Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

единственно замечание (если передадите будет хорошо, не догадалась нигде заметку им оставить или сказать кому)

у них есть гостевая книга)

в принципе, там полно сотрудников театра, даже сами актеры выходили в конце на анимацию. У меня старший так крота узнал. правда я думала, что крот это дятел из-за каски красной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а у них афишу на сайте выкладывают? Так расхвалили, хочу дочку сводить, но афиша до 11 января и дальше не движется и в репертуаре 0+ только кошкин дом... Только в кассу ехать узнавать что когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а у них афишу на сайте выкладывают? Так расхвалили, хочу дочку сводить, но афиша до 11 января и дальше не движется и в репертуаре 0+ только кошкин дом... Только в кассу ехать узнавать что когда?

Обычно выкладывается и следующий месяц...а тут я глянула- действительно до 11...странно. Позвоните в кассу - у них очень вежливые тетеньки там отвечают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а у них афишу на сайте выкладывают? Так расхвалили, хочу дочку сводить, но афиша до 11 января и дальше не движется и в репертуаре 0+ только кошкин дом... Только в кассу ехать узнавать что когда?

репертуар на февраль точно сформирован - нам в вск на выходе давали листочек что будет. из детского в феврале по 1 разу пройдут спектакли, но листочек опять же я не найду уже ))) Царь Салтан будет, Кошкин дом и Капризная принцесса по-моему тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а у них афишу на сайте выкладывают? Так расхвалили, хочу дочку сводить, но афиша до 11 января и дальше не движется и в репертуаре 0+ только кошкин дом... Только в кассу ехать узнавать что когда?

Передам чтобы обновили страничку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! Андрей Зуев стал человеком года на "Царицынской музе-2013"! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царь Салтан будет, Кошкин дом и Капризная принцесса по-моему тоже.
Когда цать Салтан будет? какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему,волка играл Морозов Юрий Владимирович . Посмотрите

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...j-vladimirovich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему,волка играл Морозов Юрий Владимирович . Посмотрите

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...j-vladimirovich

Сколько было волков?Кротов точно 2 было.В нашем спектакле больше на волка был похож вот этот актер.

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...-sergey-chvokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько было волков?Кротов точно 2 было.В нашем спектакле больше на волка был похож вот этот актер.

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...-sergey-chvokin

Да, в нашем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько было волков?Кротов точно 2 было.В нашем спектакле больше на волка был похож вот этот актер.

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...-sergey-chvokin

Да, в нашем тоже.

да. точно этот актер играл волка.

 

а вот и крот

http://kazachiy-theatre.ru/teatr/kollektiv...dim-alekseevich

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, точно не Ребров?Я между ними не смогла определиться и белочку не смогла опознать,как ни старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно не Ребров?Я между ними не смогла определиться и белочку не смогла опознать,как ни старалась.

в спектакле 21 декабря крота, я думала сперва, что это дятел, играл точно Мирошников Вадим Алексеевич. я его запомнила еще по спектаклю конек-горбунок, в начале декабря, у него была роль злого слуги царя. он, что в этот раз, что в прошлый раз вышел в зал, где елка была после спектакля кофе пить, старший еще заметил, что это же тот самый злой и второй раз узнал его. а я запомнила его пронзительные голубые глаза.

 

а на фото спектакля на сайте действительно др. крот http://kazachiy-theatre.ru/spektakli/reper...khrabryj-zayats.

видимо, 2 состава актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а как те девочки. которые разом ушли в декрет, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,там и зайчик какой-то черненький. И кто же все таки был Белочкой?

На ютубе нашла,волк другой,заяц черный,только Белка таже.

Еще нашла,совсем другая группа актеров.

Изменено пользователем Овечка Долли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, ))))) все удачно родили, теперь в декретном отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как и во всех других, в спектакле "Храбрый заяц" два состава артистов. Поэтому белочки тоже две - Юлия Дронова и Ирина Никерова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда цать Салтан будет? какого числа?

