Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Просто если фату лепить мне некому прическу сделать а сама я ее крепко не прифигачу

 

я вот по этому седня делаю пробную накрутку на лоскуточки, как девочки тут посоветовали... и завтра попробую че-нить сварганить на голове и прицепить фату))) потом отпишусь и если все будет удачно, то сфоткаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мое платье

вот думаю так оставить или фату с цветами лепить???

красивое,но с фатой будет лучше.... :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, Ха...и тебя ещё хотели не пустить...........Разве можно красоту такую дома прятать!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа я смотрю я не одна такая с непостиранным платьем после свадьбы ))) надо достать хоть померить-а то мож зря собираюсь не влезу вдруг) да и постирать погладить надо

девочки ну надо искать, чтоб прически делал мастер!! а то так не дело кто с прической кто без!!! мастер найдись :v_ladoshi:

 

может кто знает в прошлом году то делали девочкам прически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный

1. White_Lily (Белокопытова Лилия)

2. кукуку (Мельникова Юлия Васильевна)

3. Уэльбека

4. Лаура

 

Дзержинский

1. Мармеладка - Марментьева Ирина

2. Пухрик Юдина Валентина

3. irusick

 

 

Краснооктябрьский

1.gosser (Ельцова Татьяна)

2. olechkagaechka (Кубасова Ольга)

3. katerina (Гринёва Екатерина)

4. Брюлетка

5. alisa Пухова Татьяна

6. Paffnutik

7. Тигриц@ (Алимова Екатерина)

 

Кировский

1. Зоя_Майонеззз

 

Красноармейский

1.Тане4ка(Михеева Татьяна)

2. lanvine (Ефременкова Оксана)

 

Тракторозаводский

1. kisa19268 - Вострикова Алина Сергеевна

2. Orakyl

3.krismeri85 (Толстых Кристина)

4.Kitty

5. Мама Басяпы

6. Toskana (Овчинникова Валентина)

Ворошиловский

1.Katerino4ka (Дубовая Екатерина)

2.Kseniч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, шикарный цветок туда, лилию например и скажи что так и было задумано. можно даже яркий цветок, вот и будет тебе аксессуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто там вышивка идет, как бы рисунком и получается что часть вышивки я испортила. вобщем если чтото налепить, то будет явно видно что не оттуда...

это на свадьбе будет видно что не то и не оттуда, а на такой вечеринке можно все. придумай что нибудь оригинальное. Например ярко розовый цветок розовые туфли, розовый клатч(могу дать напрокат клатч), розовые цветочки в голове.Ну или еще что придумать. Покажи нам платье может вместе надумаем.

мастер найдись

у меня есть отличный мастер, прически у нее оригинальные и интересные с модными сейчас плетениями, но бесплатно работать она себе позволить не может

 

 

kaban, красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут так подумала... Вот многим не хочется уезжать из дома в платье.. А вы представьте, что придется тащить с собой пакет с платьем, с обручами (подъюбником), косметику (на случай, если к визажисту не успеете).... Как-то неудобно, что ли получается!!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сижу грущу.. подруга, которая обещала мне дать платье на праздник вчера его продала :( вроде и ее понимаю, что продать важнее, но и обидно, блин, ведь я на него расчитывала.. вот теперь я без платья.. даже не знаю где еще искать.. на непредвиденные расходы совсем не расчитывала, супруг и так почти все деньги забирает на сессию :waiting:

хочу на праздник... пока не выписываюсь, буду еще искать платье..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы представьте, что придется тащить с собой пакет с платьем, с обручами (подъюбником), косметику (на случай, если к визажисту не успеете).... Как-то неудобно, что ли получается!!ИМХО

 

а я вот в этом как раз никакой проблемы не вижу, большинство привезут на машинах (если транспорт заявленный не подтвердится), а кого нет - такси никто не отменял!

