Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нужна консультация хорошего специалиста ревматолога для взрослого человека с больными суставами. Может кто обращался... :sad_2: Может, ортопеда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, рядом с больничным комплексом есть НИИ ревматологии. Мне кажется, у них был платный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, рядом с больничным комплексом есть НИИ ревматологии. Мне кажется, у них был платный прием.

А там есть детские специалисты?

И телефон , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kristina, посмотрите контактные телефоны на их сайте, заодно спросите про детское отделение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего специалиста в Волгограде. Проблемы с суставами. Ломят косточки. Куда обратиться? обследования? Ревматологи или ортопеды или кто еще?

Изменено пользователем ykovluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хорошего специалиста в Волгограде. Проблемы с суставами. Ломят косточки. Куда обратиться? обследования? Ревматологи или ортопеды или кто еще?

 

Больница №3(ул.Советская), там есть Ортопедическое отделение(отдельное здание).

 

Есть еще центр "ДА ВИНЧИ" 59-20-90

Как я узнала туда ушли или по совместительству( точно не знаю), врачи из больницы №3 :

Баринов А.С. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отдела клинической и экспериментальной хирургии Волгоградского научного центра Российской академии медицинских наук и Администрации Волгоградской области.

Шатов В.В врач травматолог-ортопед высшей категории, Лауреат премии города-героя Волгограда.

Малахов В.М. врач травматолог-ортопед высшей категории.

Врачи очень хорошие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хорошего специалиста в Волгограде. Проблемы с суставами. Ломят косточки. Куда обратиться? обследования? Ревматологи или ортопеды или кто еще?

 

Хорошие ортопеды в 3-ей городской больнице на ул. Советской 47, тел.: 23-42-33, 23-25-04, у меня мама там суставы лечила, осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие ортопеды в 3-ей городской больнице на ул. Советской 47, тел.: 23-42-33, 23-25-04, у меня мама там суставы лечила, осталась довольна.

Может, подскажите у кого из врачей? Обследования тоже там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспокоит коленный сустав на левой ноге. Ходила к терапевту в обычную поликлинику, сказали помазать, выпить таблеточку. Без всяких анализов, ренгенов и т.п. Это проблема уже давно, поэтому надо идти к хорошему ревматологу и лечиться. Помогите найти специалиста и клинику с доступными ценами в этой области. Заранее благодарю за помощь!

Изменено пользователем Иволга82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беспокоит коленный сустав на левой ноге. Ходила к терапевту в обычную поликлинику, сказали помазать, выпить таблеточку. Без всяких анализов, ренгенов и т.п. Это проблема уже давно, поэтому надо идти к хорошему ревматологу и лечиться. Помогите найти специалиста и клинику с доступными ценами в этой области. Заранее благодарю за помощь!

Сходи к Бычкову(травматолог) в 3 поликлинику. он мужу моему колено вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пронь С.В. - из 7 больницы. Если надо - контакты сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 больница Тракторозаводского района Поцелуйко Сергей Владимирович врач супер, даже спортсменов на ноги ставит моему мужу очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пронь С.В. - из 7 больницы. Если надо - контакты сброшу.

 

Соглашусь, сама была у этого специалиста со своей проблемной спиной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беспокоит коленный сустав на левой ноге. Ходила к терапевту в обычную поликлинику, сказали помазать, выпить таблеточку. Без всяких анализов, ренгенов и т.п. Это проблема уже давно, поэтому надо идти к хорошему ревматологу и лечиться. Помогите найти специалиста и клинику с доступными ценами в этой области. Заранее благодарю за помощь!

есть альтернатива

зарядка легкая с утра спец упражнения всего их 5ть

у меня у мамы были проблемы через месяц прошли

ни кремами теперь не пользуется для суставов -теперь все делаем эту зарядку

если хочешь скину на почту посмотришь эти упражнения

если что пиши в личку отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alena2512, сбрось и мне гимнастику плиззз....у свекрови очень.болят суставы может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
4 больница Тракторозаводского района Поцелуйко Сергей Владимирович врач супер, даже спортсменов на ноги ставит моему мужу очень помог.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Только сегодня выписалась от Поцелуйко.Помимо того,что хороший специалист,так еще и очень внимательный))))Мне делали артроскопию колена,уже в процессе выяснилось что травма серьезнее(вместо часа делали три,и вместо 2-х швов 7).Итог,операцию сделали 27-го,а сегодня я могу делать до 10 шагов,но стараюсь не нагружать и бегаю на костылях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей дочи(4,5 лет) часто бывает боль в коленях.раз в неделю точно жалуется.это может быть артрит,и вообще он передается по наследству,может кто знает? и к какому врачу лучше с ребенком обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иволга82 Ревматологическое отделение в Больничном комплексе.Я там постоянный клиент.Зав отд.Слюсарь Ольга Петровна.Еще она принимает радом с комплексом(со стороны ритуала)Кажется называется"Нейромед"тел.54-60-24 кажется.Прием в октябре месяце стоил 400руб.Идти надо со снимками,ОАК и кровь на ревмопробы и биохимию.Так,что начинайте с поликлинники.Если что,то и прям в отделение можете обратиться.Вот тел.отделения не помню.Но снимки и кровь нужны в любом случае и к любому специалисту.

Lenomama Вообще наследственность не отрицается,но сначала нужно к педиатру,она направит на обследование,если идти к специалистам,то лучше уже иметь анамнез.Может ревматолог и не понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот педиатр наш говорит все пройдет,не забивайте голову.а мне не спиться....Подскажите,для начала, где узи суставов сделать лучше? и конечно,к какому врачу обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 больница Тракторозаводского района Поцелуйко Сергей Владимирович врач супер, даже спортсменов на ноги ставит моему мужу очень помог.

