Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

7cad43ae2051.jpg

А у нас будет вот такое платьюшко

о! просто восторг!

а мне б мальчика одеть..вот где проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одном из утренников в этом году девочка была в босоножках на каблуках...измучилась вся...ни потанцевать нормально, ничего...в итоге переобулась в балетки в середине утренника

у нас под платье были босоножки на каблучке, в которых мы бальными танцами занимались. Они мягенькие и красивые Оч. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своей дочери платья покупаю на аллиэкспресс, качество оч хорошее, а цены вообще сказка, до выпускного нам еще долго, а на утренники покупала вот такие

http://ru.aliexpress.com/item/Retail-2013-...2024.html?recom

http://ru.aliexpress.com/item/free-shippin...ommendVersion=1

по 600-700 руб выходят, чем по 3 тыс отдавать за платье, мне б жалко было, а качество действительно очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через инет нашли.

а можно ссылочку в личку?) может тоже чего присмотрю...

никогда не заказывала через интернет ресурсы, боюсь остаться ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! просто восторг!

а мне б мальчика одеть..вот где проблема)

платье правда красивое.

сама в думках,что мальчику одеть.Рубашка ладно,понятно,а брюки какие?и на ноги чего?босоножки как то не то,в туфлях жарко и не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платье правда красивое.

сама в думках,что мальчику одеть.Рубашка ладно,понятно,а брюки какие?и на ноги чего?босоножки как то не то,в туфлях жарко и не удобно.

 

мы мальчику купили классический костюм и белую рубашку с галстуком - элегантно и красиво на фоне девочек-принцесс))) а кто были в джинсах и клечатых рубахах на выпуск были как то не к селу))))...а костюм, рубашку и туфли донашивали весь 1-й и чуть 2-й класс, жилетку только школьную покупали, экономично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет прически - мы летом на свадьбу к друзьям делали дочке такую она, конечно, очень удобная. Все зачесано, шея открыта, ничего не мешает, а самое главное ничего не растрепалось. Но на выпускной доча блин хочет кудряшки и все тут.. b7c70b6533c0.jpg

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платье правда красивое.

сама в думках,что мальчику одеть.Рубашка ладно,понятно,а брюки какие?и на ноги чего?босоножки как то не то,в туфлях жарко и не удобно.

у меня в видении только не рубашка с галстуком/бабочкой.Пиджачок легенький 3\4 рукав,джинсы и кеды)

что-то типа

kak-stilno-odet-malchika-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9bd8ad704862.jpg

А я наверно так заплету.Еще куплю шпилек каких нибудь красивых и в косу вставлю чтобы понарядней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в видении только не рубашка с галстуком/бабочкой.Пиджачок легенький 3\4 рукав,джинсы и кеды)

что-то типа

kak-stilno-odet-malchika-3.jpg

Морозко,первая фотка супер! такой маленький стиляга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет прически - мы летом на свадьбу к друзьям делали дочке такую она, конечно, очень удобная. Все зачесано, шея открыта, ничего не мешает, а самое главное ничего не растрепалось. Но на выпускной доча блин хочет кудряшки и все тут..

моя наоборот хочет прическу, на этот новый год заплетались, очень красиво получилось, и на выпускной будем что-то подобное делать - удобно - волосы в лицо не лезут, не прилипают к телу(жарко ведь будет!)

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на выпускной доча блин хочет кудряшки и все тут..
Экзотика, не знаю, может у вас приличный частный сад со сплитами... У нас была неимоверная жара. Полный зал родителей + солнце в окна... Жарко с кудряшками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, В саду есть сплиты, родители ставили. Но в актовом зале никогда не были в конце мая, не знаю как там будет.. Но ребенка фиг переубедишь. Заплети ей кудри иивсе тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, кстати, в большинстве частных садов вообще нет актовых залов. Там спят, играют и утренники проводят в одной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, В саду есть сплиты, родители ставили. Но в актовом зале никогда не были в конце мая, не знаю как там будет.. Но ребенка фиг переубедишь. Заплети ей кудри иивсе тут