 

А, забыла сказать, платье высохло и все это безобразие стало не так сильно заметно, вобщем попрет!:)

 

Девчат, сижу грущу.. подруга, которая обещала мне дать платье на праздник вчера его продала вроде и ее понимаю, что продать важнее, но и обидно, блин, ведь я на него расчитывала.. вот теперь я без платья.. даже не знаю где еще искать.. на непредвиденные расходы совсем не расчитывала, супруг и так почти все деньги забирает на сессию

хочу на праздник... пока не выписываюсь, буду еще искать платье..

 

обидно очень конечно :( надеюсь что платье все же найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну первый блин с преческой не комом)))

9af9e01d76a7t.jpg

f587a8cf7662t.jpg

1c144e693718t.jpgя в платье)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивое,но с фатой будет лучше.... :mishka_small:

 

А я вот ни как не решу одевать фату или нет.Что то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Что то не очень хочется.

 

вот и мне что то не хочется фату... Но немного сзади платьев корсете складками получается, возможно придетсяодеватьфату чтоэто прикрыть... вобщем подумаю еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у всех есть белые туфли??? У меня например свадебные туфли давно на свалке.Пойду в белых осенних сапожках. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у всех есть белые туфли???

 

у меня не то что туфли - чулки свадебные в целости и сохранности один раз одеваные :)

 

кстати - вопрос - а в чулках не холодно будет? может колготки прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka, и все кто без платья, есть девушка Ира на Богунской, распродает платья из своего салона. ост Богунская, ул Бажова 9, 103. Это новые 9этажки за 11 больницей. Владелица Ира 8927525 60 57. вот вам вся инфа звоните ей и выберите себе наряд.

 

White_Lily, я в чулках была в ноябре, подмерзала на улице, теперь колготки одену))

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож в колготках буду, все равно покупать.... и туфли со свадьбы целые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сижу грущу.. подруга, которая обещала мне дать платье на праздник вчера его продала :( вроде и ее понимаю, что продать важнее, но и обидно, блин, ведь я на него расчитывала.. вот теперь я без платья.. даже не знаю где еще искать.. на непредвиденные расходы совсем не расчитывала, супруг и так почти все деньги забирает на сессию :waiting:

хочу на праздник... пока не выписываюсь, буду еще искать платье..

я вот подумываю если куме платье подруги не подойдет, то в вдв залезть и любой позвонить за 1 тыщу мне кажется дадут в прокат...

 

Девочки, а у всех есть белые туфли??? У меня например свадебные туфли давно на свалке.Пойду в белых осенних сапожках. :kniksen:

 

у меня как новенькие, я их мало носила, они мне немного натирали...

распродает платья из своего салона....

а какие там цены? т.к. у многих ради одного дня тех же 2-3 тыс не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanvine, я с ней говорила о ценах, сказала что до 1тыс. можно выбрать, может и в прокат даст что нибудь, об этом не знаю. лучше позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть отличный мастер, прически у нее оригинальные и интересные с модными сейчас плетениями, но бесплатно работать она себе позволить не может

да я все понимаю мало кто желающие найдутся бесплатно делать! но у меня волосы ниже лопаток густые и тяжелые - я сама с ними по-любас ничего не сделаю!!!! а идти в салон - как минимум 1000р. возьмут(((((((((вот блин проблемка :waiting:

 

 

Девочки, я тут так подумала... Вот многим не хочется уезжать из дома в платье.. А вы представьте, что придется тащить с собой пакет с платьем, с обручами (подъюбником), косметику (на случай, если к визажисту не успеете).... Как-то неудобно, что ли получается!!ИМХО

ну я все-таки планирую что с транспортом что-нить обломится! а если нет-то такси,но все равно в наряде у меня нет желания ехать. кто-то про 57 маршрутку говорил тут-так если организуется возьмите меня с конечной Ворошил.р-на

 

Девчат, сижу грущу.. подруга, которая обещала мне дать платье на праздник вчера его продала :( вроде и ее понимаю, что продать важнее, но и обидно, блин, ведь я на него расчитывала.. вот теперь я без платья.. даже не знаю где еще искать.. на непредвиденные расходы совсем не расчитывала, супруг и так почти все деньги забирает на сессию :waiting:

хочу на праздник... пока не выписываюсь, буду еще искать платье..

