всё чисто,никаких вирусов и грибков,но он сразу сказал,что скорее всего это по части хирурга или онколога и есть подозрение,что поражена кость,а это метастазы и нужен рентген,дал направление к хирургу,хирург,увидев это-сразу поставила диагноз рак и сказала,что боится назначить рентген-вдруг ещё он спровоцирует рост клеток,такие же узелки начали появляться и вокруг этой язвы,ничем пока не мажем,не прикладываем-ждём понедельника.У мужа отец умер в 42 от онкологии,и диагноз поставили,когда метастазы пошли-никаких симптомов не было и все анализы в норме были.я его конечно успокаиваю,говорю,что рак кожи хорошо поддаётся лечению,но он переживает и когда увидел,сколько народу сидит на приём к онкологу и сколько среди них молодёжи-был просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, ну тогда пока рано говорить о том, что это точно рак. дождитесь исследований блоков и стекол. при диагнозе меланома сразу узнавайте могут ли сделать анализ на браф-мутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увидев это-сразу поставила диагноз рак

 

как можно поставить такой страшный диагноз без анализов? Я в шоке от наших врачей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно поставить такой страшный диагноз без анализов? Я в шоке от наших врачей!!!

 

Да лучше уж пусть так сразу говорят, а не как в моем случае, когда все анализы и показатели на лицо, а они говорят (4 врача в поликлинике), что это все фигня (СОЭ 70, гемоглобин 90).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лучше уж пусть так сразу говорят, а не как в моем случае, когда все анализы и показатели на лицо, а они говорят (4 врача в поликлинике), что это все фигня (СОЭ 70, гемоглобин 90).

Маш, да ни то, ни то не верно.

 

Есть люди, особо внушаемые, особо впечатлительные и пр. одному скажи, что у него рак - он пойдет и удавится сразу. а другой заболеет на ровном месте без предпосылок к оному.

 

Но и отсутствие у врачей онконастороженности тоже не есть хорошо - упускается столь драгоценное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо всем огромное за помощь и моральную поддержку!Были сегодня на приёме у онколога в ЖД поликлинике,впечатление очень приятные,грамотная,внимательная и тактичная женщина.Дала список анализов и врачей,которых надо пройти,потом опять к ней на приём и потом в Онкоцентр,сказала,что всё это надо поскорее удалять и только в условиях онкоцентра,а там уже они сами решат,какую терапию проводить.Всё понятно объяснила,успокоила,муж вышел от неё в полной уверенности,что всё в наше время лечится,главное начать лечить вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посмотрите, случайно наткнулась на статью...Кошмар. Не ходите к таким гинекологам...Даже в голове не укладывается такое...

http://v1.ru/text/newsline/737655.html#comments/c737655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу историю моей мамы.

В 2003 удалили почку. Онкология.

Потом удалили половину щитовидки, здесь была доброкачественная опухоль.

В 2012 удалили селезенку и желудок полностью. Рак.

Сейчас образование в груди. Пока неизвестно, что.

Ждем. Молимся. Надеемся на лучшее.

Она у нас боец!

И пока мы есть друг у друга - надо бороться!

 

Сводите маму на консультацию к проф. Сперанскому Д.Л., отличный маммолог, принимает в онкоцентре на 7 или 8 этаже, в коридоре обязательно увидите кучу благодарных женщин, кот. он оперировал. Очень хороший человек и врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа умер сегодня. Боролся сколько мог. А я столько всего не успела ему, для него, с ним. Больно. Плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, примите соболезнования!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа умер сегодня. Боролся сколько мог. А я столько всего не успела ему, для него, с ним. Больно. Плохо.

Jenni, соболезную(( сама 2 месяца назад похоронила папу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женечка, крепись! Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, держитесь! Вы были с ним, поддерживали его и это самое главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа умер сегодня. Боролся сколько мог. А я столько всего не успела ему, для него, с ним. Больно. Плохо.

