Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Уникальность ника

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
Ювиналика - первая линька :very_funny: я поцтолом

а мне нраааавиццааааа!!!!!! :mishka_small: какой собирательный ник!!!! урааааааааааааааааа :ura: :ura: я зануда с первой линькой!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нраааавиццааааа!!!!!! :mishka_small: какой собирательный ник!!!! урааааааааааааааааа :ura: :ura: я зануда с первой линькой!!!!!!! :v_ladoshi:

 

Ты была грустная одно время, потом "полиняла", и стала снова веселой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вапщето так и есть ;) это с ювЕналкой и связано....

и, канешна, Вы оказались правы...я великая занудень!!!

ех ты! значит, я правильно в первый раз написала... а потом исправила! (через Е).

никакая ты не занудень ;)

ну лана. порось я - так порось )))))))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже приколюсь.. :hi-hi: . Тоскана- это длиношёрстная порода коз из которых выделывают шкуры для дублёнок. Оболденно тёплый мех, ни одни морозы не берут :umilenie:

( проффессиональное)

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне и чукча понравился.

 

Мне тоже. Чукча не читатель, чукча писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я тоже приколюсь.. :hi-hi: . Тоскана- это длиношёрстная порода коз из которых выделывают шкуры для дублёнок. Оболденно тёплый мех, ни одни морозы не берут :umilenie:

( проффессиональное)

аааааааа...точнааааааааааа...семен семеныч.....а я смотрю - слово то знакомое! тоскана, а ты из-за любви к дубленкам ник взяла такой? прикольна....

мона еще "писец"

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не могла подобрать слова, а уже и мысли заняты)) Какая тут уж индивидуальность, эх, остается цитировать

многие заходят на сайт с практической целью-почитать про беременность, роддома, проблемы новорожденных, а не конкретно с целью участвовать в форуме. И откуда такой человек может знать, что надо создавать уникальный ник? А имя,фамилию,электронку и т.д. большинство пишет, чтобы потом не забыть.

Подружка узнав мой ник на форуме, спросила: "Так сложно? Я по имени, чтобы не забыть".

 

В свое время зарегистрировалась на сайте, когда мы с мужем еще только планировали дитёшку!!! Думала, мало ли какой вопрос придется задать...

 

Во-во, я тож боялась рассекречивания (скрывала долго беременность), Джеймс Бонд, блин)))

 

Был такой ресурс, типа LJ, virtograd назывался, я там была под ником Nimfetka :hi-hi: (ессно, была стара для такого образа), ага, даже 8 лет назад.

Насмешила))) Я моя первая почта - была Клеопатра))) Так самодовольно и невероятно банально :)

 

Перечитала все 11 страниц (хотя спать хоца), потому что так интересно было, как же татад, переименовавшаяся в чукчу, высвечивается как не такая.

 

Ой, Оля, в яблочко! Тоже читала до конца по этой причине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasmixoм зовусь давно-придавно. Микс из Насть))))))))) Несколько во мне их. А еще это сокр. от Наська Михайловна :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А имя,фамилию,электронку и т.д. большинство пишет, чтобы потом не забыть.

Подружка узнав мой ник на форуме, спросила: "Так сложно? Я по имени, чтобы не забыть".

 

Аньк, я разве имею что-то против ников производных от имени? Вот есть ЮЛЯ, Юлик, есть Юльсон, они разные. Звучат по-разному. А вот Юлик74 или *Юлик* - уже перебор. Ну занят этот ник, ну не нужно к нему приписывать всякую фигню. Если нравится имя свое, то лучше уж такой вариант:

Nasmixoм зовусь давно-придавно. Микс из Насть))))))))) Несколько во мне их. А еще это сокр. от Наська Михайловна

 

Изменено пользователем Chelentana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну занят этот ник, ну не нужно к нему приписывать всякую фигню. Если нравится имя свое, то лучше уж такой вариант:

 

Микс из Насть))))))))) Несколько во мне их. А еще это сокр. от Наська Михайловна
даааааааа, эт ваще круть-крутой! :umilenie: люблю всякие миксы)))) Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже приколюсь.. :hi-hi: . Тоскана- это длиношёрстная порода коз из которых выделывают шкуры для дублёнок. Оболденно тёплый мех, ни одни морозы не берут :umilenie:

( проффессиональное)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

аааааааа...точнааааааааааа...семен семеныч.....а я смотрю - слово то знакомое! тоскана, а ты из-за любви к дубленкам ник взяла такой? прикольна....