может еще у других подружек поспрашивать,у подружек подружек))) или дать на форуме объявление: дайте на праздник платье))

 

у меня не то что туфли - чулки свадебные в целости и сохранности один раз одеваные :)

 

кстати - вопрос - а в чулках не холодно будет? может колготки прикупить?

у меня тож чулки-вообще на свадьбу 1раз одеванные))) если и холодно можно труселя потеплее шортиками надеть)))

 

организаторы ну организуйте еще одного парикмахера (1-О.О)-человек то не так много набирается.а?ну плиз! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тож чулки-вообще на свадьбу 1раз одеванные)))

 

а мои порвались в носах, после свадьбы выбросила, так жалкоооо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мои порвались в носах, после свадьбы выбросила, так жалкоооо((((

иди прикупи для себя любимой ))) вот и повод надеть намечается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мармеладка, мне кажется коротковато получилось. я обычно эти кудри расправляла пенкой они получались намного красивей. Немного пенки разотри на ладонях и акуратно расправляй каждый локон отдельно

Девочки, а у всех есть белые туфли??? У меня например свадебные туфли давно на свалке.Пойду в белых осенних сапожках.

 

у меня тоже нет туфлей, хочу купить белые сапоги, но вот найду ли такие чтобы и потом можно было ходить и под платье чтобы подошли

 

а идти в салон - как минимум 1000р. возьмут(((((((((вот блин проблемка

 

мой мастер дешевле берет, зависит от прически от 200 до 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сообщение #871 Сегодня, 0:34

Цитата(Toskana @ 20.9.2010, 22:32)

Центральный

1. White_Lily (Белокопытова Лилия)

2. кукуку (Мельникова Юлия Васильевна)

3. Уэльбека (Костерина Анастасия)

4. Лаура

 

Дзержинский

1. Мармеладка - Марментьева Ирина

2. Пухрик Юдина Валентина

3. irusick

 

 

Краснооктябрьский

1.gosser (Ельцова Татьяна)

2. olechkagaechka (Кубасова Ольга)

3. katerina (Гринёва Екатерина)

4. Брюлетка

5. alisa Пухова Татьяна

6. Paffnutik

7. Тигриц@ (Алимова Екатерина)

 

Кировский

1. Зоя_Майонеззз

 

Красноармейский

1.Тане4ка(Михеева Татьяна)

2. lanvine (Ефременкова Оксана)

 

Тракторозаводский

1. kisa19268 - Вострикова Алина Сергеевна

2. Orakyl

3.krismeri85 (Толстых Кристина)

4.Kitty

5. Мама Басяпы

6. Toskana (Овчинникова Валентина)

Ворошиловский

1.Katerino4ka (Дубовая Екатерина)

2.Kseniч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто в сапогах пойдет мне кажется должно здоровски получиться и сексуально! У меня вот туфли тока на свадьбу одевала а чулки порвались босиком поясала выкинула придется у сестры брать,тока они с рисунком не очень луюблю но и покупать не хочется,хотя ...если финансы позволят куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классссс блин я вся на шарнирах, так хочется побыстрей чтоб праздник начался)))) Платье в норме, туфли со свадьбы с чулками остались, перчатки фата, цветочки всё вроде есть. Девчат может что то забыла? Причесон у меня свой парикмахер а вот с визажистом плохо. Кстати я бы прикольнулась в свадебном платье по городу поехать и начхать на людей, увидят улюбнуться приколите хоть радость кому нибудь принесём))))))) Я за танцы и за канкан короче я за всё))))). Правильно я поняла что в это воскресенье будет постановка танца или я что то недопоняла? У меня только нет накидки но я еще не ходила по магазинам и колец нету.

