Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну и ниче....любит..не уйдет....

 

вот эт ты зря!!! оч зря!

Наташ, я так чувствую, ты Викторию Сикрет щас пиаришь))))) Да, там пушап так пушап)))))))

ни в коем разе! ))))) ее пиарит моя подпись)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так смотрю..у мужа я тоже не на первом месте...
ну постарайся это изменить))) Секс тебе в помощь))))))))))) Только по твоей инициативе, а не по его)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так смотрю..у мужа я тоже не на первом месте...

У моего на первом месте всегда работа была. Вот с ней он и остался наедине))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж должен ценить жену...а если не цениит..зачем такой муж..
Что значит ценить? В чем это должно выражаться по-твоему?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух...рабобрала мужа по косточкам...аж легче стало :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ты меня извини но вроде ты писала что вы жили порознь и ты не поехала к нему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, только пусть у тебя не складывается впечатление, что мы тут такие все клевые сидим, мужей любим, ноги им моем и воду пьем)))) Цапаемся, конечно, мама дорогая. Но потом приходит осознание, ЧТО в жизни важнее и как это сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух...рабобрала мужа по косточкам...аж легче стало
Хороший он у тебя, не выдумывай)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит ценить? В чем это должно выражаться по-твоему?

уважение!!! он не ценит то что я делаю для него...для дома...ничего...все в порядке вещей...

я себя иногда прям домработницей чувствую.....

про внимание ко мне я вообще молчу..забыла что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо научится прежде всего разговаривать, если муж-друг, это очень круто!

вы всегда сможете уладить...

а вот сидеть дуться... ну не дело это ...

и говорить: цени люби потому что я есть - ну правда... ну это ведь ничего не изменит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ты меня извини но вроде ты писала что вы жили порознь и ты не поехала к нему......

Не извиняйся, так и было)) Он не захотел оторваться от своей работы. А я не захотела поехать к нему, т.к. эта самая работа отнимала 99% его времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший он у тебя, не выдумывай)))

ангел во плоти :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, да. главное иметь желание извиниться,немного подстроиться,сделать так чтоб муж чувствовал себя главой семьи . тогда и понимание прийдет и уважение.....друг к другу.... уважать же не только он должен но еще и вы должны ... брак-это работа.... тяжолая но очень радостная и кризисы пережить и жить дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он не ценит то что я делаю для него...для дома...ничего...все в порядке вещей...
Пойми, он ничем не отличается от всех наших мужей))))))))))) Посмотри, почитай, у меня когда-то тема была, важно ли вам, чтобы муж говорил спасибо. И ты поймешь, что ты не одна такая))) Сейчас я тебе ссылку дам. Интересные там были посты)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теории все конечно круто..подойти..заговорить....

но не могу я себя сломать..не могу...по кайней мере щас..может еще через недельку сама захочу подойти...заговорить....

в общем время покажет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не извиняйся, так и было)) Он не захотел оторваться от своей работы. А я не захотела поехать к нему, т.к. эта самая работа отнимала 99% его времени.

у вас ситуация что никто не пошел на компромисс... а ведь ситуация могла быть и подругому.... ты же могла чтото изменить.. всегда нужно начинать думать а что бы смогла сделать я.... это моё мнение я еще раз прошу прощения.... но иногда о своих решениях приходится задумыватьсяч позже.....но иногда уже ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теории все конечно круто..подойти..заговорить....

но не могу я себя сломать..не могу...по кайней мере щас..может еще через недельку сама захочу подойти...заговорить....

в общем время покажет))))

зачем сломать???? ты хочешь еще неделю жить в напряжении???? или тебе все равно где он и что он думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Спасибо что выслушали....за советы спасибоbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас ситуация что никто не пошел на компромисс... а ведь ситуация могла быть и подругому.... ты же могла чтото изменить.. всегда нужно начинать думать а что бы смогла сделать я.... это моё мнение я еще раз прошу прощения.... но иногда о своих решениях приходится задумыватьсяч позже.....но иногда уже ничего не сделать.

Я с тобой полностью согласна.

Я не захотела идти на компромисс, т.к. не хотела жить с этим человеком в принципе. Ну прошла любовь. Вот и не стала ничего менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теории все конечно круто..подойти..заговорить....

но не могу я себя сломать..не могу...по кайней мере щас..может еще через недельку сама захочу подойти...заговорить....

в общем время покажет))))

время-то конечно покажет...но нужно ли, чтоб оно вот так шло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем сломать???? ты хочешь еще неделю жить в напряжении???? или тебе все равно где он и что он думает?

не а..не хочется....но и подойти первая я щас не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время-то конечно покажет...но нужно ли, чтоб оно вот так шло?!

конечно не нужно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не а..не хочется....но и подойти первая я щас не смогу...

