Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
byxara

Родительский комитет

Рекомендованные сообщения

в пиратосе надо узнать условия опта. у них цены ооочень привлекательные и ассортимент некислый!

 

Мы игрухи покупали в бегемоте который на зеленом кольце в тц, там скидка 30% если предъявить свид-во о рожд ребенка, скидка действует 3 дня (до, в день рождения и после), мы набрали больше 10000 и дополнительно еще нам дали скидку 7 или 8%, не помню точно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пиратосе надо узнать условия опта. у них цены ооочень привлекательные и ассортимент некислый!
говори че там надо узнать? у меня там свекр работает. Вообще на игрухи у них там цены высокие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, пиратос-это магазин детских игрух. большой и недорогой. когда из города выезжаешь (перед городищем) справа метро, слева пиратос)

усе, я баиньки)

Ничего себе не дорогой)))) еще какой дорогой))).

Еще есть опт. склад игрушек не доезжая до опт. базы и на бакинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говори че там надо узнать? у меня там свекр работает. Вообще на игрухи у них там цены высокие.

пиратос тогда выбывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе не дорогой)))) еще какой дорогой))).

Еще есть опт. склад игрушек не доезжая до опт. базы и на бакинской.

вот про это я говорила...надо туда добегнуть.

Про Бакинскую чтот даже и не вспомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы игрухи покупали в бегемоте который на зеленом кольце в тц, там скидка 30% если предъявить свид-во о рожд ребенка, скидка действует 3 дня (до, в день рождения и после), мы набрали больше 10000 и дополнительно еще нам дали скидку 7 или 8%, не помню точно.

уууу,с ДР не вариант...

По оптовой цене туал.бумагу(типо зевы,2-х слойная),салфетки,носовые платочки бумажные нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сестры подруга занимается этим делом,мож трахнуть её

 

Ни фига у вас методы скидку получить! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про канцтовары, цены про мониторила: в разных розничных магазинах, потом на сайт залезла в Офисмаг...А еще какие есть оптовые? Еще на Ким был магазин школьник, там как с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига у вас методы скидку получить! )))))

блинн,вот это я ЛОХХХХ!Это телефон...телефон виноват :jest_1: :shy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига у вас методы скидку получить! )))))

хотела ответить-ящик переполнен,не отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат! а вы говорите про высокие цены именно на Исторической? или на аллее? может я, конечно, удачно попала, но вот полесьевскую игруху (водный мир) я купила на исторической дешевле чем в закупи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат! а вы говорите про высокие цены именно на Исторической? или на аллее? может я, конечно, удачно попала, но вот полесьевскую игруху (водный мир) я купила на исторической дешевле чем в закупи....

На какой Аллее? Этот магазин только на Исторической. Может 1 игруха стоила дешевле, а так, в общем там дорогие цены(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла матрацы 70х140,и подушки 60х40 недорого.Кому надо,обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще интересует, может кто знает...Необходимо 25 метров вуали с детским рисунком, по оптовой цене. Была в Леруа..какая понравилась и по цене и по рисунку, мало осталось и ее больше не выпускают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще интересует, может кто знает...Необходимо 25 метров вуали с детским рисунком, по оптовой цене. Была в Леруа..какая понравилась и по цене и по рисунку, мало осталось и ее больше не выпускают((

Это вы про "тюль"?не микровуаль которая?в Леруа дёшево конечно....а в ОБИ не смотрели?

А по какой цене в Леруа метр?

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На какой Аллее? Этот магазин только на Исторической. Может 1 игруха стоила дешевле, а так, в общем там дорогие цены(((

пиратос и остров сокровищ на Аллее, магазы одной сети и одного владельца, и там и там есть дисконт, если набираешь от 5тыр, уже идет скидка, еще они карты к оплате принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиратос и остров сокровищ на Аллее, магазы одной сети и одного владельца, и там и там есть дисконт, если набираешь от 5тыр, уже идет скидка, еще они карты к оплате принимают.

ДА-ДА. не, девчат, я навязывать никму не буду. просто мне нравится и выбор и цены (ну по крайней мере на те игрухиЮ, что я искала- цены ниже других магазов). а если на опт. цену смотреть, то вообще песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и обещала...в общем нужны все учредительные доки с садика. Оплата возможна как за наличку,так и по безналу. набрать надо по самому нижнему порогу на 20-30 тысяч. Скидка всего 10-15% будет...вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы про "тюль"?не микровуаль которая?в Леруа дёшево конечно....а в ОБИ не смотрели?

А по какой цене в Леруа метр?

Аха..тюль..в леруа мерлене 1м. 134,50...Там белая была и на ней герои из мульта Винни-пух...Не, в ОБИ еще не была.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто где планирует закупаться канцтоварами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ждать ярмарки шкльные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уууу,с ДР не вариант...

