Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

книги - не энциклопедия, но очень-очень полезная. уже заказала. в районе 200 руб. у нас было единогласно за книги.

скимби, скиньте и мне сайт, пожалуйста.

мы сдали по 1000 руб., это и подарок на 8 марта и подарки воспитателям, цветы, конфеты, книги, соки, ленточки. надеюсь, что еще по полтиннику останется. еще 1000 планируем на фото-видео и аниматоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто из родительского комитета, если надо пишите в личку, дам ссылку на сайт, где можно купить много полезного для выпускника (как детского садика, так и школы) - ленты, дипломы, грамоты и т.п. Из своего личного опыта: заказали там ленты и дипломы выпускника детского садика - и даже не пожалели, по качеству супер, по цене дешево (лента - 25руб/шт). Третий чек дают. Организация из Москвы, доставка в течении 4 дней, мне доставили прямо на работу, доставка платная, но все вместе выходит все равно в разы дешевле...

 

Мне, :flag: мне тоже надо, дайте, плиз, ссылочку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчноки, очень нужен видеооператор на выпускной в д/с. поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пожалуйста напишите где можно заказать....

 

 

и мне напишите-подвязалась закупить это дело. Вера, буду благодарна

 

 

и мне тоже,пожалуйста

 

 

Мне, :flag: мне тоже надо, дайте, плиз, ссылочку ...

 

девочки, всем в личку ответила....

буду рада, если это вам поможет :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а доставка от 50 лент? может стоит объединиться? девчата есть, кто думает заказать с этого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а доставка от 50 лент? может стоит объединиться? девчата есть, кто думает заказать с этого сайта?

от 50 лент бесплатно? я в понедельник смогу уточнить, поучаствую или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем в личку ответила....

буду рада, если это вам поможет

а мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а доставка от 50 лент? может стоит объединиться? девчата есть, кто думает заказать с этого сайта?

 

 

от 50 лент бесплатно? я в понедельник смогу уточнить, поучаствую или нет

 

Девочки, мы заказывали ленты (21 шт.), дипломы выпускника д/с (21 шт.), подарочные пакеты (21 шт.) - доставка стоила 380 руб. Доставку поделили на 21 чел.

Есть еще скидки родительским комитетам, только не забывайте это указывать - я, к сожалению, поздно узнала об этом.

 

 

Девочки, если речь вот об этой надписи на сайте "Наличие: Доставка: Более 50 шт. " - то это означает, что данный товар в наличии в большом количестве, но не про бесплатную доставку (уточняла, когда себе заказывала - но может уже что-то изменилось!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне?

и вам конечно в личку ответила :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто будет заказывать с сайта, который Вера дала? готова объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще скидки родительским комитетам, только не забывайте это указывать - я, к сожалению, поздно узнала об этом

Вера, а где это указывается? не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчноки, очень нужен видеооператор на выпускной в д/с. поделитесь, пожалуйста.

Девочки, и мне))))))) Дайте координаты, пожалуйста!

Skimbi, Верочка, а можно мне тоже ссылочку? Буду очень признательна.

девчонки, выручайте. У нас прям со скрипом движется подготовка. Заинтересован только родительский комитет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я выбрала. жду партнеров для совместной доставки, чтобы 380 поделить ну хотя бы пополам. там до 3 кг 380, дальше больше.

моя посылка 1,1 кг.

 

мне нужно сегодня-завтра определиться и заказать. вашу посылку могу подвезти в удобное для вас место в центре, сов. ворош. кир. до авангарда.

 

пишите в личку.

Изменено пользователем Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, а где это указывается? не могу найти.

Когда заказывала, тогда об этом еще не знала - мне менеджер уже после оформления заказа объяснила... Вы когда заказ на сайте оставите, вам сразу менеджер будет перезванивать - вы об этом ей скажите, думаю она объяснит где. И еще как вариант, при оформлении заказа будет графа с комментариями - вот те комментарии которые у меня к заказу были, менеджер все уточняла - думаю еще там можно написать, что вы из род.комитета.

 

Девочки, и мне))))))) Дайте координаты, пожалуйста!

Skimbi, Верочка, а можно мне тоже ссылочку? Буду очень признательна.

девчонки, выручайте. У нас прям со скрипом движется подготовка. Заинтересован только родительский комитет(((((

 

в личку ответила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skimbi, спасибо за ссылку. мы заказывали на четверых, доставка нам обошлась 220 : 4 = 55 руб.

