Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
марьяшинамама

срочные роды в рд№7

Рекомендованные сообщения

 

 

:dance_2:

Изменено пользователем марьяшинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом наконец что то укололи, после чего боль не утихла (а она только возрастала) но я стала вырубаться в промежутках.

мне тоже такую кололи, после этого укола, я родила через 1,5 часа :)

Поздравляю!Вы обе умнички! Здоровья вам!

Отличный рассказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рождение последа, швы я уже и не помню- я смотрела на стол, где обрабатывали нового человечка

 

У меня также!

 

Поздравляю Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, еще когда ее ждала сидя без трусов уже- мимо прошел парень в спорт.костюме- муж той самой родившей девочки- мы друг другу сильно удивились

ой, не могу :very_funny:

марьяшинамама, такой чудесный рассказ, оптимистичный и легкий! Вспомнила свои роды, все очень похоже, так же ждала-ну когда же больно то будет(так и не дождалась)))Поздравляю и желаю вам обеим всего самого наилучшего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все ждала, когда же начнется самое страшное, когда я начну орать и просить эпидуралку,а оказалось что я перетерпела все что можно.

ой как знакомо...Молодец!!

 

 

Кстати очень красиво написано, складно, логично, прям как у Пушкина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легкий рассказ! :) Поздравляю!!! Здоровья Вашей семье! :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ехали, в готове были дурацкие мысли

 

У меня когда воды отошли (я в паталогии лежала) я все время думала, сколько добра у меня в холодильнике осталось, которое теперь уже съесть нельзя будет (коробка киви, торт, мороженное и т.п.). Сказывалась долгая диета...

Здоровья вам и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут скажешь, только МОЛОДЦЫ!!! :) всем бы столько оптимизма и хорошего настроения во время родов-тут есть чему у тебя поучиться! умницы вы обе! растите и радуйте друг друга и всех родных и близких! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Поздравляю!! Растите крепкими и здоровыми!! 0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня также!

 

Поздравляю Вас!

 

 

я просто оч.боялась швов. Думала раз там нет нервных окончаний, то это не больно. Да и многие считают что после родов это уже не чувствуется. Как же я удивилась, когда у некоторых прочитала какая это была пытка! :blink: Вот и лежала и как обычно ждала СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬНО-БОЛЬНО

 

ой, не могу :very_funny:

марьяшинамама, такой чудесный рассказ, оптимистичный и легкий! Вспомнила свои роды, все очень похоже, так же ждала-ну когда же больно то будет(так и не дождалась)))Поздравляю и желаю вам обеим всего самого наилучшего!!

 

 

Мне эта тактика ожидания хуждего часто помогает (типа будет лучше- порадуюсь :hi-hi: , хуже- ну я этого и ждала :girl_wink: ) ?Даже в институте- если шла на экзамен хотя бы с внешними проявлениями страха (бровки трагическим домиком, глазки несчастные)- все проходило быстро и отлично. Вот такая тактика трусихи :girl_wink:

 

У меня когда воды отошли (я в паталогии лежала) я все время думала, сколько добра у меня в холодильнике осталось, которое теперь уже съесть нельзя будет (коробка киви, торт, мороженное и т.п.). Сказывалась долгая диета...

Здоровья вам и удачи!!!

 

вот-вот ! я и переживала и дома куча фруктов и еще с нового года коробки конфет, и с подружками собиралась в кафешки.... Ну прям не готова была отказаться от всех ништяков.

 

 

ой как знакомо...Молодец!!

 

 

Кстати очень красиво написано, складно, логично, прям как у Пушкина :D

 

 

:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьяшинамама, у тебя самый лучший рассказ получился! Молодец! Очень за вас рада! Я вот тоже "тактикой трусихи" пользуюсь (очень понравилось, как ты назвала). Надеюсь, что у меня все также пройдет. Кстати, тоже в 7-й роддом собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марьяшинамама, у тебя самый лучший рассказ получился! Молодец! Очень за вас рада! Я вот тоже "тактикой трусихи" пользуюсь (очень понравилось, как ты назвала). Надеюсь, что у меня все также пройдет. Кстати, тоже в 7-й роддом собираюсь...

