Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
El Clásico

Подгузники по выгодной цене.Где?

Рекомендованные сообщения

мы берем маленькие упаковки слип энд плей.В основном только на улицу для подстраховки и на ночь.В Рубль Буме 4ка стоит 116.90.(14 ШТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да во всех Либеро нет ничего хорошего

а мне очень нравятся их трусики. Вот заканчиваются. И думаю, где же акции по подгузникам сейчас?

Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реале акция на памперс актив беби мега упаковка там сейчас стоит 990 руб, конечно не гуд, но все же дешевле чем где-либо на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, а там все размеры есть,не заметили? 3 и 4 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, а там все размеры есть,не заметили? 3 и 4 есть?

я там не была. мне под заказ от туда привезли, но так как мы пользуемся 4-кой, то она точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне очень нравятся их трусики. Вот заканчиваются. И думаю, где же акции по подгузникам сейчас?

Кто подскажет?мы тоже пользуемся трусиками,по осени в рубль бум они стоили 300р 23шт,потом подорожали до 362р, в слоненке покупала за 340р 23шт,а перед новым годом в карусели по акции были большие пачки 52шт около 600р,а недели 2 назад купила 52шт по 787р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сравнила цены на памперс 1(нью бэби) в слоненке-255, в ленте-240, а в реале-209,9!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрявтся Памперс Актив Бэби в больших коробах. Самая выгодная цена в Ленте. Но это если по карте Лента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, просвети плиз, сколько шт в мегакоробке и скока по карте обходится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сравнила цены на памперс 1(нью бэби) в слоненке-255, в ленте-240, а в реале-209,9!

 

в южном дворе они по 205 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть турецкие, если не ошибаюсь. Molfiks похожи на памперс, чуть хуже впитывают. В два раза дешевле. Продаются в магазинах Санги Стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нрявтся Памперс Актив Бэби в больших коробах. Самая выгодная цена в Ленте. Но это если по карте Лента.

 

Не знаю, не знаю. Мои сегодня были в Ленте-там эти большие короба по 1149 р. В Карусели они всегда по 1099 р. или 1049 р., даже по 899 р.были мес. 3 назад!

 

Действительно, в реале сейчас вроде дешевле всего-может на новой неделе еще где акции будут?

 

ksandra, в мегакоробке 4-9 кг. 150 штук!!! Это 3-ки. В 4-ках, по-моему, ок 132 шт., могу ошибиться, тк мы еще мелковесные для них... Берем 3-ки

 

janna,

магазинах Санги Стиль.

Скажите,плиз,

где такие магазины? В Центре есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,плиз,

где такие магазины? В Центре есть???

Знаю точно Санги стиль на Ангарском, на Раздольной и кажется еще на Красном на Хользунова (за последнее не ручаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Красном на Хользунова (за последнее не ручаюсь)

 

да, все правильно. в торце дома еременко 120 со стороны хользунова санги-стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу эконом упаковку памперс оранжевую взяла в магните новом(на рокоссовского.)

5" -50шт - оказались дешевле либеро. рублей 370!!! они такие тоненькие- я аж засомневалась что ночь выдержат. но проверку прошли!

 

перед этим до НГ меня случайно в Метро заносило так там была акция хэппи 2 по цене 1 (54 шт по 224 обошлись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в субботу эконом упаковку памперс оранжевую взяла в магните новом(на рокоссовского.)

5" -50шт - оказались дешевле либеро. рублей 370!!! они такие тоненькие- я аж засомневалась что ночь выдержат. но проверку прошли!

точно такую же позавчера купила в рубль буме 50шт за 289рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно такую же позавчера купила в рубль буме 50шт за 289рублей!

неоднократно замечала, что в Рубль Бум безо всяких акции все дешевле, чем в сетках по акциям... (не в тему, но поделюсь: в Красной линии тональник Мэйбеллин 300 р. по карте, он же в Рубль Бум - 250 р.!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реале актив беби 3 взяли за 990 (150 штук!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть турецкие, если не ошибаюсь. Molfiks похожи на памперс, чуть хуже впитывают. В два раза дешевле. Продаются в магазинах Санги Стиль.

да,Molfiх похожи на памперсы

но не согласна - что они в 2 раза дешевле их.

на прош неделе смотрела в "санги стиле" упаковка 4-ка,там стоит 500 с чем то...выходило рублей по 10 за штуку.

а памперсы,если так же большую упаковку брать - то 7-8-9 за штуку))))))))

 

В Ленте 4-ка памперс Слип энд плэй - 489, 68 штук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, 20:12

Цитата(Катерлизхен @ 30.1.2011, 19:34)

Мне нрявтся Памперс Актив Бэби в больших коробах. Самая выгодная цена в Ленте. Но это если по карте Лента.

 

Не знаю, не знаю. Мои сегодня были в Ленте-там эти большие короба по 1149 р. В Карусели они всегда по 1099 р. или 1049 р., даже по 899 р.были мес. 3 назад!

 

 

 

 

это короба в которых 3 пачки? мне их по знакомству за 1420.....Я в шоке

Изменено пользователем Сандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это короба в которых 3 пачки? мне их по знакомству за 1420.....Я в шоке

 

Сандра, да! Они даже за 899 р. в карусели были. А по 1049-1099 р.они там или в Реале все время

 

в реале актив беби 3 взяли за 990 (150 штук!!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в субботу эконом упаковку памперс оранжевую взяла в магните новом(на рокоссовского.)