 

девочки, если кто еще будет что-то заказывать. я с вами для себя хочу еще кое-что взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, спасибо за ссылку.

:good_friend:

 

 

девочки, если кто еще будет что-то заказывать. я с вами для себя хочу еще кое-что взять.

и мне тоже постучите в личку, хочу пару вещичек для себя заказать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через сколько привозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга-лучший подарок!

Энциклопедию к примеру про животных или какую другую.

Полностью согласна)))

Девочки, это конечно абсолютно неприкрытая реклама, но все-таки)))

 

Очень прошу, не ругайтесь, вдруг кто-то из родителей будет делать подарок детке не в садике, а именно от себя, может им это пригодится))))

 

Если мое сообщение будет очень сильно мешать, я обязательно его удалю) Обещаю))))))))))

 

Что может стать лучшим подарком для ребенка, который только-только вступает во взрослую жизнь?! Конечно - СКАЗКА!

 

Тем более, если эта сказка - героем которой станет он сам!)

 

Сказки про ВАШЕГО ребенка - это лучший подарок на любой праздник или просто так, без повода)

 

Книга в твердом переплете и изготавливается она только в 1 экземпляре.

Такой книги точно не будет ни у кого!

 

Все сказки и их сюжетная линия составляются индивидуально и согласовываются с вами!

 

Вся книга будет иллюстрирована не только яркими картинками, любимыми мульт.персонажами вашего ребенка, но и вашими семейными фотографиями.

 

Подробности ждут вас здесь)

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=192125

 

До встречи в волшеном мире СКАЗОК!)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

я думаю ничего страшного не произойдет, если вы чисто символические подарки сделаете. Должны же они понимать. Без видео, тоже не беда, поснимайте сами. Ориентируйтесь на ребенка, это все же у НЕЕ праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а через сколько привозят?

В понедельник заказали, в пятницу обещали - но привезли уже в четверг :very_funny:

 

а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

Относительно видео - можно самим сделать видео, а монтаж чуть позже когда денежки будут - в принципе тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дней через 10.

сейчас наверное загруженность больше - поэтому по времени дольше выходит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста - всю голову "сломали":

Кто заказал уже оператора или будет заказывать - на какой носитель вам будут видео потом скидывать? Если на диск, то в каком формате?

P.s.: просто нам сейчас объяснили, что DVD уже не есть хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

 

500 точно не мало. можно даже и подешевле что-нибудь, типа полотенчиков за 300 каждому. но, блин, это небольшой будет полотенчик, так чтоб хороший.

у нас есть 2 выпускника из др. группы, типа они к нам хотели примкнуть. мы им сказали, что сдавайте также и побыстрее. в итоге они тянули-тянули, а мы уже и подарки заказали и атрибутику, естественно их не брали в расчет, т.к. денег никто нам не сдал. и родители остальные настроены категорично, что если они с нами. то пусть сдают не меньше нас.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста - всю голову "сломали":

Кто заказал уже оператора или будет заказывать - на какой носитель вам будут видео потом скидывать? Если на диск, то в каком формате?

P.s.: просто нам сейчас объяснили, что DVD уже не есть хороший вариант.

на диск. фотки обещали тоже скинуть на диск виньеточные.

а какой формат уже?

мне двд нужен, пока нет в планах свою дивидишку менять.

короче, скоро будем, как видеокассеты переделывали в дивиди, теперь дивидишки следующие в очереди на переформат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на диск. фотки обещали тоже скинуть на диск виньеточные.

а какой формат уже?

мне двд нужен, пока нет в планах свою дивидишку менять.

короче, скоро будем, как видеокассеты переделывали в дивиди, теперь дивидишки следующие в очереди на переформат.

 

как вариант предлагают флешку оформленную под выпускной...

на обычный CD весь выпускной соответственно не поместиться - вот может диск DVD? но запись на нем в другом формате не как обычно - блин, наверное, сейчас программисты над моей письменностью :df: ну честно, в этом я не сильна - поэтому хочу совета от знающих и грамотных людей в этом вопросе!!!

у нас DVD уже давно нет...

скинуть на флешку - бесплатно

скинуть на диск в новом формате (в этом роде что-то мне пытались объяснить) - 30руб/шт

скинуть на DVD - 250руб/шт, т.к. это устаревший формат

вот и стала я старенькой :cranky2: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вариант предлагают флешку оформленную под выпускной...

