Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

woody, а сколько стоит просто надуть гелием наши шары?

20 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500 руб вполне нормально, если учесть все выше перечисленное. Женя, могу предложить вам гелиевые шары со скидкой, но при условии, что заберете сами с красного, потому как в этот период у меня оврал с заказами.

я тоже с Красного!!! Это было бы замечательно. А сколько будут стоить? Я понимаю . что шары разные, но нам надо средние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже с Красного!!! Это было бы замечательно. А сколько будут стоить? Я понимаю . что шары разные, но нам надо средние)

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что у нас старшая дочка выпустилась из сада 2 года назад. И младшая ждет таких же бонусов - папка выпускника, диск с видео.

Дочки этот диск часто пересматривают) У нас такой замечательный оператор был, видео очень интересное получилось. Я до сих пор с удовольствием смотрю, хотя уже видела много раз...

Конечно хочется и младшей такой же диск... Интересно, сколько он будет стоить если мы одни закажем?

А если снимать самим, а потом отдать туда, где делают фильмы из отснятого видео? Мне кажется, гораздо дешевле обойдется. По - моему, где-то в ком.разделе видела, что даже тут у нас кто-то делает клипы-фильмы разные.

 

А шары тут можно ооочень дешево взять

Раскрывающийся текст
я там сыну подруги 40 шариков гелиевых заказывала. И он, и я остались мега-довольны) (он - шарами, я - ценой :hi-hi: ) Единственное, ехать забирать их пришлось аж на зеленое кольцо, у них доставки нет( Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поделитесь??

 

Сначала в зале праздник, танцы, песни, стихи.

По окончанию, заведующая поздравила детей, родителей,

читала о каждом ребенке характеристику, что он любит, в чем успешен, кем хочет стать.

Заведующая читала, а в это время родители (организаторы) вручали подарок

Потом было ответное слово родителей, спасибо воспитателям, саду, дарили цветы персоналу сада.

Фотографировались все вместе.

Далее организованно направлялись в кафе

Там тоже небольшая программа сначала была( клоуны, показ слайд-шоу, перекус, чай...танцы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Никому не надо ленты для выпускника детского сада? Случайно купили не с той надписью (нам надо было на выпускной начальной школы)))). Есть в наличии 30 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если снимать самим, а потом отдать туда, где делают фильмы из отснятого видео? Мне кажется, гораздо дешевле обойдется. По - моему, где-то в ком.разделе видела, что даже тут у нас кто-то делает клипы-фильмы разные.

Думаю не стоит так рисковать ответственными событиями... и лучше заказать профессионала пусть и индивидуально, зато результат должен быть лучше. :)

Дешевле никогда не бывает лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы девочек,кто нибудь уже определился с причёской на выпускной?

У нас многие родители в салоны детей по записывали.Я планировала что сооружу что нибудь сама,а теперь думаю не будем ли мы на фоне салонных причёсок выглядеть слишком просто?

Хочется чтоб и ребёнку было удобно с причёской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы девочек,кто нибудь уже определился с причёской на выпускной?

У нас многие родители в салоны детей по записывали.Я планировала что сооружу что нибудь сама,а теперь думаю не будем ли мы на фоне салонных причёсок выглядеть слишком просто?

Хочется чтоб и ребёнку было удобно с причёской.

выпускной - прям маленькая свадьба)))))))

 

вы и сами соорудите не хуже салонных. Что ни говорите, а все равно на других мы оглядываемся))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы девочек,кто нибудь уже определился с причёской на выпускной?

У нас многие родители в салоны детей по записывали.Я планировала что сооружу что нибудь сама,а теперь думаю не будем ли мы на фоне салонных причёсок выглядеть слишком просто?

Хочется чтоб и ребёнку было удобно с причёской.

и мы записались, т.к. сама я могу ей только хвостик или косу. а хочктся красивые локоны(лучше сама без прически пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы записались, т.к. сама я могу ей только хвостик или косу. а хочктся красивые локоны(лучше сама без прически пойду))))

 

А мы к Чародейке записались.

Я бы и сама смогла наваять то что хочу, заранее пятнадцать раз отрепетировав.

Но, работу в этот день ни кто не отменял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попробовать сделать нечто подобное,но не пойму чем всё это закалывается шпильками,невидимками или ещё чем???

a2b4e7ccda60a541ae40d837f61fb227b24e09183412364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу попробовать сделать нечто подобное,но не пойму чем всё это закалывается шпильками,невидимками или ещё чем???

a2b4e7ccda60a541ae40d837f61fb227b24e09183412364.jpg

 

На сколько я понимаю, здесь в кулю собрана коса, из которой достали пряди и просто накрутили их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, вот МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Спасибо огроменное,я несколько дней уже в поисках инструкции этой причёски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу попробовать сделать нечто подобное,но не пойму чем всё это закалывается шпильками,невидимками или ещё чем???

a2b4e7ccda60a541ae40d837f61fb227b24e09183412364.jpg

ох, интересно, но когда Бог раздавал волосы, мы с дочерью за чем-то другим стояли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сегодня выпускной прошел. Выпустились)))

Фиалка, У вас прям рано выпускной провели,у нас 30 мая он только будет.А с самодельными причёсками были девочки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, покажи Аленку, интересно ))

Ирин, вы после выпускного планируете в сад ходить? Или по-настоящему попрощались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, вы после выпускного планируете в сад ходить? Или по-настоящему попрощались? :)

тоже хотела этот вопрос задать.У нас почти вся группа разбегается,а оставшихся по другим группам распределяют никого из подружек не остаётся,сижу и думаю водить или нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, все прекрасны! шрек ужасен..армян на выдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a2b4e7ccda60a541ae40d837f61fb227b24e09183412364.jpg

такое я Сама не шмогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U1iz5uq28t_thumb.jpg

а такое ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас чае(соко)питие нельзя в саду. на улице, пожалуйста. раздадим по барни и соку 0,5. аниматоров тоже нельзя. это аренда садика-20%.

родители ждут не дождуться этого выпускного, особенно род. комитет)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила я не рисковать с причёской,записались в Акварель.Там сегодня прям очередь на косы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже одни из немногих кто будет ходить после выпускного, Ирина спасибо за фото хоть представление иметь, как одевать.хотя как обычно все по-разному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже обратила внимание на одежду. У меня мальчик выпускается, думаю что надевать. К концу недели еще и жара будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня выпускались. Девочки были похожи на принцесс. Все в платьях в пол и с салонными прическами. Мальчики были одеты по разному, и попросче. Нам разрешили ходить до 30 июня включительно.

Изменено пользователем Горыныч обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ты национальность по животу что-ли определила? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

по бровям))))...Этуш бы позавидовал :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила я не рисковать с причёской,записались в Акварель.Там сегодня прям очередь на косы была.

Они там только плетут или могут накрутить и заплести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там только плетут или могут накрутить и заплести?

Могут и накурутить и выпрямить.И можно свою фотку им принести они сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут и накурутить и выпрямить.И можно свою фотку им принести они сделают.

Девчат, а в торгушке такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...