 

Только сегодня выписалась от Поцелуйко.Помимо того,что хороший специалист,так еще и очень внимательный))))Мне делали артроскопию колена,уже в процессе выяснилось что травма серьезнее(вместо часа делали три,и вместо 2-х швов 7).Итог,операцию сделали 27-го,а сегодня я могу делать до 10 шагов,но стараюсь не нагружать и бегаю на костылях.

 

Девочки, а этот врач травматолог или ревматолог?

У мамы 100% ревматологические проблемы, есть подтверждающее узи, но нет специалиста, который назначит лечение. Направление на узи давал хирург за неимением ревматолога. Теперь ищу для мамы врача, у которого лечиться.

 

Ревматологическое отделение в Больничном комплексе.Я там постоянный клиент.Зав отд.Слюсарь Ольга Петровна.

Уже слышала рекомендации по поводу комплекса, как раз собираюсь туда обратиться.

Soloha, не знаешь случайно, это их сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nika,

Это сайт института ревматологии,филиала Московского.А я стационарно лечусь в самом Больничном комплексе в отделении ревматологии.А у них только прием,обследование,если надо,то как раз в отделение и госпитализирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, а ты сразу в отделение обращалась? Там, вроде, тоже прием ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Девочки, а этот врач травматолог или ревматолог?

У мамы 100% ревматологические проблемы, есть подтверждающее узи, но нет специалиста, который назначит лечение. Направление на узи давал хирург за неимением ревматолога. Теперь ищу для мамы врача, у которого лечиться.

 

 

Уже слышала рекомендации по поводу комплекса, как раз собираюсь туда обратиться.

Soloha, не знаешь случайно, это их сайт?

 

Он травматолог-ортопед,так написано на визитке по крайней мере.

У меня в колене полный комплект был)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nika,

Я сразу к Слюсарь,я там уже своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nika,

Я сразу к Слюсарь,я там уже своя.

 

а координаты не скините? как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет, где можно сдать кровь на ревмопробы? В обычной поликлинике или платно?

я сдавала в обычной поликлинике,но ждала очереди на анализ неделю, а потом дополнительный анализ все-равно делала платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как к Поцелуйко на консультацию попасть, может телефон его есть? или надо звонить в 4 больницу и там договариваться?

Изменено пользователем _sasha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на днях проходила обследование в НИИ Ревматологии, возле областной б-цы. За 2 дня сдала, все анализы, все исследования. Понравились врачи и быстрота - никаких очередей, всё по записи. Результаты прислали по почте, чтобы мне не ехать лишний раз

 

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, где конкретно находится это НИИ Ревматологии? На Землячке? Насколько мне известно, областная б-ца на Рокоссовского.

И укажите телефон для записи, если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, где конкретно находится это НИИ Ревматологии? На Землячке? Насколько мне известно, областная б-ца на Рокоссовского.

И укажите телефон для записи, если можно...

Землячки, 76. Это рядом с онкодиспансером. Телефон регистратуры 78-90-97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцелуйко - травматолог-ортопед работает в клинике ул.Невская, 11а цены не знаю

Слюсарь Ольга Петровна - ревматолог зав отделения КБ№25 (больничный комплекс. еще работает в Нейромеде телефоны не знаю

Фофанова Нина Алексеевна - доцент ревматолог учитель всех ревматологов Волгограда и области, принимает не более 5 человек в день, запись на 2 мес вперед. 5 этаж КБ№25 тел кабинета спросите в справке КБ №25

НИИРевматологии 2 ревматолога принимают ежедневно 789098 ул.Землячки, 76 к

Клиника Панацея http://www.klinikapanacea.ru целых 4 ревматолога 595959 пр. Металургов 30а

28 п-ка 2 ревматолога по записи, нужно направление терапевта. http://muzkp28.my1.ru

 

1-я п-ка ул.Ополченская,8 есть ревматолог http://policlin1.ru

11 п-ка Краснопресненская,20 466554 очередей нет вообще выводы делайте

Ортопедический центр ул.Советская 47 2 травматологических отделения http://xn--3--8kcbhceak6cp9ac3a.xn--p1ai

В п-ке №7 тоже бывает ревматолог ул. казахская 1 очередь и запись жуткая

Лымарев Дмитрий Юрьевич 423428 травматолог очень хороший ул.Никитина 64 П-ка №1

Изменено пользователем Мишуткина мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! а никто случайно не знает где принимает ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ? раньше( до ремонта) принимал на комплексе.кабинет был возле заведующей.2 года его не могу найти.вот воообще от бога доктор.меня на ноги поставил.а теперь срочно нужен от него документ.не могу его найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на днях проходила обследование в НИИ Ревматологии, возле областной б-цы. За 2 дня сдала, все анализы, все исследования. Понравились врачи и быстрота - никаких очередей, всё по записи. Результаты прислали по почте, чтобы мне не ехать лишний раз

По направлению туда попали? У меня мама в области, нужно тоже коленями заняться, муж говорит, что во все госбольницы только по направлению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как попасть к Поцелуйко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невская 11а

WWW.ortclinic.ru

регистратура 499255

Поцелуйко Сергей Владимирович к.м.н. травматолог ортопед

Клиника травматологии и ортопедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в НИИ ревматологии, меня записали к Безрукой Я.А., кто о ней что знает подскажите, а то в теме я ее не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...