Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PrOkSe

Незащищенный секс

Рекомендованные сообщения

Дамы, ну что к какому мнению пришли????

У меня тут ЧП.... резина лопнула.... я в трансе. У меня проблема с щитовидкой, гормонами. Вот думаю как себя обезопасить, рисковать таблеткой? у меня М должны в течении 5 дней прийти. Весь инет перлопатила в поисках инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, ну что к какому мнению пришли????

У меня тут ЧП.... резина лопнула.... я в трансе. У меня проблема с щитовидкой, гормонами. Вот думаю как себя обезопасить, рисковать таблеткой? у меня М должны в течении 5 дней прийти. Весь инет перлопатила в поисках инфы.

ну вроде у тебя ща безопасные дни должны быть.... сходи к врачу на узи.. они посмотрят какая фаза цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, ну что к какому мнению пришли????

У меня тут ЧП.... резина лопнула.... я в трансе. У меня проблема с щитовидкой, гормонами. Вот думаю как себя обезопасить, рисковать таблеткой? у меня М должны в течении 5 дней прийти. Весь инет перлопатила в поисках инфы.

лучше всего проконсультироваться лично у врача. на фоне гипотиреоза, например, даже при желании не всегда заберемнеть получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость дама

девочки, кто знает, подскажите)

У нас презерватив порвался. Вместо постинора выпила марвелон,СРАЗУ, говорят, что тоже самое, только вреда от него поменьше. У меня задержка уже 4 дня!!! ПАникую ужасно! У врача не была пока что....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наилучшие шансы предотвращения наступления нежелательной беременности возможно получить в первые 24 часа.

Этот метод экстренной контрацепции возможно предотвращает наступление 84-86% беременностей.

42% женщин очередная менструация наступает с задержкой на 3 дня и более (21)

вот это намного лучше:

Мифепристон (Гинепристон)

Однократный приём малой дозы (10 мг) препарата Гинепристона в течение 72 часов после незащищённого полового акта в зависимости от фазы менструального цикла вызывает торможение овуляции, изменение эндометрия и препятствует имплантации оплодотворённой яйцеклетки.

Побочные эффекты менее выражены, в частности частота кровотечений 15%, по сравнению с 31% у левоноргестрела. Эффективность метода 98,8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вроде у тебя ща безопасные дни должны быть.... сходи к врачу на узи.. они посмотрят какая фаза цикла.

 

У подруги должны были назавтра после незащищенного секса пойти. М всегда шла, как часы. А в этот раз не пошла.... Вот тебе и безопасные дни))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а там в противопоказаниях подростковый возраст до 16 лет... А если девочка помладше и презик порвался, че мне с ней делать??? Пастинор можно или нет?

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у вас и девочки %) какая я старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, я думаю в таком возрасте лучше к гинекологу идти как можно быстрее, очень опасно с лекарствами подобного типа иметь дело в таком незрелом организме. думаю врач посоветует что предпринять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, был не защищенный секс (скажем так попало и не мало...извеняюсь за подробности) на третий день после окончания месячных. у меня взрыв мозга...что делать пить постинор, но он такой вредный, хотя я его уже даавно не принимала, или риск минимален ( к беременности пока не готова) забеременить? по подружкам поспрашивала, те говорят , что в такие дни "прокатывало", но что-то не спокойна я, до овуляции как до Китая еще вроде бы, месяц целый буду переживать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на третий день после окончания месячных.

вот я забеременила как раз на третий-четвертый день после М))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, я думаю в таком возрасте лучше к гинекологу идти как можно быстрее, очень опасно с лекарствами подобного типа иметь дело в таком незрелом организме. думаю врач посоветует что предпринять можно.

 

ага, сходила я тогда к Г и че.... так спокойненько пей "это" иди (не помню какой препарат написала). Говорит, что сейча оооочень много залетов в "безопастные" дни! А УЗИ ниче толком не покажет говорит (она узистка). Выпила я тогда таблетку и ттт пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, о безопасных днях можно говорить, только если М ходят как часы. Я с 17 до 23 лет высчитывала, и ни разу не беременнела ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, был не защищенный секс (скажем так попало и не мало...извеняюсь за подробности) на третий день после окончания месячных. у меня взрыв мозга...что делать пить постинор, но он такой вредный, хотя я его уже даавно не принимала, или риск минимален ( к беременности пока не готова) забеременить? по подружкам поспрашивала, те говорят , что в такие дни "прокатывало", но что-то не спокойна я, до овуляции как до Китая еще вроде бы, месяц целый буду переживать....

