Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
unicom

Средство от комаров для 6 мес

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши мамы, подскажите папе ))) Не могу найти средство от комаров для своего сынишки...

Скоро на дачу-природу, а там комарики, хотелось бы найти средство от комаров. Заходил в аптеку сказали только от года..

Изменено пользователем unicom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать так взять средство от года и намазать на одежду и коляску.... или от мошек помогает гвоздичное масло и крем смешанный с ванилином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, гвоздичное масло - хорошая вещь!! Мы в прошлом году только им и пользовались. Наносила на коляску, одежду, дома на кроватку. Продается в аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicom, не хочется огорчать, но для таких маленьких ничего нет(((

я в прошлом году тоже обошла все аптеки- все средства идут для деток старше годика. выход- москитная сеетка и гвоздичное масло. я брала пластмассовую часть от яйца Киндер, делала дырочки и клала туда ватку, пропитанную этим маслом. такая штука лежала в коляске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я брала пластмассовую часть от яйца Киндер, делала дырочки и клала туда ватку, пропитанную этим маслом. такая штука лежала в коляске

а я клала в коляску пакетики с ванилином, помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, Лен, у нас все эти пакетики в один момент полетели бы куда подельше распатрошенными, а это "яйцо" детка просто не могла раскрутить. нам летом было 6-7-8 месяцев, а ребь в этом возрасте уже шустрый очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам медсестра говорила так - брызгать на коляску средством от комаров, например Москитол, выставлять ее на 2 ч на балкон, чтобы проветрилась, а потом гулять. Ну и, конечно, спасались москитной сеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а браслеты от комаров не прокатят таким милипусям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я клала в коляску пакетики с ванилином, помогало.

 

а я разводила ванилин водичкой и мазала все вокруг и одежду, и открытые участки тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала Кико и средство от комаров и от укусов (от укусов вообще вещь! за пару часов от красынх пятнышек ни следа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, у Chicco есть средство от комаров с 0 месяцев.

Я тоже браслеты от комаров разыскиваю, вроде они не вредны (там эфирные масла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я покупала Кико и средство от комаров и от укусов (от укусов вообще вещь! за пару часов от красынх пятнышек ни следа)

 

в магазине, который в центре покупали средство от комаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
а я разводила ванилин водичкой и мазала все вокруг и одежду, и открытые участки тела

мы тоже так делали.

Еще детский крем смешивали с ванилином и мазали детку

Потом она пахла как сдобная булочка, хотелось съесть такую мняку! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unicom, а зачем вам мазать такую химию на ребенка. Приобретите себе сеточки на все случаи жизни ну и средства которые на кожу не мажутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mara, и в центре и в парк хаусе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mara, и в центре и в парк хаусе тоже

а сколько стоят?там крем или спрей?

 

и противопоказания какие-ниб есть (типа аллергической реакции???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Newmama, около 500р вроде и то и то .... точнее звонить туда надо и спрашивать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже браслеты от комаров разыскиваю, вроде они не вредны (там эфирные масла).

Я тоже браслеты ищу, но их пока нигде нет, как найду обязательно сообщу. А пока купила гвоздичное масло, но в аптеке сказали что только если нет аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Чикко купили средство от комаров и мошек. Стоит около 600р. Идет от 0 месяцев. Уже опробовали: ездили сегодня в пойму, там комары появились. Помогает, аллергии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы браслеты заказали через интернет http://ebay.com. Называются они Anti-mosquito Camp Bracelet. 10 штук по цене 5.99 долларов за все, доставка бесплатно, но будут только где-то через месяц. Есть по 1 шт - 99 центов. Оплата по пластиковой карточке. Так, что будем ждать. А пока гвоздичным маслом и ванилином спасаться будем.

 

Одного браслета хватает на 240 часов, и написано, что безопасен для детей, так как содержит только эфирные масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно такие браслеты самим сделать, на силиконовые браслетики нанести масла:

 

гвоздичное, эвкалиптовое и цитронелловое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё в нашем любимом разделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, чёньть попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а подскажите, такие средства, как Раптор (те, что для розетки) не подходят для грудничков или можно ими пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие наши мамы, подскажите папе ))) Не могу найти средство от комаров для своего сынишки...

Скоро на дачу-природу, а там комарики, хотелось бы найти средство от комаров. Заходил в аптеку сказали только от года..

у малышей кожа,такой же орган,как легкие и пищевод,все,что попадает,тут же всасывается.А мази от комаров-это всеже химия.Я даже беременная не мазалась ничем.Гвоздичное масло и ваниль наше все! надеюсь помогут,а то на прогулке нападают эти "звери"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а подскажите, такие средства, как Раптор (те, что для розетки) не подходят для грудничков или можно ими пользоваться?

есть фумитокс "Некусайка" называется, но я точно не помню с какого возраста, в аптеку какую нить загляните, там должны быть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть фумитокс "Некусайка"

Он, по-моему от 1,5 лет, а на пластинах написано до 3-х лет не использовать. Но вот подруга подсказала, что есть "Комарик ОФФ" жидкость для фумикатора, он с 0 лет. В Рубль-бум его видела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть жидкость некусайка,от фумитокса.Она с рождения может использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот подруга подсказала, что есть "Комарик ОФФ" жидкость для фумикатора, он с 0 лет.

 

У нас такая жидкость, она с 0 лет, помогает. Только включать надо за час до пребывания в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaV., Ваи браслеты пришли? Пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он, по-моему от 1,5 лет, а на пластинах написано до 3-х лет не использовать. Но вот подруга подсказала, что есть "Комарик ОФФ" жидкость для фумикатора, он с 0 лет. В Рубль-бум его видела

Видела такую в аптеке,обратила внимание,что можно с 0 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чикко в парк хаусе, от 0 месяцев...535 рубликов!!! Говорят, они их ящиками за день продают!!! =)

Изменено пользователем ЗаЯчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, они их ящиками за день продают!!! =)

 

Неудивительно )) Это, пожалуй, лучшее из всего антикомариного детского ассортимента. Спрей самый экономичный, на 1 лето его точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое отличное средство от комариков это гвоздичное масло эфирное, ни один комар не подлетает, а на москитол у них иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое отличное средство от комариков это гвоздичное масло

 

Может кто не знает, гвоздичное масло очень концентрированное, нужна одна капля (можно развести с маслицем, кот пользуетесь). Кто будет пользоваться имейте ввиду, а то у меня подруга намазалась им и начала КРАСНЕТЬ и ГОРЕТЬ, хорошо что ребёнка не намазала...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно развести с маслицем

с кремом же тоже можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а кто-нить брал в Чикко за 535 рубликов- он хоть помогает,а то выложишь сумму напрасно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моему сынишки было три месяца, то пользовались бальзом от укусов насекомых от МИРРЫ. Он не содержит ДЭТу, только эфирные масла, он 2 в 1 отпугивает и снимает реакцию нка укус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть фумитокс "Некусайка" называется, но я точно не помню с какого возраста, в аптеку какую нить загляните, там должны быть)

Вот я такие пластины и купила, с экстрактом ромашки, но без запаха, правда на них не написано со скольки месяцев можно пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фумигатор с жидкостью "Неженка" от Фумитокса, там на них прям написано с 0 месяцев.В Карусели видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...