капец таких как вы мирить можно тока одним способом... посадить вдвоем в туалете на 2 чакса и выключить свет. дверь закрыть снаружи.... былаб твоей подругой и жила рядом обоих тудаб посадила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капец таких как вы мирить можно тока одним способом... посадить вдвоем в туалете на 2 чакса и выключить свет. дверь закрыть снаружи.... былаб твоей подругой и жила рядом обоих тудаб посадила.....

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой бы сказал: прихожу домой, уставший, голодный, а эта дрянь, вместо того, чтобы массажик мне сделать, сидит на своей ВМ дурацкой!!! Мужики, как ВМ отключить навсегда?))))))))))))))

Да прям как у нас вчера.... Приходит муж неожиданно рано, а я с детем сплю)) Дома конь не валялся - я ж не жду никого, пол дня на вм просидела, пол дня проспала... Заходит он в комнату, осматривает все :sm044: ... Мы типо спим... Молча идет на кухню... Слышу тихий возглас "ТелеНяня (это он так наш форум называет) - форева..."

 

Правда он поел и на работу ушел... ну а уж к его вечернему возвращению пришлось порядок то навести))) Все благополучно кончилось)))) Но страшно подумать, что он про меня думает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..ток щас заметила...

короче...я сняла обручалку(чего то делала)...ну и потом не одела...положила из принципа на стенку...его видно хорошо...вчера смотрю...положил кольцо рядом свое.....))) а щас рядом с кольцами лежат жвачки Лав из штук...10.....не знаю где он их откопал :very_funny: :very_funny: :very_funny:

вот и думаю...специально их рядом положил...или просто так)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышу тихий возглас "ТелеНяня (это он так наш форум называет) - форева..."

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, мне кажется специально))))

а у меня муж без кольца(( Он после свадьбы растолстел и кольцо не одевается, а новые мы никак не купим))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче...я сняла обручалку(чего то делала)...ну и потом не одела...положила из принципа на стенку...его видно хорошо...вчера смотрю...положил кольцо рядом свое.....))) а щас рядом с кольцами лежат жвачки Лав из штук...10.....не знаю где он их откопал

вот и думаю...специально их рядом положил...или просто так)))))

Дай бог чтоб специально...но так мило, а он наверно, увидел, что кольцо сняла и расценил это совсем по другому

 

 

Ну оторвите меня от ВМ, пошлите меня отсюда, дайте пенделя под зад...меня посуда ждет, а я не могу :bu:

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я свое кольцо 5 лет не носила.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай бог чтоб специально...но так мило, а он наверно, увидел, что кольцо сняла и расценил это совсем по другому

ну вообще я его сняла не специально...а вот не одела уже и положила на видное место специально....

ну бзик у меня такой бывает при крупных ссорах....в том году я ваще кольцо в него швырнула....

 

боже...да я изверг и мигера...бедный мой муж............(ой а что я могла сдела во время :puz_s: ..ваще страшно вспомнить...и стыдно)...убила б....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще я его сняла не специально...а вот не одела уже и положила на видное место специально....

ну бзик у меня такой бывает при крупных ссорах....в том году я ваще кольцо в него швырнула....

 

боже...да я изверг и мигера...бедный мой муж............(ой а что я могла сдела во время :puz_s: ..ваще страшно вспомнить...и стыдно)...убила б....))))

еслиб я швыранула...... меняб упаковали.... выдали чемодан и отправили к маме.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, а чтобы сделали вы еслиб он швырнул вам в лицо кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачастую мы творим такое... что волосы шевеляться.. истерим,орем, и прочее.. а вот представить что так ведет себя вторая половина не можем...... иногда полезно посмотреть в зеркало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну бзик у меня такой бывает при крупных ссорах....в том году я ваще кольцо в него швырнула....
а у меня при всем желании не получится швырнуть, пока я его сниму время мириться придет, сам кольцо не носит, терял два раза, и слава богу находили, решили пускай лежит...девочки, но мне тааааак нравится когда у него кольцо на пальце...я сразу как мартовская кошка становлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня при всем желании не получится швырнуть, пока я его сниму время мириться придет, сам кольцо не носит, терял два раза, и слава богу находили, решили пускай лежит...девочки, но мне тааааак нравится когда у него кольцо на пальце...я сразу как мартовская кошка становлюсь...

магия кольца???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магия кольца????
может быть, но незнаю, я аж прям завожусь...надо чуть укатать и пускай носит, глядишь и пилить перестану... скажу:"милый, так надо"и 20 минут страсти ему обеспечено... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, но незнаю, я аж прям завожусь...надо чуть укатать и пускай носит, глядишь и пилить перестану... скажу:"милый, так надо"и 20 минут страсти ему обеспечено... :hi-hi:

ну так ты ему скажи.. он спецом одевать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так ты ему скажи.. он спецом одевать будет.
перед 20 минутами...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...