Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Стразы умерли?!?

Рекомендованные сообщения

MILAнья, ну красная сумка и красные туфли этож классика. у меня такое есть тока разных отенков... сумка больше к шейному платку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это что я тут одна люблю вещи со стразами???? :waiting:

ULA12, не расстраивайся, ты не одна! Я тоже стразы люблю. И яркие вещи люблю. Просто для любой вещи должно быть свое время и свое место. Конечно блузку со стразами не оденешь в офис, но если коктейльное платье украшено (в меру и без фанатизма) ими - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно. А если еще красные сапоги+красная сумка или белые сапоги+белая сумка = точно из провинции. И наверняка из Волгограда :very_funny:

смотря какие сапоги и какая сумка! И вообще общий взгляд на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мойму стразы-это здорово.Ели конечно их вмеру.Могут даже самый простой наряд сделать с изюминкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю стразы, но конечно во всем нужна мера! Как раз совсем недавно купила несколько аппликаций из страз, буду ими дочке одежду украшать, может и на свою что-нибудь прилеплю))) А вообще недавно видела на девушке черное болеро, плечи которого украшены крупными стразинами, смотрится классно, мне понравилось, теперь вот ищу себе похожее болеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ULA12,

Так это что я тут одна люблю вещи со стразами????

Нет! я с тобой! Люблю я стразы и пайетки! но не на дневной одежде

 

Есть еще стразы на ниточке, которые в волосы "вклеивают"... ну "фу", ей Богу...

 

вот это тоже не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, я сверху написала, что рисунок был справа сверху и маленький, а футболку выложила показать как выглядел сам кот (по виду, а не по размеру рисунка).

 

вы предпологаете,что мы незнаем как выглядит кот?!

я написала,про именно ту футболку,а не про вашу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы предпологаете,что мы незнаем как выглядит кот?!

 

кот коту рознь! ))) мне понравилась эта элегантная киса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увлекалась стразами. До настоящего времени. Что будет дальше - не знаю.

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какую и смотря где стразы. У меня есть пара офисных строгих черных блузок, в каждой пуговичке стразинка. Красота-а-а!

Не буду спорить. :rolleyes: Наверное, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ваш взгляд стразы-это уже класика, которая будет везде и всегда?

 

ULA12, классика. Со времен Шанель, которая ввела моду на стразы (ненатуральные камни, имитацию бриллиантов из хрусталя). Марлен Дитрих, Мерилин Монро жили не вчера и даже не 5 лет назад. Стразы цитируют и будут цитировать.

 

Смотря какую и смотря где стразы. У меня есть пара офисных строгих черных блузок, в каждой пуговичке стразинка. Красота-а-а!

 

Творческ@я, тогда это уже не офисные строгие блузки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это что я тут одна люблю вещи со стразами????

 

ULA12, смотря, куда их носить. В повседневке выглядит диковато. Я люблю хрусталь в украшениях. В вечернем варианте выглядит очень нетривиально.

dc5b94f0c6f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а на фото в вашем посте где стразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то не очень люблю стразы, но пара маечек в моем гардеробе найдется. А недавно приобрела черные замшевые балетки, нос полностью обсыпан стразами, думала никогда такие не куплю, но оказалось, что на ноге они смотрятся не пошло, просто при хождении немного блестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе вчера туфли замшевые купила, немного черных сраз с боку, смотрится очень элегантно. А носить я их буду с формой милицейской.

Самое главное, чтобы в стразах перебора не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто для любой вещи должно быть свое время и свое место. Конечно блузку со стразами не оденешь в офис, но если коктейльное платье украшено (в меру и без фанатизма) ими - почему бы и нет?

 

 

А я очень люблю стразы, но конечно во всем нужна мера! А вообще недавно видела на девушке черное болеро, плечи которого украшены крупными стразинами, смотрится классно, мне понравилось, теперь вот ищу себе похожее болеро...

 

 

Самое главное, чтобы в стразах перебора не было.

 

ИМХО,чтоб перебора не было и к месту. Грань здесь очччччень тонка. Иногда смотришь-вроде много страз или украшений,например, а к месту, или вещь с множеством страз СМОТРИТСЯ! Одето и подобрано все хорошо,правильно.

