Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Каталина, ой ну позвони интернетчикам и пусть кабель отрежут интернетовский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша проблема "Мир Танков"

 

а у нас тренировки по футболу)))))))))))))))))) потом гуляние...эх....))столько дел..а я его напрягать еще буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, в если на выходные вообще договориться комп не включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, ой ну позвони интернетчикам и пусть кабель отрежут интернетовский....

как вариант...или самой слуЧайно перебить его каким нибудь гвоздем)) типа ремонт делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас тренировки по футболу)))))))))))))))))) потом гуляние...эх....))столько дел..а я его напрягать еще буду...
пардон, а сколько мужу лет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас тренировки по футболу)))))))))))))))))) потом гуляние...эх....))столько дел..а я его напрягать еще буду...

ну найди себе занятие... у нас было так я вторники пятницу ходила на танцы а муж среду и четверг на футбол. суббота зимой обычно у мужа сноуборд а у меня коньки,дети в детской комнате. а потом вместе гуляем.. ну или еще чтото....главное договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сложный это период. Меня он научил предъявлять меньше претензий к себе самой и к жизни в целом. Ну да, я тоже оказалась не самой образцовой мамашей, а муж не самым образцовым папашей. И ребенок нам достался не образцовый. Но мы есть друг у друга - и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё?

вот дала разок так..и намёк понял.

я прям неприкасалась к посуде))) дел много

с утра на работу потом в магазин потом гулять с детем?? КОГДА?? и так 3 дня

он с работы домой

а че..нужно попробывать и как это я раньше не догадалась...

 

а ну да мусор вынес
А мой мусор вынесет, когда переходит из одного боя в другой, а то 30 секунд, еще и курить научился за это время

 

У меня это заняло 3 дня.
Вам повезло...А я этим занимаюсь уже месяц...Вот надеюсь 14 сдам доки и на этом дело кончится...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну найди себе занятие... у нас было так я вторники пятницу ходила на танцы а муж среду и четверг на футбол. суббота зимой обычно у мужа сноуборд а у меня коньки,дети в детской комнате. а потом вместе гуляем.. ну или еще чтото....главное договариваться...

так я и собиралась как раз вот...жду зарплаты....мы уже так и договаривались..какие то дни его..какие то мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно сложный это период. Меня он научил предъявлять меньше претензий к себе самой и к жизни в целом. Ну да, я тоже оказалась не самой образцовой мамашей, а муж не самым образцовым папашей. И ребенок нам достался не образцовый. Но мы есть друг у друга - и это главное.

надеюсь и я научусь предъявлять меньше претензий и быть терпимее что ли....наверное сказалась усталось за все............сначала вроде держалась...а щас чего то нервы сдали :misc_crazy:

ну и на его понимание надеюсь....

 

где то читала что первое время после рождения оч. сложный период в отношениях...надо все выдержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, теперь главное пойди первая на примирение будь умнее и мудрее. дети чувствуют это и когда вырастут это напряжение для них будет невыносимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой мусор вынесет, когда переходит из одного боя в другой, а то 30 секунд, еще и курить научился за это время

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, ой ну позвони интернетчикам и пусть кабель отрежут интернетовский....
ага как же ВМ, я так не могу...сама себе все обкакаю...неееет, я лучше чего-нить в игре наковыряю(вот только вопрос, что?)

 

Каталина, в если на выходные вообще договориться комп не включать?
Ты что, такого не может быть, он работает с 8-22, уходит около 7 и приходит около 11вечера, пока искупается играет всего минут 40, а в выхи он отрывается, но еще благо старшенький выгоняет с компа, во тогда мы и делаем дома дела и ремонт...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лучше чего-нить в игре наковыряю(вот только вопрос, что?)

 

удали какой нибудь файл там.....ну так..втихую..

ниче не знаю..ниче не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, вы оба с интернет зависимостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас он работает и я тоже все сама оформляла.