 

 

3 день после М он вроде как и безопасный, но учти, что сперматезоиды живут 3-5 дней, но если ты вдруг забеременнеешь и решишь рожать, 99% будет девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, о безопасных днях можно говорить, только если М ходят как часы

 

3 день после М он вроде как и безопасный

 

Так называемые "безопасные" дни зависят от продолжительности менструального цикла. При разной продолжительности (28-30 дней как правило) и время наступления таких дней варьирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 день после М он вроде как и безопасный, но учти, что сперматезоиды живут 3-5 дней, но если ты вдруг забеременнеешь и решишь рожать, 99% будет девочка

ага =) я тоже так подумала, что девочка, они терпеливее и ждут своего часа X, ну не знаю может мое 6-ое чувство меня и обманывает, но я уверена, что по жизни у меня будет точно девочка, я с полом ребенка редко ошибаюсь ( обычно это на подружках и на родственницах проверяю), повторю мамин опыт - у нее 3 дочери. но мне кажется, все обойдется, зато муж очень хочет ребенка, а я только свое дело открыла, мне пока ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, сама сижу и трясусь((( Муж прям специально это сделал. Я сделала перерыв в приёме ОК, что бы яичники включились. Вот теперь дни считаю до дня Х. Самое противное, что я сама начинаю себя накручивать, что меня подташнивает м т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, сама сижу и трясусь((( Муж прям специально это сделал. Я сделала перерыв в приёме ОК, что бы яичники включились. Вот теперь дни считаю до дня Х. Самое противное, что я сама начинаю себя накручивать, что меня подташнивает м т.п.

каааак я вас понимаю, мой тоже сделал специально, меня при этом не спросив....вы не одиноки! я не стала пить таблетки, решила будь что будем, в любом слечае ребенок будет любим и желанный, а в вашем слечае я вообще бы переживала, т.к. когда бросаешь пить ОК, то ооочень высоко повышается вероятность забеременить, причем двойней, это по моему даже в инструкции прописывается. А подташнивать вас наврядли сразу будет, появляется кучу других признаков, по которым думаешь что Мес. должны быть, а их нет, так было у подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% будет девочка

вот и у меня девочка получилась!))) Тоже читала про это, и была сразу уверена, что будит девченка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо Пастинора можно Эскапел, в отличии от предыдущего там одно таблетка(в пастиноре 2), действует безотказно, сама пила несколько раз. Цикл конечно сбивается, но если так надо то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость z
А вместо Пастинора можно Эскапел, в отличии от предыдущего там одно таблетка(в пастиноре 2), действует безотказно, сама пила несколько раз. Цикл конечно сбивается, но если так надо то надо.

Может кто- нибудь подскажет, если начать принимать противозачаточные не с первого дня цикла, а с 8- ого, будет ли "толк" от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, я прсто в этих вопросах новичок. после родов М пришли через 2 месяца, а потом цикл повторялся дважды с отдыхом на месяц (2 месяца идут по часам, а потом месяц их нет). но вот уже 3й месяц тишины. я волнуюсь, а тут еще так с мужем получилось, что не предохранялись :shy: я кормлю грудью, ну полноценное у нас только ночное кормление, а днем редко. могу ли я быть :puz_s: ? что с месячными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, можешь.

 

Лучше сделать тест.

 

Тут на форуме я насчитала столько подобных нежданчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, можешь.

 

Лучше сделать тест.

 

Тут на форуме я насчитала столько подобных нежданчиков))

а через сколько тест делать? ведь месячных уже 3 месяца нет. НПА были 1 и 2 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, завтра же тест и сделай. И к гинекологу топ-топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НПА были 1 и 2 июля

 

Может не показать завтра... можно еще через недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, завтра же тест и сделай. И к гинекологу топ-топ...

а не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не показать завтра... можно еще через недельку...

ну вот я примерно так и думала, но решила посоветоваться))) просто 3 месяца без них с одной стороны хорошо, с другой - тревожно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, опять беременеть надумала )))? Я тоже с утреца завтра сделаю )) или послезавтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, опять беременеть надумала )))? Я тоже с утреца завтра сделаю )) или послезавтра..

да вот муж нашкодил))) я то пока не тороплюсь))) просто блин как-то все сразу опять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, а оно случится, когда ждать не будешь)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест имеет смысл делать недельки через три после НПА, не раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тест имеет смысл делать недельки через три после НПА, не раньше...

значит через 2 недели не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думаю нет, числа двадцатого сделай. Если М конечно не придут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший тест - недешевое удовольствие, на фига деньги зря переводить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думаю нет, числа двадцатого сделай. Если М конечно не придут)

последний раз в апреле были и все((( а тест я фрау всегда беру) один раз бишур брала, но он полосатит всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 недели при положителном исходе скорее всего будет как раз начинаться прикрепление эмбриона и начнется выработка ХГЧ. Так как он растет не за 1 день - как раз через недельку достигнет тестовой гранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не установился цикл еще, ляля сосет сисю и циклу очухаться не дает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не установился цикл еще, ляля сосет сисю и циклу очухаться не дает )))

ну сейчас грудь только ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...