 

Центральный

1. White_Lily (Белокопытова Лилия)

2. кукуку (Мельникова Юлия Васильевна)

3. Уэльбека

4. Лаура

 

Дзержинский

1. Мармеладка - Марментьева Ирина

2. Пухрик Юдина Валентина

3. irusick

 

 

Краснооктябрьский

1.gosser (Ельцова Татьяна)

2. olechkagaechka

3. katerina

4. Брюлетка

5. alisa Пухова Татьяна

6. Paffnutik

7. Тигриц@ (Алимова Екатерина)

 

Кировский

1. Зоя_Майонеззз

 

Красноармейский

1.Тане4ка(Михеева Татьяна)

2. lanvine (Ефременкова Оксана)

 

Тракторозаводский

1. kisa19268 - Вострикова Алина Сергеевна

2. Orakyl -(Лопухова Наталья)

3.krismeri85 (Толстых Кристина)

4.Kitty

5. Мама Басяпы

6. Toskana (Овчинникова Валентина)

 

Ворошиловский

1.Katerino4ka (Дубовая Екатерина)

2.Kseniч

 

У меня родственники шокированы,но зная меня что я не откажусь, за меня!!!!!! А видео классное))))))

Изменено пользователем Orakyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, и все кто без платья, есть девушка Ира на Богунской, распродает платья из своего салона. ост Богунская, ул Бажова 9, 103. Это новые 9этажки за 11 больницей. Владелица Ира 8927525 60 57. вот вам вся инфа звоните ей и выберите себе наряд.

я вот подумываю если куме платье подруги не подойдет, то в вдв залезть и любой позвонить за 1 тыщу мне кажется дадут в прокат...

 

Да вот об этом и речь, что лишней штуки как раз нет - у мужа сессия в октябре в другом городе, все финансы расчитаны на это(( на мой праздник и так предполагались затраты, тот же взнос, клуб, прическа и т.п. а тут еще и платье брать.. накладно...

 

пока ищу по знакомым)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот об этом и речь, что лишней штуки как раз нет - у мужа сессия в октябре в другом городе, все финансы расчитаны на это(( на мой праздник и так предполагались затраты, тот же взнос, клуб, прическа и т.п. а тут еще и платье брать.. накладно...

 

пока ищу по знакомым)

Я могу спросить у девчёнки платье если хочеш я когда за муж выходила хотела в нём но не получилось если она никуда его не дела и там перчатки и сумочка была.

Хотела вставить фотку платья блин чего то я тупая стала не могу)))))

Изменено пользователем Orakyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily (Белокопытова Лилия)

2. кукуку (Мельникова Юлия Васильевна)

3. Уэльбека

4. Лаура

 

Дзержинский

1. Мармеладка - Марментьева Ирина

2. Пухрик Юдина Валентина

3. irusick

 

 

Краснооктябрьский

1.gosser (Ельцова Татьяна)

2. olechkagaechka

3. katerina

4. Брюлетка

5. alisa Пухова Татьяна

6. Paffnutik

7. Тигриц@ (Алимова Екатерина)

 

Кировский

1. Зоя_Майонеззз

 

Красноармейский

1.Тане4ка(Михеева Татьяна)

2. lanvine (Ефременкова Оксана)

 

Тракторозаводский

1. kisa19268 - Вострикова Алина Сергеевна

2. Orakyl -(Лопухова Наталья)

3.krismeri85 (Толстых Кристина)

4.Kitty

5. Мама Басяпы

6. Toskana (Овчинникова Валентина)

 

Ворошиловский

1.Katerino4ka (Дубовая Екатерина)

2.Kseniч

 