Прими соболезнования ((((((

Не вини себя , ты очень старалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы все сильные духом! Дай вам Бог и вашим близким сил для борьбы! Мне искренне хочется вам всем пожелать, чтобы ваши молитвы были услышаны и чтобы ваши близкие обязательно победили болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женечка, скорблю с тобой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я в темку к вам....

 

У свекрови неоперабельный рак..... ничего сделать не могут... ((( положили на удаление миомы... а там рак кишечника.. пророс в матку, в мочевой....везде(((((( посмотрели, и зашили обратно((( через неделю будет точно известно, что дальше..... не показана ни химия, ни лучевая, ни операция... сказали - домой....

 

Что делать, девочки? хочу, чтобы она жила... чтобы побольше побыла с нами(((((((((( чтобы не было больно ей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я в темку к вам....

 

У свекрови неоперабельный рак..... ничего сделать не могут... ((( положили на удаление миомы... а там рак кишечника.. пророс в матку, в мочевой....везде(((((( посмотрели, и зашили обратно((( через неделю будет точно известно, что дальше..... не показана ни химия, ни лучевая, ни операция... сказали - домой....

 

Что делать, девочки? хочу, чтобы она жила... чтобы побольше побыла с нами(((((((((( чтобы не было больно ей.....

Ксюша, очень сочувствую!

Моя мама ушла 8 марта. История почти аналогичная, только у нее был рак поджелудочной с метастазами в печень.

Мне кажется, самое главное - надеятся самим и поддерживать веру на выздоровление в ней.

Свекровь знает о диагнозе?

Мы после того, как прошла операция, решили маме сказать, что все что надо, врачи сделали, теперь надо лечиться и бороться. И хотя врачи тоже отправили ее домой, осмотры бали и в онкологии и в районной поликлинике. Нам назначили химию в таблетках, заказывали в Алфите травы, настои, принимали препарты, поддерживающие работу пораженных органов. Все это сопровождалось моими лекцими о том, что и зачем мы пьем, как это благоприятно влияет на весь организм и пагубно на опухоль. Постоянно приводила ей примеры из сети об исцелевших (благо мама сама не настолько была дружна с компом, чтобы читать всякие грустные истории). Мы строили планы. В общем действовали так, как будто у мамы не рак, а обычное заболеание, имеющее положительны прогноз.

Врачи делали прогноз - 1-1,5 месяца после операции. Мама прожила 3,5 месяца. Обезболивающие принимала только в поледний месяц. До последнего боролась, старалась быть самостоятельной и никого не обременть, верила в выздоровление...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, очень сочувствую!

Моя мама ушла 8 марта. История почти аналогичная, только у нее был рак поджелудочной с метастазами в печень.

Мне кажется, самое главное - надеятся самим и поддерживать веру на выздоровление в ней.

Свекровь знает о диагнозе?

Мы после того, как прошла операция, решили маме сказать, что все что надо, врачи сделали, теперь надо лечиться и бороться. И хотя врачи тоже отправили ее домой, осмотры бали и в онкологии и в районной поликлинике. Нам назначили химию в таблетках, заказывали в Алфите травы, настои, принимали препарты, поддерживающие работу пораженных органов. Все это сопровождалось моими лекцими о том, что и зачем мы пьем, как это благоприятно влияет на весь организм и пагубно на опухоль. Постоянно приводила ей примеры из сети об исцелевших (благо мама сама не настолько была дружна с компом, чтобы читать всякие грустные истории). Мы строили планы. В общем действовали так, как будто у мамы не рак, а обычное заболеание, имеющее положительны прогноз.

Врачи делали прогноз - 1-1,5 месяца после операции. Мама прожила 3,5 месяца. Обезболивающие принимала только в поледний месяц. До последнего боролась, старалась быть самостоятельной и никого не обременть, верила в выздоровление...

Спасибо....

