Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Красноармейские мамочки, АУ!!!

Рекомендованные сообщения

ВО СКОЛЬКО!!!

я ГОСЫ СДАЛА!!"4" УРААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Поздравляю!!

Я предлагаю после обеда, часика в 3=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!ХОРОШО!ДАВАЙ В 3 У ЗАГСА!ЕЩЕ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО СОЗВОНИМСЯ!ТЕЛ. У МЕНЯ ТВОЙ ЕСТЬ!МОЙ НА ВСЯУКИЙ СЛУЧАЙ 89033179939.

ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, конечно! Приветик!

 

Приветик! Я за любой кипиш кроме драки :D После переезда не хватает общения. Приеду обязательно, кроме будней в дневное время. Если собиретесь, звякни мне 8-902-091-4640

 

ВО СКОЛЬКО!!!

я ГОСЫ СДАЛА!!"4" УРААААА!!!

 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina,спасибо!!!Давайте присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Краноармейском можно купить коляску детскую? Какие и где есть магазины для малышастиков? У нас в Кировском ничего приличней слоненка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ну насчёт приличных колясок не скажу, но на Бульваре есть магазин детский с колясками, вроде выбор там есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, спасибо :) съездим на выходных))) Изменено пользователем зоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,привет!Простите нас,мы никак не смогли!Полинке не очень хорошо было(наверное,я что-то не то съела,весь день на горшке сидели!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Вот фоточки с прогулки Красноармейских мамочек:

073ef8adb576t.jpg ce44cc28bde1t.jpg fb3a64d22e1et.jpg fd130243dbfbt.jpg 87281644e0f7t.jpg c2f4f35b5ef5t.jpg

 

Попозже выложу остальные фотки....их очень много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как хочу к вам!!!Я так скучаю по району! Пару дней назад была по делам пару часов, так быстро все меняется! Обязательно выберусь летом - организуем встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NewMaman,как будете "у нас на районе" присоединяйтесь!!!

Погуляли отлично,Полька спит после свидания с двумя очаровательными мальчишками!!!Ян,Дима нам точно очень понравился,на фотке видно!!!! :umilenie: Так что надо готовить приданое!!! :hi-hi:

Только фоток маловато,я предполагаю будут добавления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Обязательно выберусь летом - организуем встречу!!!

было бы классно!!!!!

 

Продолжаю выкладывать фотки

33753fbfda87t.jpg 7b55f59f6cb9t.jpg cc2b730a327et.jpg 8529136704adt.jpg ff668fe49d92t.jpg eafe0a49bb61t.jpg ee78dae959d7t.jpg b59f46b516aet.jpg 1d08290f0210t.jpg ae99407a2f02t.jpg 43c085e4a5d3t.jpg

Фотки в хорошем качестве могу записать на диск или скинуть на флешку=)

 

Ян,Дима нам точно очень понравился,на фотке видно!!!! Так что надо готовить приданое!!!

готовьте-готовьте....

Прям вижу уже как они будут бегать за ручку :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, ваще, такие все клевые! Все с утра начнем смазывать лыжи...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотульки!!!! :party:

 

Ой,сколько женихов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие голубки, фото прелесть!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,живу в районе гимназии №6,недалеко от СЭС,так что меня лично Бульвар вполне устраивает для встречи... сами там часто гуляем... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я тоже из КрАрмейского... Верх Судоверфи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena, давайте, давайте, растите быстрее, Алисе друг нужен :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vialetta,привет еще раз!Рада была познакомиться с тобой,и с твоей дочуркой!Хоть кого-то теперь знаю в реале.С Яной мы в школе одной учились,теперь и с ней тоже знакомы.ВЫ всегда вместе на той плащадке гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Нюся!!!!Мы тоже очень рады знакомству!!!!На площадку всегда с удовольствием,ближе к вечеру,чтобы жара спала и до 20.00!!!Будем рады встрече!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз, кто знает: на ул. 50 Октября, 4 есть большущий мебельный магазин Forte?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, возможно не 4, а 4а - на 2-м этаже магазина "МАН" - это остановка "К-тр Юбилейный". Я там вроде давно была - но большущим я его вряд ли могу назвать.

