Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Янотик,

Quote (Янотик)
не лечат, а калечат!

угу, угу...

Vialetta,

привет новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мамочки! С удовольствием буду общаться со всеми вами. Сама приобрела статус "мамы" только 25 января, так что я, судя по-всему, среди вас самая молодая biggrin.gif Мы с сынишкой тоже живем на трамвайном кольце, но гулять будем везде до куда доедет коляска. Только пока гуляем недолго, ждем потепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, а трамвайное кольцо это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, трамвайное кольцо - это где "Привоз".

Nastenka, давайте гулять вместе???

Может кто-то еще хочет компанию составить???Буду только рада,а то одной скучно!!! sad.gif

еще вопрос,как так делаете такие красивые оформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, Лен, это Пролетарская, где Привоз, Гиппопо, Радеж, Ман.

Из центра-перед Бульваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vialetta, какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vialetta,

Quote (Vialetta)
Может кто-то еще хочет компанию составить???Буду только рада,а то одной скучно!!! sad

мы вам компанию составим, но чуть позже, кода погодка будет не такой мерзкой как сегодня...

Добавлено (10.02.2009, 23:59)

---------------------------------------------

Nastenka,

привет-привет..

Quote (Nastenka)
среди вас самая молодая

в смысле?!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а вообще у нас и беременушки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, гы, живу рядом... Предлагаю гулять, но только в хорошую погоду, сейчас как-то не летно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Skimbi)
а вообще у нас и беременушки есть!

Так то будущие мамочки, а я настоящая! biggrin.gif А мы с Тимошкой сегодня решили гулять на лоджии. У нас и так животик крутит от лекарств, а тут еще такая погода. Так что лежит мой медвежонок, как в берлоге, в своем одеяле и только нос торчит tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skimbi, мы в вас никогда не сомневались! Вы герои!

Янотик, ну конечно, потеплее когда и посветлее, а то хвосты отморозим))) Да и вас еще дождаться надо, вы ж пока переедете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Мы скоро-скоро, если что, ругать Волгоградмебель и Шатуру tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
если что, ругать Волгоградмебель и Шатуру

это мы запросто, если поругать надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Quote (Янотик)

если что, ругать Волгоградмебель и Шатуру

это мы запросто, если поругать надо smile

да! Давайте лучше их поругаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Svetik, пока рано, а если чуть что,то я сразу сообщу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, у нас дом № 59. Гуляем мы в любую погоду, у меня по этому поводу мнение однозначное - у природы нет плохой погоды tongue.gif (ну, кроме проливного дождя), просто на набережной больше всего мамочек окрестных гуляет, подумалось, может и кто-то с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.девочки.Я тоже красноармейская! Живу напротив Изумруда.Но в такую погоду и правда гулять не тянет.Хотя я тоже люблю эту песню! biggrin.gif А сколько "наших" на сайт Кака-нибудь статистика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vedas,

Quote (Vedas)
просто на набережной больше всего мамочек окрестных гуляет, подумалось, может и кто-то с форума.

мы это лето гуляли на набережной... а вот летом, которое только будет еще не знаем где будем гулять... а вообще, мы только где не гуляли... и на бульваре нам нравилось гулять. так что если компания хорошая, то можем (могли... мы тут подросли, теперь ножками сами ходим, теперь все будет зависеть от новых обстоятельств ) куда угодно подойти погулять...

Нюся, привет

Quote (Нюся)
Живу напротив Изумруда.

на Гражданской тоже частенько гуляли... родственники там живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюся, ну собсно все, кто здесь отписывался, все наши. Посчитай))) Статистику мы не вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, девчонки!

Я тоже с Красноармейского. Живу на Строителе. Правда, вопрос о прогулках будет стоять весной. Старший сынуля дет. садом ограничивается пока или походами с папой в гараж. Но ближе к теплым денькам мы готовы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, ААААААА! Наконец-то хоть кто-то со Строителя! Кать, мы тоже там живем, а вы где обитаете? Ты теперь не пропадай, а то у нас рядом нет форумчан(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Кать, мы тоже там живем, а вы где обитаете?

