Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, так вам косы нужны или просто накрутиться? Вы писали, что прическа не нужна, только локоны.

Если все же косы, то я могу заплести. Если есть щипцы - накрутим концы

Вот такое хочу.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...ipusknoy-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все фотки в поисковике показывает. Не совсем пойму, что именно нужно

вот такую хочу

babesinhai_7884955_12277581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда поведете ребенка после выпускного?у нас столов/аниматоров как таковых не будет.

Изменено пользователем Дебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда поведете ребенка после выпускного?у нас столов/аниматоров как таковых не будет.

торжественная часть и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда поведете ребенка после выпускного?у нас столов/аниматоров как таковых не будет.

А мы в кафешку решили всей семьей, как раз у старшего в этот день тоже линейка будет, отметим эти события!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда поведете ребенка после выпускного?у нас столов/аниматоров как таковых не будет.

У нас всё в садике будет и аниматоры и угощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и прошел наш выпускной. все было по-доброму, пробивало на слезинки, детки красивые! грустно и в тоже время горжусь и любуюсь на моего, такой красивый и взрослый стал, а вот только недавно родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, одеты также как и у вас. не ходили, тк приболела я, но устроили пир животу всей семье-вредности, но вкусности накупили и без комаров, в прохладной комнате слопали :) на выходных будем шашлычничать по этому поводу, а вообще мы ж еще до конца лета ходить будем, но периодически снимать из садика, тк нам нет 7 лет, нам разрешили лето походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось, что из Акварели все прически однотипные, а у девочек из обычных парикмахерских-поиндивидуальнее, но все красотки,конечно.

пс я мама мальчика,мож,чего не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас вчера был выпускной. Что могу сказать, дети были одеты кто-как. Кто в бальные вечерние платья с прическами, кто просто в косах и белых бантах и платьица типа матросских. Мальчишки кто в костюмах с галстуками, кто в шортах и футболках. Жара, духота страшенные.

У моей было нарядное платье и вечерняя прическа из кос, вообще без локонов.

p8O503KG43_thumb.jpg

И не пожалела ни на секунду. У всех, у кого были волосы в локонах, через 15-20 мин превратились в сопли. Ужасно жарко. Мальчишка мне один понравился. Темно-синие бриджи, белая рубашка с коротким рукавом навыпуск и галстук. На ногах белые сандалии, белые носки. Стильненько и не жарко.

В группе мы им вручили альбомчики, дипломы, навесили всем медали, подарки (настольные часики - девочкам - феи, мальчикам - пират).

Потом сладкий стол и все. Нас трое детей с родителями поехали на набережную, кораблик, мороженое и батут. Программу выполнили.

Изменено пользователем mimika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех выпускников и их мам!!! Выпускной и все, или можно еще водить ребенка в сад до школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех выпускников и их мам!!! Выпускной и все, или можно еще водить ребенка в сад до школы?

Спасибо! Нам разешили в июне водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выпускаться в следующем году будем, а в этом смотрели на деток, они такие нарядные все, но девочки с локонами очень мучились - жарко и локоны промокали насквозь. Косы и поднятые волосы гораздо лучше выдержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня выпускной прошёл на "УРА" .Всё было здорово,девочки все были просто суперские с причёсками.

Сначала был концерт от наших деток,потом угощение,ну и после аниматоры.Пока дети развлекались мы,взрослые,тоже немножко попраздновали.Всё очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня средненький выпустился из детского сада! просто замечательно все прошло! Какой у нас музработник!!!!! Золотая женщина, а как она переживала, когда детки выступала, проживала каждое выступление. МОЛОДЕЦ!!!! Мне очень программа понравилась. Детишки выступали отлично. Такие все большие. Девчонки глаз не оторвать. Все в красивых платьях. Но мне больше понравились коротенькие платья, а не в пол, но это лично мое мнение. Прически у всех были потрясные!!!!! Мальчишки все в брючках и рубашечках, а воспитательницы красавицы! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас выпускной в следующем году, теперь буду знать , к чему готовиться) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера был выпускной. Хорошо не делали кудри и букли.

А то у девочек все от жары и скакания рассыпалось.

 

Раскрывающийся текст
378d51161ac1.jpg

638b6cc66446.jpg

9a8fe7daad8a.jpg

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш выпускной.Причёску делали сами так как не успевали в Акварель,платье со всеми атрибутами нам досталось по наследству.

 

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вчера был выпускной. Хорошо не делали кудри и букли.

А то у девочек все от жары и скакания рассыпалось.

 

378d51161ac1.jpg

638b6cc66446.jpg

9a8fe7daad8a.jpg

прическа очень красивая, и самое главное-оригинально)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, если воспитатели еще подготовят программу хорошую. Не забудьте детям приготовить подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воспитателям не забудьте подарки)

для нашей заведующей самым лучшим подарком был факт выпуска нашей скандальной группы. ей мы ничегошеньки не дарили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь остались контакты фотографа и видеооператора? И если помните, сколько стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого-нибудь остались контакты фотографа и видеооператора? И если помните, сколько стоило?

нас уже ходит - снимает

могу вечером спросить координаты, отпишусь потом что почём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас уже ходит - снимает

могу вечером спросить координаты, отпишусь потом что почём

Спасибо, если можно. Просто, кого нам предложили, нам не понравился, да и хочется по ценам посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы выпускников,что дарить воспитателям будете?И в какую сумму приблизительно обойдется выпускной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы выпускников,что дарить воспитателям будете?И в какую сумму приблизительно обойдется выпускной?

у нас в октябре было собрание по поводу выпускного, решили сдавать по 2500 после н.г., а потом досдать, если не хватит на что-то

по поводу подарков воспитательницам ещё не обсуждали сколько, но дарить будем только деньги, никаких сертификатов, мультиварок и тыды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем дарить сертификаты скорее всего. Выпускной примерно в 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу подарков воспитательницам ещё не обсуждали сколько, но дарить будем только деньги, никаких сертификатов, мультиварок и тыды)

И по сколько будете дарить,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по сколько будете дарить,если не секрет?

так пишу же, что по сколько - не решили, но решили, что это будут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока по 3т. складываемся. Дарить пока не знаем что будем, многие родители против подарка в виде денег.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы решили не по 2500, а по 3000 складываться, и это без учёта кафе после официальной части

 

девочки, кто спрашивал контакты видеооператора - Ольга 8937ноль82ноль98два

500р за диск, на кот будет сам выпускной + нарезка с самого садика - как играют, кушают, занимаются

она у нас снимала практически все утренники, вроде неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже по 3 тыс на официальную часть - подарки пед составу, детям, фотокнигу, видео, украшение зала. И по 3 тыс на неофициальную часть - кафе плюс аниматоры ( это по желанию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще не слУху не дУху об Этом...

боюсь уже спрашивать))) а ТОЖ сама и буду устраивать это мероприятие))

один раз уже спросила О месте в сад, сама сад и строила :very_funny:

 

Девочки в СИМА-ЛЕНДЕ есть замечательные аксесуары для выпускного,такие как медали вос-тям, детям. кубки и растяжки

давайте рядочки соберем? а?

 

ТАКИХ покупается 10 шт.

МНЕ 2шт.

 

 

присмотрите?

 

 

Раскрывающийся текст

 

Раскрывающийся текст
Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

растяжка по штучно там заказывается если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...