Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Согласна - обувь CARNABY-не убиваемая! Муж очень доволен! У него большая проблема-туфли и ботинки прям "горят" на ногах(( Классическую обувь (на работу) предпочитаю покупать в ECCO-колодки очень удобные и качество отменное! Сыну,так же в ECCO, для активного подростка самое ОНО!

А одежду, как правильно сказано -"главное чтобы костюмчик сидел"!!! Брюки, опять же классические-на работу- OSTIN,PROMOD, MANGO-только блузы и батники,платья, лекала брюк не для моей фигуры!)))) Главное -чтоб хорошо сидела и качество было нормальное! Сына одеваем в UCB, а для хождения в школу и NEW YORKER подходит. Еще нам понравился ДИСКОНТГРИБ-на Мира 18, нашли забавные вещи!

Не могу не сказать про любимый СХ. Все равно тянет туда душа!!! Очень прикольные вещички можно отыскать!!!

Изменено пользователем kukla79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какие тута все модные))))

а я женщина простая: магазины "Еще" и если только распродажи то "Спортмастер", Zara и т.п. (а без распродаж никогда рука не поднимается за тряпку столько денег отдать, есть же другие боле классные цели)

А джинсы так и вовсе в сотке покупаю, по 150 руб. (на моей попе любые смотрятся ухтышечно :blush: )

Может, это и не современно, но мне почему то не нужны кожаные куртки и крутые брэнды.

Был бы материал хороший и удобно. Как-то не представляю себя на шпильках в супернаряде на... раздолбайских дорогах-ухабинах дар-горы. Нелогично и негармонично это штоли))))

Эт я тока про себя если чо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало хорошей одежды в нашем городе.

Обычно в "First" одежду покупаю. Max Mara не плохой выбор одежды. А так, иногда попадаются хорошие вещи в разных отделах ТРК города.

Вроде открылся магазин Naira Oganesyan где-то на мира. Как там одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я что-то даже незнаю где что купить. поехала на днях -Остин (мне нравится на каждый день. на улице в ребем гулять самое то, НО в волгограде ничего приличного там не нашла. в москве выбор огромен), Манго-ужас-ужас. за такие деньги я бы такие вещи не взяла. Промод (раньше любила. и одевалась там. сейчас смотрю на эти тряпочки и руки не поднимаются даже померить. купила летом там брюки от безысходности. но носить в удовольствие не получается. в талии большое.а неудобные вещи не люблю). Села-в москве покупала себе маечки на лето. качество отличное. Магазин на 7-й гвардейской (выбрать вообще нечего), Кастро-не мой стиль.

короче где теперь одеваться даже незнаю. то ли я с годами стала противная, то ли магазины стали не очень.и вообще в связи с декретом я выпала совсем из тенденций моды. пуховичок. джинсики, водолазка. и заставить не могу себя одеть блузку или платье.

Я вот тоже раньше и промод и манго и зару жаловала, но в последнее время они испортились! У их дизайнеров муза пропала! В манго цвета блелые, в промод качествоистало не очень, зараженные вообще стала как тракторный рынок! В фэшон хаусе теперь одеваюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зараженные

что-что?

они испортились! У их дизайнеров муза пропала!

не согласна. в манго красивая коллекция в стиле 60-х, платья в мелкий цветочек - бомба! муза %) вопрос в том, что Вы это не носите, возможно.

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет такого магазинчика, в котором я могла бы купить сразу все что необходимо.

В каждом вырываю по вещичке - парочке)

Люблю:

NafNaf

Benetton

Sisley

MEXX

Deny Rose

In Wear

 

Судя по шкафу - больше всего бываю в этих магазинчиках)))) :rolleyes:

 

Andrea- не раз спасал, когда все магазины были уже пройдены)))

Zara-недавно приобрела пару вещей, есть где поковыряться))

Gregory- обажаю их мягкие свитерки с шелком и кашемиром !!!

INCANTO - для дома очень много хорошенького

Adidas, Puma - самая любимая спортивная одежда

Kira Plastinina - отличный турбазно-дачный вариант и для прогулок с ребенком!

 

А так, цены даже в дорогих магазинах порой качество не оправдывают вовсе! Очень завышены!

 

Покупаю довольно редко, по мере необходимости и только нужное!

Изменено пользователем K I S A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deny Rose

 

Света, подскажи, плиз, где этот магазин или отдел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остин, пьянта, лидер, калина - это основные. а также инет-каталоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иногда в Инсити,иногда в промод,иногда в Манго,сейчас мне нравиться в Бонприксе заказыватьб вещи неплохого качества,а учитывая что я живу в маленьком городе ростовской области и ребя не с кем оставить то самое то,много чего интересного. Ездили в комплекс Мега,действительно в нектр магазинах вещи клевые качественные в 2 раза дешевле брендовых,сама недавно с этим столкнулась,одна и та же вещь одного и того же качества а разница в цене 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, подскажи, плиз, где этот магазин или отдел?

 

вроде в ПХ, 1 точно есть, и есть отдел где попадается эта фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем открытия H&M!!!

