Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Svetik, да, завтра с печеньками пойдем и чаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие будут предложения? Можно на Гагринской, можно еще где нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Svetik, счастливые вы! а мы уже не особо гулябельны, ток до 4 консультации да время от времени по магазинам. ждём дочу со дня на день, а она не торопится, пузя не опускается, пробка на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, Ксюх, да чего ей торопиться, погода мерзкая, вот чуток подморозит, снежком присыпет и выйдет тогда на красоту посмотреть))) У меня вот МАкса не рожался, пока я не накрасилась по полной и прическу не забабахала, сидела в роддоме, стало скучно, решила себя и мужа порадовать, навела марафет, а он как давай рожаться, пришлось идти умываться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, у меня пробка не выходила оба раза, правда живот опускался, сама чувствовала.

Ничего погода не мерзкая, сегодня 2 часа гуляли, такой кайф, теплынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки привет! я тоже живу в Красноармейском на ул. Моцарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! А Моцарта-это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня к вам большая просьба! Это очень важно и достаточно срочно! Нужна няня для Максика, примерно на 10 дней в месяц, может поменьше, с 7-8 утра, до 8 вечера.Суббота-воскресенье всегда свободны. Так как денег много у меня нет, нужен человек, которому нужна прибавка к з/п или пенсии. Может у кого мамы-бабушки еще бодрые и пенсии маловато, может другие родственницы. Кого бы вы могли рекомендовать, гарантировать порядочность и любовь к детям.

Срочно нужно выходить на работу, мама сидеть с внуком отказалась, свекровь в Дзержинском, а я в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимаю тему, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, обрисовала свекрови ситуацию, обещала перезвонить, буду ждать в течение часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, рада бы помочь, да у самой Алиса на постоянных больничных - со своей с трудом сидят, уговариваешь прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль, да я все понимаю. А я вот не могу уговаривать, еще чужого бы человека может быть, но родная бабка, у которой все возможности есть. Я готова договариваться, но если бы она хоть интерес проявила, сказала бы, что конечно, но... то-то, мы бы обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, она всех прозвонила, пока глухо, еще 1 вариант есть, но ее пока дома нет. Попозже тебе звякну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

Quote (аннушка)
Девочки! У меня к вам большая просьба! Это очень важно и достаточно срочно! Нужна няня для Максика, примерно на 10 дней в месяц, может поменьше, с 7-8 утра, до 8 вечера.Суббота-воскресенье всегда свободны. Так как денег много у меня нет, нужен человек, которому нужна прибавка к з/п или пенсии. Может у кого мамы-бабушки еще бодрые и пенсии маловато, может другие родственницы. Кого бы вы могли рекомендовать, гарантировать порядочность и любовь к детям.

Срочно нужно выходить на работу, мама сидеть с внуком отказалась, свекровь в Дзержинском, а я в ауте.

Ань, привет! а тебе когда , с какого времени надо?!

я бы сама могла посидеть - если тебя моя кандидатура устраивает (меня ты лично знаешь)! но только я могу не раньше конца февраля... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, спасибо! Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ко мне близко - я с "Керамики"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, ну да близко. Мы всегда через керамику ездим на Татьянку затариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я живу в Красноармейском на Фадеева. Гуляем, когда нет ветра, на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vedas, привет! Интересно ты тоже сразу пропадешь, как остальные наши девочки? wink.gif А то мы одни тут со Светиком общаемся, все чего-то приходят и пропадают с концами. Мы на набережной летом гуляли.

Quote (Vedas)
Гуляем, когда нет ветра, на набережной.

а в другую погоду вообще не гуляете? и только там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ой девчонки, жду не дождусь, когда переедем в район. Предупреждаю сразу - не отстану ни от кого. Мы семейка круженая, гулять будем везде и часто. Так что ждите..... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
все чего-то приходят и пропадают с концами

мы концы оставляем! biggrin.gif

Танюшка1221, Янотик, мы на Бульваре живём. Гуляем во дворе, у Химика, на самом бульваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Ольгуня, и мы на Бульвар переезжать будем, в 2-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, Янотик, Мы на Остравской живем и каждый день гуляем и на Бульваре и бывает возле Химика.Только сейчас приболели,сопли текут у сына ручьем. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
в 2-ку.

