Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЛеСа

Мебель фабрики Лазурит

Рекомендованные сообщения

Сегодня присматривали у них гостиную. На вид - понравилась. Решили подумать,прикинуть что к чему,а заодно послушать вас,девочки. Может у кого имеется мебель этой фабрики,может кто-то наслышен от знакомых/родственников? Вообщем отзывов хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не сталкивался с этой мебелью? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы буквально недавно купили у них прихожку. По дизайну и качеству в целом нареканий нет, сама мебель очень хорошо выглядит. по надежности в эксплуатации пока не могу ничего сказать.

У нас в 2 отдельных поставках было 2 производственных "косяка". Дверца от шкафа пришла с браком - клей вылез из под декоративных рамок на фасаде. Может это и не брак, но мы меняли. И в комод на заводе неправильно укомплектовали один из выдвижных ящиков, вместо одной из боковых стенок положили лишнюю заднюю. В Волгограде у них на склада нет, работают только под заказ, поэтому пришлось ждать 2 недели следующей поставки.

 

А вообще сервис на высоте, сотрудники очень обходительные, по каждому вопросу перезванивали, доставка пунктуальна, сборщик аккуратен. Они же в Волгограде недавно, так что пока стараются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде у них на склада нет, работают только под заказ, поэтому пришлось ждать 2 недели следующей поставки.

да,склад вроде бы в Ростове у них.

А вообще сервис на высоте, сотрудники очень обходительные, по каждому вопросу перезванивали, доставка пунктуальна, сборщик аккуратен. Они же в Волгограде недавно, так что пока стараются. smile.gif

 

насчет сервиса-да. Тоже обратила внимание,что прямо "стелятся" перед покупателями. Мне уже два раза звонили - уведомляли о скидке один раз,а потом о снижение цены на выставочный экземпляр. Но и цены конечно гнут. Да здраствуют скидки и акции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще актуально, хочу сказать: мебель вроде ничего, но не самая лучшая. соотношение цена и качество не правильное. цены завышены. по крайней мере у нас в городе. нам посчитали детскую: пенал, небольшой шкафчик, между ними навесная полка и кровать (внизу выдвигается полка, на которую можно положить матрас для еще одного спального места). стоимость 100 тыс. но был какой -то праздник и нам готовы были сделать 10%-ую скидку при оплате в этот же день и наличными. через неделю поехали в Москву, зашли в такой же салон и наМ посчитали ТО ЖЕ САМОЕ ДА И ЕЩЕ + СТОЛ УЖЕ ЗА 60 ТЫС. так что унас в городе дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оотношение цена и качество не правильное. цены завышены.

 

ооо, цены да....завышены ого-го как! Сначала накручивают х..фиг знает сколько, а потом акции устраивают, скидки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые не очень были в восторге. С задержкой доставили им. Собирать сами решили, чего то там у них не совпадало и не собиралось. Короче поваландались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заколебали они звонить почти каждую неделю. Цены не завышены, а заоблачные. Откуда их взяли. Однозначно там покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня случайно туда забрели присмотреться. Сразу же к нам пристроилась тетя,которая без умолку бормотала про скидки,акции. В итоге я даже рассмотреть толком ничего не смогла, ушла,потому что когда слишком мне мозг парят,я предпочитаю уйти.

Но цены даже после просмотра мельком ввергли меня в шок: секция от шкафа за 50 тыс...Это только секция. Даже страшно представить,сколько будет стоить вся спальня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество не самое лучшее, а цены огого. Накрутка у них практически 400%. За такую сумму можно купить намного лучшего качества. Или по качеству как у них, но за меньшие деньги. Тут уж кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество не самое лучшее, а цены огого. Накрутка у них практически 400%. За такую сумму можно купить намного лучшего качества. Или по качеству как у них, но за меньшие деньги. Тут уж кому как нравится.

Я как увидела тот пресловутый шкаф, у которого одна секция в 1-1,5 м. стоит 50 тыс., грешным делом подумала,что это дерево. "Что вы!- сказали мне,- дерево столько не стоит!". Оказалось,это ДСП. Фабрика в Калининграде,материалы из Польши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как увидела тот пресловутый шкаф, у которого одна секция в 1-1,5 м. стоит 50 тыс., грешным делом подумала,что это дерево. "Что вы!- сказали мне,- дерево столько не стоит!". Оказалось,это ДСП. Фабрика в Калининграде,материалы из Польши.