5" -50шт - оказались дешевле либеро. рублей 370!!! они такие тоненькие- я аж засомневалась что ночь выдержат. но проверку прошли!

точно такую же позавчера купила в рубль буме 50шт за 289рублей!

я по поводу цены не уверена ! честно! не помню, но ОНА МЕНЯ СИЛЬНО УДИВИЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандра, да! Они даже за 899 р. в карусели были. А по 1049-1099 р.они там или в Реале все время

 

 

 

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,Molfiх похожи на памперсы

но не согласна - что они в 2 раза дешевле их.

на прош неделе смотрела в "санги стиле" упаковка 4-ка,там стоит 500 с чем то...выходило рублей по 10 за штуку.

а памперсы,если так же большую упаковку брать - то 7-8-9 за штуку))))))))

 

В Ленте 4-ка памперс Слип энд плэй - 489, 68 штук

Брала на пробу Molfiх в Санги-стиле,полное разочарование.Хорошо,что маленькую пачку,кое-как использовали.Во первых,у них поверхность плохо влагу поглощает,попа всё время соприкасается с сырым подгузником и соответственно раздражение .И к тому-же я так поняла,что в других подгузах есть какой-то абсорбент,поглощающий запах,а в Molfiх его нет.Через три часа такая вонь,как общественном мужском туалете.Больше никогда не куплю.Белла хеппи в сто раз лучше,а по цене дешевле(маленькие пачки).А вообще-то мы Либеро обычно пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пробовали molfix - не понравились. Они очень напоминают памперс слип энд плэй. Но, брала их в магните семейном на штеменко - маленькая пачка 4 размера стоит 179 рублей (по обычному ценнику без распродажи), а в санги-стиль на хользунова эта же пачка 220 рублей. Почувствуйте разницу... 41 рубль!!! Да и вообще этот санги стиль ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ! Все дороже в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно рассказала девочка,работающая в Слоненке,такой случай.К ним пришла молодая мамочка и пожаловалась,что купила в Ленте Хаггис и у ребенка был жуткий ожог от них.И она посоветовала брать подгузники только в специализированных магазинах,где есть сертификат на такую продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечный Лучик, ну,для подобного опыта есть специальная темка ;) А здесь просто про цены, и подешевле где,подешевле!!!!

 

брать подгузники только в специализированных магазинах,где есть сертификат на такую продукцию

 

Кста, в любом магазине должен быть сертификат,тк это детская продукция!!! И в Ленте он тоже должен был быть, без него продавать не имеют права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,Molfiх похожи на памперсы

но не согласна - что они в 2 раза дешевле их.

на прош неделе смотрела в "санги стиле" упаковка 4-ка,там стоит 500 с чем то...выходило рублей по 10 за штуку.

а памперсы,если так же большую упаковку брать - то 7-8-9 за штуку))))))))

 

В Ленте 4-ка памперс Слип энд плэй - 489, 68 штук

мы как я уже писала пользуемся трусиками Pampers,числа 10 янв в карусели покупали большую пачку 52шт за 787р,а в слоненке такая же пачка стоит 740р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто недавно был в ленте? тем сейчас есть акция памперс премиум по 550р за 60 шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале и в Метро закончились поакциям. Мы вобще в шоке были от разницы. По новым ценам так дешевле маленькие упаковки брать где-нить в МАНе...

Эх горшок-горшок,скорей становись нашим постоянным другом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто недавно был в ленте? тем сейчас есть акция памперс премиум по 550р за 60 шт?

 

Акция на памперс премиум закончилась на прошлой неделе, но началась новая на мега упаковку памперс актив бейби 111-150 шт. за 999,99 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция на памперс премиум закончилась на прошлой неделе, но началась новая на мега упаковку памперс актив бейби 111-150 шт. за 999,99 руб.

 

Не знаю, вчера самый дешевый вариант там был актив бейби 4ка 62шт. за 619 р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто недавно был в ленте? тем сейчас есть акция памперс премиум по 550р за 60 шт?

 

нет, там уже другая акция - актив беби мега упаковка (я покупала 4-ку 132 шт) стоит 999 руб. Завтра новый каталог в Карусели выходит, мож там будет, дождемся завтра и глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперс Актив Бэби 4-ка (пачка 70 шт) купила в "Рубль ..." за 679.90.

На "А*В*И*Т*О продают девчонки 3-ку и 2-ку подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, с сегоднешнего дня в Карусели памперс актив беби мега пачка по 999 руб. Сейчас папаню заслала за подгузами, посмотрим есть ли 4-ка. Но он кажись на Мамайку поехал.

 

На "А*В*И*Т*О продают девчонки 3-ку и 2-ку подешевле...

 

да эт на авито, а у нас будут как всегда барыжничать и продавать подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовчера купила в "санги стиле"Хагис 3(5-9)со скидкой 649 рублей 80 штук.Памперсы были 82 шт 4 по 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памперсы 4-ка в Карусели точно есть по 999, но эт на Мамайке, в других магазах не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курусели в ПХ есть и 4 и 5,краем глаза пробегала видела.Там огромные пачки по 150 шт. стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели а Европе тоже есть 3,4,5, сегодня взяли :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...