Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

Водолейчик, так поделись, кто ж против) все только за! Просто читать в каждом сообщении, что выпускной - это бессмысленная и ненужная затея как то не охота. Только без обид :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покамолчу, вам как раз можно в пеперони. Там и мастер класс можно заказать. И аниматора пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё подумала про антикафе, я правда там ни разу не была, но самое ближайшие на ул.мира, есть ещё на 7 гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаем что подарить детям на выпускной. Есть несколько вариантов.

1. Чеканка именных медалей( можно со смешным стишком)

2. Футболка с фото ребенка

3. Спорт.товары-мячи,гантели,маска для ныряния

4. Интерактивные плакаты( на разные темы)

5. Ночник,будильник,мешок для обуви( на крайний случай).

Поделитесь пожалуйста еще оригинальными подарками)

Изменено пользователем Yirima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочется детишек в какое-нибудь детское кафе сводить, чтобы порезвились. Надо подумать гдеудобнее, сад у нас в центре. Что-то не могу сообразить, где в центре такое кафе.

пахалков манит, )) пицца и лепка ,скачки

правда райончики((

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот ещё подумала про антикафе, я правда там ни разу не была, но самое ближайшие на ул.мира, есть ещё на 7 гвардейской.

там есть караоке.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся именные медали. В этом возрасте у многих это ещё только первая медаль будет. И не выкинут, не разобьют, не порвется и т.д.

ещё мне нравится идея с будильниками. Всем вставать утром в школу, вот как раз и будет самый незабываемый подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будильник лишнее, есть сотовые и там функция будильника.

Медали многие родители хламом считают, пылесборником.

Да, трудно прийти к единому знаменателю. Бедный род. Комитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё мне нравится идея с будильниками. Всем вставать утром в школу, вот как раз и будет самый незабываемый подарок.

будет кого ненавидеть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пахалков манит, )) пицца и лепка ,скачки

правда райончики((

 

коржик на советской, рядом с золотой прагой, цены приемлемые, разрешают аниматора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коржике места мало.. Там игровая рассчитана максимум на 5-6 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в малинки пойдём, дети никогда не откажутся полазить по лабиринтам + аниматоры обязательно будут

рассматривали вариант - поехать за Волгу на турбазу - но потом решили, что не стОит, погода может подвести

родители у нас дружные, от детской комнаты только 2-3 семьи отказались (новенькие, в этом году только пришли)...воспитатели, кстати, тоже пойдут

 

буду завтра разговаривать с воспитателями по поводу подарка - мне очень понравилась идея с набором для первоклассника, в котором 40 предметов, действительно стоящий подарок

глобус есть у половины группы (от старших сестер/братьев)

 

на собрании предложили органайзер за 200 р....вот такой подарок я точно не понимаю...типа давайте сэкономим на детях, но подарим побольше персоналу...я против такого расклада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сдали около 2500: 700-фото, 550 видео, 100-украшение зала , 700 на подарки детям и пед. составу, 100 папка для творческих работ, остальное на нужды группы.

Знаю, что мероприятие будет у нас происходить вечером, после сна детей. торжественная часть, выпуск шариков, от кафе, аниматоров отказались.

Детям купили в подарок набор первоклассника. Воспитателям ключницы (навесные ящечки в прихожую оформленные как картина) + будут букеты цветов. Подарки будут заведующей, 2 воспитателям,нянечке, муз. руководителю, физ. работнику, наверно еще поварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[]

Честно, дети даже и не вспоминают как это было, а потом начинается... закончили Азбуку, надо отпраздновать, закончили первый класс, надо ,выпусной началки,и тд. Вопрос чего бы не с роддома выпуститься, тоже не повторится именно это. Лучше если дети учавствуют в постановки сказки или спектакля это больше запомнится, нежели кафе и аниматор. Раньше выпусной был по окончанию школы и это было глобально. Даже интститутский выпускной был не так интересен как школа, а сейчас откудо только не выпускаются .