Мы живем на Пятиморской. Прямо напротив "Букиниста"(через дорогу).Окна выходят на живописные развалины. А вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в соседнем доме)))), Пятиморкая , 31. Пора нам начинать гостевать, нам с тобой можно не гулять, дошлепал в тапках через дом и чай пить с пирогами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, точно мы совсем-совсем рпядышком живем. Я в 25 доме, это нас один дом - 29 разделяет. Как-нибудь нужно встретиться. Я вот с сыном по больничкам перестану ходить (он у меня приболел) и состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

Quote (аннушка)
А мы в соседнем доме)))), Пятиморкая , 31. Пора нам начинать гостевать, нам с тобой можно не гулять, дошлепал в тапках через дом и чай пить с пирогами))))

всеееееее, завидую.... тоже хочу кого-нибудь рядом... а то мы постоянно "за три-девять земель" ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, а Вы в каком доме живете? Может, мы рядом? Я уже писала, я - на Фадеева, 59. Фадеева небольшая, так что если живете с этой стороны от проспекта Героев (со стороны монумента), то можно считать, что тоже рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skimbi, ну ты уже в курсе, что ты к нам идешь, да?

ekuchumarova, ну будем ждать, когда вы поправитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vedas,

Quote (Vedas)
Skimbi, а Вы в каком доме живете? Может, мы рядом? Я уже писала, я - на Фадеева, 59. Фадеева небольшая, так что если живете с этой стороны от проспекта Героев (со стороны монумента), то можно считать, что тоже рядом.

неа, мы на другой стороне, мы на Фадеева, 5. но гулять все равно не против вместе...

аннушка,

Quote (аннушка)
Skimbi, ну ты уже в курсе, что ты к нам идешь, да?

даааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, молодесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какая сегодня классная погода! Если бы не мороз 10 градусов и не ветер, мы бы пошли гулять. А то зашла на сайт, глянула температуру и вышла гулять на лоджию. Обидно! Но рисковать сынишкой не хочу, итак сопельки и чихает, да еще дома мама с папой приболели sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Девочки! Мы 2-го наконец-то переезжаем!!!!!!Ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, ждем! С переездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Приветик Аня очень рада тебя здесь встретить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irusick, привет! А ты кто? В профиле нет нормальной инфы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,девочки! Помогите!Мне общения не хватает!Почти все друзья живут в центре да на Красном. Хоть и жила в Красноармейском почти всю жизнь,но так получилось. С коляской гуляю часами в гордом одиночестве. Составьте мне компанию! Живу где Колхозный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
sashenka2005, мы со следующей недели готовы составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я тоже мама из Красноармейского. Живем на Строителе.

У меня такой вопрос. Никто не знает, есть ли что-нибудь развлекательное у нас в районе для детей? Вот летом хоть на карусели можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashenka2005, колхозный рынок - это на Марийской остановке?!

lja,

Quote (lja)
У меня такой вопрос. Никто не знает, есть ли что-нибудь развлекательное у нас в районе для детей? Вот летом хоть на карусели можно сходить.

и нам это тоже интересно... ждемс ответа от знающих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lja)
есть ли что-нибудь развлекательное у нас в районе для детей?

lja, А какого возраста ребенок? В Гиппопо есть детская комната, но там всякие сухие бассейны (или как они называются?) и подобная развлекуха, т.е. мы, например, малы ещё.

Гиппопо - это на проспекте героев Сталинграда, если кто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а на каком этаже там игровая комната, что-то не разу не видела ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуня, про Гиппопо в курсе, конечно. smile.gif Правда, в детской комнате не были ни разу. Ребенку 4 года. Я как-то с подозрением к таким "комнатам" отношусь... Не знаю даже, словно в гардероб дитя сдать blink.gif

Мы как-то в Химик забрели, там стоят доисторические каталки-автоматы, машинки какие-то, ракета. В качестве жетонов дают десятикопеечные монеты советского времени smile.gif Ну ниче, дети маленькие, непритязательные — даже понравилось.

Добавлено (02.03.2009, 14:44)

---------------------------------------------

Quote (Svetik)
а на каком этаже там игровая комната, что-то не разу не видела ее?

Svetik, на первом, за туалетами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...