Да не из Польши их материалы, нашенские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад купили мебель в Лазурите ( кровать, 2 тумбочки). Обслуживание по первому классу, мусор убрали, пыль вытерли. Казалось всё идеально, но оказался подвох. качество хреновое, из бумаги, через год всё вытерлось. В замене отказали, сказали что естественный износ. Качество не соответствует цене. Не берите эту мебель, очень пожалеете!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое говнистое качество стараются обслугой. попользуетесь этим качеством, поймёте, что это говно. Гнать их надо из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вот купили у них кровать, цены правда высокие. Зашли в мебель цайт, а там такая красивая кровать и качество лучше и изголовье из нат. кожи. и цена такая же как мы за свою отдали, я чуть не расплакалась и муж расстроился. А звонками они нас замучили, скидки да акции. Теперь их стороной обходим. Посмотрим, что с кроватью через год будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не из Польши их материалы, нашенские.

 

Тогда тем более странно,что такие цены. Ну, раз их столько развелось, значит есть покупатели.

но лично я за такие деньги эту мебель никогда не куплю. ИМХО.

Мы тоже вот купили у них кровать, цены правда высокие. Зашли в мебель цайт, а там такая красивая кровать и качество лучше и изголовье из нат. кожи. и цена такая же как мы за свою отдали, я чуть не расплакалась и муж расстроился. А звонками они нас замучили, скидки да акции. Теперь их стороной обходим. Посмотрим, что с кроватью через год будет.

Ну может не развалится. Не накручивайте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год назад купили мебель в Лазурите ( кровать, 2 тумбочки). Обслуживание по первому классу, мусор убрали, пыль вытерли. Казалось всё идеально, но оказался подвох. качество хреновое, из бумаги, через год всё вытерлось. В замене отказали, сказали что естественный износ. Качество не соответствует цене. Не берите эту мебель, очень пожалеете!

А заняли 1-е место в Росси в 2011г. как лучшая мебель, нам в мебельном салоне тоже хвастались!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год назад купили мебель в Лазурите ( кровать, 2 тумбочки). Обслуживание по первому классу, мусор убрали, пыль вытерли. Казалось всё идеально, но оказался подвох. качество хреновое, из бумаги, через год всё вытерлось. В замене отказали, сказали что естественный износ. Качество не соответствует цене. Не берите эту мебель, очень пожалеете!

А что из бумаги-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях зашла к ним из любопытства - посмотреть мебель. Тут же прилепилась девушка и уже не отлепилась, несмотря на то, что я ей дважды сказала, что подсказывать ничего не надо, мне уже по телефону их менеджеры про фабрику ВСЁ рассказали. В результате сделала расчёт: горка в гостиную (Тумба под ТВ, навесная полка и 2 узких пенала по бокам, один из них со стеклом) вышли почти в 80 тысяч... :blink: у меня чуть глаз не выпал - это даже не дерево!

Не знаю, как в эксплуатации ведет себя эта мебель, но стоит она как чугунный мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, тоже недавно на них наткунлась, когда бродила в поисках гостинной по всяким мебельным.

Девушка правда тоже приципилась, но так сказать, по делу. Показала много, рассказала. Цены меня конечно смутили немного. Но еще больше смутило то, что на выставочном образце комода сверху (дсп или что там) от отделки боковой отошло как-то неравномерно... Странно.. Я как-то сразу ярко представила, как такая же ернуда у меня дома через погода будет... Как-то не айс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается то, что "Но еще больше смутило то, что на выставочном образце комода сверху (дсп или что там) от отделки боковой отошло как-то неравномерно... Странно.." - это у них последствие потопа в магазине... Ну во всяком случае так сказали.

