Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс от NEWFORM «Красота в положении 2010»

Рекомендованные сообщения

Я так поняла там же на сайте 20 ноября смотреть кто и что выиграл))

ну да!!! я думаю и тет тоже будет информация!!!! ну когда уже когда, хотя знаю нам особо ниче не светит))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, спонсоры выбирают понравившуюся фотку не зависимо от занятого места, значит даже у тех кто на последней страничке есть шанс!!!так что надо верить))) да и вообще от Агуши все получат призы, значит мы все уже хоть что-то выиграли, а еще, ведь главное не победа а участие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, спонсоры выбирают понравившуюся фотку не зависимо от занятого места, значит даже у тех кто на последней страничке есть шанс!!!так что надо верить))) да и вообще от Агуши все получат призы, значит мы все уже хоть что-то выиграли, а еще, ведь главное не победа а участие)))))

согласна категорично с тобой)))))) все ровно мамульки все красавицы и умнички))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще от Агуши все получат призы, значит мы все уже хоть что-то выиграли, а еще, ведь главное не победа а участие)))))

 

а что за призы от Агуши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, я думаю что-то съедобное для детишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я тоже думаю, это будет что-то типа "продуктовой корзины". А может быть, ещё какой-нибудь сувенир (магнитик или маленькая игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, я думаю что-то съедобное для детишек))

ну думаю тем кто уже кушает всякие пюре будут они, а некоторым может смеси их GOLD дадут)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, я думаю что-то съедобное для детишек))

Так это всем участницам призы выдадут от АГУШИ ? Вы откуда это узнали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это всем участницам призы выдадут от АГУШИ ? Вы откуда это узнали?

На самом сайте vpologenii.ru в новостях да и в этой темке тоже есть такая инфа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых городах уже вывесили списки победителей.

Вот цитата из списка победителей Астрахани:

"ВСЕ УЧАСТНИЦЫ ПОЛУЧАЮТ В ПОДАРОК ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ "АГУША"!

 

Поздравляем соседей! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Нижнем Новгороде, Тюмени и Астрахани выдача призов производится в фирменных магазинах NewForm!

Может, и у нас в этот раз никакого кафе не будет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, имена победителей уже известны! Поздравляю победительниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Всех с завершением конкурса!!

А тех кого наградили - с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю победителей!

 

интересно, не по всем номинациям победителей написали. фотосессия зависла, да и от волго-мамы номинация.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!Никак не ожидала увидеть себя в числе победителей)))Jane, интересно,что же нам дадут?:)

Всех девочек поздравляю с завершением конкурса!!!Мы все самые красивые мамы в положении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, интересно,что же нам дадут?

мне тоже интересно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово как. Всех поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю победителей!

 

интересно, не по всем номинациям победителей написали. фотосессия зависла, да и от волго-мамы номинация.

 

А ещё от студии йоги...

Я так думаю, может, это сюрприз будет на награждении?.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всех поздравляю!!!!!! Все - супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себя тоже не очень ожидала увидеть в номинациях........так приятно!!!!всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех всех поздравляю!!!! Так приятно и себя увидеть в списке!!)) А на награждение можно ведь с мужем и дочкой прийти или там ограниченное количество мест, кто в прошлом году был и знает подскажите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!!

Поздравляю всех и себя с автокреслом!!! ))))

Поздравляю вас!!!!

 

А мы выиграли сертификат от мастерской "5 чудес"!!! Мы такие счастливые!!! Спасибо большое всем за поддержку!!! И поздравляем всех вас с участием и победой в различных номинациях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Тоже от души всех поздравляю!!!!!!! Сама выиграла от "5 чудес" сертификат! Ну а насчёт "зависших" подарочков - должна же быть интрига))) Я, например, и есть фотограф Света Сотникова, от которого одна из мамочек получит фотосессию! Так что оставляю всех вас в предвкушении и до встречи 28 ноября!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с дочей похвастаемся :) Мы тоже выиграли сертификат от мастерской "5 чудес" :ura_2: . P.S. Света Сотникова, клево зашифровалась ;) :puz_s: ;)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Ага, не то слово!!! Буду ооооочень рада познакомится со всеми на вручении, так как я мало кого знаю!!! Я буду вести там фотоотчёт и буду рада ответить всем на вопросы, если заинтересует, по поводу фотосессий!!! До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, девочки!!!!!! Всех-всех поздравляю, себя вообще не ожидала увидеть в списке победителей!!! Спасибо всем!!!! :ura: :party:

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я еще что-то не поняла, если я не смогу на награждение прийти, то как можно приз-то забрать? В магазине newform потом?