Я не знаю... знает или нет... глупо наверно звучит... и страшно((( ей первую операцию сделали в 2005 году, на кишечнике... была непроходимость, поставили трубку... но нам она сказала, что опухоль была доброкачественная. Врач сегодня сказала, что аденокарциному третьей степени поставили уже тогда и это отражено в заключении. С врачом тогда мы разговаривали.. нам врач сказал, что доброкачественная. Но не знать она по идее не могла. Всегда следила за своим здоровьем, по врачам ходила, питалась правильно, двигалась, никогда не пила и не курила. Делала обследования всякие.. наверное знала и нам говорить не стала.... и врачу не разрешила..

 

Но мы это не обсуждали пока... вчера только ее прооперировали, слабая. Но врачи ей ничего не сказали. Мы пока запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо....

Я не знаю... знает или нет... глупо наверно звучит... и страшно((( ей первую операцию сделали в 2005 году, на кишечнике... была непроходимость, поставили трубку... но нам она сказала, что опухоль была доброкачественная. Врач сегодня сказала, что аденокарциному третьей степени поставили уже тогда и это отражено в заключении. С врачом тогда мы разговаривали.. нам врач сказал, что доброкачественная. Но не знать она по идее не могла. Всегда следила за своим здоровьем, по врачам ходила, питалась правильно, двигалась, никогда не пила и не курила. Делала обследования всякие.. наверное знала и нам говорить не стала.... и врачу не разрешила..

 

Но мы это не обсуждали пока... вчера только ее прооперировали, слабая. Но врачи ей ничего не сказали. Мы пока запретили.

Ксюш, у нас мама тоже диагноз свой знала. Но не знала, что операция никаких результатов не дала и что дела настолько плохи. Поговорили с врачами, попросили не гоаорить всей правды. Зачем она ей?

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулема, держитесь! !!я бы не говорила всей правды, вселяла бы веру в выздоровление.я писала уже, так было у нашей бабушки были метастазы в легких врачи делали химию а потом отправили домой благо она не могла разобраться что написано. Я ее и к воспитанию ребенка привлекала и на шубу мы с ней копили ей на норковую и по больницам возила чтобы ей не казалось что все..она все понимала и всегда хотела уйти быстро чтобы не мучиться но не получилось ((((( с ней я научилась колоть уколы наркотики не понадобились. 6 лет в этом году а как вчера все ((((((((

Пусть не знает она всей правды мне кажется так лучше, загрузи ее делами покажи ее важность вам и ей будет некогда гонять мысли

Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо.... У меня хорошая свекровь... Очень..всем бы такую....Поборемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не знает она всей правды мне кажется так лучше, загрузи ее делами покажи ее важность вам и ей будет некогда гонять мысли

Держись!

+1.

У меня папа умер год назал. После операции прожил ЦЕЛЫЙ ГОД, хоть врачи говорили о 1-1,5 мес. Уроки с дочкой делал, лето провел на даче, начал собирать модели танков и корабля. У дочки были зимние каникулы, в понедельник 14 января она ушла в школу и он умер, как пугать не хотел любимую внучку. Тяжелыми были последние месяца 3, когда уже слег и приходилось колоть. Мы не говорили диагноз, вернее то, что все настолько плохо. Молила бога, чтоб ему не было так больно и он так сильно не мучился. Силы, веры и милосердия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, я просто поддержать. Свекрови сил побольше и физических и душевных. И еще цените время которое у вас есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у моей любимой мамочки - я ее никому не отдам.... Три года назад в онкологи

также разрезали и зашили, брюшная полость полностью поражена метастазами, с учетом

того что каждые полгода обследования для себя, не для галочки, как что болит к врачу,

никогда не сидела и не ждала что пройдет...

Обещали 2 месяцев жизни...Прошло три года, маме ничего не говорила( через год сама все поняла, когда приехала

в онкологии они все были удивлены что она еще жива ), после выписки я провела

беседу сказала звоночек, слава богу все обошлось - давай что то делать... Первые 3 месяца

жила почти все время с ней ... Диета ( без мучного и сладкого), травы, яды и т.д пробуем все .