 

Мариночка34, мой муж тоже работает, как ни странно))) А я... отдыхаю. наверное? Раз за справками сама не ходила :hi-hi:

После работы пойти по инстанциям( или отпроситься) и прочее - все эти тонкости мужчине по силам. Девочки, дайте им возможность быть сильными. Неразумно всё взвалить на себя, а потом гордо и тихо страдать от своего "героизма" в одиночестве ( пока он гуляет, не ценит, не понимает и прочее по списку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пардон, а сколько мужу лет?

мы одногодки))23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, мой муж тоже работает, как ни странно))) А я... отдыхаю. наверное? Раз за справками сама не ходила :hi-hi:

После работы пойти по инстанциям( или отпроситься) и прочее - все эти тонкости мужчине по силам. Девочки, дайте им возможность быть сильными. Неразумно всё взвалить на себя, а потом гордо и тихо страдать от своего "героизма" в одиночестве ( пока он гуляет, не ценит, не понимает и прочее по списку).

значит захотел...я говорила ему...отпросись....

нет и всё...иди сама...все равно дома сидишь весь день.

вот и ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы одногодки))23
молодой еще)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодой еще)))))

вот вот...списываю я еще и на наш возраст....)) хотя..стоит захотеть...можно в космос полететь...и в 23 и в 20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодой еще)))))

ой молодой..... моему мужу было 22 когда сын родился. он и диплом писал и ребенка няньчил когда я в больнице лежала месячного.... зачастую женщины не дают ничо делать мужчине потому что недоверяют.... па потом они и не хотят это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ушла.. в ночь холодную и темную......ни солнца ни тепла...... до вечера. всем мириться.... как зоя сказала сиськи решат всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой молодой..... моему мужу было 22 когда сын родился. он и диплом писал и ребенка няньчил когда я в больнице лежала месячного.... зачастую женщины не дают ничо делать мужчине потому что недоверяют.... па потом они и не хотят это делать.

так я даююююююю..... :misc_crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем мириться.

 

будет сделано))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит захотел...я говорила ему...отпросись....

нет и всё...иди сама...все равно дома сидишь весь день.

вот и ходила.

 

Мариночка34, так он же не компьютер, чтобы команды выполнять))) Ключевое - захотел, вот этого добиться можно. Взяла и привела ворох причин, почему сама не можешь ( от "устала и не выспалась", до эпидемий и вирусов, которые угрожают тебе, а главное любимому масику). И вся надежда только на него, такого сильного и заботливого ( о чём напоминать надо систематически), который точно справится.

Иначе, зачем нам мозги и столько информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.....сделала из мужа какого то изверга :shy: читаю...аж стыдно за слова....

щас псих мой пройдет...а слова то останутся...сказанные с горяча :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, так он же не компьютер, чтобы команды выполнять))) Ключевое - захотел, вот этого добиться можно. Взяла и привела ворох причин, почему сама не можешь ( от "устала и не выспалась", до эпидемий и вирусов, которые угрожают тебе, а главное любимому масику). И вся надежда только на него, такого сильного и заботливого ( о чём напоминать надо систематически), который точно справится.

Иначе, зачем нам мозги и столько информации?

ну он сразу категорично сказал нет..я и не стала дергаться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас псих мой пройдет...а слова то останутся...сказанные с горяча
вытирай все сообщения быстро)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин.....сделала из мужа какого то изверга :shy: читаю...аж стыдно за слова....