Я -то вот боюсь страз много примеривать, а у некоторых девушек так хорошо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда свадебное платье покупала, прям идея фикс была, чтоб без страз, бантов и рюш. Как-то удешевляет зачастую эти прибамбасы вещ

 

Это целая проблема. Я оббила пороги всех салонов в городе, пока платье нашла без страз от "Сваровского" ^_^ , тогда мне показалось, что стразы захватили мир. Все-все-все свадебные аксессуары блестели этими самыми стразами!!! И не было от них спасенья.

Я верю, что стразы на одежде могут быть сдержанными и смотреться красиво, но выбирая вещи, отдаю предпочтение одежде без блесток и страз, чтоб потом можно было подобрать к наряду аксессуары и не выглядеть новогодней елкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а на фото в вашем посте где стразы?

 

Уверенная, в колье))) В ушах - хрусталь в серебре.

Значит, у нас разные понятия насчет офисного стиля. Если нельзя в офис по стразинке в пуговицах - то что, нельзя любые серьги, кольца и любые украшения? Нигде таких жесткий правил не читала. И слава богу, у нас на работе не ортодоксальный офисный стиль, колготки и пиджак в жару не требуют.

 

 

Творческ@я, это не у нас с вами разные понятия, это у вас на работе не офисный стиль)))

Офисный стиль не предполагает никаких украшений, кроме бус из жемчуга (около 40 см. длиной) и обручального кольца. Допускается ношение золотых серег с небольшими бесцветными камнями, с английским замком, строгой формы. Кольцо на левую (в России) и правую (по правилам католиков) руку (зависит от ношения обручального кольца) допускаются кольца с бриллиантом, фианитом некрупного размера, строгой формы, желательно белого золота. Часы. Это все.

Пуговицы а блузках офисного стиля не могут быть со стразами, даже очень маленькими.

Это относится к 4 основным стилям офисной одежды - от корпоративого до нестрогого делового.

У нас в городе часто эти правила не соблюдаются, только Газпоме, пожалуй, они действуют в полной мере. В баках - всяко разно бывает, зависит от руководства. То, что вы об этом нигде не читали, не удивительно - а зачем вам это? Если бы вы ставили целью работу в таких корпорациях, можно было бы прочесть. А в нашем благословеном Волгограде даже с золотой цепью "бисмарк" и кулоном в виде золотой иконы главбухи банков сидят кое-где.

Здесь полезная информация на этот счет: http://www.personal-shopping.ru/index.php?...&Itemid=118

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чот не пойму. мы же блестки приклееные к одежде обсуждаем? О.О., украшение красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?

 

Уверенная, в колье))) В ушах - хрусталь в серебре.

 

неееее,я такое бижу вообще не лю...

думала мы тут об одежде :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думала мы тут об одежде

 

Уверенная, так стразы не только на одежде - в волосах, в украшениях. У меня со стразами одежды нет. А то, что на фото - вечер, ресторан, курортный вариантик. Там нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стразы разве не могут быть

Цитата(О.О. @ 27.9.2010, 17:10) *

небольшими бесцветными камнями

 

Творческ@я, могут. Но обычно золотые украшения не дополняют стразами. А я говорила об украшениях, допустимых при корпоративном, нестрогом-деловом, свободном деловом стилях.

Я часто консультирую организации по вопросу корпоративной одежды и сталкиваюсь с вопросами, которые задаете вы. Сначала все встречают "в штыки" то, что я начинаю объяснять, но потом, когда объясняешь выгоду такой одежды, люди слушают и перевоплощаются.

Стиль (любой) - это моя работа. И моя аккредитация вот здесь: http://www.personal-shopping.ru/index.php?...3&Itemid=58 дается не всем и каждому. Если внимательно прочесть, из Волгограда пока только я одна: http://www.personal-shopping.ru/index.php?...&Itemid=187

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требования насчет отсутствия украшений (или только нитка жемчуга) - нигде не встречала. Если где есть - поделитесь, посветите.

Можно прочесть из популярного вот здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2496718/

 

 

Чем выше статус, тем больше вольностей в одежде можно себе позволить (в рамках разумного, конечно).

