Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

pifij, а поподробнее где этот скороход - остановку скажите

мы купили осенние ботинки высокие, я бы не сказала что это сапоги, но внутри теплая какая-то прокладка - ноги теплые и не потеют.

Кстати вопрос: в фабрике обуви и на рынке продают китайский котофей (качество г.., но цена такая же dry.gif ), у нас нормальный котофей где продается? с антилопой тоже непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, а почему вы решили, что в фабрике обуви китайский котофей? У нас были, купленные там ботиночки, специально пошла коробку посмотрела. Изготовитель - Егорьевск обувь. На коробке, купленной в Москве в ДМ, точно такие же надписи. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, что "Антилопа", что "Котофей" производятся в Московской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, catty, я свомим глазами видела в эколасе детские ботики, коряво сделанные, на ценнике указано Производитель- Егорьевск, страна- Китай. Не знаю, легально ли сделана это обувь, или подделка вовсе. Но то, что попадается иногда неантилопная антилопа и некотофейный котофей - это факт. Чаще на рынках, кстати. В Фабрике обуви не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Кстати вопрос: в фабрике обуви и на рынке продают китайский котофей (качество г.., но цена такая же dry ), у нас нормальный котофей где продается? с антилопой тоже непонятно

сегодня была в Диаманте и специально зашла посмотреть на Котофея)) Егорьевский там Котофей! всякий разный....там самый большой выбор этой марки! Даже на офиц.сайте Котофея есть ссылка на Волгоград, именно на магазин Фабрика обуви!

собираюсь там сынуле валенки купить на зиму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, мы тоже там сегодня были, там половина Котофея Китай. На коробке так и пишут ОАО Егорьевск-обувь, производитель Китай. По заказу и под контролем ТМ "Котофей". Цена 995 на ботинки для 3-х леток, такая же как и на Егорьевский "Котофей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чему тут удивлятся. Даже Юдашкин шьет свою одежду в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, попадается и китайский котофей и московский кое-где, и с антилопой такая же проблема. Продавцы правда говорят, что это фирменный китай, но на ощупь качество реально другое. Мы таки купили котофея московского в эколасе, рядом на полке стоит китайский котофей и антилопа.

В золотой антилопе девушка-продавец сказала, что антилопу возить не будут, так как она китайская теперь вся и закупка слишком дорогая выходит wacko.gif

Кста в золотой антилопе будет завоз на след неделе зимней обуви. Они сейчас парижскую коммуну возят (хорошая такая) и новая фирма Саша и маша тож ничё (главное все москва

pifij, где скороход ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пожалейста, можно влезу сво своим вопросом, в целях изучения спроса cool.gif . Вы бы покупали своим детям (любой возраст) мембр.обувь, тек-сапоги ботинки (типа геокс, суперфит, и подобные)в пределах 1-1,5т.руб. (не подделка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, Да на ту зиму брали Зебровские мембранные сапоги, очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прюл, а поподробне про эти чудо сапожки, цена то нормальная, где можно посмотреть эти сапожки?

Добавлено (27.09.2008, 19:41)

---------------------------------------------

tako, а золотая антилопа - это магазин или отдел обуви? Где находится? Мне дочке сапоги зимние нужны, вот в поиске. Тоже заметила, что зимой даже в носочках у дочки ножки холодные в обуви котофеевской. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, ребенку полугодовалому обувку на зиму какую покупать? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxamama, а зачем ему обувка, он же пока не ходит. Я буду покупать комбез зимний, просто чтоб лапки были отстегивающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
Прюл, а поподробне про эти чудо сапожки, цена то нормальная, где можно посмотреть эти сапожки?

Да,да и мне интересон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прюл, я бы купила мембрану - (для нашей зимы самое то!), хотела на эту зиму взять рикосту в сп за 1,5 (она в парк-хаусе в башмачке около 3 тыщ стоит surprised.gif )

А вот сп на закупку зимы наверное поздновато уже делать? пока доставят, то, се...

