Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

Девочки, моя тоже поздно заснула сегодня, так что ровно к пяти вряд ли получится... И еще а какие опознавательные знаки будут - там же предостаточно мамочек гуляет с детишками, и парами-тройками они тоже стоят-ходят...неужели ходить и всех опрашивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, да ты зайди в "Лица форума", посмотри на наши моськи. А вообще я буду в розовой куртке, с красной коляской тростью, с девочкой в очках и розовой беретке в помпоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за детальное описание, постараюсь не потеряться. А моськи это, конечно, хорошо, но я издалека их всё равно не рассмотрю - зрение не то wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз я одна была с фотиком, то и фотки выставляю smile.gif Надеюсь объяснять не надо кто где, и так все знаете biggrin.gif

i-144.jpg i-145.jpg

i-146.jpg i-147.jpg

i-148.jpg i-150.jpg

i-149.jpg i-151.jpg

i-152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто не побоялся сегодняшних ветров и морозов -респект и уважуха biggrin.gif Отлично пообщались, Леха чудно погулял, Игорёк очень вырос, такой сурьёзный мужичок biggrin.gif biggrin.gif А МАкса, пол вечера вопил и вредничал, а когда ушла первая партия теток, он начал интенсивно охмурять оставшихся. Ходил кругами и скромничал.

ODeva, ОЛя, молодец, что все же прибежала, мы тебя очень ждали. А знойная тетя Ира, нас ващще всех поразила.

Про крёсенку свою ващще молчим, такая девчушка-хохотушка пришла. А Лёха очень хорошо провел политинформацию про "обакааа", "осю", "лошадку го-го", "самолёт тииииссь" и другие полезные темы.

Света, большое спасибо за фоты, класс, я даже не такая уж страшная получилась tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне тоже все очень понравились, так давно хотелось лично познакомиться, да всё как-то не складывалось. Жаль только ляль мой не смог поучаствовать и всех "поиграть" biggrin.gif Теперь лелею голубую мечту - уговорить всех встретиться всем форумом в Красноармейске...ну или хотя бы в Японском садике, но в первой половине дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Девочки! Какие вы все замечательные!!!! Отличные фото!!!1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, правильно! Раз на общую встречу не попали-наверстывайте теперь, но на следующий общак всех ждем! На фотках все классные, зря ты на себя наговариваешь, ты ведь у нас красотка, не забывай! (поддерживаю всех, кто стремиться, а сама лентяйка ужасная):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, точно-точно, наговаривает на себя biggrin.gif Наверное цену набивает biggrin.gif

Про "первую партию теток" намек понят biggrin.gif

Ань, твой пост заставил меня улыбнуться biggrin.gif

Девчонки, всех приятно было видеть, тока холодно smile.gif В следующий раз лучше в первой половине дня и одеваемся теплее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбражаешь, Анна cool.gif . мне очень понравилась ваша фотка с Максиком, щечка к щечке. Классная! да вообще молодцы девчонки, что встретились, даже не смотря на холодную погоду. Эх может и мы когда-нибудь примкнём к вам, всё какие-то накладки получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Девчонки, всех приятно было видеть, тока холодно В следующий раз лучше в первой половине дня и одеваемся теплее

Точно-точно! Свет, как Катюха - отогрелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, девченки у вас тут прям страсти !!!не то,что у нас в теме Советского р-на.поддерживаю тех, у кого мнение :приходите, всем рады, а кто не хочет дома сидит.а я вот например, хотела бы по фото понять, кто есть кто, подпишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, ну вот на первой слева направо: Светик с Лешей, Аннушка и Максюша, Ольгуня и Игорек. На последней еще Арина пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные фотки!!! Мы на следующую встречу тоже постараемся прийти!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ольгуня)
Точно-точно! Свет, как Катюха - отогрелась?

Оль, так оказывается она и не замерзла biggrin.gif Тока мне холодно было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фоткам и не скажешь, что холодно вам!..улыбаки.. biggrin.gif Пообщались-то хоть хорошо?..а то чуть до рукопашной у вас не дошло.. surprised.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а меня с моей работой как обычно не было weep.gif постараюсь вырваться хотя бы в следующий раз. Анют, как у вас всё прошло? как смотрите на то, чтобы в следующий раз собраться где-нить в закрытом помещении (в той же пицеерии, например. если там не накурено) и чуточку позже, хотя бы в 17,30? я с завтрашнего дня с 8 до 17 работаю, могла бы присоединиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tomi4ka)
в следующий раз собраться где-нить в закрытом помещении (в той же пицеерии, например. если там не накурено)

туда бесплатно не пускают sad.gif , а сидеть кушать с маськами не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы! Диск про детский массаж и развивающие игры у меня! Кому надо - звоните-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Привет,девчонки. Я скоро перезжаю в район, обратно. Жить буду на бульваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, ну у нас тут много народу с Бульвара, будет вам с кем погулять biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Здорово!Прям не терпится в родной район вернуться happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не в курсе кто здесь еще с Красноармейского района, хочется найти соучастников))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, Аннушка, Светик, Ольгуня, Мумми-мама... только в этой темке их пока нет biggrin.gif а ты где живёшь в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, мне по месячным тоже 28-31, но думаю вряд ли дохожу, я настраиваюсь на 19 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka мне очень хорошо канефрон помогает, даже без чаев. Девочки и насчет звездочки хороший совет, а то каплями боязно часто пользоваться - нос почему-то к ночи перестает дышать и до самого утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, с Аннушкой знакомы лично, только я имела ввиду, тех кому скоро рожать, может быть в роддоме встретились бы. Да я с красноармейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, похоже, что нас пока не много biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, tomi4ka мы с вами будем ЯНВАРЯТА 2009!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, так ты тоже с красноармейского??? а рожать где будешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAMELIA, это точно! скоро новую темку создадим!!!

Evushka, да, я тоже отсюда, на Юбилейном живу smile.gif рожать буду на Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, а почему так далеко??? или у вас договоренность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, про этот РД очень много положительных отзывов. договорённости особой нет хотя бы потому, что мы с мужем в городе всего год, нужных знакомств ещё не завели wink.gif мне этот роддом посоветовали, мы съездили на личную встречу к заведующей, она доходчиво и толково ответила на все мои вопросы, успокоила, после чего мы решили, что рожать будем только там. плохо только, что далеко, но с другой стороны возле этого РД у 15А конечная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, ясненько , а мы у себя будем рожать, кстати живу на Виноградной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evushka, а у тебя там договорённость? я бы не рискнула там рожать... но это только моё мнение, осованное на личных наблюдениях после двухнедельного сохранения. к какому врачу хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, нет договоренности никакой.

конечно хотелось бы у Манченко - главврача, ну как повезет.

я там рожала уже - в принципе довольна и у Манченко тоже рожала, но тогда она была просто врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evushka, в любом случае, уверена, что все благополучно, быстро легко родим, независимо от роддома smile.gif

потом будем впечатлениями делиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мамочкам здравствуйте. Я тут новенькая,живу тоже в Красноармейском на виноградной,хотелось бы познакомиться.Лежала на сохранении и рожала в нашем роддоме очень понравилось по сравнению с Кировским. happy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка1221, приветик. Что-то давно мы с Карсноармейским не встречались, наверное потому что холодно. Нужно обсудить этот вопрос smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...