мона еще "писец"

 

дубленки я и правда люблю))))) но ник все же не русский))) точнее, если на русский сказать, то будет Таскана)) почему выбрала - уже писала в какой-то темке - это место, куда я мечтаю попасть)) изюминка Италии)))

 

п.с. Про "писец" особенно понравилось :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот есть ЮЛЯ, Юлик, есть Юльсон, они разные. Звучат по-разному. А вот Юлик74 или *Юлик* - уже перебор. Ну занят этот ник, ну не нужно к нему приписывать всякую фигню.

Это для нас было бы удобнее, чтобы ник был оригинальный и уникальный. Чтобы лично мы не мучались идентифицировать какого-то человека. С этим я согласна, но...Я вот создавала такие ники на других сайтах,на которые захожу раз в месяц. Теперь, как ни стараюсь, не могу их вспомнить. А для человека удобен ник со своим именем и чем-то еще-именем ребенка, годом рождения и т.д.,что невозможно забыть. И если человек начал зависать на форуме, он и сам поймёт что может стоит как-то ник подредактировать или усовершенствовать. Но нельзя же ставить это ему в вину. Во-первых ему так удобнее, во-вторых он ничего не нарушил. А в-третьих, если уж на то пошло,если человек много пишет -ты запомнишь, что это Юлик со звездочками, а не просто Юлик. Еще и аватарки есть в помощь. Так что -это не фигня, а удобства ради.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на всех сайтах ник одинаковый. Чтобы не забыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на всех сайтах ник одинаковый. Чтобы не забыть ;)

 

а если бы ник был занят? другой бы придумала или звездочки добавила? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот девочки теперь и я уникальна и неповторима!

Кстати пока придумывала ник в мозгу мелькало следующее мож кому подойдет: Берегиня, Веринея, Графиня, Тирамису, Живанши, Немизида, Жадоре. А потом бац...Сольвейг.. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот девочки теперь и я уникальна и неповторима!

Кстати пока придумывала ник в мозгу мелькало следующее мож кому подойдет: Берегиня, Веринея, Графиня, Тирамису, Живанши, Немизида, Жадоре. А потом бац...Сольвейг.. Ура!

Поздравляю,мне нравиться ,необычно.

 

Я вот тоже подумываю на название Сладуня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот девочки теперь и я уникальна и неповторима!

Кстати пока придумывала ник в мозгу мелькало следующее мож кому подойдет: Берегиня, Веринея, Графиня, Тирамису, Живанши, Немизида, Жадоре. А потом бац...Сольвейг.. Ура!

 

 

Очень красиво звучит!!! Теперь вас точно не перепутают ни с кем))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сольвейг, красивый ник :umilenie:

Согласна)

Красивый, а еще пришлось в яндекс вылезти, т.к. вроде слово знакомое, и незнакомое одновременно)

 

Тоже чтоль что-нибудь этакое придумать :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже чтоль что-нибудь этакое придумать :waiting:

 

Да ты и так неповторима ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот как-то по поводу уникальности ника особо не думали! Нас три подруги, у всех маленькие детки и когда мы узнали об этом сайте решили зарегистрироваться вместе под одним ником, в итоге взяли по заглавной букве каждого имени для ника! И кажется мы одни здесь такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще пришлось в яндекс вылезти, т.к. вроде слово знакомое, и незнакомое одновременно)

 

песню Сольвейг не вспомнила? )) у меня сразу в голове заиграла, когда ник прочитала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна)

Красивый, а еще пришлось в яндекс вылезти, т.к. вроде слово знакомое, и незнакомое одновременно)

 

Да и мне пришлось влезть, имя то я вспомнила, а что дальше..

А оказалось был такой Ибсен (шучу конечно, к своему стыду не читала) написал "Пер-Гюнт" и героиня Сольвейг, а где-то прочитала, что Сольвейг с норвежского "солнечный свет" ОЧЧень понравилось.

 

Да ты и так неповторима ;)

+ мульен. По моему и ник уникальный и владелица тоже.

 

песню Сольвейг не вспомнила? )) у меня сразу в голове заиграла, когда ник прочитала..

Ой открыла песню Сольвейг, оказывается я ее давно знаю, а тут освежила. Здорово. Спасибо.