Maxamama, комбез с отстегивающимися лапками вам нужен, ну или валеночки, носочки шерстяные пуховые... обувь не надо

РИСИНКА, золотая антилопа на втором этаже книжного магазина диалог на квадрате. У них завозы частенько. Я сейчас телефон поищу

воть 30-53-81, аллея героев д3. с 9-20,30 работают без выходных. обслуживание одной смены мне там очень нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxamama, ну если только пинетки меховые (натуральные), а так он же у вас не ходит. в таких и тепло и не дорого (новые в пределах 500 руб)... если хотите могу фото разместить, чтобы посмотреть как они примерно выглядят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается обувка насущный вопрос. Я просто в ценах полный ноль, поэтому совета спросила cool.gif Девочки, не хочу тут саморекламу разводить wink.gif а то мало ли кому не подуше. Но в личку пишите -всем отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки хочу похвастаться,заказала на зондо,ботинки бартек наконец пришли,я в полном восторге и доченька тоже,очень нравятся,удобные,красивенькие.Теперь там буду обувь на весну заказывать,и получается дешевле,чем просто СП на разных сайтах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

а в Красноармейском можете посоветовать магазин дет. обуви.

Я сейчас ищу как раз мембранные полусапожки/полуботинки, на сайте Котофея видела - оч понравилось!!!!

Подскажите где мембрану поискать - вчера ездила в Фабрику обуви, еле мужа упросила - а там ничего - одни мальчишичьи черного цвета.

А нам надо для девочки - р. 22-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (yulka)
девочки хочу похвастаться,заказала на зондо,ботинки бартек наконец пришли,я в полном восторге и доченька тоже,очень нравятся,удобные,красивенькие.Теперь там буду обувь на весну заказывать,и получается дешевле,чем просто СП на разных сайтах!

yulka, а зондо - это сайт?..Интренет-магазин?..или СП?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, я бы купила мембранную обувь по такой цене wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
yulka, а зондо - это сайт?..Интренет-магазин?..или СП?..

зондо это сайт СП,я из остатков покупала,и за 2 недели все получила,с доставкой 1900 обошлись,я тебе в личку напишу как там посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а Бамбини это хорошая обувь.. или как? и не знаете где у нас ее в магазах посмотреть можно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Прюл)
Девушки, а Бамбини это хорошая обувь.. или как? и не знаете где у нас ее в магазах посмотреть можно

у нас полуботинки такие,хорошие,мы их в ТТ покупали,а вообще на титовском рынке их много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (yulka)
Бамбини это хорошая обувь?

Почему-то её принято относить к хорошей, но мне, к примеру, она совершенно не нра.

На своем сайте они пишут, что специально используют более плотную кожу, т.к.к она правильно фиксирует детскую ножку.

На мой же взгляд, просто дешевый материал, все негнущееся, сандали ещё туда-сюда, но ботинки-сапоги мне вообще не нра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас кроссовки ихние, их много в ДМ продают. Все хорошо, кроме того, что подошва не гнется толком у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
На мой же взгляд, просто дешевый материал, все негнущееся, сандали ещё туда-сюда, но ботинки-сапоги мне вообще не нра....

ну там и цена соответствующая. Зимние ботинки на нат.меху чуть меньше тыщи тоже поискать надо.

надо их в руках пощупать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прюл, дело в том, что очень часто цена на эту обувь такая же, как у того же Котофея.

В "Хорошем" мне продавец вообще начала плести про то, что они отказались от Котофея и перешли на Бамбини, т.к. на первый много жалоб, дескать разваливается и расклеивается. А бамбини типа классный. Бред полный!

Просто у Бамбини закупочная цена ниже, и они наваривают гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня старшему на Тракторном рынке ботинки зимние за 650р, кожаные+натуральный мех. Московской неизвестной фирмы, на вид очень хорошие, посмотрим как носится будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, это вам так сказали

Quote (Volha)
кожаные+натуральный мех
?

Или действительно?

