Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

аннушка, спасибки!!!

tomi4ka,

Quote (tomi4ka)
Skimbi, на Вучетича. от Юбилейного через дворы минут 5-7

а мы на Фадеева, около шк.121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дорогие соседки! У меня волей случая оказался диск по детскому массажу, рисованию пальчиками и поделками с малышами, который нам любезно записала Nata. Все желающие взять его у меня (себе я копию сделала) для копирования и дальнейшего распространения по посвященным и обращенным в секту Волго-мам не медлите и договаривайтесь уже со мною о встрече biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, а что, диск полезный? Меня интересуют поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, я бы посмотрела/скопировала. Но пока не могу сказать когда и как увидиться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а где именно ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Все желающие взять его у меня (себе я копию сделала) для копирования и дальнейшего распространения по посвященным и обращенным в секту Волго-мам не медлите и договаривайтесь уже со мною о встрече

А у меня дисковвод накрылся!!! cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
девочки, а у меня вопрос куда делась аннушка? не случилось ли что?

ну чё? соскучились? biggrin.gif а мы тута! просто чего-то лень писать, почитала и спать sad.gif

Я тут в субботу с мужем разводилась angry.gif evil.gif killed.gif

Потом в воскресенье опять поженилась, надеюсь, теперь разобрались надолго, хотя одна бы пожить хоть немного все же не откажусь shy.gif wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (аннушка)
одна бы пожить хоть немного

ага, наивная biggrin.gif . Анька насмешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
ага, наивная biggrin . Анька насмешила

больше всего надоело готовить на енто пузо, ест и ест. Вчера съел усё, даже то что не ел никогда surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Настя, а что, диск полезный? Меня интересуют поделки.

Мне показалось, что толково рассказывают и показывают, как заниматься с малышом.

Я живу на Лавровой. Мне бы передать кому-нибудь из Красноармейского, а дальше вы сами уже разберетесь кто кому нарежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, ой мне-мне пожалуйста передайте! Хочу сильно это все скачать себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, давай, наверное в выходные уже, а то я с завтрашнего дня учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Советском кто взял????или тоже на лавровую подъехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, подъезжай, диска было 2, один забрала я, а один, кажется в Волжский ушел. Если подъедешь, то вечерком или в выходные. Могу записать и пересечься где-нибудь, мзду беру чистыми болванками biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, вот лопает!!!! сажай на диету!!!! а лучший способ объяви голодовку, перестань готовить biggrin.gif , но это, блин, нереально. От души сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Вчера съел усё, даже то что не ел никогда

моришь Санька голодом biggrin.gif Хватит разводиться уже, вы там как, выздоравливаете? Мож погуляем как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, какой у вас папка сознательный, а мы своего еле вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

Quote (аннушка)
какой у вас папка сознательный, а мы своего еле вытащили.

ага, ага.. только обычно он говорит что это я должна побольше с Деней гулять... сегодня просто день необычный - папик оделся, сынулю стал одевать - говорит "мы гулять" - у меня глазёнки повылазили на лоб! оказывается и такое бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что решили-то? Когда встреча, а то похолодание обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю четверг для встречи?! кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здраствуйте.

Хотелось бы поприветствовать и присоединится к коллективу красноармейских мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Девочки, предлагаю четверг для встречи?! кто за?

Ну так как на счет дня....Мы тоже хотим в конце-концов кого-нить увидеть, а то на общие встречи никак не попадаем! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно в пятницу? если согласны, то мы готовы в пятницу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva,

Quote (ODeva)
Хотелось бы поприветствовать и присоединится к коллективу красноармейских мамочек.

Приветствуем! victory.gif А где живете, в каком дворе гуляете?

аннушка, может как модератор и более ответственный человек, скомандуешь относительно встречи?! worthy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, живу я в районе бывшей Энергии, по Панферова, если знаете - там и гуляем, правда в основном в выходные, в будни Алисенок в садике, мы - на работе. Правда сейчас болелии уже больше 2-х недель на больничном, правда с папой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, ОЛя, так тебе вся статья со мной гулять, я тоже на Строителе.

Ну раз поступило предложение такое, тогда командую встреча в пятницу, нам удобно встреча в 17-00 у Юбилейного. Кого устраивает пожалуйста отпишитесь, чтобы знать кого дожидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за пятницу, а то четверг у меня немножко занят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооть, первый пошел biggrin.gif

Skimbi, не отстаем, я знаю, ты можешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, а мы живем в районе Фадеева, где шк. 121...

