Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Татьянка

Посоветуйте приличную кафешку

Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте приличную кафешку чтоб отметить крестины ребенка,желательно на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте приличную кафешку чтоб отметить крестины ребенка,желательно на свежем воздухе.

 

Вы в каком районе хотели бы отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в каком районе хотели бы отмечать?

Ворошиловский,дзержинский,красный,центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте приличную кафешку чтоб отметить крестины ребенка,желательно на свежем воздухе.

 

Есть огражненное помещение на открытом воздухе.

Белладжио-

Центральный р-н, ул. Мира, 13

Телефон: (8442) 38-48-86, 48-56-57

 

Белладжио

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится "Сакура". Там проводят детские банкеты, есть детское меню. Свежий воздух.

Посмотреть можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На красном самое лучшее и самое вкусное кафе - Шинок))) имхо, конечно)) только вот у них только внутренний зал, нет на улице столов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне "бар-гриль" нравиться, там очень вкусно, причем-все. и открытая площадка есть...

А крестины мы отмечали в "сказке у ТЮЗА, но там открытой площадки тогда не было, с бар-грилем конечно не сравнить, но в принципе для обеда самое то, где-то по 1000 с чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы недавно в франт эль ходили очень еда понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша привет, школа № 27???? не пожалете если в Сосновом Бору отпраднуете, ты же на Ангарском живешь? там на машине не долго ехать не далеко от 3ей продольной. Помоему одно из лучших мест!

 

Есть огражненное помещение на открытом воздухе.

Белладжио-

Центральный р-н, ул. Мира, 13

Телефон: (8442) 38-48-86, 48-56-57

 

на мой взгляд это место не для крестит и уж довольно публичное- а крестины праздник семейный теплый. там с подружками хорошо сидеть-кости всем перетирать

 

А еще очень важно какого уровня необходимо кафе, можно дорогие а можо попроще и подешевле.rio, правильно написало, ФРантель, там недорго и ооочень вкусно, особенно если мужчин много будет. мясных блюд большой выбор. и не сильно разоритесь.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша привет, школа № 27????

Да я училась в этой школе 2 года,ты тоже там училась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я училась в этой школе 2 года,ты тоже там училась?

да...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще очень важно какого уровня необходимо кафе, можно дорогие а можо попроще и подешевле.rio, правильно написало, ФРантель, там недорго и ооочень вкусно, особенно если мужчин много будет. мясных блюд большой выбор. и не сильно разоритесь.

 

ШладкаЯ, а где это франтель?( так, для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, а где это франтель?( так, для себя)

вообще это сеть кафе. про которое тут пишут находится на Каче, недалеко от сауны Клеопатра. там птички страусы. деткам есть что посмотреть, я не любительница расточаться деньгами в кафе. но там цены меня очень радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я тоже за сосновый бор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, это где страусы? Поддерживаю. Еще там рядом есть "Родничок" или как-то в этом роде - там просто сказка, это как оазис - пруд с лебедями, мостики, форель плавает, уточки с утятами, беседки на свежем воздухе - красота да и только.

я честно страусов там не видела(только ела), мы были в франт эль возле Пирамиды, но то место что ты описала, наверно, даже лучше,для детей. По городу много франт элей)))

 

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится кафе в Дзержинском районе "У родника" или как то так. Там так красиво, пруд, уточки плавают, животные и еда там хорошая. Ходила насколько раз довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были в ёлки-палки , оч понравилось. ( на детском ДР и крестинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пожалете если в Сосновом Бору отпраднуете, ты же на Ангарском живешь? там на машине не долго ехать не далеко от 3ей продольной. Помоему одно из лучших мест!

 

я тоже за сосновый бор!

 

Были там на свадьбе, сами понимаете, всё самое лучшее стояло на столе, так вот может смена поваров такие.... шашлык резиновый, кроме кваса кислючего ( их производства бррррр) ничё нет, салаты какие то пустые, рыба форель- гриль пренесли зажаренную....я то ладно а вот муж со свадьбы голодный и злой ушёл))). Единственное вареники с картошкой и грибами понравилось, и усё....

 

Вообще больше туда ни нагой...

Изменено пользователем Блондинка в ШЫКоладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Сосновом Бору...

Девчат а цены там как???

