Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мариночка34, а чтобы сделали вы еслиб он швырнул вам в лицо кольцо?

ой не знаю..страшно представить.....но точно ниче хорошего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не знаю..страшно представить.....но точно ниче хорошего))

так может нужно обращаться также к мужчине как хочется чтоб обращались с нами? ты извини если что не так пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может нужно обращаться также к мужчине как хочется чтоб обращались с нами? ты извини если что не так пишу...

Лапки, перестань извиняться))) Все ты правильно пишешь)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может нужно обращаться также к мужчине как хочется чтоб обращались с нами? ты извини если что не так пишу...

так не я первая начала....

я всегда отношусь у людям так же как относятся ко мне....

не на пустом ж месте я кинула его...

 

говорю ж...относишься хорошо...а в ответ ничего все равно....какой то он не пробиваемый....

 

и не за что извиняться...всё правильно :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так не я первая начала....

Ну эт как в песочнице получается, извини (Блин, от Лапки заразилась :hi-hi: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот искренне не понимаю, почему люди не разговаривают неделями...Разве так можно изменить ситуацию или наладить отношения? Ждать когда муж на коленях приползёт? Если 2 человека хотят сохранить отношения, первый шаг-это разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт как в песочнице получается, извини (Блин, от Лапки заразилась :hi-hi: )))

ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот искренне не понимаю, почему люди не разговаривают неделями...Разве так можно изменить ситуацию или наладить отношения? Ждать когда муж на коленях приползёт? Если 2 человека хотят сохранить отношения, первый шаг-это разговор.

потому что не хочется разговаривать..не тянет к общению..поэтому я и не разговариваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот искренне не понимаю, почему люди не разговаривают неделями...Разве так можно изменить ситуацию или наладить отношения? Ждать когда муж на коленях приползёт? Если 2 человека хотят сохранить отношения, первый шаг-это разговор.

 

элли, гордыня не даёт, а ведь этот день обмену и возврату не подлежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
элли, гордыня не даёт, а ведь этот день обмену и возврату не подлежит...

мы не делаем рекламу, мы делаем Совместную закупку...ой, т.е. контрольную закупку :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот искренне не понимаю, почему люди не разговаривают неделями...Разве так можно изменить ситуацию или наладить отношения? Ждать когда муж на коленях приползёт? Если 2 человека хотят сохранить отношения, первый шаг-это разговор.

потому что не хочется разговаривать..не тянет к общению..поэтому я и не разговариваю.

элли, гордыня не даёт, а ведь этот день обмену и возврату не подлежит...

Ну да, все ж мы разные. Кто-то может и месяц молчать, терпеть. А кто-то первый прибежит прощения просить, даже, если он и не виноват)))

Вот я, например, псих)) В процессе ссоры могу такого наговорить :oh_mama: , а через пять минут уже белая и пушистая)) Мне главное выговориться. А, если держать все в себе и перемусоливать сотни раз, то никаких нервов не хватит. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что не хочется разговаривать..не тянет к общению..поэтому я и не разговариваю.
а я так не могу, меня так и прет поговорить, я молчу первые полчаса, а дальше все...язык развязывается, самое долгое не разговаривала два дня, и то потому что на работе был, уходит не вижу, приходит видемся час, а дальше все по диванам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что Мариночке34 молода ещё...Сколько вам лет? Так можно думать когда тебе 17 и у тебя нет ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я, например, псих)) В процессе ссоры могу такого наговорить

 

вот и я псих....могу и наговорить и сделать.... :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: и отхожу потом....

но помириться сложно самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, что Мариночке34 молода ещё...Сколько вам лет? Так можно думать когда тебе 17 и у тебя нет ребёнка...

эт почему эт так сдается??? не все одиноковые)) какого возраста не были бы))

 

и что меняет ребенок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт почему эт так сдается??? не все одиноковые)) какого возраста не были бы))

 

и что меняет ребенок???

Вот в 30 вы поймете, что всё))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так не могу, меня так и прет поговорить, я молчу первые полчаса, а дальше все...язык развязывается, самое долгое не разговаривала два дня, и то потому что на работе был, уходит не вижу, приходит видемся час, а дальше все по диванам

вот а у нас так всю неделю....вижу его максимум час....и хочется поговорить когда приходит с работы...а когда разворачивается и уходит гулять и приходит в час ночи...говориьть с ним ваще не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не делаем рекламу, мы делаем Совместную закупку...ой, т.е. контрольную закупку

 

Зоя_Майонеззз, :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в 30 вы поймете, что всё))))))))))))

ну не знаю))))

щас для меня меняет ребенок то что я сижу здесь одна...и жду пока он нагуляется....