аннушка,

Quote (аннушка)
Skimbi, не отстаем, я знаю, ты можешь biggrin biggrin biggrin

мы в этот раз тогда пас - мы в пятницу после обеда уезжаем в Советский аж до воскресенья... cray.gifcray.gifcray.gif

Аня, как у вас дела? выздоровели?! а то приходите за яблоками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,эх ты! У вас еще и яблоками разжиться мона? А то у меня как раз кончились, а денежков неть cry.gif А те ваши, мы за два дня стрескали, и на терочке терли, на крупной, накормили этой вкуснятиной и стульчик и затылок и спину и близстоящий стол. biggrin.gif biggrin.gif И так мыли и лопали, куски правда кусали нехилые, что не пролезло отдали маме, я доела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, у нас папик иногда ездит по работе в Волжский, там покупает ведро яблок (8-10 кг) за 70, 100 или 130 руб (в зависимости от сорта и ведра). Ксюша уже два раза ему заказывали - им тоже понравились.... При встречи угастим вас еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуня, а в слинге ты не можешь с ним доехать, мы недолго соберемся на часок и все. Вы уже совсем взрослые, а все чего-то боитесь, все вам без машины две остановки не осилить. Я с коляской прогулочной в трамвае езжу, и ничего, даже не складываю. А если вас не устраивает Юбилейный, так давайте у меня на Строителе, а то я мотаюсь по району, все ищу место, чтобы все могли придти, а что-то энтузиазма не вижу. Вот вы бы приехали к нам, а то мы не можем, ехать далеко, тяжело и т.д. У всех какие-то проблемы, а Аня носится как веник по району, в этот раз уже отказываюсь ехать на Бульвар, думала нейтрально на Юбике, опять не так... Это не только в Олин огород, конечно, вспомните все, как я вас уговаривала, согласилась половина только когда предложили бульвар, чтобы вышел и все. А вот теперь я хочу вышел и все, надо как-то по очереди, то одни едут, то другие.

Вот что-то разошлась я. Просто это ИМХО, я на этом не настаиваю.

Короче, всех, кто хочет с нами увидеться приглашаю в пятницу в 5 вечера на Строитель, в парк у пиццерии. Если кто сможет, будем очень рады! Если хотите встречу в другой день и другое время, давайте перенесем, но сами решайте когда и где, а мы если сможем подтянемся.

Оля, диск я не забирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, да я же не говорю, что на Юбилейном плохо, я спросила где именно, ведь я те места не знаю почти!!! Вот что вспомнилась, то и сказала: магазины и т.д. Твой Строитель я не знаю и подавно, так что мне один хрен. А к слингу я так и не приноровилась, к сожалению. Так что нам не вариант на трамвае, прогулочной коляски у нас нет пока - планируем к следующему лету только. Пешком через мост я не пойду. И что ты так против моей машины???? Мне нужны точные ориентиры и всё! Точные ориентиры - это названия улиц, а не места, названные на местном диалекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, если встречаться в парке на Строителе, то там и машину ставить удобнее, думаю будет, да и гулять тоже. Если ехать от бульвара: проезжаешь Юбилейный, далее через мост и прямо, парк находится по левой стороне сразу за пересечением ул. 40-летия ВЛКСМ и пр. Столетова, в нём расположена пиццерия "Старый парк". Припарковаться, полагаю, можно будет прямо перед парком, там где посадка на маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Ольгуня)
Пешком через мост я не пойду

а мы как то с Катериной встречались, Ань ты ее знаешь, и мы были маленькими, и шли через мост на коляске, прошли всяких бабушек, а потом гуляли около монумента. очень хорошо погуляли и обратно таким же ходом, и ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуня, да я не против машины, просто поняла, что без нее не поедешь, а с ней- ставить негде, опять не поедешь. Я считаю, что если хочешь чего-то, то всегда можно найти решение. Сейчас добавлю в подпись цитату любимую, как раз на тему smile.gif

Mymmu-mama, у вот тоже возникает вопрос, а потом вы в огороженой песочнице играть будете? И общаться только с мамой-папой, а как же другие малыши? Ну и сосбсно если вы в нашем обществе не нуждаетесь, вас же никто не тащит силой, общайтесь на форуме.