Муж сходит на планерку по февралю, напишу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо,я уж измучилась Белочку определять.Мне больше понравился состав,где зайчик беленький,лягушка длинная,Сорока шикарная Добронравова и волк,что постарше. В этом составе Ирина играла Белочку или Юлия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо,я уж измучилась Белочку определять.Мне больше понравился состав,где зайчик беленький,лягушка длинная,Сорока шикарная Добронравова и волк,что постарше. В этом составе Ирина играла Белочку или Юлия?

какие приятные головоломки)))

 

Света, а детские премьеры ожидаются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо,я уж измучилась Белочку определять.Мне больше понравился состав,где зайчик беленький,лягушка длинная,Сорока шикарная Добронравова и волк,что постарше. В этом составе Ирина играла Белочку или Юлия?

:very_funny: :misc_crazy: :very_funny:

методом исключения решили, что Ирина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие приятные головоломки)))

 

Света, а детские премьеры ожидаются?

только в конце года, вот какая сказать пока не могу - еще не утверждена окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в конце года, вот какая сказать пока не могу - еще не утверждена окончательно.

но это новогодняя премьера получается, не раньше?

 

Света, а что со спектаклем рождественским по Ч. Диккенсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ютубе нет сказки про цатя Салтана?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра, к сожалению, его уже больше не будет...

 

Фиалка, точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем! Андрей Зуев стал человеком года на "Царицынской музе-2013"! ))))

 

 

ой, да!

мы были, видели -- своими глазами)))

 

вот чуток подрастём -- и станем заядлыми театралами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот чуток подрастём -- и станем заядлыми театралами)))

начинайте смело с казачьего, с конька-горбунка.

 

жаль, что репертуар детский пока невелик. Желаю театру процветания. Мне там очень уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, есть ли в театре входные билеты? Или можно ли купить билет сразу перед представлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 марта в 15-00 в Казачьем театре премьера "Свадьба в Малиновке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 марта в 15-00 в Казачьем театре премьера "Свадьба в Малиновке"

 

уверены? Премьера 8 марта в 17-00, сообщение как на сайте, так и в кассе по телефону отвечают.

http://www.kazachiy-theatre.ru/spektakli/afisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас наша хореограф пригласила. Значит 7 марта генеральный прогон. Схожу - отпишусь.

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, точно - генеральная репетиция сегодня )) На Малиновку аншлаг - билетов почти нет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Однажды в Малиновке" - великолепный спектакль.Ходила со своими детьми 6,5 и 8 лет. До спектакля коротко рассказала либретто. По ходу спектакля у детей вопросов не возникало. Много музыки, песен, танцы, хорошие актёры. На своей небольшой сцене умудрились поставить масштабный спектакль. Мы все очень довольны. Дети на вопрос "понравился ли спектакль?" хором отвечали "ДА!"

Всем советую. Великолепный повод сходить в театр всей семьёй с детьми-школьниками. Более мелкие дети устанут. Спектакль долгий , с антрактом.

на афише 12+, но я думаю 7+ вполне подходит.

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное - в театре прохладно, а в вестибюле откровенно холодно. одеваться надо тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начинайте смело с казачьего, с конька-горбунка.

 

пока мы его дождемся - вырастем))) Взяли билеты на 23 - "Кошкин дом". Это будет наш первый поход в театр :waiting: Жаль, что так мало спектаклей для деток(((

Изменено пользователем мамаПлюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, есть ли в театре входные билеты? Или можно ли купить билет сразу перед представлением?

Ирина, не сразу увидела вопрос )) Можно и перед представлением, зависит от спектакля и от мест, которые хотели бы занять. На большинство спектаклей можно купить и перед представлением билет, а вот на "Однажды в Малиновке" лучше заранее покупать )) На три первых представления билетов не было сразу!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГО-МАМОЧКИ!

ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ТЕПЕРЬ НАЗВАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТЕМОЙ КАЗАЧЬЕГО ТЕАТРА НА НАШЕМ ФОРУМЕ! ))

 

Ее с большим интересом читают зам.директора (по совместительству мой муж))) Дмитрий Селезнев и директор Андрей Евгеньевич Зуев.

 

Прошу обращаться со всеми пожеланиями и предложениями, если что-то нужно узнать срочно - пишите в личку, хотя буду стараться курировать постоянно ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...