Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Делик

Нарощенные ногти

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день)

Вот хотела нарастить ногти - но не знаю в городе что бы прилично и не дорого) Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо) А то я искали - и не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще-то "недалеко" есть тема "Дизайн ногтей", там под 50страниц уже написано ;) про мастеров и прочее - все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день)

Вот хотела нарастить ногти - но не знаю в городе что бы прилично и не дорого) Кто подскажет?

 

Изменено пользователем LADY
нарушение правил п.4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было не удобно с ними, даже с короткими, хотя у всех подружек все ок, а у меня не прижились(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делик, вам сюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думала что в дизайне имен не было)) но я уже там, спасибо))

А про педикюр там же, а то 50 страниц я не осилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как востановить свои ногти после наращивания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже был опыт с наращиванием ногтей,проходила я с ними где-то 3мес.И все!Не мое это,то поломаются,то надо регулярно коррекцию делать!А ногти после снятия,о ужасссс :sm044: Тонкие,мягкие, в общем страшно смотреть!!!Восстановились через несколько месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делик, вот ну нафига тебе нарощенные ногти? Они от пластики и лака, с которыми мы постоянно работаем, быстро потеряют вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем, тогда приперло. сейчас уже не прет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама себе наращиваю когда надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пирамиде на 0 уровне есть мастер Наталья!!! она просто супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь наращиванием, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь наращиванием, обращайтесь!
Самореклама на форуме запрещена, кроме коммерческого отдела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самореклама на форуме запрещена, кроме коммерческого отдела

 

Да я собственно себя и не рекламировала, а предложила услугу отдельно взятому человеку - Делике. Она ищет же не в коммерческом отделе. Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я собственно себя и не рекламировала, а предложила услугу отдельно взятому человеку - Делике. Она ищет же не в коммерческом отделе. Извините!
да мне без разницы, а модераторам нет...а предложить можно в личке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: Чёт, я ещё толком не разобралась с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт, я ещё толком не разобралась с правилами.
Ничего, это дело времени.....простите за флуд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я наращиваю ногти у одной девочки на дому. Очень качественно и недорого. Кому надо скину номер в личку. Красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне номерок в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одну девочку знаю. Она после обучения. Цены низкие, так как нарабатывает клиентов.

Сама вот у нее 3 дня назад сделала. Всё супер! Аккуратненько и всё отлично держится.

Если кто интересуется, пишите, дам телефон.

Она на машине-может приехать прям домой. Желательно не далее Советского, а в другую сторону-хоть до Каменки и Городища!

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ноготков нарощенных жить не могу. Свои постоянно ломаются, слоятся.... а тут сделал и забыл на 2-3 недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так нарарощенные ногти- это издевательство..лучше свои укреплять маслами и морской солью, а потом хороший маникюр забобахать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так нарарощенные ногти- это издевательство..лучше свои укреплять маслами и морской солью, а потом хороший маникюр забобахать..

 

Как же их укрепить, когда постоянно в воде да химии...

Я к наращиванию отношусь положительно, наращиваю гелем, что хошь с ними делай, ничего не сделается. У моего мастера, девочки по два месяца хдят, она сама в шоке....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масла,бальзамы и потом все делать в резиновый перчатках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично очень нравятся нарощенные ногти, конечно, если они не длинные как у Бабы Яги.... когда бедняга вообще ничего взять со стола не может, это уже мучение)) Я люблю аккуратные и красивые) сама раньше все время наращивала (ну не сама лично, а у девочек, которые умеют это делать)) Если свои ногти оставляют желать лучшего, то почему бы в наш цивилизованный век не украшать себя))) Выйду на работу, обязательно наращу ноготки себе красивучие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если злоупотреблять, то родные ногти совсем испортятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так нарарощенные ногти- это издевательство..лучше свои укреплять маслами и морской солью, а потом хороший маникюр забобахать..

Я тоже так думала, пока не попробовала. Очень удобно, всегда ухоженные, красивые.

вспоминаешь о них когда нужно коррекцию сделать.

Главное качественного мастера найти.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я после родов их делала, но грудью кормила и из-за гормонов они все отпадали, хотя 5 подруг у этой девочки делали, у всех было супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе впервые нарастила в выходные и очень довольна, аккуратные, вид ухоженный, красиво. Сделала не длинные. После 2-х беременностей и ГВ ногти совсем испортились, а ходить раз в неделю на маникюр и перекрашивать через день не всегда есть время и возможность. Так что, для меня лично это в первую очередь удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе впервые нарастила в выходные и очень довольна, аккуратные, вид ухоженный, красиво. Сделала не длинные. После 2-х беременностей и ГВ ногти совсем испортились, а ходить раз в неделю на маникюр и перекрашивать через день не всегда есть время и возможность. Так что, для меня лично это в первую очередь удобно.

+1

ситуация один в один как у меня

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время заметила тенденцию возвращения к натуральным ногтям. А даже если инаращивают, то не слишком длинные, аккуратные.

ну и пусть возвращаются, а мне с нарощенными, не длинными))) очень комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отношусь к ним как к искусству! порой такая красота бывает!

Соглашусь с вами в этом. У меня мастер просто волшебница. Работает на дома, делает потрясающие ноготочки. Хожу к ней уже почти шесть лет и ещё ни разу не уходила от неё расстроения - что не дизайн - то шедевр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время заметила тенденцию возвращения к натуральным ногтям. А даже если инаращивают, то не слишком длинные, аккуратные.

Я бы с удовольствием ходила со своими натуральными ногтями, если бы природа наградила бы меня крепкими. Но, увы, как не пыталась я свои ногти укрепить, у меня ничего не получалось. Именно поэтому приняла решение наростить и забыла обо всех своих проблемах. От коррекции до коррекцию живу и не переживаю о своём маникюре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже один раз наращивала.Проходила наверно месяцев 5. А потом надоело. Большей частью надоедало на коррекции подолгу сидеть.И все равно не очень приятное зрелище,когда свои немного отрастали.Потом сняла,подлечила.И теперь никогда не захочу наращивать.Да и не модно это уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так нарарощенные ногти- это издевательство..лучше свои укреплять маслами и морской солью, а потом хороший маникюр забобахать..

Если есть что укреплять, никто и не спорит. А если страшные свои ногти, то наращивание - это спасение.

 

мне лично очень нравятся нарощенные ногти, конечно, если они не длинные как у Бабы Яги.... когда бедняга вообще ничего взять со стола не может, это уже мучение)) Я люблю аккуратные и красивые) сама раньше все время наращивала (ну не сама лично, а у девочек, которые умеют это делать)) Если свои ногти оставляют желать лучшего, то почему бы в наш цивилизованный век не украшать себя))) Выйду на работу, обязательно наращу ноготки себе красивучие)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ален, ну вышла ты на работу, а где ногти красивущие?

Я тоже так думала, пока не попробовала. Очень удобно, всегда ухоженные, красивые.

вспоминаешь о них когда нужно коррекцию сделать.

Главное качественного мастера найти.

+1

 

Соглашусь с вами в этом. У меня мастер просто волшебница. Работает на дома, делает потрясающие ноготочки. Хожу к ней уже почти шесть лет и ещё ни разу не уходила от неё расстроения - что не дизайн - то шедевр.

Дай телефон своего мастера в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гелевые лично мое мнение помогают ногтям а не портят удлинить ложе ногтя например да и защитить от воздействия воды и химиии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...