а я там всю жисть прожила, там теперь мама с папой живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
и мы на Бульвар переезжать будем, в 2-ку.

а мы во дворе двойки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Quote (Vedas)
Я живу в Красноармейском на Фадеева.

А мы тоже на Фадеева живем... у номер дома какой?!

Quote (аннушка)
Интересно ты тоже сразу пропадешь, как остальные наши девочки? wink А то мы одни тут со Светиком общаемся, все чего-то приходят и пропадают с концами.

sad.gif sad.gif sad.gif мы со 2 января в больницах лежали (позор больнице № 7 Советского района, лор-отделению!!!)... домой приехали 12 января... до такой степени была потрясена работой врачей, что был нервный срыв (но об этом не здесь...). общаться, кроме мужа и мамы и конечно сынули, ни с кем не хотелось... и только вот вот стала приходить в себя. так что мы теперь опять в ваших рядах! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Skimbi)
мы со 2 января в больницах лежали

что с вами случилось?

Quote (Skimbi)
позор больнице № 7 Советского района, лор-отделению!!!

что так? у меня дочь там лежала 3 года назад, все было не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, я в 2-ке живу, в 3 подъезде. Заходите smile.gif

Quote (luceros)
а мы во дворе двойки

luceros, живете во дворе? biggrin.gif

Мы на новой детской площадке тусим частенько, пока в остальных местах грязища dry.gif А там хоть попадать можно...

Танюшка1221, выздоравливайте! Будем дружить домами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Ольгуня, как только переедем - сразу же напросимся в гости tongue.gif . А у на 15-й подъезд biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik,

Quote (Svetik)
что с вами случилось?

в кратце:

с 28 декабря была высокая температура (доходило до 39.9). каждый день ходила участковая, приезжала два раза скорая - у вас зубы (Дене 1год9мес). когда скорая приехала на 6-ой день - посмотрел врач - сказал: у вас мол зубами и не пахнет, это воспаление, и горло красное. у Дени температура опять подскачила, а он мол: могу сделать вам укол, но знайте что он токсичен и вреден для ребенка, мы соответственно отказались. госпитализацию даже не предложил - сказал, что такое воспаление дело местных врачей. уехал, через пару минут (только дверь закрыли за ним) у Дени прорвало одно ушко. мы "ноги в руки" и в Каустик к лору - они нам: мы не дежурные в эти праздники, заведующий может принять, но только платно. заплатили, народ пустил без очереди (есть еще добрые люди!). врач посмотрел, у вас говорит двусторонний гнойный отит - срочно в лор-отделение 7-ой больницы, если хотите обойтись без последствий... я реву, хорошо, что муж с нами везде... врач мне - мамочка, а вы что к участковому не обращались, скорую не вызывали?! поехали в 7 больницу...