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а насчёт "зависших" подарочков - должна же быть интрига)))

 

Ага. должна. Тока я вот не знаю ехать мне через 2 района с дитем на руках на награждение или нет. В победителях нас нет, хотя фото вроде неплохое. Но зато есть ИНТРИГА..... И чем там Агуша нас хочет порадовать тоже не ясно. Может коробочкой молочка ))))

 

Девочки! Поздравляю победами!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех поздравляю, все красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с подебой и подарками)))))

 

девчат тока я что то не поняла награждение и выдача это что разное? просто написано награждение в Саванне 28 и выдача в Ньюформе до 10.12... (это для тех кто не получит 28???)... и вот еще вопрос-на ту почту отправлять всеим даже тем кто не в номинациях, а кто агушу получает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, награждение и выдача призов в один день - 28 ноября, в День Матери! Ну а те, кто не смогут приехать - то уже потом забрать могут! И ещё, хотела написать - просто кто как к этому конкурсу относится - кто-то просто подарки забрать, ну а кто-то поприсутствовать на самом мероприятии, пообщаться с девочками, может с кем-то познакомится... Я, например, не знаю что и как будет, что за подарки от Агуши, но очень хочу получить газетку, как говорили было в том году, с фото участниц, поприсутствовать на самом награждении! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием "приехала себя показать - других посмотреть", познакомиться, пообщаться, зарядиться положительной энергией, не будь у меня на руках моего сосуночка. А его тащить не хочется. Поэтому вопрос про агушу - нужно ли отписываться на эл.адрес тем кто получает только агушу - для меня тоже актуален! Как-никак заслуженный приз))))))

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Поздравляю победительниц с призами! По моему в этом конкурсе все победительницы - у каждой по сопящему счастью (а у кого и по два)))))). Наше счастье, правда пока с мамой везде ходит :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitti, ну вы же уже большие, может папа посидит если бабушек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, все и так уже с "подарочками" маленькими - это и есть самое большое счастье)))))))))))))) Я, если бы, не надо было бы фотографировать на церемонии, тоже бы с лялькой приехала, а нам 9 месяцев! Ну и что тут такого???

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю девочек-победительниц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, хотела написать - просто кто как к этому конкурсу относится - кто-то просто подарки забрать, ну а кто-то поприсутствовать на самом мероприятии, пообщаться с девочками, может с кем-то познакомится

 

Свет! Да это понятно. Я когда размещала фотку, мне было просто интересно поглазеть. И пообщаться охота и познакомиться!

Я, если бы, не надо было бы фотографировать на церемонии, тоже бы с лялькой приехала, а нам 9 месяцев! Ну и что тут такого???

 

Ты бы, небось, на машине с лялькой приехала? Моей ляльке полгода и весит лялька уже 10кг, я вот тока метров 200могу его нести, учитывая, что сама в 33 одежки одета, и лялька в 43. Ну эт, конечно, дело каждого. Ещё и погода отвратительная(

 

Поэтому вопрос про агушу - нужно ли отписываться на эл.адрес тем кто получает только агушу - для меня тоже актуален! Как-никак заслуженный приз))))))

 

присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я не в коем разе не с укором... :umilenie: И не на машине я вовсе!))) Ну может мужа попросила бы подбросить - ну а дальше сама... Мы, кстати, тоже 10,5 кг весим :very_funny: Посто я лучше помучаюсь порой, но в гости или ещё куда-то съёзжу))) Дома тоскливо очень сидеть... Ну а насчёт погоды, это да - гадость редкостная на улице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...