Волжский

1. DECADANSA (Чистова Александра)

2. Sky (Юлия Никулина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orakyl, буду признательна, если спросишь) единственное - я высокая, главное чтоб рост подошел, а то вчера одно померяла - оно мне короткое даже без обуви((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама маленькая а она высокая хотели подшивать)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос про репетицию постановочного танца назрел.. сколько их будет всего и в какие дни? за раз мы ведь ничего не запомним? и сколько она продлитья? хотя бы очень приблизительно? у меня ж еще работа в вс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама маленькая а она высокая хотели подшивать)))))

 

Буду ждать инфы от тебя, и параллельно тоже искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки вот еще)))) у меня есть знакомый парикмахер нам нужен еще один или нет. А то завтра могу спросить её за бесплатно для рекламы пойдёт она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки вот еще)))) у меня есть знакомый парикмахер нам нужен еще один или нет. А то завтра могу спросить её за бесплатно для рекламы пойдёт она.

конечно нужен :ura:

я первая на очереди

Изменено пользователем Kseni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я первая на очереди

я вторая!!! :dance_2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого вот это да тише я только завтра позваню ей))))) Что то нас маловато набегает невест до этого человек 50 записывались может в личку кинуть сообщени, админ ты как? Или у кого есть номера телефонов может инета нет или нету времени добраться до него.

Я тут агитирую в одноклассникх всех своих подружушек)))))) кошмар до чего дошло)))))

Изменено пользователем Orakyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily (Белокопытова Лилия)

2. кукуку (Мельникова Юлия Васильевна)

3. Уэльбека

4. Лаура

 

Дзержинский

1. Мармеладка - Марментьева Ирина

2. Пухрик Юдина Валентина

3. irusick

 

 

Краснооктябрьский

1.gosser (Ельцова Татьяна)

2. olechkagaechka

3. katerina

4. Брюлетка

5. alisa Пухова Татьяна

6. Paffnutik (Юдина Любовь)

7. Тигриц@ (Алимова Екатерина)

 

Кировский

1. Зоя_Майонеззз

 

Красноармейский

1.Тане4ка(Михеева Татьяна)

2. lanvine (Ефременкова Оксана)

 

Тракторозаводский

1. kisa19268 - Вострикова Алина Сергеевна

2. Orakyl -(Лопухова Наталья)

3.krismeri85 (Толстых Кристина)

4.Kitty

5. Мама Басяпы

6. Toskana (Овчинникова Валентина)

 

Ворошиловский

1.Katerino4ka (Дубовая Екатерина)

2.Kseniч

 

Волжский

1. DECADANSA (Чистова Александра)

2. Sky (Юлия Никулина)

 

Девочки, как уже хочется праздника!!!

На танец тож согласна, на репитицию постараюсь приехать, главное, чтоб сынульку было с кем оставить :nyam-nyam:

Ой, только я, как самая запоздалая ещё не доставала своё платье, хотя знаю точно, что после стирки у меня там некоторые стразки поотклеивались :oh_mama: Когда, когда всё подклеивать!!! Бррр... А фату я хочу одеть только потому, что некрасиво сзади корсет будет голо смотреться. Туфли, чулки есть - это хоть радует :umilenie:

А вот с причёской и макияжем в раздумье полнейшем, отдавать 1000 жалко, а быть не при параде тож не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, мне кажется коротковато получилось. я обычно эти кудри расправляла пенкой они получались намного красивей. Немного пенки разотри на ладонях и акуратно расправляй каждый локон отдельно

 

Юль, я в след раз попробую))) спасибо, но боюсь, что они совсем выпрямятся от пенки((( а то что так коротко - у меня ж свои кудрявые, вот они и завертелись так сильно... я хочу еще крупнее попробовать их сделать, мошь смотреться будут лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что список визажистов кину вам попозже.

 

я так понимаю они бесплатно будут с нами работать?

 

А че с репетицией? ты еще не созванивалась с той девушкой?

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...