 

Чем выше статус, тем меньше вольностей. На самом деле. Это именно "в рамках разумного".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это что я тут одна люблю вещи со стразами???? :waiting:

Я с вами. Люблю и стразы и пайетки, но в меру. Хотя в шкафу есть и домашние вещи обклеенными стразами и где мои глаза раньше были?

Вообщем за умеренность я.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополняют фианитами. Вы же отнесли свой горный хрусталь к стразам.

 

Творческ@я, отнесла не я, а изготовитель - Питерский завод "Северное сияние", который сделал эти серьги со стразами вот отсюда, они из хрусталя. http://crystal-world.prom.ua/product_list/group_165478

Извините, если мне показался легкий оттенок превосходства в ваших постах над нами - безвкусно одевающимися в офис.

 

Творческ@я, я привыкла к тому, что меня воспринимают, как снобку - это очень заметно, когда я начинаю работать в организации с персоналом - через 15 минут занятия люди съеживаются и начинают себя нервно осматривать... Тогда я прерываю занятие и говорю о том, что никто не родился в одежде, тем паче - офисном стиле, что ошибки делают даже президенты стран. И еще через 15 минут уже живо общаемся. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь фанатом страз, то что творилось несколько лет назад меня просто убивало. Но перед свадьбой меня переклинило, я хотела платье со стразами :blink: Очнулась я когда увидела платье кажется полностью обшитое камешками, когда ко мне вернулся рассудок я остановилась на более сдержанном варианте :hi-hi:

В повседневной жизни нравятся стразы только на кофточках, и чтобы совсем чуть-чуть. Так чтобы при беглом взгляде можно было и не заметить.Желательно в виде какого нибудь узора, а не а-ля "звёздное небо". И те самые ноточки в волосах мне очень нравятся, опять таки своей незаметностью с первого взгляда. Себе бы сделала, только не могу себе представить как с ними расчёсываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очнулась я когда увидела платье кажется полностью обшитое камешками, когда ко мне вернулся рассудок я остановилась на более сдержанном варианте

 

Lien, хорошо, что очнулись вовремя. Видела невесту, которая была одета в полностью отделанное стразами платье, для легкости перемежавшимися голографическими пайетками...

О стразах в одежде - бывает очень красиво, люблю и на попе стразы, и на ремнях, и на сумках. Причем все это у меня есть. Ношу только сумку - она летняя, Braccialini. Остальное дочь сейчас юзает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю стразы, правда ношу дорогие вещи со стразами Zvarovski, могу одеть на вечеринку, в кафе,клуб или просто на вечернюю прогулку.Главное во всем знать меру и уметь все красиво сочетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любите ли вы стразы как люблю их я?9f09a6390a085f2cfefa59f27a52973e.gif Помню свои университетские годы, это был просто стразо-бум, какой-то!!!! :very_funny: Стразы на кофточках, драные джинсы,f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif и вот уже почти 5 лет прошло с того момента как студенческая жизнь осталась позади, но от одеяний со стразами не могу отойти. И вроде бы уже отшли те времена, когда все было просто усеяно ими. И все равно стразы присутсвуют почти в каждой коллекции, вот например, сейчас этой осенью очень популярны колготы со стразами

Модный тренд – 2010: колготки со стразами

NewsMaker

 

В этом году модно украшать себя блестками и стразами – причем с ног до головы! Дизайнеры уже порадовали нас, дополнив обувь украшениями практически ювелирной красоты. Продолжение темы – колготки 2010, украшенные блестящими деталями. Поэкспериментировав с этим трендом, можно придать особую роскошь даже самым простым нарядам.

1a6e5fce6877.jpg

На ваш взгляд стразы-это уже класика, которая будет везде и всегда? И много ли у вас вещичек, урашенными, пусть не драгоценными, и даже не полудрагоценными, но все же камушками???

Мне нравятся стразы, но только тогда, когда их в меру. В моём гардеробе есть много вещей со стразами, огорчает, конечно, факт, когда они отваливаются, но я заменяю их, так как у меня всегда есть запасные. Вот так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стразами одежды немного, но она есть. Я думаю стразы или нечто подобное будет всегда. Ведь с древних времен одежду украшали какими-нибудь камнями. чтоб блестело. я считаю главное уместность и ничего не имею против страз. иногда так хочется блестеть. как новогодняя елка :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...