на обычный CD весь выпускной соответственно не поместиться - вот может диск DVD?

ты про фотки? да и на флэшку может. нечего диск портить, мне все равно не нужны все фотки остальных детей. разошлю по мэйлу и все, долой. оставлю себе свои только.

 

 

у нас DVD уже давно нет...

ну да. сейчас же повсеместно смарт-тв, а там флэшки. диски уйдут со временем, как и дискеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про фотки? да и на флэшку может. нечего диск портить, мне все равно не нужны все фотки остальных детей. разошлю по мэйлу и все, долой. оставлю себе свои только.

нет, не про фотки, а именно про выпускное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да. сейчас же повсеместно смарт-тв, а там флэшки. диски уйдут со временем, как и дискеты.

старший как-то увидел давно еще дискету старую и спросил: "а это что?!" объясняла, объясняла - а он мне:"странные вы были, так флэшки же есть"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не про фотки, а именно про выпускное видео...

конечно не сд, а двд.

 

старший как-то увидел давно еще дискету старую и спросил: "а это что?!" объясняла, объясняла - а он мне:"странные вы были, так флэшки же есть"

а я помню еще кассеты обычные и бобины, да и пластинки.

в которой темке уже про историю компьютеров. надо срочно в музей, который только что открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я помню еще кассеты обычные и бобины, да и пластинки.

в которой темке уже про историю компьютеров. надо срочно в музей, который только что открылся.

даааааааааааааа, у меня отец с бобинами носился тоже...............

 

Марин, а что за музей и где открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а что за музей и где открылся?

Пражская, 13. музей истории компьютеров. на днях буквально открылся. посмотри Миланьины темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пражская, 13. музей истории компьютеров. на днях буквально открылся. посмотри Миланьины темы.

паСибки

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

Подарите воспитателям или карточки подарочные в парфюм декор например на 500 руб или закажите у Осень на форуме небольшие букеты из конфет в пределах 500 руб. Думаю оригинально и необычно. Конечно одним родителям не потянуть выпускной, а ребенку хочется праздник. Удачи вам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, вообще посмотри в разделе предложения от участников форума, там много идей для подарков предлагают форумчанки, может кто-то что-то предложит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, вообще посмотри в разделе предложения от участников форума, там много идей для подарков предлагают форумчанки, может кто-то что-то предложит)

Я думаю остановиться на варианте подарочных сертификатов... Предложения от участников замечательные... Но ручная работа всегда дороже, так что хочется на эти 500 р что-нибудь посущественнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю ничего страшного не произойдет, если вы чисто символические подарки сделаете. Должны же они понимать. Без видео, тоже не беда, поснимайте сами. Ориентируйтесь на ребенка, это все же у НЕЕ праздник.

Дело в том, что у нас старшая дочка выпустилась из сада 2 года назад. И младшая ждет таких же бонусов - папка выпускника, диск с видео.

Дочки этот диск часто пересматривают) У нас такой замечательный оператор был, видео очень интересное получилось. Я до сих пор с удовольствием смотрю, хотя уже видела много раз...

Конечно хочется и младшей такой же диск... Интересно, сколько он будет стоить если мы одни закажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы одни из группы уходим... прям не знаю как быть(((

наши воспитатели предлагают либо объединиться с другой группой , либо они сами нам устроят не большой праздник...

Я в другую группу не хочу, а нам одним устраивать торжество очень накладно .

Аниматор, угощение, подарки воспитателям и няне, фотограф или оператор.... Одним нам не вытянуть... Вот и не знаю от чего отказаться... Наверно, остановимся на празднике в группе без аниматора - просто утренник в музыкальном зале, дальше угощение в группе, всем шарики гелевые - пусть выпускают. Папку сама сделаю. Ну а оператор... врядли((( дорого(((

Боюсь нам и 5 тыщ не хватит... а еще наряд надо...

Как думаете , по сколько уместно подарок воспитателям сделать? рублей по 500 норм? или мало... блин, мало конечно, но на троих уже 1500...

500 руб вполне нормально, если учесть все выше перечисленное. Женя, могу предложить вам гелиевые шары со скидкой, но при условии, что заберете сами с красного, потому как в этот период у меня оврал с заказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...