( обращалась во многие клиники, институты отказывали)

Прошол месяц, второй , третий и т.д

Травы, мази, свечи из алтайского края, монастыри ( я все уже писала).... И Арглабин капаем

возим из Казахстана... ( наши знакомые в Казахстане сходили к врачам казахским описали,

ситуацию они назначили лечение - меня удивляет что казахские врачи продвинутые наших

и у них есть новые препараты и методы).....Мама только после нового года уволилась с работы

( она у меня бухгалтер)...

Есть проблемы ....Но мы не сдаемся.. И вы тоже не сдавайтесь ни когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И Арглабин капаем

возим из Казахстана... ( наши знакомые в Казахстане сходили к врачам казахским описали,

ситуацию они назначили лечение - меня удивляет что казахские врачи продвинутые наших

и у них есть новые препараты и методы).....

Anel, Я у мамы спрашивала про этот препарат,она у меня живёт в Алмате,раковую опухоль удалили 5 лет назад.Она про этот препарат даже не слышала,хотя наблюдается и в обычных клиниках и в частных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про АСД фракция 2 не слышали. У нас в семье сейчас тоже беда - у свекра онкологию предполагают, вот посоветовали это средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто что знает про ЦИКУТИН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, Я у мамы спрашивала про этот препарат,она у меня живёт в Алмате,раковую опухоль удалили 5 лет назад.Она про этот препарат даже не слышала,хотя наблюдается и в обычных клиниках и в частных.

 

Ну я не рекламирую, а делюсь информацией.. Как бы врать в таких вещах большой грех...Про это лекарство много инфы в интернете..

С начало нам привозили из Актау они заказывали там в аптеке - ждали - потом самолетом в Волгоград... В этом году Мы нанимали женщину она на границе с

Казахстаном живет, оплачивали ей дорогу, она нам в Караганде свободно купила в аптеке его...Через границу перевезти проблема у нас это лекарство

не сертифицировано... Но летчики ( один раз в кабине провезли нам ) помогли, проводницы мир не без добрых людей...

 

Про ЦИКУТИН я не слышала...

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, да я тоже про этот препарат почитала.

Мне просто интересно если такой хороший препарат почему врачи его не назначают?

Но теперь я буду иметь в виду этот препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, а вы сулему пробовали? Такая противоречивая информация в нете(((.

Кому то очень хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала про сулему... страшное вещество... дай Бог кому-то оно поможет...

 

Девочки... мою свекровь завтра выписывают... врачи от нее отказались... Позвонила ее лечащему врачу.. она сказала, что по телефону ничего говорить не будет. Надо приехать завтра... А свекровь звонит и говорит - завтра выписывают (радостная), только врач мне не сказала ничего, говорит, что ты знаешь все, и все расскажешь. Рассказывай.

 

Ну я что-то промямлила про то, что завтра и тему перевела....

 

Девочки... а как же ей сказать? Говорить ли? и что говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, я не поняла, Ваша свекровь в онкодиспансере? Потому что, когда оттуда отправляют домой, то это решается на комиссии. А не понять свой диагноз там ну очень сложно. Из контекста Ваших сообщений я поняла, что самочувствие у нее приличное. Если анализы позволяют, то химии стоит добиваться. Видела Ваши сообщения с вопросами о нетрадиционных лекарственных средствах. Мое убежденное ИМХО, основанное на опыте 4 лет болезни моей мамы, кстати изначально неоперабельный случай, что самое эффективное лечение рака -это традиционное лечение (операция/химиотерапия/лучевая). За 4 года я видела много разных онкобольных, которые пробовали разные средства (болиголов, асд, мухомор и т.д.), но не видела ни одного излечившегося таким способом. Только слышала и читала в интернете истории чудесного исцеления. Но слышать и видеть своими глазами -это совсем разные вещи, согласитесь. Хотя не исключаю случаи чудес, но они случаются 1 на миллион. И всем больным желаю оказаться в числе таких счастливчиков. А по существу совет - используйте все возможности /связи/все что угодно, чтобы добиться полноценного лечения. Очень часто просто отфутболивают. А поводу сообщать ей диагноз или нет решать только Вам, Вы лучше знаете человека, эмоциональные реакции и т.д. Но сначала поговорите с врачом, почитайте в интернете про рак кишечника, какие методы лечения применяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала про сулему... страшное вещество... дай Бог кому-то оно поможет...