 

если будет жарко, то кудри можно поднять красивым крабиком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет прически - мы летом на свадьбу к друзьям делали дочке такую она, конечно, очень удобная. Все зачесано, шея открыта, ничего не мешает, а самое главное ничего не растрепалось. Но на выпускной доча блин хочет кудряшки и все тут.. b7c70b6533c0.jpg

 

 

по опыту прошлогоднего выпускного могу сказать, что у кого были кудри, после получаса концерта в зале девочки были мокрые. А после дискотеки волосы стали похоже на мочалку. кудри опали, мокрые, волосы липнут к коже.

 

я очень была рада, что дочери волосы убрала в прическу.

Чародейка постаралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по опыту прошлогоднего выпускного могу сказать, что у кого были кудри, после получаса концерта в зале девочки были мокрые. А после дискотеки волосы стали похоже на мочалку. кудри опали, мокрые, волосы липнут к коже.

 

я очень была рада, что дочери волосы убрала в прическу.

Чародейка постаралась)

я помню вашу прическу, вы фото выкладывали - очень красиво и необычно! Но у вас волос наверно густой, да? У моей длинный, но мягенький и не сильно густой, так не получится, объём не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы у меня был мальчик-выпускник, я бы однозначно купила бы мокасины вместо туфель. Какие нибудь узкие брюки, стильную рубашку. Еще видела правда в инете, на мальчишек шляпы очень стильные. Круто смотрятся. Джинсы на выпускной однозначно нет! Какие бы классные они ни были, это одежда не на подобный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, вопрос с платьем на выпускной решен. Во всяком случае на торжественную часть. Мы очень хотели платье в пол, чтобы много кружева. Хочу еще найти под него перчатки кружевные по локоть и диадему. Пусть дочка почувствует себя настоящей принцессой)

 

 

Моя просто мечтала об образе принцессы-невесты. Теперь у меня задача отыскать кружевные перчатки как у невесты и обязательно длинные и диадему детскую красивую. Мне кажется, это будет непростая задача..

у нас подобное только голубое

мы будем заказывать перчатки на заказ шить у Дарьи SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну платье в общем то у Даши и шилось наше) вот может правда у нее же и перчатки заказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9bd8ad704862.jpg

А я наверно так заплету.Еще куплю шпилек каких нибудь красивых и в косу вставлю чтобы понарядней было.

Попробуй подобрать цветок из ткани. Большой и пышный. Для собранной причёски нужен яркий аксессуар.) У моей в голове на косе камушки были почти не видны.

Раскрывающийся текст
12jpg_3465374_16640383.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, В саду есть сплиты, родители ставили. Но в актовом зале никогда не были в конце мая, не знаю как там будет.. Но ребенка фиг переубедишь. Заплети ей кудри иивсе тут

Сделай ей вот такую причёску. И кудри, и в косу волосы собраны.

103960826_1.jpg

Вот МК по ней: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=341351.../post287201346/

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oscar-de-la-renta-fs-2011_m600x.jpg

мы сделаем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай ей вот такую причёску. И кудри, и в косу волосы собраны.

103960826_1.jpg

Вот МК по ней: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=341351.../post287201346/

Блин, а я такую хотела:) что такая популярная? Буду другую искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а я такую хотела:) что такая популярная? Буду другую искать

Попробуйте предложить вот такой вариант. ПРодержится в сто раз лучше, чем локоны.)

sddefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте предложить вот такой вариант. ПРодержится в сто раз лучше, чем локоны.)

sddefault.jpg

Чародейка,красота какая! Сегодня вечером потренируюсь на дочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как у меня руки из ж.., мы всё равно пойдем прическу в салон делать. Пусть они там сами голову ломают)) кстати, на др дочка попросила сделать ей прическу как у мини маус и ей сделали такие прикольные ушки) так что есть у нас мастер на примете, исполняющий все капризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай ей вот такую причёску. И кудри, и в косу волосы собраны.