если бы не было ребенка...я б уже давно чемоданы собрала и до дому до хаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я чуть много интересного не пропустила)))

 

Вот реально терпеть не могу, когда женщины ноют, что муж по хозяйству не помогает. Извините за подробность, но меня сексуально не возбуждает мужчина, который ползает по полу с тряпкой, стирает и развешивает мое нижнее белье, моет посуду и пылесосит ковер. Мужчина должен быть мужчиной. Он должен ходить на работу и уметь жарить шашлык. А своего ребенка я и сама накормлю и искупаю. Все равно папа ему памперс задом наперед напялит - на то он и папа. Проще самой сделать, чем потом нервничать и переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы не было ребенка...я б уже давно чемоданы собрала и до дому до хаты.
Вам лучше жить с мамой и папой? Странно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю))))

щас для меня меняет ребенок то что я сижу здесь одна...и жду пока он нагуляется....

если бы не было ребенка...я б уже давно чемоданы собрала и до дому до хаты.

ну это проще всего.... а вы до ребенка сколько жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот реально терпеть не могу, когда женщины ноют, что муж по хозяйству не помогает. Извините за подробность, но меня сексуально не возбуждает мужчина, который ползает по полу с тряпкой, стирает и развешивает мое нижнее белье, моет посуду и пылесосит ковер. Мужчина должен быть мужчиной. Он должен ходить на работу и уметь жарить шашлык. А своего ребенка я и сама накормлю и искупаю. Все равно папа ему памперс задом наперед напялит - на то он и папа. Проще самой сделать, чем потом нервничать и переделывать

 

знаете..после родов как то тяжело было и больно лазить самой и всё это делать!!

я не прошу намывать все это потом...но раз в жизни помыть посуду или попу ребенку не вижу ничего ужасного! это нормальные семейные отношения.

а муж должен только на диване лежать?? уж не думаю что это тогда супер муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это проще всего.... а вы до ребенка сколько жили?

до рождения?? год....))

мало...у меня оч. сложный характер...да и он упертый))) вот и живем так))

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам лучше жить с мамой и папой? Странно)))

лучшек одной,но негде....

а по поводу..с мамой и папой...да..уж лучше с ними..чем в таких отношениях..

 

ой всё..надо тормозить)) а то щас договорюсь....наговорю на мужа.......

 

дышим глубоко и ровно))))

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А своего ребенка я и сама накормлю и искупаю.

 

и ребенок НАШ общий...поэтому я считаю ухаживать и воспитывать должны оба. на то и родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшек одной,но негде....

а по поводу..с мамой и папой...да..уж лучше с ними..чем в таких отношениях..

 

ой всё..надо тормозить)) а то щас договорюсь....наговорю на мужа.......

 

дышим глубоко и ровно))))

ну в каких таких??? ну вот в каких?

Вы оба надулись и как дети кольца кладете на полку, мол на посмотри (ну ты ладно случайно), сказать спасибо не можете друг другу и просто поговорить....

И это не потому, что сегодня планеты так сошлись и судьба по картам таро так выпала, а исключительно из-за ваших характеров...

Ну так измените ситуацию!!! Все в ваших руках!

Уехать к маме ты еще успеешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас для меня меняет ребенок то что я сижу здесь одна...и жду пока он нагуляется....
Я вот например тоже не понимаю, почему муж уходит гулять, у вас должно быть совместное времяпровождение...

 

Вот реально терпеть не могу, когда женщины ноют, что муж по хозяйству не помогает. Извините за подробность, но меня сексуально не возбуждает мужчина, который ползает по полу с тряпкой, стирает и развешивает мое нижнее белье, моет посуду и пылесосит ковер.
Простите, а кто здесь ноет...мне не нужно что б мой муж стирал. мыл полы и ты ды, но элементарно можно за собой тарелку помыть или убрать когда насорил, пачки от сигарет в ведро выкинуть, кружку после себя убрать с компьютерного стола...от этого он что переломится, думаю нет а меня больше времени появится, да даже для того чтобы вечером друг другу время уделить, а не валится с ног от усталось после намывания гор посуды(которая меня кстати так и ждет), собирания мусора по разным углам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете..после родов как то тяжело было и больно лазить самой и всё это делать!!