Девочки, извините, что вмешиваюсь в Вашу темку, но в вот будут ли помнить...мой выпускной из сада был без малого 23 года назад, но я его отлично помню: от платья своего до стихов, которые мы читали: ну, может какие-то детали и подзабыла, но сказать, что это стала для меня чем-то малозначимым - нет: наоборот, я хорошо понимала, что скоро школа, отсюда мы уходим, прощаемся с группой, воспитателями, хотелось праздника, и мы его получили: старались и родителями, и воспитатели. Конечно, детки - все разные, но не означает, что 6-7 летка ничего не запомнит и ему(ей)) это неважно и незначимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[]

 

 

Девочки, извините, что вмешиваюсь в Вашу темку, но в вот будут ли помнить...мой выпускной из сада был без малого 23 года назад, но я его отлично помню: от платья своего до стихов, которые мы читали: ну, может какие-то детали и подзабыла, но сказать, что это стала для меня чем-то малозначимым - нет: наоборот, я хорошо понимала, что скоро школа, отсюда мы уходим, прощаемся с группой, воспитателями, хотелось праздника, и мы его получили: старались и родителями, и воспитатели. Конечно, детки - все разные, но не означает, что 6-7 летка ничего не запомнит и ему(ей)) это неважно и незначимо)

Я ничего не помню из своего выпускного,вот абсолютно..Значит не так это мне было важно и нужно.Я попадаю под ту самую категорию-все детки разные))

Поэтому у старшего выпускной будет(у большинства будет,пусть и у него тоже,может он не такой как я, и будет его помнить ),но к этому отношусь без такого вот щенячьего восторга..Видимо потому,что в детстве его не испытывала.

Половина группы кстати говоря уже деньги сдали,оперативно прям,на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, читала и прям не выдержала, какие-то не очень разумные размышления по поводу того, что ребенок все равно ничего не запомнит, зачем же вы своих детей тогда в кино, в цирк, на елки и т.д. водите, они же все равно ничего не запомнят.

Дети живут сегодняшними эмоциями и выпускной это еще один повод подарить их им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p_1_210091.jpg

не чо так то..только они стоят 2т+

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p_1_210091.jpg

не чо так то..только они стоят 2т+

мне нравится система хранения) Можно поинтересоваться-откуда картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не чо так то..только они стоят 2т+
не факт. что ничо. Обычно в наборах качество канцтоваров плохое. Как учитель рисования говорю. Акварель даже отсюда вижу, что плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p_1_210091.jpg

не чо так то..только они стоят 2т+

Моя бы на ура приняла такой подарок,она бредит рисованием

А в группе есть дети,которые рисование не воспринимают-видно по рисункам,которые вывешивают на стенде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p_1_210091.jpg

не чо так то..только они стоят 2т+

 

именно канцтовары в таких наборах ооочень плохие по качеству, лучше отдель купить фломастеры, карандаши, воск.мелки и пр. упаковка будет не та, но зато качество другое и рисовать хорошими карандашами гораздо приятнее)) А краски и точилка вообще неприменимы.... у нас был похожий набор трехярусный в СП еще покупали, но многое из него до сих пор цело, так как просто не рисует(((

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя бы на ура приняла такой подарок,она бредит рисованием

А в группе есть дети,которые рисование не воспринимают-видно по рисункам,которые вывешивают на стенде)))

Не у всех же есть данные художника.

Хороший подарок, но дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт. что ничо. Обычно в наборах качество канцтоваров плохое. Как учитель рисования говорю. Акварель даже отсюда вижу, что плохая...

 

 

именно канцтовары в таких наборах ооочень плохие по качеству, лучше отдель купить фломастеры, карандаши, воск.мелки и пр. упаковка будет не та, но зато качество другое и рисовать хорошими карандашами гораздо приятнее)) А краски и точилка вообще неприменимы.... у нас был похожий набор трехярусный в СП еще покупали, но многое из него до сих пор цело, так как просто не рисует(((

 

Поддержу, тоже в сипи своему брала как -то на какой-то праздник, из всего набора более менее были только фломастеры и те не долго писали, все остальное отвратительное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех же есть данные художника.

Хороший подарок, но дорогой.