Уж скорее больше выбор - ул. 50 лет Октября, 17 - Мебельный магазин СВЕЧКИ ЛАВОЧКИ - это ближе к монументу, к Волге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МАНе уже давно Волгоградмебель (Ермана) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, я опять к вам с территориальными вопросами! :D

Собираю базу сейчас по детской афише, скажите, какие в вашем районе есть развлекательные мероприятия для детей? Может быть театры какие-нибудь маленькие? детские комнаты? В Гиппопо есть игровой центр?

 

Вычитала, что на д/к "Химик" есть парк аттракционов, это так?

 

Если есть какая нибудь информация, поделитесь, пожалуйста, в идеале с адресами. Если контактные телефону будут, вообще круто получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,в д/к "ХИМИК",а точнее возле него есть парк аттракционов.Располагается он на улице,работает круглогодично,ежедневно,время работы с 10.00-20.30. В праздничные дни(такие как-9 мая,1 мая,День Молодёжи,День района и т.п.) время работы продлевается до 23.00! ТЕЛ. НЕТ! Есть ещё у нас в районе детский кинотеатр "Ровесник",по моему единственный в городе остался.... телефон немогу подсказать,а вот адрес пожалуйста: ост. к/т "Юбилейный",ул. 50 лет Октября ,17! На счёт "Гиппопо" ничего не скажу.... может другие "Красноармейки" владеют информацией.... Девочки, ау?!!!!! На счёт театров и детских комнат...узнаю,знаю что есть комнаты школьника немного по райну разбросаны,есть Детско-юношеский центр,Центр детского творчества,Социально-реабилитационный центр "Семья"... там в основном весь досуг скооперирован.Надо будет и по ним инфо уточню... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, спасибо большое! По ДЮЦам инфа тоже обязательно понадобится, но попозже. Сначала надо афишу в кучу собрать. )))

 

Тань, а сам парк (территория) как называется? Городской какой-нибудь парк? Или парк имени кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гиппопо есть игровой центр?

Я там не была,но моя сестра дитя своего водила.Там вроде что-то типа лабиринта в крейзе парке,где можно деток на какое-то время оставлять.Я уточню у сестры позже,и тел.у меня где-то был.Постараюсь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходила в детскую комнату Гиппопо, там сухой бассейн и ещё что-то. Комната небольшая. Вот телефон Детской комнаты: 67-11-09

И еще телефон Гиппопо многоканальный (на всякий случай) 67-22-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! :ura: Как-то нечаянно набрела на эту тему.Мы тоже из Красноармейского р-на,живём на Бульваре Энгельса.Примите в свои ряды? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! я тоже с Красноармейского,живу на бульваре. Гулять не скем :sad_2: Может к кому можно будет присоединиться для прогулки с малышами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуня Спасибочки :good_friend:

 

Belle А где именно на бульваре? Вечером можно будет встретится. А сколько малышу или малышке,как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а вы где конкретно живете? Я вот сперва в доме №2 жила, а теперь в доме №28. О как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём в доме №2 :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня Спасибочки :good_friend:

 

Belle А где именно на бульваре? Вечером можно будет встретится. А сколько малышу или малышке,как зовут?

Мы в 10м доме живем. Доче 5 месяцев,зовут Камиля,сыну 6 лет,зовут Надир. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,куда же вы все пропали? Может организуем встречу? :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с красноармейского, с керамики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки Красноармейска,вы обратили внимание что в разделе "Встречи Волго-мам в реале" создана для Вас очень нужная тема-"География нашего форума!",с разрешения админа.Девчонки,учитывая что наш район проживания территориально расположен далеко от Центра города,можно сказать на переферии-для нас эта тема актуальна! Например в случаи СП! Все просто не могут,да и неимеют возможности выезжать на встречи и раздачи....поэтому нам надо обьединяться и помогать в этом друг другу,да и вообще по землячеству дружить! :)

Может организуем встречу?

 

Непротив,только ЗА!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...