щас псих мой пройдет...а слова то останутся...сказанные с горяча :shy:

Здесь всё правильно сделала (просто пар выпустила), а мужа встретишь уже другими "глазами". Удачи! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, вы оба с интернет зависимостью...
ага, только у меня моя зависимость сочетается и с уборкой и готовкой и прочими делами... незабыв при этом оставить время на себя любимых...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вытирай все сообщения быстро)))))))

:very_funny: я уж подумала про это....))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, только ласка, любовь, благодарность и юмор решат все. Мне б тоже не хотелось идти домой, если б мне там и..ли мозг. А если тебя боготворят и хвалят почаще, тут уж сам захочешь сделать приятное - и что-то по дому, и с ребенком посидеть.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, только ласка, любовь, благодарность и юмор решат все. Мне б тоже не хотелось идти домой, если б мне там и..ли мозг. А если тебя боготворят и хвалят почаще, тут уж сам захочешь сделать приятное - и что-то по дому, и с ребенком посидеть.

это все хорошо,но кто будет боготворить меня и хвалить????

если б он это делал а я его пилила..это одно... но и он ничего не делает...

 

да и гуляет он только вот щас ..когда мы в ссоре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все хорошо,но кто будет боготворить меня и хвалить????
Начните первая, и увидите, что его реакция не заставит себя долго ждать. Изменить другого человека невозможно. Нужно начинать меняться самой. А другой, увидев это не сможет уже жить по-прежнему))) И хватит отмазываться, попробуйте. С вас же не убудет))) А вот эти все ваши "я не могу" это все смешно. Женщины могут ВСЕ)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все хорошо,но кто будет боготворить меня и хвалить????

Он даже в период тишины и спокойствия никогда не благодарит/не хвалит ни за какие вещи? А ты его?

Раньше было по другому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начните первая, и увидите, что его реакция не заставит себя долго ждать. Изменить другого человека невозможно. Нужно начинать меняться самой

 

попробую.)

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, мне кажется специально))))

а у меня муж без кольца(( Он после свадьбы растолстел и кольцо не одевается, а новые мы никак не купим))))))))))))

 

зачем новые?Ювелир вам раскатает минут за 10.)))

Вот реально терпеть не могу, когда женщины ноют, что муж по хозяйству не помогает. Извините за подробность, но меня сексуально не возбуждает мужчина, который ползает по полу с тряпкой, стирает и развешивает мое нижнее белье, моет посуду и пылесосит ковер. Мужчина должен быть мужчиной. Он должен ходить на работу и уметь жарить шашлык. А своего ребенка я и сама накормлю и искупаю. Все равно папа ему памперс задом наперед напялит - на то он и папа. Проще самой сделать, чем потом нервничать и переделывать.

 

+10000000000000

У нас муж очень редко убирается, только когда я была в роддоме и еще до этого, с огромным животом. А так, когда Сонюша маленькая, он шел гулять, а я спала или делала домашние дела.

При всех минусах, мой добытчик! Вот смотрю, как он прет домой тушу свиньи килограмм под сто - и теплеет на душе :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Только посуду мою, если она из раковины вываливается уже.

Мой в такой ситуации смотрит на раковину и говорит: "Кран у нас низко, надо другой поставить, повыше)))"

 

молодой еще)))))

этот недостаток быстро проходит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как зоя сказала сиськи решат всё!
Девочки они действительно действуют)))))))))))))) С мужем вечером повздорили - пошла мириться....показала сиськи - все счастливы и довольны))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцесска, экспрементатор...... зоя... патент выбивай на метод сисек..... тока мужик хмуриться а ты ему нанац.. и сиськи..... на пятый раз думаю он уже ржать будет что тоже хорошою. а прикинь он тоже чтото показывать начнет.. а если в гостях и забудетесь??? :very_funny: :very_funny: :very_funny: эт я так шуткую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки они действительно действуют)))))))))))))) С мужем вечером повздорили - пошла мириться....показала сиськи - все счастливы и довольны))))))))))))))))))))

 

 

Принцесска, экспрементатор...... зоя... патент выбивай на метод сисек..... тока мужик хмуриться а ты ему нанац.. и сиськи..... на пятый раз думаю он уже ржать будет что тоже хорошою. а прикинь он тоже чтото показывать начнет.. а если в гостях и забудетесь??? :very_funny: :very_funny: :very_funny: эт я так шуткую.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ПАЦТАЛОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...