 

:shy: да прям там лучший! Я всеми просто зачитывалась...

 

Helen, а ты по договоренности или на общих основаниях ? Просто для нас, трусих, лучше подстраховываться :girl_wink: . Хотя я так поняла, что все врачи там просто чудо. Оя.внимательное отношение. Правда бывают форс-мажоры. У нас 10 марта в родовой одновременно рожали 9 или 10 девочек. Персонал и детского отделения и послеродового бегал с выпучеными глазами. Так что не ко всем девочкам могли сразу подходить (они потом рассказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный и легкий рассказ :umilenie: Умничка!Поздравляю вас :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший позитивный рассказ. Растите крепкими и здоровыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! После таких рассказов хочется еще беременеть и рожать, рожать, рожать...))))

 

У нас 10 марта в родовой одновременно рожали 9 или 10 девочек.

У меня подружка в 7м с 10го на 11е рожала - была одной из них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марьяшинамама,

Очень понравился ваш рассказ!!! Приятно, позитивно и с большим чувством юмора. Здоровья, много сил и терпения Вам с малышкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

У меня подружка в 7м с 10го на 11е рожала - была одной из них))))

 

 

угу, мы хотели попросить у сестры-хозяйки пеленки (на праздникиках не давали) а она говорит там десять человек рожают, не знаю где им набрать :sad_2: . А потом лифт так и хлопал (я же была в 5 палате- напротив него родимого) и оч.весело было слышать каждый раз бубнеж медсестер "вот туда туалет, вот туда пост сестры, аот туда процедурная и тд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, действительно здоровский рассказик, приятно прочитать, молодцы!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда однажды в потуге я открыла глаза, то в отражении очков Людмилы Николаевны увидела такое, после чего захотелось зажмуриться и не открывать глаза еще долго.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Молодечик!!!!! Позитивчик получился!!!!

А Людмила Николаевна и правда женщина с волшебными руками!!

Когда я кому рассказывала, что меня чистили и я ничего не почувствовала, мало кто верил в это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Молодечик!!!!! Позитивчик получился!!!!

А Людмила Николаевна и правда женщина с волшебными руками!!

Когда я кому рассказывала, что меня чистили и я ничего не почувствовала, мало кто верил в это!

 

 

Вот-вот!!! Меня она тоже чистила. Конечно, не могу сказать что совсем ничего не почувствовала, но как всегда ждала самого худшего, да еще начиталась и наслушалась рассказов "бывалых", а оказалось ничего страшного, довольно терпимо. Главное же чем больше напряжешься и зажмешься- тем хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, замечательный и позитивный рассказ! ты молодец! рада за вас что у вас с Марианной так всё легко прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получилось так, что я все ждала, когда же начнется самое страшное, когда я начну орать и просить эпидуралку,а оказалось что я перетерпела все что можно

 

ой как тебе повезло, какая ты умничка!!!!!! Поздравляю с малышкой, радости общения вам и счастливых минут побольше e5560c680a31b398b6579a510b7cc597.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с рождением малышки! После такого рассказа еще родить хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, мне вот тоже где то 3 марта рожать... тоже думаю в 7-ом!!! А после таких расказов точно в 7-ой поедим наверное!!! :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Поздравдяю! Растите крепкими и здоровенькими :ura: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы умнички! Поздравляю, отличные роды!Здоровья карапузу и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ! :) :rolleyes: Как и все, пожелаю: растите здоровыми и счастливыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала,и вспомнила свои роды!!!!!У меня тоже срочные и у того же доктора!!!Только без швов не обошлось,но это не беда...Впрочем как и чистка,главное настрой!!!Удачи вам,счастья и здоровья!!!!!!!

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksanka_k, Оксана, да не, меня чуть зашивали. Этого я не чувствала, пока из меня какая то "запчасть" не выпала на второй кажется день. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем маму и нашу тезку Марьяшу, растите здоровенькие и красивенькие на радость родителям!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольно у тебя роды прошли, всем бы так легко рожать, у меня вторые роды были болезнеными чем первые, молодцы, растите и не болейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный рассказ. Очень интересно было. желаю здоровья вам и вашей малышке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!! Поздравляю с рождением Марианны!! Растите здоровенькими!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...