 

Девочки... мою свекровь завтра выписывают... врачи от нее отказались... Позвонила ее лечащему врачу.. она сказала, что по телефону ничего говорить не будет. Надо приехать завтра... А свекровь звонит и говорит - завтра выписывают (радостная), только врач мне не сказала ничего, говорит, что ты знаешь все, и все расскажешь. Рассказывай.

 

Ну я что-то промямлила про то, что завтра и тему перевела....

 

Девочки... а как же ей сказать? Говорить ли? и что говорить?

 

когда-то своей маме я не смогла сказать правду.... я сама разговаривала с врачом и она сказала - максимум 2 недели... у меня просто язык не поворачивался близкому человеку все вот так взять и выложить... поэтому проревевшись по пути домой, домой я зашла с улыбкой и стала говорить, говорить, говорить... что все в порядке, что ничего не обнаружили, что просто недомогание, что купим и проколим лекарства (сильные обезболивающие, о которых я не сказала так же), что нужно немного полежать, отдохнуть и все будет хорошо! даже не могу вам описать свои чувства, просто не хватит на это слов, да и не хочу возвращаться в те страшные дни... уже давно все кончено, мамы нет...

я за то, чтобы не говорить, у человека могут опуститься руки и он не станет бороться, а это только ускорит течение болезни... пусть они живут все-таки надеждой, даже если её совсем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я не поняла, Ваша свекровь в онкодиспансере? Потому что, когда оттуда отправляют домой, то это решается на комиссии. А не понять свой диагноз там ну очень сложно. Из контекста Ваших сообщений я поняла, что самочувствие у нее приличное. Если анализы позволяют, то химии стоит добиваться. Видела Ваши сообщения с вопросами о нетрадиционных лекарственных средствах. Мое убежденное ИМХО, основанное на опыте 4 лет болезни моей мамы, кстати изначально неоперабельный случай, что самое эффективное лечение рака -это традиционное лечение (операция/химиотерапия/лучевая). За 4 года я видела много разных онкобольных, которые пробовали разные средства (болиголов, асд, мухомор и т.д.), но не видела ни одного излечившегося таким способом. Только слышала и читала в интернете истории чудесного исцеления. Но слышать и видеть своими глазами -это совсем разные вещи, согласитесь. Хотя не исключаю случаи чудес, но они случаются 1 на миллион. И всем больным желаю оказаться в числе таких счастливчиков. А по существу совет - используйте все возможности /связи/все что угодно, чтобы добиться полноценного лечения. Очень часто просто отфутболивают. А поводу сообщать ей диагноз или нет решать только Вам, Вы лучше знаете человека, эмоциональные реакции и т.д. Но сначала поговорите с врачом, почитайте в интернете про рак кишечника, какие методы лечения применяются.

да, она там... комиссия сегодня была....

 

врач нам неделю назад сказала, что шансов у нас никаких при такой стадии, химия и лучевая не показаны... что нас отправят домой... но решать будет комиссия, когда придет какой-то там анализ окончательный... по их словам аденокарцинома сигмовидной кишки у нее с 2005 года. Но мы о нем не знали... и сейчас все дошло до такой стадии, что помочь ей не могут...

 

По телефону врач со мной разговаривать не стала.. сказала, приезжайте завтра и поговорим... скорее всего я знаю, что она скажет... потому что сказала в 15:00 забрать выписку и свекровь...