По оптовой цене туал.бумагу(типо зевы,2-х слойная),салфетки,носовые платочки бумажные нашла.

 

Почему не варин, дни рождения детей в саду в вашей группе посмотрите, и у ближайшего по дате попросите, думаю родители не откажут, ведь игрухами будет играть и их деть)))

 

Кто где планирует закупаться канцтоварами?

 

В канцопт который за ж/д мостом, возле химчистки золушка, там по оптовой цене можно))) И опять же, набирешь на 5 тыр и еще скидку дают, не помню сколько 6% по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто где планирует закупаться канцтоварами?

с мужем поеду от их фирмы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не варин, дни рождения детей в саду в вашей группе посмотрите, и у ближайшего по дате попросите, думаю родители не откажут, ведь игрухами будет играть и их деть)))

 

 

 

В канцопт который за ж/д мостом, возле химчистки золушка, там по оптовой цене можно))) И опять же, набирешь на 5 тыр и еще скидку дают, не помню сколько 6% по моему.

мы на 5тыс не наберём,у нас меньше будет.Вос-ли сказали,что многое осталось от выпускников,не тронутое,чуть подкупим и всё.Методички заказываю в интернет-магазине,карта ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и обещала...в общем нужны все учредительные доки с садика. Оплата возможна как за наличку,так и по безналу. набрать надо по самому нижнему порогу на 20-30 тысяч. Скидка всего 10-15% будет...вот как-то так

ОГО_ГО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, еще адрес игрушечного магазина: Ул. Н. Отрады, 6

Это спартановка, после дамбы первая остановка (я там названий не знаю). Раньше он назывался "умный ребенок". Сейчас, кажется, "Бемби". Но могу ошибаться.

Там хорошие оптовые цены и скидки. Разные. Накопительные. От суммы покупки.

И для учителей и воспитателей. Для них вообще цены прекрасные.

 

Ну мало ли, вдруг помогу советом кому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, еще адрес игрушечного магазина: Ул. Н. Отрады, 6

Это спартановка, после дамбы первая остановка (я там названий не знаю). Раньше он назывался "умный ребенок". Сейчас, кажется, "Бемби". Но могу ошибаться.

Там хорошие оптовые цены и скидки. Разные. Накопительные. От суммы покупки.

И для учителей и воспитателей. Для них вообще цены прекрасные.

 

Ну мало ли, вдруг помогу советом кому))))

 

Да-да, Бемби, мы почти только там игрушки берём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, Бемби, мы почти только там игрушки берём.

это наверное у воспитателей спросить надо,но всётаки,а какие игрушки им брать-то?Говорили только о вёдрах-совках,кубики я там видела,коляску,а ещё?подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверное у воспитателей спросить надо,но всётаки,а какие игрушки им брать-то?Говорили только о вёдрах-совках,кубики я там видела,коляску,а ещё?подскажите

Я имела в виду, что домой берем игрушки.

А в сад я не знаю где брал РК... я в него не вхожу...

машинки, куколки, коляски, кроватки для кукол, кубики мягкие и пластмассовые, пирамидки - надо обсуждать с воспитателями лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера звонила подруга, она живет в Москве. Сын у нее ходит в тамошний садик. Вобщем, она рассказывает. У них, как и у нас каждый год собирали деньги в саду на канцтовары. А в этом году - тишина. Никто ничего не просит)) и вот она недавно не выдержала и осторожненько поинтересовалась у персонала, мол, почему так? А те круглые от ужаса глаза сделали : "Да вы что?! Нельзя же! Закон новый вышел, что на канцтовары , бытовую химию и прочие мелкие нужды гос-во выделяет деньги садам из бюджета. Так что нам теперь запрещено родителей трясти!" :very_funny:

А я вот сижу и думаю - в Волгограде про этот "закон" узнают когда-нить? Докатится до нас эта тенденция, или можно продолжать завидовать молча?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела в виду, что домой берем игрушки.

А в сад я не знаю где брал РК... я в него не вхожу...

машинки, куколки, коляски, кроватки для кукол, кубики мягкие и пластмассовые, пирамидки - надо обсуждать с воспитателями лучше.

Я поняла,что домой))))Думала,мож знаете,что в сад берут.Нам про "уличные" только сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на 5тыс не наберём,у нас меньше будет.Вос-ли сказали,что многое осталось от выпускников,не тронутое,чуть подкупим и всё.Методички заказываю в интернет-магазине,карта ещё есть.

 

Что за магазин?

 

это наверное у воспитателей спросить надо,но всётаки,а какие игрушки им брать-то?Говорили только о вёдрах-совках,кубики я там видела,коляску,а ещё?подскажите

 

А развивающие? Пазлы, настольные типа один-много, времена года, животные, птицы и т.д. и т.п.