2 января попали в лор-отделение... с утра до вечера уколы, промывание, лекарства, таблетки... условия в больнице жуткие (понимающе, что это зависит от спонсирования, все это переносим спокойно...). второе ушко спасти не удалось, пришлось в ночь с 3 на 4 января прокалывать... все эти дни температура ниже 38.5 и не опускалась. вызывали местного педиатра (молодая дамочка со страшно грязными ногтями... девочки, не преувеличиваю...) - все нормально. 5-го утром смотрела дежурная врач, сказала, что мол подозрение на начинающуюся ангину. объяснила, что если они решат, что действительно ангина, то нас будут переводить в другую больницу. я ей - хорошо, только скажите заранее, а то у нас ведь верхней одежды нет, ее домой отвезли. мы когда оформлялись нас попросили или домой одежду отвезти или в подвал в гардеробную сдать - муж отвез домой в Красноармейский... в этот день после обеда около 15.00 сынуля заснул, пришла медсестра положила на тумбу перевод в другую больницу с ангиной, и ничего не сказав ушла... хорошо не спала сама, догнала ее, спрашиваю - это что?! это перевод, через 15 минут приедет скорая, будьте готовы. я ей объяснять, что у нас одежды верхней нет,, обуви нет, а она мне - мамочка это ваши проблемы...мужу позвонила, он сразу выехал на такси, чтобы быстрее... стала вещи собирать... приходит медсестра минут через 15, скорая приехали, выходите... стала мои сумки брать, я ей не разрешила. говорю - никуда я не поеду сейчас, через 15 приедет муж, привезет одежду и обувь. и мы сами доедим куда нужно. она скорая не такси - выходите. объясняю, что мы доедим за свой счет сами... потихоньку начинаются слезы... здесь Деня проснулся... померила температуру - 38.6. медсестра тем временем сбегала за врачихой, и они вместе стали нас выгонять... хотели взять наши вещи и выкинуть, хороши девченки по палате не дали это сделать...врач начинает на меня орать, что мы инфекционные и не имеем право у них находиться. я ей объясняю, что мне все это понятно, но 5 минут не решат ведь ничего. а ребенка с высокой температурой на улицу в -17 градусов мороза разве можно выгонять?! она мне одевайтесь во что есть, и ждите в скорой или около.... в конечном итоге мы одевались в коридоре в то что было... одела на Деню пару футболок, кофту и тапочки, накрыла шалью... выходим к скорой - они даже не попросили их скорую нагреть, т.е. у нее печку в салоне даже не включали... муж приехать не успел... поехали так.... отъехали от больницы, на скорой врач была, они остановились и дали моему Дене свою куртку теплую.... так мы попали в 21 инфекционную больницу 5-го января. не успели туда приехать, и муж сразу приехал, мы еще даже там оформиться не успели... реву, успокоиться не могу... врачи спрашивают то одно, то другое...спросили почему мы в мороз с ангиной раздетые разъезжаем... рассказала... пока ехали у чуда моего температура поднялась до 39.6... спросили чем в 7 больнице нам температуру сбивали, оказалось что ничем... все то что мне говорили было не верно... позвонили, оторвались на той дежурной врачихе... потом как в тумане, мне стало плохо. нервный срыв... с Деней в эту ночь в больнице была мама. утром мне стало нормально и я вернулась обратно. но не разговаривать и видеть никого не хотела... в 21 больнице Дене поставили капельницу и после этого у него ни разу температура не поднималась....было такое ощущение что из ада попала в рай....12 января нас выписали полностью здоровыми... но пока на домашнем режиме.... поговорила с психологом, посоветовали выговориться. сделала так, и теперь вот возвращаюсь к жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skimbi, у меня шок....сама попадала в это отделение со своим малышом, но от нас сразу отказались, у них нет условий для содержания таких маленьких как мы (нам тогда было 18 дней). Условия просто жуткие, какой-то бомжатник!

а реакция участковых врачей мне знакома, нам тоже пропустили гнойный отит....

Верочка, просто держись, самое страшное позади! сама была в подобной ситуации, ревела, истерила... есть добрые люди и хорошо , что они вам попались и помогли вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skimbi, да уж, кошмар, история не из приятных. Хорошо, что все позади.

Странно, что когда второй раз скорая приехала, они не предложили вам сразу в больницу ехать, с такой-то температурой. Нам сразу предлагали, правда мы отказывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, Svetik, спасибки за поддержку!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, Вер, ну и дела у вас оказывается! surprised.gif Прочитала, ужаснулась! Ну слава богу, что все позади и Деника больше никто не обижает и ты держись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, я обычно после больниц наших от шока целый месяц отхожу, потом тоже с ужасом вспоминаю. Главное не попадайте туда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Да уж, история не из приятных. Прочитала и ужаснулась. Вот и скажите мне, пожалуйста, разве не правильно выраажение - не лечат, а калечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!!Я живу в Красноармейском,на трамвайном кольце!!!Хотела бы найти "мамочек" для прогулок и общения!!!!Пишите!Буду очень рада!Моей доченьке 6 месяцев!!!! smile.gif

Добавлено (10.02.2009, 17:15)

---------------------------------------------

аннушка, привет!давайте общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...