 

Не понять, что с ней она может легко. Она слабослышащая (читай практически совсем глухая), ее жизнь погружена в звуковую темноту, она много не знает и не понимает в силу диагноза этого.

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, она там... комиссия сегодня была....

 

врач нам неделю назад сказала, что шансов у нас никаких при такой стадии, химия и лучевая не показаны... что нас отправят домой... но решать будет комиссия, когда придет какой-то там анализ окончательный... по их словам аденокарцинома сигмовидной кишки у нее с 2005 года. Но мы о нем не знали... и сейчас все дошло до такой стадии, что помочь ей не могут...

 

По телефону врач со мной разговаривать не стала.. сказала, приезжайте завтра и поговорим... скорее всего я знаю, что она скажет... потому что сказала в 15:00 забрать выписку и свекровь...

 

Не понять, что с ней она может легко. Она слабослышащая (читай практически совсем глухая), ее жизнь погружена в звуковую темноту, она много не знает и не понимает в силу диагноза этого.

 

Спасибо...

Ксюша, маме тоже изначально сказали, что химия не положена. Но через месяц всеже назначили сигидрин (щадящий так сказать вариант). Но это мы очень сильно настаивали. Правильно сказали, нужно искать все возможности, использовать все связи, поднимать всех на ноги, чтобы из диспансера не просто отправили домой - доживать.

Еще в поликлинике нужно наладить контакт. Маме очень много лекарств прописывал терапевт и онколог именно там. По большей части эти препараты и процедуры направлены на поддержание сил, чем на борьбу с опухолью, но они могут продлить жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, маме тоже изначально сказали, что химия не положена. Но через месяц всеже назначили сигидрин (щадящий так сказать вариант). Но это мы очень сильно настаивали. Правильно сказали, нужно искать все возможности, использовать все связи, поднимать всех на ноги, чтобы из диспансера не просто отправили домой - доживать.

Еще в поликлинике нужно наладить контакт. Маме очень много лекарств прописывал терапевт и онколог именно там. По большей части эти препараты и процедуры направлены на поддержание сил, чем на борьбу с опухолью, но они могут продлить жизнь.

Спасибо большое...

 

Девочки миленькие....Царство Небесное тем, кто ушел... я безмерно соболезную.... и СИЛ тем, кто борется!

 

 

Блин, нет у нас никаких связей там... Откуда им быть? У нас семья простая.. у свекрови только два сына.. и брат, больше родственников никаких... ((

 

К кому обратиться-то и не знаю... Есть один вариант..завтра решаться будет... а что ж дальше я и не знаю...

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое...

 

Девочки миленькие....Царство Небесное тем, кто ушел... я безмерно соболезную.... и СИЛ тем, кто борется!

 

 

Блин, нет у нас никаких связей там... Откуда им быть? У нас семья простая.. у свекрови только два сына.. и брат, больше родственников никаких... ((

 

К кому обратиться-то и не знаю... Есть один вариант..завтра решаться будет... а что ж дальше я и не знаю...

 

Попробуйте проконсультироваться на онкофоруме http://oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31007.

Опишите всю информацию (выписки, анализы, УЗИ и прочее). По крайней мере получите еще одно мнение и будете понимать футболят Вас или еще можно что-то попытаться сделать. Посмотрите похожие случаи...

 

У меня тоже особых связей не было, только удалось ускорить обследование. А дальше только тесный контакт с лечащим врачом (здесь нам очень повезло, что попался неравнодушный человек, заинтересованный в результате, потому что 4 года жизни это только ее заслуга).

 

Очень сожалею Вашей ситуации... Эта проклятая болезнь коварна и безжалостна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли мы знакомых.. Спасибо им огромное. Посмотрели нашу маму. Сказали, что никто нам уже помочь не в силах. Посоветовали не мучить и отпустить.... Очень больно и не верится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...