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого как у меня точно кроме меня ни у кого нет.

Брюлетка - сместь брюнетки (цвет волос) и брюле (сладкого) :p

У меня на него авторское право :hi-hi:

 

ого! стало интересно, вот что нашла http://www.love.h-ck.ru/forum/read.php3?f=...t=66173&v=t

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого как у меня точно кроме меня ни у кого нет.

Брюлетка - сместь брюнетки (цвет волос) и брюле (сладкого) :p

У меня на него авторское право :hi-hi:

 

ого! стало интересно, вот что нашла http://www.love.h-ck.ru/forum/read.php3?f=...t=66173&v=t

Да очень оригинальный ник.

А ссылочка прикольненькая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я теперь не ТЮША,а Libertа(Либерта),

перевести значит Свобода

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я теперь не ТЮША,а Libertа(Либерта),

перевести значит Свобода

Поздравляю! Красиво звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! Красиво звучит.

Это у Альбано и Рамина Пауэр есть песня такая на итальянском "Либерта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у Альбано и Рамина Пауэр есть песня такая на итальянском "Либерта"

 

Песня бесподобная!!! красивый ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertà, Сольвейг поздравляю с новыми никами))

Какие вы теперь оригинальные и красивые))

 

 

Наташ, а ты блонди, как на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Libertà, Сольвейг поздравляю с новыми никами))

Какие вы теперь оригинальные и красивые))

 

 

Наташ, а ты блонди, как на аве?

Да сейчас блонд. Я фотку выкладывала в тему "Лица форума" на последней странице :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я теперь не ТЮША,а Libertа(Либерта),

перевести значит Свобода

Хорошенький Ник получился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у Альбано и Рамина Пауэр есть песня такая на итальянском "Либерта"

по моему суперский ник, лучше прежнего, поздравляю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я теперь не ТЮША,а Libertа(Либерта),

перевести значит Свобода

Ага классный ник, намного лучше прежнего...

 

Ну вот девочки теперь и я уникальна и неповторима!

Кстати пока придумывала ник в мозгу мелькало следующее мож кому подойдет: Берегиня, Веринея, Графиня, Тирамису, Живанши, Немизида, Жадоре. А потом бац...Сольвейг.. Ура!

Поздравлю с "новым именем", теперь ни с кем не спутаешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня ник совсем не уникальный - имя и год рождения - просто когда регистрировалась здесь, думала, почитаю день-другой и уйду - зачем же что-то выдумывать необычное - ан нет, понравилось, осталась и даже общаться в некоторых темах начала.

Хотя считаю, что уникальность пользователя определяется не его ником, а все-таки чем-о другим. Это как и именем - есть много Ир, Маш, Даш, Свет и т.д., но абсолютно у каждой есть совя "изюминка", которая отличает ее от других.

А вообще, может, со временем я ник и поменяю..посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААА глянула сейчас в список пользователей.... есть еще Лапа и Лапка. Надеюсь меня не спутаете.....ник менять из вредности не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААААААААААА глянула сейчас в список пользователей.... есть еще Лапа и Лапка. Надеюсь меня не спутаете.....ник менять из вредности не буду.....

 

Лапки, не смеши, тебя не возможно перепутать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, даже если я поменяю аватарку и сотру линеечки? и все-таки сменю ник? :very_funny: :very_funny: :very_funny:блин,вот это я седня бред несу,короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, даже если я поменяю аватарку и сотру линеечки? и все-таки сменю ник? :very_funny: :very_funny: :very_funny:блин,вот это я седня бред несу,короче...

 

 

Я думаю в разговоре сообразим, что это ты шифруешься :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне неприятно было, когда одна девушка, недавно зарегистрировавшись, взяла ник отличный от моего одной буквой: "к" вместо "с". Меня это задело... тем более что этот ник со мной по жизни, так меня прозвали друзья, потому что я не дружу с электричеством, точнее, моя энергетика на него влияет))) К Кармен Электре ник никакого отношения не имеет))) Я девушке намекнула о том что может как-то что-то изменить... Она меня мягко "послала"))) Может она и права, ведь все-таки различие в написании есть, просто для меня это - как имя отобрать... и если бы я хотела быть как все - назвалась бы очередной Таней, в каком нибудь варианте, и все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...