 

Девочки, вчера звонила подруга, она живет в Москве. Сын у нее ходит в тамошний садик. Вобщем, она рассказывает. У них, как и у нас каждый год собирали деньги в саду на канцтовары. А в этом году - тишина. Никто ничего не просит)) и вот она недавно не выдержала и осторожненько поинтересовалась у персонала, мол, почему так? А те круглые от ужаса глаза сделали : "Да вы что?! Нельзя же! Закон новый вышел, что на канцтовары , бытовую химию и прочие мелкие нужды гос-во выделяет деньги садам из бюджета. Так что нам теперь запрещено родителей трясти!" :very_funny:

А я вот сижу и думаю - в Волгограде про этот "закон" узнают когда-нить? Докатится до нас эта тенденция, или можно продолжать завидовать молча?))

 

Думаю только завидовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про москву-там у них совсем по-другому все!.а про игрушки -повторю-есть регистрация на оптовом складе(на шоссе авиаторов)там было от 5000 минималка....регистрировалась только для закупки в сад,как ип...пишите,объединимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла матрацы 70х140,и подушки 60х40 недорого.Кому надо,обращайтесь.

подушки-70,постельный-230,с матрасами пока не заморочились..Братцы,давайте сразу с ценами писАть,и напишите по канцтоварам-где все-таки опт??могу как ип зарегистрироваться и все закупимся??!(по пастелькам-на ленина есть склад-магазин-у них оптовые цены для всех,номер не помню,но могу уточнить!в районе 33 столовой,там еще фитнес центр рядом)

Изменено пользователем пузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подушки-70,постельный-230,с матрасами пока не заморочились..Братцы,давайте сразу с ценами писАть,и напишите по канцтоварам-где все-таки опт??могу как ип зарегистрироваться и все закупимся??!(по пастелькам-на ленина есть склад-магазин-у них оптовые цены для всех,номер не помню,но могу уточнить!в районе 33 столовой,там еще фитнес центр рядом)

а что это за подушки по 70рЭ,какого они размера?мы подушки берём 60х40,холлофайбер.Матрацы от 420р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера звонила подруга, она живет в Москве. Сын у нее ходит в тамошний садик. Вобщем, она рассказывает. У них, как и у нас каждый год собирали деньги в саду на канцтовары. А в этом году - тишина. Никто ничего не просит)) и вот она недавно не выдержала и осторожненько поинтересовалась у персонала, мол, почему так? А те круглые от ужаса глаза сделали : "Да вы что?! Нельзя же! Закон новый вышел, что на канцтовары , бытовую химию и прочие мелкие нужды гос-во выделяет деньги садам из бюджета. Так что нам теперь запрещено родителей трясти!"

А я вот сижу и думаю - в Волгограде про этот "закон" узнают когда-нить? Докатится до нас эта тенденция, или можно продолжать завидовать молча?))

 

Там они и за сад платят по 600-800 рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начались у меня прелести родительского комитете))) :hysteric:

"Пол списка недоступны",2-е трубку сбрасывают...ну и как без этого,одна,которая всегда против всего и вся...вот как с ней бороться?Я хочу ей всё "разжевать",если не по ней,пущай чешет к воспитателям,берёт списки всего необходимого и покупает сама.На собрании не была,а теперь возмущается.200р раз в 3мес на бытовую химию,по её мнению,это космическая сумма.Матрацы-дорого...всё дорого.1500-матрацы,подушки,канцтовары,игрушки,методички(которые стоят 300р комплект),химия...оказывается это много.

:jest_1:

А это всё САМОЕ необходимое,как сказала воспитатель,помимо этого ещё одеяла,посуда....и др.это на потом.

Я не знаю,как ей втереть,что я беру всё по списку(быт.химия)...сказали domestos гель,значит domestos гель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо доместос гель - пойдет обычная белизна-гель. Вот тоже самое, только в 2 раза дешевле))))

мы уже на год купили моющих - ну может рублей на 400. как-то у вас явно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо доместос гель - пойдет обычная белизна-гель. Вот тоже самое, только в 2 раза дешевле))))

мы уже на год купили моющих - ну может рублей на 400. как-то у вас явно больше.

Нам список дали,и там именно доместос,белизна тоже есть.Порошок для мытья пола,стиральный порошок 6кг на 3мес,туал.бумага,салфетки,комет сухой,тряпки для-пола,тряпки для столов,губки,моющее ср-во для посуды,мода пищевая,горчица,сода кальценированая,мыло хоз-е,мыло детское,перчатки,мешки для мусора.Мы не ходим брать всё сразу на год,подкупать просто и всё.Этот вопрос я обсуждала с воспитателем,она сказала,что по 200нормально,сначала.хотели по 150.Что самое интресное,все за,никому много не кажется,только одной ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...