Quote (Mymmu-mama)
Не вижу необходимости подвергать своего ребенка необоснованным опасностям, тем более ради чего? Ради того, чтобы языком с другими мамашками почесать? Или по магазинам прошвырнуться? Извините, конечно, но для меня на первом месте здоровье и благополучие моего ребенка...

Оксан, вот ты знаешь, при всем уважении, я просто сижу и покрываюсь пупырями негодования. Вот уж не думала, что меня выставят идиоткой, не заботящейся о своих детках, ради сомнительного удовольствия поболтать с тетками левыми. Я тут на минутку мама двоих детей, если ты забыла, и одну давно вырастила, и на больничном она у меня раза два была. Мне очень приятно узнать, что для меня на первом месте не здоровье ребёнков, а болтовня с мамашками. Спасибо. Лично я считаю это оскорблением, я такого не заслуживаю, да и другие мамы тоже. Честно, я в шоке! surprised.gif

Quote (Kleopatr@)
вы идете в поликлинику с ребенком и где гарантия, что вы не подхватите какую-нибудь инфекцию, даже в день здорового ребенка.

Вот тоже хороший вопрос. Или врачи к вам сами ходят взвесить-померять.

И уж вообще не понятно, что делать мамам, у которых нет машин. Сесть дома и чахнуть, или ждать пока возле дома друзья найдутся, а если не найдутся?

А как же сад, если не будете отдавать-школа. Ведь при таком фанатичном обособлении ребенок получает большой ноль вместо иммунитета.

Все, больше не буду ругаться, все решайте, как хотите, это ваша жизнь и ваши детки. Но прошу воздерживаться от высказываний типа"А вот мне здоровье ребенка важнее!", если наши малыши мобильнее, это не значит, что нам на них наплевать. Извините, если кого обидела, не хотела, просто до сих пор лицо горит, нервная чего-то стала. Ну это от нехватки общения, пройдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арина, большое спасибо за вполне доходчивое объяснение! Всегда бы так... wink.gif

Quote (Kleopatr@)
и мы были маленькими, и шли через мост на коляске,

ну это ваше дело, я вот не хочу

Quote (аннушка)
а с ней- ставить негде, опять не поедешь. Я считаю, что если хочешь чего-то, то всегда можно найти решение

аннушка, ну я ещё раз повторю: мне нужны были точные координаты!!!!! Можно было просто ответить, как Арина это сделала, а тебя, почему-то понесло куда не понятно!

Quote (аннушка)
И уж вообще не понятно, что делать мамам, у которых нет машин

в этом случае - пользоваться услугами общественного транспорта

Quote (аннушка)
Ведь при таком фанатичном обособлении ребенок получает большой ноль вместо иммунитета

Ань, ну это уж вообще! о каком это фанатичном обособлении речь идёт? У меня вот есть машина и я думаю, что она как раз больше возможностей даёт, а не меньше! Почему бы мне этим не пользоваться?

Quote (аннушка)
нервная чего-то стала.

это точно, Ань. Тебе, как модератору, следовало бы быть немного хладнокровнее.

Quote (Stasy)
Чего-то сегодня на форуме агрессии многовато, кажется дневная норма давно выполнена.

Quote (Stasy)
Ань, плюнь и разотри!

Stasy, вот правильно сперва отметила, а потом масло в огонь подлила dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки - чегой-то сегодня все тааааак разошлись!!!

Просто кто хочет/может - приходит, а кто не желает/не смог - нет! Хотя лично я не понимаю, что такого особенно катастрофичного в том, чтоб 3 остановки преодолеть в "засиженной бомжами" biggrin.gif маршрутке?!...если конечно хочется пообщаться wink.gif Люди - везде люди, и нет никакой гарантии, что например на пальто горячо любимой бабушке кто-нить не чихнет, пока она будет добираться до вас с работы. Вирусы, инфекции ведь везде!!! За день человек "употребляет" несколько миллиардов бактерий, в том числе болезнетворных! Миллионом больше - миллионом меньше...Это просто моё мнение(безрассудной мамашки, которая ездит с дитём всюду с месячного возраста wink.gif )и не надо кидать в меня тапками.

P.S.: что-то я и сама разошлась, пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я если получится тоже хотела бы всех вас повидать, познакомиться так сказать.

Только вот как я поняла встреча сегодня в 17-00 в Старом парке (возле пиццерии), а я работаю до 18-00. еще добираться минут 15, так что если не разойдетесь к этому моменту, не удивляйтесь девушке в очках и розовой куртке smile.gif .

Еще вопрос: без дочки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...