Мой любимый магазинчик:)

 

Еще скоро в нашем городе появятся beshka, stradivarius, pool&bear

 

с одной стороны прикольно, не надо в ростов/мск гонять, а с другой- как клоны будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем открытия H&M!!!

Мой любимый магазинчик:)

дааа, ждем! а где он кстати будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За исключением брюк одеваюсь на соседнем форуме. В магазины если только стихийно зайду - могу что-то купить, и то это касается ворошиловской торгушки - ее я люблю. :)

А обувь - Лидер и прочие магазины/отделы, с моим размером и худыми ногами трудно что-то подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти всю одежку и себе и дочке сейчас на заказ шью.А вообще без разницы где одеваться-если вкус и чувство стиля есть,так и из секонд-хенда, как прицесса одетая выйдешь,а если со вкусом напряг-ты хоть на Неделе моды в Париже одежку покупай-не поможет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если со вкусом напряг-ты хоть на Неделе моды в Париже одежку покупай-не поможет!

 

да не.

В нормальной дизайнерской одежде любая зачухонка нормально выглядит.

 

а вот принцесса из секонда- это талант. Хотя лично я не видела таких принцесс, о них только на форумах виртуальных рассказывают;)

 

дааа, ждем! а где он кстати будет?

 

в комсомолле.

Но он все никак не откроется(

Еще в сентябре обещали. Надеюсь к нг будет что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично Modis нравится (не путать с Модэкс), там вещи все ярких цветов, из натурального хлопка и мой сороковой размер всегда есть :shy: И ещё O'Stin радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не.

В нормальной дизайнерской одежде любая зачухонка нормально выглядит.

 

а вот принцесса из секонда- это талант. Хотя лично я не видела таких принцесс, о них только на форумах виртуальных рассказывают;)

А Вы реально думаете,что Вам об этом скажут прямо?! :very_funny:Или табличку "made in Секонд хенд" на себя повесят?!Я вот нескольких высокомерных мадам которые вслух рассуждают как и Вы, лично наблюдала выходящими из СХ еще когда с дочкой мелкой в коляске гуляла:very_funny: :very_funny: :very_funny:Оч. мне тогда смешно стало!Сейчас подсела на сшитые вещи на заказ,но и сама захожу в СХ иногда,и никто еще меня зачухонкой не назвал!Скорее наоборот,у некоторых су.ек на работе так прикольно мордочки вытягиваются,а потом подходят и спрашивают где я купила ту или иную вещь.Я тоже морду кирпичем делаю и говорю,что подружка из заграницы привезла! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Мамака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За исключением брюк одеваюсь на соседнем форуме. В магазины если только стихийно зайду - могу что-то купить, и то это касается ворошиловской торгушки - ее я люблю. :)

А обувь - Лидер и прочие магазины/отделы, с моим размером и худыми ногами трудно что-то подобрать.

а у вас маленькая нога?а то у меня 34-35 и оооочень худая.сапоги тока на рынке нахожу со шнурками там,затяжками-резинками.туфли пипец проблема.а вы где покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас маленькая нога?а то у меня 34-35 и оооочень худая.сапоги тока на рынке нахожу со шнурками там,затяжками-резинками.туфли пипец проблема.а вы где покупаете?

Я в Zenden 35 находила и в ТТ тоже. А вообще на Комсомольской (или он сейчас опять на Порт Саида) есть магазин "Обувь для Королев и для Золушек" как-то так, так там 32-35 и наоборот 42-... размеры. И в Райкере говорили...

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы реально думаете,что Вам об этом скажут прямо?! :very_funny:Или табличку "made in Секонд хенд" на себя повесят?!Я вот нескольких высокомерных мадам которые вслух рассуждают как и Вы

 

нет, вряд ли скажут.

Но это если одну-две вещи подмешать, может и не заметно. А если почти весь гардероб.... если молчат, это еще не значит, что никто не догадался ^_^

 

Ну и лично я к сэкондам как-то не очень отношусь. Это ж бу вещи. По мне легче купить что-то новое или совсем не купить, но это лично моя психология.

 

Я и машину предпочитаю попроще, но новую, чем крутую, но б.у.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,да!Все люди разные,согласна!Хотя,как говорит мой муж:"Лучше старый мерседес,чем новая ЛАДА-КАЛИНА!"))))

Изменено пользователем Мамака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, не, у меня размер 40-41. обычно все модели, которые мне подходят и нравятся, заканчиваются размером меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто видел, знает, где у нас можно купить плащик дутый типа такого?

b014ff43f433t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю-SELA-зе бест!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за брючками тоже туда ездила, ибо обошла ПХ, Торгушку и Европу и ничего не нашла. А в Волжский выбираюсь с центра на шопинг))

 

даа я в прошлом году покупала платье на ДР друзей, решила, что надо ехать в волгоград, так как осортимент больше .... облазила весь ПХ вдоль и поперёк ....приехала в свой волго-мплл и купила там !