А вообще по ценам неадекват какой-то: комод (правда с двумя стеклянными дверями) плюс два шкафчика тоже со стеклом - в 70 тыщ еще и со скидкой 20%!!! нда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебель отвратительного качества, в "завоевание" волгоградского рынка вложены немерянные деньги. Во всех магазинах таааакие площади выставочные у них, а это, учитывая стоимость аренды в Волгограде, само сабой тянет за собой увеличение стоимости мебели. По моему опыту - мебель в гостиную лучше брать беларусскую (за качеством там следят), кухня у меня "Мария" уже 5 лет, не из самой дорогой серии, но к качеству претензий никаких. только столешница пострадала, я на нее кастрюлю уронила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то ищет хорошую мебель - посмотрите мебель фирмы Роникон.

Мы на рынке более 10 лет и готовы предложить самое лучшее. Обращайтесь!

 

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родители взяли себе спальню как раз фирмы Лазурит. Уже один раз с ней переезжали. А пользуются ей уже лет пять. Вроде выглядит очень хорошо и ничего не посыпалось. Не ремонтировали ни разу. Но, конечно вышло это лет 5 назад в тысяч 100. Вот такую они брали: 28.jpgЕсли картинка не откроется, то вот ссылка: http://www.lazurit.com/Moscow/Catalog/Viola/#.UNHGod-SY0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то ищет хорошую мебель - посмотрите мебель фирмы Роникон.

Мы на рынке более 10 лет и готовы предложить самое лучшее. Обращайтесь!

 

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

Дарья, здесь не доска объявлений!Существуют соответствующие разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то ищет хорошую мебель - посмотрите мебель фирмы Роникон.

Мы на рынке более 10 лет и готовы предложить самое лучшее. Обращайтесь!

 

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

У меня коллега закзала в Рониконе мебель в гостиную. Через месяц привезли совсем с другими размерами, полнейшим браком. Сколько потрачено денег и нервов...

Так что никому не пожелаю обращаться в эту фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной переезжаем в свой дом, у ребенка наконец-то своя комната будет, надо обустраивать уже. Смотрели в разных фирмах варианты. Пока остановились на Лазурите. Есть кто-нибудь, кто уже заказывал у них именно детские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали, но не всю детскую (еще рано нам), а шкаф из детского комплекта, все выполнили вовремя и хорошо, и шкафу уже третий год и ничего нигде не сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас этой серии нет уже у них, кажется, да и хочется все новое, так что когда будем детскую обновлять — все по новой закажем, сначала 3Д проект сделаем, комната маленькая, надо уместить все компактно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас спальня с ротангом этой фирмы, обошлась где-то 60-70, но покупали 8 лет назад, стоит как новенькая))

Ого, вся мебель из ротанга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас детская из Лазурита, заказывали недавно Герду, сейчас младший собирается в школу и нужно кое-что дополнить будет. Сделать еще одно рабочее место и еще одну секцию для книг. Чтобы у каждого все свое было :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, т.е мебель можно докупать что ли? И она отличаться не будет? Я думала коллекции целиком только продаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, т.е мебель можно докупать что ли? И она отличаться не будет? Я думала коллекции целиком только продаются..

 

Вы что)))) Нет))) можно купить отдельные предметы, какие нужны вам, а потом докупить допустим еще что-то из этой же коллекции, а можно и не покупать. В этом и удобство собственно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Хотелось бы, чтобы мебели хватило хотя бы на начальную школу, а там и поменять можно будет, а то цены кусючие сильно((( Хотя там вроде акция какая-то, но все равно – ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен был небольшой, узкий шкаф в спальню. Искала очень долго, правда, даже с таким большим количеством магазинов. Все не то и не так. В итоге нашла в Лазурите, скидки меня вообще подкупили, и я выбрала там шкаф Магна. То, что нужно, стал как влитой, а я за это очень переживала, что выпирать края будут. Главное, что у меня в спальни всё в такой тематике сделано, и по стилю шкаф подходит, прям как брат близнец другой мебели. Кстати не смотря на свои размеры, очень много вещей влезло. Покупала в ТЦ Мегаполис, Соня З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы аж через сайт заявку отставили на бесплатный дизайн проект детской, очень удобно. Но долго выбирали сам цвет – все яркие, красивые. Остановились на оранжевой детской Тиана, очень красиво получилось. А сколько много полок для хранения – дочка довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне кажется или последние посты - это в основном обсуждения специально под эти посты зарегистрированных пользователей))) :hi-hi: Тихо сам с собой веду беседу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...