103960826_1.jpg

Вот МК по ней: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=341351.../post287201346/

Чародейка, хочу тебя поблагодарить за этот МК, ты его уже где-то выкладывала, и у старшей это - любимая прическа! Главное, просто, получается даже у таких косоруких, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, моя тоже хотела только локоны и все тут. Сплитов у нас в саду нет, взывать к её разуму было бесполезно. Красота требует жертв))) Но надо отдать должное мастеру, накрутили её на совесть: ничего не опало и не обвисло. Надо как-нить фотку выложить.

 

У кого сплиты есть в саду, можно только позавидовать. У нас сагитировать родителей на покупку сплита было бы невозможно, а если б он уже был, скандалили б, чтоб не включали, а то дети простудятся. У нас с проветриванием и прогулками даже бой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай ей вот такую причёску. И кудри, и в косу волосы собраны.

103960826_1.jpg

Вот МК по ней: http://www.li.ru/interface/pda/?jid=341351.../post287201346/

 

Вот ведь... Если бы не открыла "инструкцию по применению", так и думала бы, что такая красота только мастеру под силу.... Очень просто, но как красиво. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, моя тоже хотела только локоны и все тут. Сплитов у нас в саду нет, взывать к её разуму было бесполезно. Красота требует жертв))) Но надо отдать должное мастеру, накрутили её на совесть: ничего не опало и не обвисло. Надо как-нить фотку выложить.

 

У кого сплиты есть в саду, можно только позавидовать. У нас сагитировать родителей на покупку сплита было бы невозможно, а если б он уже был, скандалили б, чтоб не включали, а то дети простудятся. У нас с проветриванием и прогулками даже бой был.

вы в прошлом году выпускались?

задала вопросик в теме первоклашек 2014, пока молчат, возможно вы сможете помочь

"В прошлом году, когда у вас выпускной из сада был - кто-то из вас ссылку давал на сайт(Pinkmarie - платья для девочек)

Откликнись, автор, если прочтешь) есть пару вопросиков!

Сайт я ещё тогда в закладки добавила, а кто им хвалился - не записала("

 

листать всю тему с выпускным у меня сил не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, мы в 2013.

Помочь с сайтом не смогу, наряд на выпускной шила сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, мы в 2013.

Помочь с сайтом не смогу, наряд на выпускной шила сама.

спасибо

просто помню и вас в обсуждениях, поэтому и спросила)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много информации о девочках!)

А как же мальчики? Какие варианты могут быть для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много информации о девочках!)

А как же мальчики? Какие варианты могут быть для них?

Мальчикам всегда проще выглядеть нарядными.) Чистые брюки, красивая жилеточка с бабочкой, белая рубашечка и всё - красавец готов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ведь... Если бы не открыла "инструкцию по применению", так и думала бы, что такая красота только мастеру под силу.... Очень просто, но как красиво. Спасибо

Так классно и так просто. СПАСИБООО !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте предложить вот такой вариант. ПРодержится в сто раз лучше, чем локоны.)

sddefault.jpg

А эту на ближайший праздник сделаю. Еще раз спасибо!!! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки- что дарим в этом году?

Тут многие нахваливали глобусы. мы тоже хотели. но пол группы родителей сказали что самый бесполезный подарок. Большой - дорого, а маленький вообще не пригодится.

 

Пока остановились на банальных наборах первокласника. Самый не дорогой -= потому что пол группы дорогой позволить себе не могут (хотя все то же придется к школе покупать), а для остальных вроде как не страшно такую сумму потерять. Детям все равно приятно будет одинаковые подарки получить.

 

Две многодетные семьи отказались вообще сдавать на подарки. Вот мы в раздумье. Одни вроде нормальные просто их ребенок не придет скорее всего на выпускной. А вторым пофиг. Надеются что мы добренькие купим. а не купим - да им пофиг на эмоции своего ребенка.

 

 

По поводу украшения зала - что сейчас стоят украшалки? шарики к примеру - у нас принято арку в зал ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...