вот стоило пол дня убивать , что б потом приехать и опд боком купить ! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить платье и туфли в комплекте? То есть туфли чтобы точно подходили под платье)). Или где вообще выбор платьев для особых случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гараж-люблю раньше в торгушке был, сейчас только в Европе остался.

Остин рядом с Лентой- там выбор огромный.

Инсити- хороший магазин одежды, там бельишко нижнее хорошее бывает, хотя выбор небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в декрете, по магазам не шастаю, как раньше. Покупаю только Н/бельишко - в инканто. А так----денег жалко на тряпки, которые у нас очень дорого стоят, если они качественные.

 

Жду заграницу и дьюти-фри - вот там и куплю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас в декрете, по магазам не шастаю, как раньше. Покупаю только Н/бельишко - в инканто. А так----денег жалко на тряпки, которые у нас очень дорого стоят, если они качественные.

 

Жду заграницу и дьюти-фри - вот там и куплю!

Вот и меня порой жаба душит в нашем городе покупать что-то.

Заказываю всегда своей родственнице с хорошим вкусом, которая часто мотается за границу. Дешево и сердито.

В крайнем случае в Мск можно что-то купить, там хоть распродажи есть нормальные , и ассортимент получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше нравится покупать на этом сайте ..tiu.ru. Всегда все приходит и качественно отменное. Покупаю и наслаждаюсь.Всем советую!!!!

Есть интересные модельки, но ассортимент небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера, очень неожиданно для себя, в 5 карманах купила 2 сарафана, комбинезон и топ, все очень классное, что даже не смогла выбрать и взяла все)))))))))) А раньше ни чего хорошего там не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одеваюсь всегда по разному,бывает в Манго и Промоде,на Тракторном,в СХ иногда.А вообще в СХ ,когда нужны брюки или джинсы,или футболка какая,я в СХ иду,мне нра.выбор на Калинина,и можно найти реально найти хорошие шмотки,втрое дешевле.Не вижу смысла переплачивать за те же джинсы,в каком нить Бенетоне,от цен у них,у меня аж глаза округляются.

Зара мне вообще не нра,нечего для себя там не могу найти,сколько бы не заходила.Бенетон и Сисли уж слишком дорогой для меня,тем более все галимый Китай.

Еще нра Глория Джинс,особенно детские вещи,пол гардероба дочи оттуда.Модис тоже норм.магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, подскажите, как добраться до этого чудо Волга Молла?

ух ты, да наш городок популярен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Модис в ТЦ РЕАЛ очень дешево что позволяет обновлять гардероб каждый сезон.

Изменено пользователем Drakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что мой вопрос уместным будет именно тут (отдельную темку создавать не хочется)

 

Девочки, где сейчас большой выбор слитных купальников? Желательно на большую грудь и по нормальным ценам... (кстати сколько эта радость сейчас стоит? сориентируйте по ценам, пожалуйста :misc_flowers: )

 

Уже сто лет по магазинам вообще не ходила, а через пару недель на море ехать, а одеть и нечего... :(

На рынке не хотела бы, тк нужно мерить, а там сами знаете как...

Выручайте..... :ura:

 

PS. живу на Красном, желательно в ближайших районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что мой вопрос уместным будет именно тут (отдельную темку создавать не хочется)

 

Девочки, где сейчас большой выбор слитных купальников? Желательно на большую грудь и по нормальным ценам... (кстати сколько эта радость сейчас стоит? сориентируйте по ценам, пожалуйста :misc_flowers: )

 

Уже сто лет по магазинам вообще не ходила, а через пару недель на море ехать, а одеть и нечего... :(

На рынке не хотела бы, тк нужно мерить, а там сами знаете как...

Выручайте..... :ura:

 

PS. живу на Красном, желательно в ближайших районах.

 

На рынке Титова посмотрите, и в Золотом драконе в том числе. Там померить довольно сносно можно (на рынке померить вообще без проблем, насколько я помню).

Шикарные купальники конечно на сайте Виктория Сикрет и Piperlime (я там заказывала, сейчас жду, цены сказочные, распродажи...)

Попробовав однажды тамошнюю (с американских сайтов) одежду и особенно обувь, у нас практически ничего не покупаю, очень-очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, в прошлом году, помнится, уже кто-то искал подобный купальник, и точно помню, что в итоге был назван магазин справа от входа в Центральный рынок (со стороны проспекта Ленина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарные купальники конечно на сайте Виктория Сикрет и Piperlime (я там заказывала, сейчас жду, цены сказочные, распродажи...)

 

мне просто быстро надо, через пару недель уезжаем, ждать такой заказ нет возможности....

Но за наводку спасибо, на будущее попробую...

Strashka, в прошлом году, помнится, уже кто-то искал подобный купальник, и точно помню, что в итоге был назван магазин справа от входа в Центральный рынок (со стороны проспекта Ленина)

 

Обязательно загляну, Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ну что,купила? Мне тоже надо и нигде не видела ничего приличного на свои объемы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...