чтото както 1 раз были уж очень счет большой был... может за счет выпивки дорогой я неуглублялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио)))шикарное место) Очень вкусно готовят, очень внимательный персонал)) Обстановка уютная))))

Вот...срочно туда захотелось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще больше туда ни нагой...

ну не повезло значит. сколько там была - ниразу недовольной кухней не ушла

в Сосновом Бору...

Девчат а цены там как???

чтото както 1 раз были уж очень счет большой был... может за счет выпивки дорогой я неуглублялась

цены кусаются... и меню там своеобразное....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены кусаются... и меню там своеобразное....

 

этже бывшие рестораторы "Усадьбы" и бара "ОБломов"

 

Белладжио)))шикарное место)

 

ой и мне тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу "Сосновый Бор"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю "Маяк" ... Вид на Волгу!!!

 

это ресторан вроде как)))) а тут как бы о кафешке речь))

 

ИМХО, Франтель на Каче самый подходящий вариант, мы туда даже на ежедневную прогулку ходим)))как в зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ресторан вроде как)))) а тут как бы о кафешке речь))

 

ИМХО, Франтель на Каче самый подходящий вариант, мы туда даже на ежедневную прогулку ходим)))как в зоопарк.

 

Франтель конечно то клево... Но вот кафешка (вроде как у Родника называется) - это вниз к пруду по ступенькам чуть не доходя Франтеля - это просто СУПЕР!!! Деткам маленьки мвообще раздолье - зелень, свежий воздух... Плюс уточек можно кормить, форель, лебеди... А еда там... ММММММММ... Были пару недель назад на юбилее там... просто в восторге!!!

 

ОФФ: обязательно там попробуйте травяной чай с их фирменной пахлавой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы!!!Вчера были во Франтеле на Каче,мне там очень понравилось,и обстановка и цены порадовали.Короче там забронировали беседку на выходные. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забронировали беседку на выходные

 

Почем? Можно поподробнее? Как цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Лелечка, внизу кафешка очень здоровская..и живая музыка классная.с детьми самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть огражненное помещение на открытом воздухе.

Белладжио-

Центральный р-н, ул. Мира, 13

Телефон: (8442) 38-48-86, 48-56-57

 

Белладжио

 

 

Ага, Белаждио, да они там разорятся праздновать, там ТАКИЕ цены............ Не спорю, вкусно, красиво, но это пафосное заведение.... Там стейк стоит 700 руб....... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио... Да там офигенные цены!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Белладжио дорого наверно...

Это вдвоем посидеть хорошо. А компанией и в самом деле можно в хорошую сумму влететь. Но место клёвое. Персонал суперский)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почем? Можно поподробнее? Как цены?

Бронь столика бесплатно,просто поговорили с администратором,сказали приедем 11 числа во столько то.Цены по крайней мере в два раза ниже, чем например в "Сосновом бору" или "Аристократе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пожалете если в Сосновом Бору отпраднуете, ты же на Ангарском живешь? там на машине не долго ехать не далеко от 3ей продольной. Помоему одно из лучших мест!

 

полностью согласна, самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще многие хвалят "Гуляй поле" на набержной верхней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. "Гуляй поле"-очень приятное заведение. Несколько раз была, всё понравилось и ребёнку хорошо там-в садике прекрасно гулял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда с ребёнком в кафе идёшь - важно ещё, чтобы не курили в кафе!!! Для моей семьи это вообще очень важно - мы не курим. Но когда ребёнок - это вообще очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надеюсь на вас. Времени прошло достаточно, а вопрос тот же где отметить крестины ребетенка. Предложите плиз только центр тк церковь для крещения выбрали недалеко от р-на Маяк. Будет 10 чел. Разориться не хотим. Подскажите что нибудь бюджетное, но чтобы потом только активированный уголь искать не пришлось. Есть такие вообще места? Буду рада услышать ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, надеюсь на вас. Времени прошло достаточно, а вопрос тот же где отметить крестины ребетенка. Предложите плиз только центр тк церковь для крещения выбрали недалеко от р-на Маяк. Будет 10 чел. Разориться не хотим. Подскажите что нибудь бюджетное, но чтобы потом только активированный уголь искать не пришлось. Есть такие вообще места? Буду рада услышать ваши советы

там не по далеку есть блин мастер... возможно, это не для отмечания крестин, но для ребенка там и стульчик и кашку даже можно взять, а в принципе если у вас только близкие собираются, думаю, можно там и крестины отметить... зайди, просто посомтрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...