знаю.

 

а муж должен только на диване лежать??

если бы ваш муж хотел лежать на диване, он бы лежал не смотря ни на что. но он уходит из дома гулять, тратить свою энергию там, где ему веселее. почему все домашние хлопоты и заботы нужно превращать в тяжкий труд? все можно делать весело. попу помыть ребенку? включаем музыку, набираем в ванну воду, добавляем пенку, игрушки, детский смех, ваш смех, веселое плюханье - муж сам прибежит поиграться вместе с вами и с ребенком. потом скажет: дай мне, я тоже хочу попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот например тоже не понимаю, почему муж уходит гулять, у вас должно быть совместное времяпровождение...

поправочка: как совместное, так и раздельное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказать спасибо не можете друг другу и просто поговорить....

 

Мы в какой бы ссоре не были, но мой всегда скажет спасибо после еды и всегда скажет спокойной ночи, ну поцеловать не всегда попытается, но иногда проскальзывает

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а кто здесь ноет...мне не нужно что б мой муж стирал. мыл полы и ты ды, но элементарно можно за собой тарелку помыть или убрать когда насорил, пачки от сигарет в ведро выкинуть, кружку после себя убрать с компьютерного стола...от этого он что переломится, думаю нет а меня больше времени появится, да даже для того чтобы вечером друг другу время уделить, а не валится с ног от усталось после намывания гор посуды(которая меня кстати так и ждет), собирания мусора по разным углам...

+1000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ребенок НАШ общий...поэтому я считаю ухаживать и воспитывать должны оба. на то и родители.

А мужчины зачастую считают, что они должны деньги зарабатывать, чтобы ребёнку памперсы было на что купить, вот в этом они понимают слово "воспитание". Другого человека переделать нельзя, можно только договориться, если есть желание, конечно, и понимание ради чего ты это делаешь, вот почему ребёнок ВСЁ меняет. Это ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а когда разворачивается и уходит гулять и приходит в час ночи...говориьть с ним ваще не охота.

 

Я что то читаю и не пойму.. в смысле "уходит гулять"?... куда? с кем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю.

 

ну так вот я считаю что после такого муж должен помочь..именно должен!!!! а он и тарелки не помыл. и в этом ничего сверхъестественного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но элементарно можно за собой тарелку помыть или убрать когда насорил, пачки от сигарет в ведро выкинуть, кружку после себя убрать с компьютерного стола...от этого он что переломится, думаю нет а меня больше времени появится, да даже для того чтобы вечером друг другу время уделить, а не валится с ног от усталось после намывания гор посуды(которая меня кстати так и ждет), собирания мусора по разным углам...

Когда муж дома, я общаюсь с ним, а на беспорядок как-то внимания не обращаю и ничего не убираю вообще. Только посуду мою, если она из раковины вываливается уже. У меня приоритеты по другому расставлены. По ходу что-то он убирает сам, остальное я убираю, когда он уходит на работу. Но не делаю из бардака трагедию, которая мешает счастливой семейной жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поправочка: как совместное, так и раздельное!!!
возможно, но за 8 лет совместной жизни мы все-таки предпочитаем совместный отдых, и если уж раздельно, то такое бывает оооочень редко, в основном у него, когда останется после работы "выпить по бутылочке пива", но при этом я всегда буду в курсе этого...конечно когда он придет и в каком сотоянии это уже совсем другой вопрос...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох. ох ох.... после родов всем трудно.... и сопли на кулак наматывались и чего тока не были. и вот если уж так разобратьсчя уж лучше гора посуды в раковине чем истрепанные нервы......(сказала я наконец домыв кастрюлю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поправочка: как совместное, так и раздельное!!!

ну не каждый день до ночи!

он тоже особо не парится...не старается решить конфликт...

а просто уходит гулять...бежит от проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда муж дома, я общаюсь с ним, а на беспорядок как-то внимания не обращаю и ничего не убираю вообще. Только посуду мою, если она из раковины вываливается уже. У меня приоритеты по другому расставлены. По ходу что-то он убирает сам, остальное я убираю, когда он уходит на работу. Но не делаю из бардака трагедию, которая мешает счастливой семейной жизни.

ты шикаррррна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...