Что-то я подозреваю, что таких цен не может быть на качественную обувь. Ведь неразваливаемость- не единственный критерий качества, к сожалению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, мех 100% натуральный, верх вроде бы тоже. Подошва гнется хорошо. У этой женщины все время берем, она нам скидку сделала, так они 750р стоят. Я ей доверяю, она если не натуральная кожа сразу говорит, у нее ненатуральные 450р стоят. Конечно, это не Ecco, но Ecco мы не потянем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я в российской обуви плохо сооображаю. Получается, по вашему мнению, что котофей лучше?

Мне , по картинкам, бамбишки вполне понравились, правда единичные модельки. и цена очень низкая, но конечно не 650 р за зимние сапоги wacko.gif , я не верю в качество за такие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, знаешь, по цена ориентироваться тоже нельзя smile.gif У мужика одного сегодня смотрели ботинки за 850р. Уверял, что все натуральное. Мише не понравились, хотел коричневые, а эти черные были. Пришли к своей женщине, у нее такие же стоят 450р, говорит, что ненатуральные. Кому сколько надо, столько и просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Пришли к своей женщине, у нее такие же стоят 450р, говорит, что ненатуральные. Кому сколько надо, столько и просят.

ну это да, согласна. Я ортентируюсь всегда на легкость biggrin.gif

А если серьезно - мне ужасно не понравились сапоги смешариков и антилопы - очень грубые и некачественно сделанные (смотрела в эколасе и каких то мелких магазах). В носке их не знаю но на ощупь и на вид очень некачественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас тоже насущная проблема как обуть на зиму моих мальчишек. Прочитала я всю тему и голова у меня уже кругом wacko.gif Не знаю, что лучше выбрать. Мне важно, чтобы ноги не мерзли и сапоги сильно не промокали. В прошлом году для младшего брала в Банане-маме сапожки натур.кожа+натур мех, голландского производства. Цена была очень приемлимая, а вот ноги в них мерзли. Правда сын еще толком не ходил, в основном в коляске.

Про Бамбини могу сказать, что довольна. У нас летние босоножки и осенние ботинки. Очень удобные. А босоножки еще и влагостойкие оказались-мы их проверяли в речке много раз biggrin.gif Хотелось бы посмотреть на зимнюю обувь этой фирмы, но пока я не видела ее в продаже sad.gif Подскажите, где вы ее видели? Какие цены?

В ДМ мне понравились одни антилоповские сапожки, но цвета были только на девочек sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня купили Гере зимние сапожки фирмы Фламинго, я очень довольна. Нат.кожа+нат. мех, не очень высокие, расстёгиваются с 2 сторон: очень удобно обувать ребенка. Легкие, мягкие, в общем, всем моим запросам относительно зимней детской обуви отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас в кожаных ботинках у детей ноги зимой не мерзнут? Мне просто интересно это моя такая мерзлячка или как? У меня и самой правда ноги в коже мерзнут, в замше теплее. А вообще подумываю что-нибудь типа скандии купить, если жаба не задушит. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, у моей мерзнут в Котофеи, хоть и носочки одеваю и ходит, в коляске не сидит. Но я сама така я же :p, верх могу тонкий одеть, а ноги чтоб в тепле. Я дома могу в трусах ходить, но обязательно в махровых носках. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили в эколасе мембрану (румыния фирма Багира) - очень легкие и удобные. Так что в этом году опробуем мембрану и если понравится будем в сп на следующую зиму брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (catty)
в кожаных ботинках у детей ноги зимой не мерзнут

у нас мерзнут, потому Надюхе взяла на зиму такие (у нас синие)

4572c6ba8ab8422bcd.jpg

Польские Demar , внутри все натур, легкие, стелька вынимается.

У нас ножка маленькая, по мерным линейкам и на 17-ый не тянет. Эти 19-ый и в высоту короткие, я довольна!!! biggrin.gif

Да, и по цене - 680 руб, на Титовском рынке все давно по800 такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...