Так я и написала, что моя была бы рада, а другим все это художество по барабану

2 тыс-да, дорогой, тем более если качество хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас в городе делают медали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, вопрос с платьем на выпускной решен. Во всяком случае на торжественную часть. Мы очень хотели платье в пол, чтобы много кружева. 10064e726d18.jpg Хочу еще найти под него перчатки кружевные по локоть и диадему. Пусть дочка почувствует себя настоящей принцессой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, вопрос с платьем на выпускной решен. Во всяком случае на торжественную часть. Мы очень хотели платье в пол, чтобы много кружева. 10064e726d18.jpg Хочу еще найти под него перчатки кружевные по локоть и диадему. Пусть дочка почувствует себя настоящей принцессой)

Красота. А я решила, что на выпускной не хочу белое, пока в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам еще надо второе платье, которое в кафе потом наденем. Оно будет уже, ес-но, не в пол и не бальное. Но на торжественную часть так хотелось такого сказочно-принцессного образа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, красиво платье! У дочери было красное в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, вопрос с платьем на выпускной решен. Во всяком случае на торжественную часть. Мы очень хотели платье в пол, чтобы много кружева. 10064e726d18.jpg Хочу еще найти под него перчатки кружевные по локоть и диадему. Пусть дочка почувствует себя настоящей принцессой)

я наотрез отказывалась покупать дочке такое платье на выпускной - в пол, в кружевах...за 4 года в саду эти бальные платья так надоели, хотелось чего-то простенького(но красивого), а счас передумала - дочь хочет бальное, значит купим бальное, это её праздник)

 

Не в Комсомолле покупали?

 

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя просто мечтала об образе принцессы-невесты. Теперь у меня задача отыскать кружевные перчатки как у невесты и обязательно длинные и диадему детскую красивую. Мне кажется, это будет непростая задача..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в Комсомолле покупали?
Вообще это платье нам дала моя подруга. Она летом шила его, кстати у нашей форумчанки, на заказ для дочери. Надевали они его один раз. Потом предложили нам померить, но поскольку у нас девочки разной комплекции, то я как то не думала, что оно нам подойдет. Мы до этого смотрели в свит беби в парк хаусе похожие платья. Они там в среднем по 8 тыс. В общем уже решили, что купим, а после выпускного попробуем на авито продать хотя бы за пол цены. Но в итоге все таки доехали до моей подруги и поверили платье вчера. Как же я была рада, что на дочку оно село идеально - и по росту и по ширине! Так что проблема решилась проще, чем я думала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7cad43ae2051.jpg

А у нас будет вот такое платьюшко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще это платье нам дала моя подруга. Она летом шила его, кстати у нашей форумчанки, на заказ для дочери. Надевали они его один раз. Потом предложили нам померить, но поскольку у нас девочки разной комплекции, то я как то не думала, что оно нам подойдет. Мы до этого смотрели в свит беби в парк хаусе похожие платья. Они там в среднем по 8 тыс. В общем уже решили, что купим, а после выпускного попробуем на авито продать хотя бы за пол цены. Но в итоге все таки доехали до моей подруги и поверили платье вчера. Как же я была рада, что на дочку оно село идеально - и по росту и по ширине! Так что проблема решилась проще, чем я думала)

в ПХ запредельные цены,как мне кажется...такие же платья,но в других магазинах, значительно дешевле

Мне в Комсомолле выбор нравится, но детально ещё не присматривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Дочь сама выбирала)))) А еще мы хотим босоножки обязательно на каблуках....Мне идея как-то не очень нравится,мне кажется ей в них будет неудобно,пусть даже на маленьком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cad43ae2051.jpg

А у нас будет вот такое платьюшко

шьете или в инэте где-то заказали?

вот и я по такому типу платье хотела, но дочь требует бальное...возможно,когда будем искать-она передумает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Дочь сама выбирала)))) А еще мы хотим босоножки обязательно на каблуках....Мне идея как-то не очень нравится,мне кажется ей в них будет неудобно,пусть даже на маленьком.

на одном из утренников в этом году девочка была в босоножках на каблуках...измучилась вся...ни потанцевать нормально, ничего...в итоге переобулась в балетки в середине утренника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шьете или в инэте где-то заказали?

вот и я по такому типу платье хотела, но дочь требует бальное...возможно,когда будем искать-она передумает)

Через инет нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...